Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Сквира

нормуль

все очень даже не плохо) Все радует и нравится, жаль временами бівают разріві в связи, так как єто радиосвязь, то жаль, но так то неплоха

макс , 05.01.2015 в 21:30

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Большой пинг в онлайн играх с России. Сделайте что нибудь, прошу. Ну пора уже совершенствовать КЗ провайдера. Пинг под 220 на русских серверах. Не понятно, как играть.

gamer , 05.01.2015 в 22:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

твоё тв включ

Просо издевательство над человеком который платит этой конторе деньги. Купил пакет включ тв пришёл всё зарегистрировал, получил письмо - в течении двух часов всё подключится. Прошли сутки ноль подключений, начал звонить в поддержку, 80 звонков, как только дело до номера договора звонок сбрасывается, как специально. Спрашиваю звонок записывается, ответ да конечно, выговариваю по батюшке и опять такая-же история. Похоже что разговариваеш с дебилами, но правда культурными,не отнять. Так ни чего и не решил, завтра пойду сдам этот пакет услуг,пусть сами пользуются вместе со своим шефом Калугинымю.

Александр , 05.01.2015 в 22:56

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Скорость к интернету

ужасная при заявленных 15 Mb/s нет и 1 Mb/s,техническая поддержка не отвечает,обрывы по вечерам,плохое впечатление,не советую

Аноним , 05.01.2015 в 23:14

Информация о провайдере Кристалл #

Белебей

Все меня устраивает в этом интернете, обслуживание хорошее, проблем не было. Единственное хотелось бы чтобы они для физических лиц ввели возможность получения статического IP адреса (за дополнительную оплату) и тогда вообще будет все супер.

Руслан , 05.01.2015 в 23:24

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Кое как.

Я не понимаю. Днем всё нормально скорость хорошая, но вечером УЖАС, главное у соседа всё нормально. Хорошо много народу понимаю сервера перегружены. Ладно скорость терпимо, но цифровое ТВ непонятно как работает. Ты не выключишь телевизор пока не потанцуешь с бубном, а иначе вылетит интернет и надо перезапускать роутер.

Олег , 05.01.2015 в 23:38

Уважаемый Абонент! Свяжитесь, пожалуйста, с нашей технической поддержкой по бесплатному номеру 8-800-5500-800. Наши операторы с радостью помогут Вам решить проблему в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

воры

на новый год осталась без интернета!с 16 часов 31.12.14 по 19-02.01.15 просидели без связи-каждые 10 часов меняли показания подключения,и в этот же период времени-снимали абонплату за пользование,хотя трафик был отключён!когда обратилась в службу-сказали что это невозможно вернуть абонплату т.к.трафик у них числится что не предостовлялся только 90%,а если свыше тогда мы абонплату возрощаем!тоесть напрашивается мнение-что они хорошо погуляли, своей корпорацией,а чтобы вернуть потраченное- решили взуть лохов абанентов?!!!!!!!!!!!

анна , 05.01.2015 в 23:40

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Заявленная скорость завышеша.

Входящая скорость вечером и в выходные бывает в 3-4 раза ниже заявленной. Тарифный план 3/3 Мбит. Пока писал отзыв сделал 4 замера скорости, самый низкий был 548кбит, самый высокий 2470кбит.

Александр , 05.01.2015 в 23:55

Волгоград

по договору и по факту- разница большая.

в договоре-

Тарифный план 690 Элитный д/н 75/85 Мбит/с L2TP

а по факту-

корость входящая ↓29.16 Mбит/сек

иcходящая↑14.49 Mбит/сек

слов нет. одни эмоции. на часах 0,43 ночи. и где мои 85Мбит/с. тю тю.

Евгений , 06.01.2015 в 00:46

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Ужасный

Самый ужасный интернет каким я только пользовался. Все вермя низкая скорость, абсолютно не совпадающая с тем за что я плачу. Постоянные обрывы, и невозможность техподдержки сделать что то адекватное кроме как "оформить заявку" которая (как я понял на 2 раз) для них ничего не стоит.

Дмитрий , 06.01.2015 в 00:55