Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

тариф для своих

Добрый вечер!

Подключился к ним перед самым НГ, заявку оставил 30 декабря, 31 пришли все сделали. С этим вопросов нет.

При подключении сказали про тариф "для своих" 80мб в обе стороны за двести в небольшим рублей.

Зашел в личный кабинет, там другой тариф. Позвонил в тех поддержку, проблем с этим не было. Ответили что в ближайшее время переведут на новый тариф.

Сегодня перевели, буквально только что. И скорость работы упала в разы =)

До этого был тариф , заявленная скорость 35/35 - тесты в интернете выдавали порядка 20 - 25. Что в целом устраивало.

Теперь тариф 80/80 на тесты показывают 10 /5.

Информацию про данный тариф найти не где не могу =( При этом цена 500 рублей.

Aleksandr Popov , 05.01.2015 в 17:42

для уточнения интересующей вас информации советуем написать через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Наши специалисты уточнят интересующую Вас информацию, и проконсультируют более подробно по данному вопросу.

Информация о провайдере Lofis LLC #

Долгопрудный

Все отлично

Очень радует скорость. Куплен тариф на 50 MB/s.

Скорость оправдана, даже в новый год не было сбоев. Пинг до МФТИ - 1 мс.

Цена тоже приемлемая за такую скорость.

Сергей , 05.01.2015 в 18:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мариуполь

неплох

живу за городом в поселке.киевстар устраивает,но иногда сеть пропадает.модем выдает ночью скорость до 384кбит\с.было бы неплохо еслиб и укртелеком ловил

не важно , 05.01.2015 в 18:03

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

ну не знаю кому как но я даже 20 метров не получаю хотя плачу за 50, максимум 5 капает и в тех поддержку раз в году да на ходу может и дозвонишься

Саша , 05.01.2015 в 19:02

Отличный провайдер !!!

Наверно единственный адекватный провайдер в Ростове во всех планах. Служба поддержки супер , всегда дозвонишся и проконсультируют. До этого были на ростелекоме (эта компания просто вынос мозга) земля и небо .Тариф 100 м/бит в сек плюс около 200 каналов тв - цена 1000 руб в месяц, конечно многова то , но зато качественно , скорость всегда стабильная уже как больше года. Номер дог. 610004853213 .

Юрий , 05.01.2015 в 19:07

Юрий, спасибо за хорошие слова. Если понадобится помощь или консультация - обращайтесь, мы всегда на связи

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Отвратительно

прерывается соединение, пляшет скорость, никудышное обслуживание. Не берите этого провайдера, мало того, что просит как на самолет, так и обслуживания никакого. Не берите его, пожалейте свои нервы.

Антонио , 05.01.2015 в 19:19

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Астрахань

вот это скорость у yota!!!

Купили сегодня модем,продавец сказал три дня бесплатно на самой высокой скорости,качайте сколько хотите!Приехали домой,решили попробывать,это песец просто-скорость от 4 до 20 Кб.Пойду завтра верну им модем

Елена , 05.01.2015 в 19:37

Информация о провайдере Акадо #

тупые барыги

Сами себе тут положительные отзывы пишут! Отношение к клиентам отвратительное по тарифам не полная информация вводят в заблуждение пытаются выбить деньги за все.

Акадо , 05.01.2015 в 19:39

Добрый день! Благодарим Вас за обращение - очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Чтобы разобраться в вашем вопросе, нам понадобится номер Вашего договора. Сообщите его, пожалуйста, мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

ТеНеТ

Один из старейших провайдеров города Одесса. Пользуюсь им около 9 лет. В общем итоге доволен. Тех. поддержка - отзывчива и вежлива. Иногда конечно трудно к ним пробиться(Хотя звонил им наверно последний раз года 4 назад. Обрывов, внезапного пропадания интернета и прочей ахинеи не замечал уже лет 5. В 2009 когда был сильный снегопад оборвался провод(изначально было проложено по внешней стороне дома) в течение 2 суток был восстановлен кабель и занесен во внутрь дома. Радует скорость. Пожалуй единственный минус - это цена, она выше чем у других, но сравнивая качество обслуживания в Тенет оно лучше.

Антон , 05.01.2015 в 19:43

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

:-((((

Подала перед Новым годом заявку на подключение интернета и установку роутера.Договорились на 5-е января,до часу дня об установке.Пришли в 11.30,провели интернет и настроили на вопрос,а роутер?Сказали,другая служба,Вам позвонят и сообщат!Прождала до 13.00-никто не позвонил и не пришел.Позвонила в службу поддержки,заявку приняли повторно,выслушали,позвонили,не успела добежать до телефона,,тут же позвонила,уже было отмечено отсутствие клиента,попросила связать меня с службой повторно.Ждите,Вас наберут.Увы,больше,сколько бы я не звонила,ко мне так никто и не перезвонил!!!Одно сочувствие со стороны операторов,а со стороны Одинцовских работников-тишина.....Клиенты их не интересуют.С такими работниками,,директор не сможет добиться успеха в бизнесе,коллектив не заинтересован в увеличении клиентской базы.

Наталия , 05.01.2015 в 19:48