Информация о провайдере Freenet (o3) #

Провайдер просто супер, пользуюсь дома больше 3х лет посоветовал подключть на работе (до этого был укртелеком(кака)) теперь все летает:)))

Владислав , 06.01.2015 в 14:28

Нерюнгри

Дерьмо

Скорость ужасно низкая, никакой стабильности ещё и приходится платить за отдельный IP адрес! В городе 80 тыс. человек населения и всего 2, мать их, IP адреса, в Пекло провайдера!

Рустам , 06.01.2015 в 14:51

Рустам, количество статических ip-адресов ограничено и данную услугу очень быстро подключают.

Если Ваша скорость доступа в Интернет не соответствует завяленной, пожалуйста, сделайте замер на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Отвратительно

Постоянно то сбой настроек оборудования,то еще какие-то проблемы,т.е. 2-3 раза минимум в месяц нет интернета,беспредел

Елена , 06.01.2015 в 14:56

Елена, пожалуйста, обратитесь в офис нашей компании с заявлением о перерасчете.

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Счастлив что пользуюсь услугами провайдера

Бизнес связь объективно лучший провайдер с кем приходилось иметь дело в Сочи, с момента подключения в квартире нареканий нет вообще, спасибо за прекрасную работу

Николай , 06.01.2015 в 15:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отличный интернет и провайдер!

Предпочитаю РТ, как самого дешевого и лучшего провайдера в России. Всего за 300 р/мес можно выходить на рекордных скоростях до 40 мбит/с! Всем советую!

Андрей , 06.01.2015 в 15:11

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв и выбор нашей компании. Оставайтесь с нами.

Информация о провайдере Cosmonova LLC #

Отличный провайдер для бизнеса за полгода не одной аварии только плановые работы 40 минут и то в 5 утра.

один недостаток, проблем с днс если использовать их днс то часто будут падения так как их ДНС часто досят, а если использовать гугл днс то все ок 0 падений )

Александр , 06.01.2015 в 15:18

Информация о провайдере OnLime #

увольте сотрудника

Оформили заявку на подключения интернета на сайте на 5 января 2015. Нам перезвонили и договорились на 6 января с 9 до 12. Никто не пришел. Позже пришло сообщение, что подключение невозможно. Подобное отношение к делу удивляет!!!

Алексей , 06.01.2015 в 15:24

Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

Полностью доволен!!!

Пользуюсь с 2008 года, и никаких вопросов. Сначала был безлимитный, но он медленный, переключился на макс скорость и 10гб в месяц - 60мб.сек сюда и 63мб.сек отсюда. Нормально!!! Техподдержка отличная!

Wadym , 06.01.2015 в 15:31

Информация о провайдере OnLime #

Вполне нормальный провайдер. Ничего плохого о нём сказать не могу. За всё время пользования не было ни одного сбоя. У него удобный сайт для решения всех вопросов и оплаты.

Юрий , 06.01.2015 в 15:58

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

дом.ру берет деньги, а услуги не оказывает

Подключили дом.ру, 3 дня назад, к вечеру пропал интернет и кабельное, операторы только говорят, что заявка принята, ничего не делают, с нами ни кто не связывается, ни кто не приезжает причину устранить, продуктивного разговора с представителями дом.ру не получается, повторяют одну фразу "ваша заявка отправлена", т.е. деньги мы заплатили, а пользоваться услугой не можем!!!

Марина , 06.01.2015 в 15:58