Отличный интернет!

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года. Все летает, за секунду открываются сайты. Отличный интернет! 100мб/c.

Кирилл , 07.01.2015 в 13:54

Заколебал уже Казахтелеком

Когда уже у нас появится нормальный, стабильный провайдер, а не эта получастная лавочка ни за что не отвечающая и не стремящаяся к улучшению

Аноним , 07.01.2015 в 14:45

заявленной скорости 100 мб не было никогда являюсь абонентом дом.ру более 3х лет мерил скорость несчетное колличество раз через сайт дом.ру .максимальный показатель около 60мб при заявленных 100мб. следовал всем рекомендациям при замере

максим , 07.01.2015 в 15:06

Максим, добрый день! Скажите каким именно рекомендациям Вы следовали? Оставьте Ваш контактный номер, чтобы мы могли с Вами связаться. Или можете написать мне на почту raksana.feizieva@domru.ru . Возьму Ваш вопрос под личный контроль

Где обещанная скорость до 100Мбит/с. Максимум что есть это12Мби/с. За что я плочу деньги. Хотелось бы нормальную обещанную скорость в пределах 60Ьбит/с. Надеюсь на понимание. Спасибо

Алексей , 07.01.2015 в 15:09

Самый оборзевший и бессовестный провайдер!!!

Самый оборзевший зажравшийся и бессовестный провайдер!!!! Связь из рук вон плохая, с постоянной отмазкой о проблемах у вышестоящего провайдера. Драконовские тарифы например тариф студенческий, скорость 2 Мбит/с, цена почти 500 рублей в месяц. Завтра иду расторгать с ними договор. Для отмазки ввели какие-то летние тарифы с кучей ограничений, которые никому не нужны. Одним словом бессовестные [ЦЕНЗУРА].

Дмитрий , 07.01.2015 в 15:20

качество предоставления услуги

В настоящее время подключен тариф Домашний интернет 10, то есть скорость должна быть от 4 до 10 Мбит/с, однако за эту неделю, с 1 января скорость ни разу не превысила отметку 2 Мбит/с, что очень печально.

Олег , 07.01.2015 в 15:39

Неплохо

Все нравится, скорость большая, всего 500 крон в месяц. Подключили быстро, роутер притащили, сигнал хороший, WPS есть.

Andrey Ivashchuk , 07.01.2015 в 16:19

мтс курган

Я бы рад

Да вод беда

Отключают как всегда.

Верните обратно ИНФОЦЕНТЕР! Надоели ваши постоянные поломки

Саня , 07.01.2015 в 16:31

Плохое обслуживание.

Хочу вернуть оборудование, но не знаю адреса, по которому это можно сделать. Приставка и раньше "глючила". Прошлый раз позвонила, обещали прислать мастера. Но никто не приехал и не перезвонил даже. Со вчерашнего дня приставка перестала работать совсем. Я звонила дважды. Первый раз мне сказали, что будут перезванивать специалисты из Москвы. Никто не перезвонил. На втором круге общения мне сказали, что мастер может прийти только после праздников, не раньше 9 января. Замечательно, не находите?! И еще- вызов мастера будет платным!!! Я оборудование не ломала, не роняла, так какого я должна платить? Когда я попросила сказать адрес, по которому я смогу вернуть оборудование и расторгнуть договор, мне ответили, что не знают.

Игнатьева Валентина , 07.01.2015 в 16:35

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Ужасный провайдер

Интернет был уже установлен, когда мы вселились. За полтора месяца постоянные проблемы, скорость ниже заявленной, то падает в ноль, то какие-то глюки, зависания. Все просят можем перезагружать, Как в каменном веке......

До этого пользовались другим провайдером, проблем практически не было по крайней мере со скоростью точно.

Аксана , 07.01.2015 в 16:36