Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Север-Связь

Даже мартышка справится с обслуживанием лучше. Скорость есть только тогда, когда ты спишь, специально проверялось

Все остальное время не выше 3-4х мбит, тех-поддержка просто ноль, все эти стандартные "перезапустите модем, потанцуйте с бубном" слышим каждый раз, как звоним им и каждый раз, оказывается что проблема с их стороны, а проблема-то уже месяца четыре стоит.

Деньги скорее им платим не за интернет, а за нервотрепку с ним. Спасибо, намучились с USB-модемами. Провайдер идет в топку, подключайте Ростелеком.

Аноним , 05.01.2015 в 07:55

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Technical Centre Radio Systems Ltd.

Провайдер отстой, себе даже отзывы накручивает. Кроме того очень не безопасный провайдер, у меня по учетным записям лазят от провайдера RS, думаю что сами работники и лазят. А на счет проблем с интернетом, так это через день, бывает в день по 2 раза пропадает, от 5-8 раз в мес. падает скорость до 200 кб. В службе поддержки вообще какие-то малолетки работают, только хамить и умеют. Это отстойный провайдер, не советую его подключать, лучше за 69 грн (50 мб) пользоваться меньшей скоростью но за то не такой хреновой!!!

Тоха , 05.01.2015 в 08:13

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Вы морите

подлючил Инфоком в 2007 году посидел на нем до 2011года подключил Маганфо не знаю что такое разрывы плохая тех поддержка и лоу скорость) подумайте

Аноним , 05.01.2015 в 09:23

Благодарим за ваш отзыв, но, к сожалению, вы поставили нам по пятибалльной шкале оценку 1,5. Эта оценка относится к вашему предыдущему провайдеру?

Ставрополь

Это просто кошмар!

Данный провайдер уже просто все нервы повытрепал! Постоянные падения скорости с 12 Мб/с до 2-3 Мб/с (сейчас например после теста скорости выдал вообще 0,95 Мб/с!) Вечером посмотреть фильмы в качестве выше 360Р невозможно. Техническое обслуживание - это вообще позорище! Было дело в пятницу произошла авария на оборудовании (по словам операторов). На вопрос когда будет исправлено, получил ответ "После выходных начнём заниматься"! То есть у вас авария, и я должен сидеть все выходные без интернета, пока вы отдыхаете? Что за бред?! И это при том, что интернет стал пропадать с завидной регулярностью и аккурат под выходные. Пришёл к выводу о смене провайдера.

Алексей , 05.01.2015 в 09:37

Здравствуйте, Алексей! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Чебаркуль

Интерсвязь

Я считаю, что это самый лучший провайдер. За высокую скорость платите небольшие деньги. С обслуживанием все туговато, обещали приехать через 3 часа, а приехали через 3 дня.

Артём , 05.01.2015 в 09:58

Информация о провайдере Trifle #

Днепропетровск

не хочу больше

С радостью приняли в свою компанию. НО! Дозвониться к оператору нереально, особенно с середины декабря. При отсутствии интернета 10 дней полное отсутствие информации. зависание картинки на тв, пропадает часто изображение.

людмила , 05.01.2015 в 10:46

Тринадцать вместо сорока

Мой интернет выдает 13Mb вместо 40Mb Вечерами Скайп и Вконтакте превращаются в фильм "В замедленной съемке" Несколько лет пользуюсь этим интернетом и с каждым годом он сдает позиции. Надо менять.

Эд , 05.01.2015 в 11:01

Информация о провайдере Fobos #

Хорол

Плохо

Чем дальше от центра города,тем хуже качество IP телевидения.Сам интернет хорош.Обслуживание клиентов отвратительное.Подключился бы к другому но нет альтернативы.

Аноним , 05.01.2015 в 11:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Пойдет)

Интернет от ID-NET нормальный, по опто-волокному проводу. Но бывает скорость медленная через Wi-Fi. На Казахстанских сайтах летает, на зарубежных бывает тормозит.

Адлет , 05.01.2015 в 11:43

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК

За последние 10 лет попеременно (по ~2 года) пользовался Билайном, РТ(pon), АТК в г.Архангельск, в разных районах. Большее количество положительные отзывов накопились только об АТК. При всех плюсах (тарифы, скорость, высокая компетенция ТП 2-го уровня(инженеры), стабильность) есть один несущественный минус - низкая оперативность модернизации тарифных планов по сравнению с конкурентами, и один на мой взгляд существенный - выдаваемые роутеры D-Link. При всем качестве телекоммуникационного оборудования указаннного производителя, роутеры низшего модельного ряда, выдаваемые оператором, страдают большим количеством болезней и они, как правило, для рядового пользователя создают определенную волну возмущений и обращений в ТП. Главная проблема этих роутеров, периодически отваливается/дублируется сессия на сервере авторизации, что приводит к пропаданию доступа в сеть. Решение простое на пару минут роутер выключить. Из статистики, за последние 1,5 месяца было 2 "зависания" интернета по указанной выше причине и это при последней версии прошивки роутера, приходилось звонить в ТП и узнавать причину.

До определенного момента пользовался маршрутизаторами MikroTik - на несколько лет просто забывал номера тех. поддержки операторов.

Пожелание оператору - выдавайте MikroTik. ;-)

Качество интернета, в большинстве случаев, зависит от оконечного оборудования стоящего у нас дома и наличия "правильных" рук и головы при его настройке.

Очень приятно что здесь появились ответы от сотрудников оператора.

Дмитрий , 05.01.2015 в 12:27

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв!

Нам очень приятно, что вы положительно оцениваете нашу работу.
Мы так же передадим ваше пожелание касательно роутеров "по умолчанию" в коммерческую службу.