Информация о провайдере Mbit City #

Урюпинск

претензий нет ни каких.скорость отличная.работает без проблем.за 500р 20 мегабит.

дмитрий , 04.01.2015 в 21:11

Хабаровск

Йота дрянь

Йота в наглую пользуется безнаказанностью в сфере оказания услуг связи.

"Нет механизма для наказания за некачественно предоставленную услугу беспроводного доступа в интернет"-это лозунг очередной российской "нано компании"

Глядя на их логотип познаёшь всю бесполезность своих попыток их усовестить.

Безголовый голубой человечек, с огромным геморроем между ног-это типичный обладатель беспроводного интернета от йота.

Vonatat , 04.01.2015 в 21:11

Мегафон 4G-модем

Интернет просто великолепен был только в первые месяцы покупки,я думал ,что мой тарифный план просто мега крутой(т.к. стоит 600р.),но я ошибался после нескольких дней отличной работы на больших скоростях он начал сам отключаться от сети,очень сильна упал скорость интернет-соединения.Скорость не соответствует заявленной стоимости и ты выкидываешь лишние деньги на ветер.По доступности можно сказать ,что ловит он не плохо везде,где есть неплохой сигнал.Служба поддержки отвечает на письма не долго и не раз меня спасала.Как я и писал раньше,цена не соответствует качеству,поэтому ставлю 6 из 10 этому модему и провайдеру.Надеюсь мой отзыв хоть кому-нибудь помог!

Антон , 04.01.2015 в 21:27

Информация о провайдере StarNet (Боярка) #

Боярка

за качество надо бороться

что бы иметь какоето качество и стабильность за это надо бороться для этого обьединяются в одну группу. после этого надо принять решение о методах борьбы. например85 процентов пользователей старнет принимают решение одновременно не платить на протяжении двух недель .....конечно интернета не будет но отключить всех клиентов значить похоронить свою прибыль.вот тут можно и поговорить на равных и потребовать стабильность и качество.а так когда один клиент звонит и что то просит ....им это до лампочко.потеря одного клиента для них не проблема а вот потеря 85 90 поцентов это проблема ...это кошмар для тех кто привык гребти дньги ничего не делаятак что есть сеть есть имейлы пишим обьединяемся и заставляем выполнять правила.удачи

николай михайловичь , 04.01.2015 в 21:38

Сочи

Не соответствует скорость

по договору скорость 60/100 Мбит/сек. При проверке даже нет 10Мбит/сек((( за что платят люди деньги?

Ирина , 04.01.2015 в 21:48

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Керчь

АПЕКС-КРЫМ ООО #

По радио каналу скорость не соотвецтвует заявленой и постоянно ужасный пинг!После звонков в службу поддержки выравнивается ненадолго и потом все по новому!

Евгений , 04.01.2015 в 21:52

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Отличный провайдер. Всё на высшем уровне. Претензий никаких! Рекомендую всем! Обслуживание идеальное!

Максим , 04.01.2015 в 22:41

Пермь

Меня устраивает Ростелеком

Все как обещали.. Скорость 5 Мбит/с соответствует . техподдержка работает. Перебоев нет. С Новым Годом поздравили. Наверно подключу ТВ..

Антон , 04.01.2015 в 22:46

Домашний Билайн

По опыту с другими провайдерами скажу: Билайн лидирует почти по всем параметрам, за исключением устаревшего типа подключения от бывшей Корбины - vpn. То есть совсем дешевые wi-fi точки доступа (роутеры) притормаживают скорость беспроводной связи до половины от тарифной. Но если ставить что-то по мощнее, например фирменный роутер Билайна - SmartBox, то на тарифах от 15 до 70 мбит он вполне пропускает данные на заявленной скорости. А вот если брать тариф 100 мбит и выше, то и роутер нужен еще по мощнее, если хотите получать по wi-fi не менее заявленной... В остальном, как я уже отметил выше, Билайн лидирует практически по всем показателям, в том числе и по ценам. Например покупаю честные 100/100 мбит за 500 руб/мес. Роутер правда свой - TL-WDR4300. Больше года стоит и никаких серьезных проблем.

copacabana , 04.01.2015 в 23:11

Была скорость

Пропала скорость после подключения тарифа все включено м 399 рублей люди не ведитесь, пользуйтесь услугой ночной экспресс там скорость всегда радовала но после конфликта то что мегафон наворовали денег. они у мышленно урезали нам скорость ,мало того деньги воровали со счета, так теперь скорость была 700 кб а сейчас 98 еле неведитесь нановые тарифы!!!

Марина Михайловна , 04.01.2015 в 23:13