Темрюк

ЮТК-кошадеры

Пользуются тем, что они единственные, которые предоставляют доступ в интернет через стационарный телефон. Нет развитой конкуренции. Вы видели безлимитные тарифы, скорость и стоимость, а остальные тарифы? 1024 Кбит/с - 2000 р. ЭТО ЖЕ ГРАБЕЖ! Видетели технологии у них не развиты, да они их и развивать не хотят. Какая разница если человеку деться больше некуда.

Аноним , 30.08.2009 в 00:28

Нижний Новгород

Эр-телеком - молодцы, ребята!

Качество - превосходное, техподдержка - замечательная, тарифы - очень выгодные. Очень вежливое обращение с клиентами, в отличие от некоторых других НЕДОинтернет провайдеров нашего города (не буду называть каких). Год пользуюсь интернетом dom.ru - проблем не было никаких. Скорость всегда заявленная. Единственный раз на пол-часа скорость было в 2-3 раза ниже заявленной - тогда техподдержка честно призналась в небольшой поломке, которую оперативно устранили. В общем молодцы, РЕБЯТА! Гоните "ОАО Волгу Телеграф" в шею...

Илья , 30.08.2009 в 00:28

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

У меня все ок! Часто скорость даже выше (у меня 300 кб/с)

Не знают, что там у тех кто недоволен. У нас в Московском районе все супер, подключают быстро. Никаких обрывов не было ни при диалапе, ни при выделенке (пользуюсь с 2005, выделенка с 2007). Плюс доступные цены. А кто не может уследить за трафиком на помегабайтных планах, нечего вообще подключаться (или берите бесконечность), а то у вас у любого провайдера будут проблемы. Служба поддержки отличная (и нифига они не жадные как тут кто-то написал), я, правда, редко туда звоню, просто реально все работает и не прерывается :))))

Lavа , 30.08.2009 в 03:06

Информация о провайдере ТОВ "Вика-ТВ" #

Нормальный пров, бывают сбои

нормальный провайдер:

служба поддержки - все норм;

цена - дороговато малость, хотелось бы от 100 грн анлим;

проблемы: бывали проблемы с ихним днс, проблемы типа "ребутнуть свич" после звонка в саппорт=), остальное не вспомню

Отличная скорость в UA-IX

gx , 30.08.2009 в 03:16

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

об Альянсе

Предыдущее сообщение об Альянсе отправил всем известный лгун и скандалист, dmitry voron, работник дальсвязи.

Аноним , 30.08.2009 в 15:36

Новосибирск

ТТК

Хорошая связь но сервис ниже среднего мне подключение неделю выполняли, потом позвонили начальсву в тот же вечер всё заработало

Игорь , 30.08.2009 в 19:06

Реж

Реж

Их dns сервер на пк нападает у меня это уже 10 раз было. Проблему они так и не решили. Хотя я и в тех поддержку обращался. Происходит это так: 2 ПК назначают один и тот - же ip и другой ПК сохраняет всю переписку, пароли от интернет сервисов и тд

кирилл , 30.08.2009 в 19:37

Омск

Вебстрим!

Отвратительный интернет провайдер. Заявленная скорость не соответствует действительности. Постоянно тормозит, отключается. О просмотре роликов вообще забудьте!!!!!!!!Вообщем плохо, кстати название соответствует качеству "Вебстрем"!!!!!!

Аноним , 30.08.2009 в 21:18

Информация о провайдере Bashtel #

Учалы

Провайдер хороший, стабильный. а у кого виснет ил что то ещё пускай лечат свой комп. Радуют акции и внутренние ресурсы.

Аноним , 30.08.2009 в 21:58

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Очень доволен интернетом

Очень доволен интернетом. Стабильная скорость это САМОЕ ВАЖНОЕ купил 2 мбта и получаю 250 скорости, не больше не меньше. Бывают обрывы 2-3 раза в месяц на 30-40 минут (Думаю профилактика) Остальное все СУПЕР ПУПЕР

Дмитрий , 30.08.2009 в 23:28