Информация о провайдере ГорКом #

К сожалению, это уже не Горком. Это 7 sky. Качество и скорость постепенно падают. Скоро придется менять провайдера..

Аноним , 05.01.2015 в 12:31

Информация о провайдере Proline #

Обслуживание абоненского отдела отстой

Заключила договор по акции до Нового года. Подключение за 1 грн.в итоге приходит мастер и говорит что бы работал интернет нужна настройка роутера, которая стоит 50грн. В итоге акция это или нет все равно заплати бабосы. В абоненском отделе никто и не заикнулся что это стоит денег. Дозвониться не реально в этот отдел. Короче разводняк как всегда.

Екатерина , 05.01.2015 в 12:42

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

веллком

Провайдер вроде не плохой,но имеются и минусы в работе:вечерами частенько обрывы связи(3-10 минут)но бесит ужастно!,так же вечерами скорость не соответствует тарифным планам клиента,то есть падает до минимума(5-10 Мбит.сек),плюсы:оплата он-лайн,хорошая техподдержка по телефону,стабильность в работе.Да ещё один минус,но это личное мнение:очень непонятный интерфейс личного кабинета,черт ногу сломит,непонятно где и что находится...вот как то так!

chernika , 05.01.2015 в 13:06

Информация о провайдере OnLime #

Машенники

Меня обманули, не так давно эта кантора http://www.onlime.ru предлагала выгодное предложение, подключение HD телевидения за 100 руб в месяц.

По скольку я пользуюсь их интернетом, мой отчим попросил подключить эту услугу (HD) через мой лицевой счет как я и сделал!

Буквально сегодня при попытке отказаться от HD и сменить тариф интернета, выяснилось что HD-дивайс который нам поставили стоит около 3500 руб и мы обязаны выплатить за него эту сумму в обязательном порядке, а что бы обязать к этой выплате запретили совершать переходы с одного тарифа интернета на другой до тех пор пока не погасим сумму 3500 руб о каторой нам при впаривании этой услуги никто нисказал не слова, наооборот говарили что мы можем отказаться при желании в любой момент.

Так что будьте осторожны провайдер http://www.onlime.ru лжецы и обманщики, ради выгоды готовы солгать, бесплатный только сыр в мышеловки !!!

Аноним , 05.01.2015 в 13:27

Информация о провайдере QWERTY #

ВСЁ СУПЕР НАРИКАНИЙ НЕТ спасибо за хорошую скорость всё прекрасно работает сбоев нет ну если случается то в краткие сроки всё устроняется без проблем долго ждать не приходится

Григорий , 05.01.2015 в 13:50

Григорий, спасибо за отзыв и оценку! С праздниками!

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Билайн интернет ужасен! Обещают одно - и обманывают по полной.Обещали 100, дали 5 всего... На кол их надо всех посадить!

Нурсултан Назарбаев , 05.01.2015 в 15:11

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Хороший интернет

Я очень довольна интернетом скорость хорошая все прекрасно грузит. Раньше у меня был интернет со скоростью 500 кб/с и если сравнивать то МТС однозначно лучше.

Но не все так хорошо. Если находиться рядом с роутером то скорость такая же как заявлено. Но если ненамного отойти скорость тут же падает в 2 раза.(Правда не всегда)

Но в целом я довольна.

Машенька , 05.01.2015 в 15:57

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Время: 18:01 05 2015

Уфанет как вы достали!!!!!

Скорость 227 кб/с...... Дисконнекты.... Когда уже что нибудь сделаете со своим интернетом???? И не пишите вызовите специалиста, приходил неделю назад, что то делал, сказал - стало лучше. Это нам очень помогло, морально. и че??? Тоже самое творится. Позвонишь, женский голос скажет - выключите роутер на 5 минут, этот совет конкретно уже доставляет. Может вы милая леди возьмете кувалду и раз.....те серверную, чтоб новое оборудование поставили, или че у вас там накрывается. Играть вообще невозможно нормально!!!! А был хороший провайдер когда то. Но все равно буду им пользоваться, потому что боюсь, что другие совсем хуже будут.

Пользователь , 05.01.2015 в 16:04

Доброго утра.Для решения возникшей проблемы - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Пермь

Зелененький

Для меня стало неожиданностью, скорость Интернета, стабильность и качество сервиса, многообразие подключаемых опций, и простота использования! Я доволен своим оператором связи!

Федор , 05.01.2015 в 16:51

Тула

В данный момент молодцы1

Ростелеком ,в моих глазах поднял поднял всю связь! До этого был на МТС (юз модем), до сентебря было относительно,потом мрак! На обращения (МТС) только отписки! Сейчас, Я, ну очень! Может быть я не видел более скоростного, да и пинг не вилик!

Сергей , 05.01.2015 в 17:34

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.