Реж

Реж

Их dns сервер на пк нападает у меня это уже 10 раз было. Проблему они так и не решили. Хотя я и в тех поддержку обращался. Происходит это так: 2 ПК назначают один и тот - же ip и другой ПК сохраняет всю переписку, пароли от интернет сервисов и тд

кирилл , 30.08.2009 в 19:37

Омск

Вебстрим!

Отвратительный интернет провайдер. Заявленная скорость не соответствует действительности. Постоянно тормозит, отключается. О просмотре роликов вообще забудьте!!!!!!!!Вообщем плохо, кстати название соответствует качеству "Вебстрем"!!!!!!

Аноним , 30.08.2009 в 21:18

Информация о провайдере Bashtel #

Учалы

Провайдер хороший, стабильный. а у кого виснет ил что то ещё пускай лечат свой комп. Радуют акции и внутренние ресурсы.

Аноним , 30.08.2009 в 21:58

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Очень доволен интернетом

Очень доволен интернетом. Стабильная скорость это САМОЕ ВАЖНОЕ купил 2 мбта и получаю 250 скорости, не больше не меньше. Бывают обрывы 2-3 раза в месяц на 30-40 минут (Думаю профилактика) Остальное все СУПЕР ПУПЕР

Дмитрий , 30.08.2009 в 23:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

зло

ни о чем... при первой же возможности уйду... саппорт сам себе на уме, скорость ниже тарифной на 1мб, доказывают что "так и должно быть".

Александр , 31.08.2009 в 00:19

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Нормально работает.

Наверное мне одному повезло. :)

С премиума рапиды качаю на со скоростью 10 МбАйт/сек, с торент-трекеров где-то около 6 МбАйт/сек (думаю, что с реальными IP ситуация улучшится), из поломок помню только пару раз начиная с марта месяца. Да, ТП паршиваю, в общем то как и везде. Если на заявку мастер не пришел, то звоните в ТП и жалуйтесь - у мастера будут проблемы. Вот жду реальных IP (обещают со вторника начать выдавать), тогда будет вообще супер. если тестирование каналов пройдет удачно, инет на скорости до 100 Мбит/сек будет стоит 90 грн. :)

Дмитрий , 31.08.2009 в 00:38

Информация о провайдере Планета #

Березовский

очень неплохо

скорость держат, цены на уровне, техподдержка работает оперативно, хотя временами еле дозвонишься - но и обращаться в ТП поводов почти нет.

Аноним , 31.08.2009 в 03:18

Елец

ростелеком

плохо,высокие цены,поддержки ноль.достучатся до менеджеров сложно.из гарантированных 512(оптика)-самое высокое 300

Владимир , 31.08.2009 в 08:15

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Скорость 10Мбит/сек всего за 60 грн. Супер!

Аноним , 31.08.2009 в 10:30

Информация о провайдере Orange Business Services #

Акадо

Хочу Вам дать совет, товарищи по несчастию (несчастие это наш с вами горячее любимый провайдер -АКАДО) , если у вас нет интернета или он не работает на должной скорости, то обязательно звоните в тех поддержку и требуйте возместить деньги за те дни в которые интернет у вас не работал на должном уровне, деньги возвращают, проверил на себе, в общем чем больше будет подобного рода претензий тем выше вероятность того, что в скором будущем качество предоставляемых ими услуг возрастет, так что давайте надеяться на лучшее !

Владимир , 31.08.2009 в 10:49