Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Время: 18:01 05 2015

Уфанет как вы достали!!!!!

Скорость 227 кб/с...... Дисконнекты.... Когда уже что нибудь сделаете со своим интернетом???? И не пишите вызовите специалиста, приходил неделю назад, что то делал, сказал - стало лучше. Это нам очень помогло, морально. и че??? Тоже самое творится. Позвонишь, женский голос скажет - выключите роутер на 5 минут, этот совет конкретно уже доставляет. Может вы милая леди возьмете кувалду и раз.....те серверную, чтоб новое оборудование поставили, или че у вас там накрывается. Играть вообще невозможно нормально!!!! А был хороший провайдер когда то. Но все равно буду им пользоваться, потому что боюсь, что другие совсем хуже будут.

Пользователь , 05.01.2015 в 16:04

Доброго утра.Для решения возникшей проблемы - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Пермь

Зелененький

Для меня стало неожиданностью, скорость Интернета, стабильность и качество сервиса, многообразие подключаемых опций, и простота использования! Я доволен своим оператором связи!

Федор , 05.01.2015 в 16:51

Тула

В данный момент молодцы1

Ростелеком ,в моих глазах поднял поднял всю связь! До этого был на МТС (юз модем), до сентебря было относительно,потом мрак! На обращения (МТС) только отписки! Сейчас, Я, ну очень! Может быть я не видел более скоростного, да и пинг не вилик!

Сергей , 05.01.2015 в 17:34

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

тариф для своих

Добрый вечер!

Подключился к ним перед самым НГ, заявку оставил 30 декабря, 31 пришли все сделали. С этим вопросов нет.

При подключении сказали про тариф "для своих" 80мб в обе стороны за двести в небольшим рублей.

Зашел в личный кабинет, там другой тариф. Позвонил в тех поддержку, проблем с этим не было. Ответили что в ближайшее время переведут на новый тариф.

Сегодня перевели, буквально только что. И скорость работы упала в разы =)

До этого был тариф , заявленная скорость 35/35 - тесты в интернете выдавали порядка 20 - 25. Что в целом устраивало.

Теперь тариф 80/80 на тесты показывают 10 /5.

Информацию про данный тариф найти не где не могу =( При этом цена 500 рублей.

Aleksandr Popov , 05.01.2015 в 17:42

для уточнения интересующей вас информации советуем написать через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Наши специалисты уточнят интересующую Вас информацию, и проконсультируют более подробно по данному вопросу.

Информация о провайдере Lofis LLC #

Долгопрудный

Все отлично

Очень радует скорость. Куплен тариф на 50 MB/s.

Скорость оправдана, даже в новый год не было сбоев. Пинг до МФТИ - 1 мс.

Цена тоже приемлемая за такую скорость.

Сергей , 05.01.2015 в 18:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мариуполь

неплох

живу за городом в поселке.киевстар устраивает,но иногда сеть пропадает.модем выдает ночью скорость до 384кбит\с.было бы неплохо еслиб и укртелеком ловил

не важно , 05.01.2015 в 18:03

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

ну не знаю кому как но я даже 20 метров не получаю хотя плачу за 50, максимум 5 капает и в тех поддержку раз в году да на ходу может и дозвонишься

Саша , 05.01.2015 в 19:02

Отличный провайдер !!!

Наверно единственный адекватный провайдер в Ростове во всех планах. Служба поддержки супер , всегда дозвонишся и проконсультируют. До этого были на ростелекоме (эта компания просто вынос мозга) земля и небо .Тариф 100 м/бит в сек плюс около 200 каналов тв - цена 1000 руб в месяц, конечно многова то , но зато качественно , скорость всегда стабильная уже как больше года. Номер дог. 610004853213 .

Юрий , 05.01.2015 в 19:07

Юрий, спасибо за хорошие слова. Если понадобится помощь или консультация - обращайтесь, мы всегда на связи

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Отвратительно

прерывается соединение, пляшет скорость, никудышное обслуживание. Не берите этого провайдера, мало того, что просит как на самолет, так и обслуживания никакого. Не берите его, пожалейте свои нервы.

Антонио , 05.01.2015 в 19:19

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Астрахань

вот это скорость у yota!!!

Купили сегодня модем,продавец сказал три дня бесплатно на самой высокой скорости,качайте сколько хотите!Приехали домой,решили попробывать,это песец просто-скорость от 4 до 20 Кб.Пойду завтра верну им модем

Елена , 05.01.2015 в 19:37