Информация о провайдере SatNet #

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти 5 лет.

Подключились почти 5 лет назад, подключили нас довольно быстро и без заминок и задержек.

Интернет работает стабильно, скорость скачки до 10 мб/cек, и это очень радует.

Ещё радуют цены на услуги, и тарифы.

Ещё очень удобно сделали услугу "Интернет в долг".

Татьяна , 06.01.2015 в 13:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

так работать нельзя

Так работать нельзя

Раз в месяц стабильно обращаемся в техподдержку продают 1 мгб только входящей связи исходящая не выше 0,3

Андрей , 06.01.2015 в 13:44

Информация о провайдере SwedenDedicated #

Новоалтайск

Нет скорости вопросы не решаються.Пинг в онлайн играх ниже среднего по России.Пора думаю переходить на Дом.ру

Нет заявленной скорости много раз звонил.Что то проверяют пытаються делать.А толку 0.Пинг ниже среднего по России.Я не говорю что у многих фонтан.Но тот же дом ру.Цена на 50 рублей дороже,но там и качество у слуг и колличество.Телевидение,пинг,скорость.Качество не заставляет критиковать так как ттк-западная сибирь.Я думаю серьёзно ттк стоит задуматься.Иначе их ждёт лишь горечь и разочарование.Иначе как только бесплатный интернет люди будут его подключать.ТТК задумайтесь !!!!! Столько комментариев я не заметил ни одного положительного.

Денис , 06.01.2015 в 13:53

Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Салехард

wi-fi интернет от Ямалтелеком

Подключился к Ямалтелекому в декабре 2014 года. Стоимость в месяц-2000 рублей, однако при внесении 6000 рублей, компания засчитывает это как платеж за 6 месяцев, т.е. получается 1000 рублей в месяц. Обещанная скорость была до 10 Мб в сек. Несколько раз замерял с сайта 2 айпи.ру, дейсвительно скорость была минимум 9 мб, а порой и 12 мб. Претензий к качеству работы интернета нету, дома работаем с 3-х компьютеров и еще 2 телефона. В итоге-неплохой провайдер.

Николай , 06.01.2015 в 14:02

Информация о провайдере OnLime #

Полная лажа!!!!

Подключил онлайм пол года назад все было нормально. Но в какойто момент интернет исчерпал себя плачу за 60 выдает 15 .... сотрудники говорят все дело в модеме... но это не так. Помощи не оказали пришел мастер воткнул из модема кабель в комп и ушел..... и скорость выше не стала.... не верьте этому ненадежному провайдеру

Алим , 06.01.2015 в 14:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС=МТС и то и другое полное ГО*НО

Из заявленной провайдером скорости в 30 Мбит по технологии GPON, оптический канал проведЁнный в квартиру поддерживает от 0,512 Мбит до 6,3 мбит на входящем трафике.

Лживые , некомпетентные и ленивые сотрудники! Полное отсутствие адекватной и действенной техподдержки!!!

Oleg , 06.01.2015 в 14:17

Добрый день, Олег! Необходимо провести диагностику. Напишите, нам подробности ситуации на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
Обязательно поможем Вам.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Айдо заруливает))

Перешел на Айдо с Аиста (нет возможности подключения выделенной линии, а модем и маленькая скорость уже достали). Так вот первые пара месяцев просто сказка после "тихого" Аиста)), а потом пошло: каждый месяц пара раз отсутствие интернет по несколько часов в сутки, сначала в поддержке плели что о переходе куда-то, потом вообще перестали отвечать на звонки. Последней каплей было отключение от интернета в Новогоднюю Ночь с 22:00 сколько по времени было отсутствие не знаю со слов пользователей у некоторых до 10:00 01.01.15г.!!!! Короче запланированное поздравление друзей и родственников сорвалось, за что отдельное спасибо "хорошему" провайдеру. Сегодняшнее очередное отключение поставило жирную точку во взаимном сотрудничестве с Айдо)). Второе за неделю!!! ВОТ ЭТО КАЧЕСТВО!!!

Игорь , 06.01.2015 в 14:20

Информация о провайдере Simnet #

Отличный провайдер, советую, особенно в Частном секторе Отрадного. Остальные в частном секторе и рядом не стояли.

Александр , 06.01.2015 в 14:20

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Провайдер просто супер, пользуюсь дома больше 3х лет посоветовал подключть на работе (до этого был укртелеком(кака)) теперь все летает:)))

Владислав , 06.01.2015 в 14:28

Нерюнгри

Дерьмо

Скорость ужасно низкая, никакой стабильности ещё и приходится платить за отдельный IP адрес! В городе 80 тыс. человек населения и всего 2, мать их, IP адреса, в Пекло провайдера!

Рустам , 06.01.2015 в 14:51

Рустам, количество статических ip-адресов ограничено и данную услугу очень быстро подключают.

Если Ваша скорость доступа в Интернет не соответствует завяленной, пожалуйста, сделайте замер на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!