Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

крайний случай

Пользовался с 2012,все устраивало. Сейчас после нг неделя-интернет просто никакой:постоянные обрывы,падает скорость,в общем почтих нулевая работоспособность. Поддержка вам тупо не звонит даже после третьего обращения. Накипело, завтра иду отключать.

Дмитрий , 06.01.2015 в 19:26

Александрия

Тьма

Модем zxv10h108l создан для проверки крепости Ваших нервов, постоянные перебои, смена драйверов, создание нового подключения ничего не помогает, очень не доволен.

Danil , 06.01.2015 в 19:26

Информация о провайдере ГорКом #

Красногорск

жуть кошмарная!!!!!

Когда в Павшино был просто горком давал скорость 15-20. Сейчас стал 7скай плох, 1-2 не более. И самое странное что нет ни акадо (хотя в районе они дают тв) ни билайна ни ростелекомовского онлайма....

Виктор , 06.01.2015 в 19:46

Рязань

Разочаровал

Скорость держит заявленную только первую половину дня. Во второй половине дня скорость резко падает и часиков в 20 связь начинает прерываться каждые 5 минут, а то и чаще. Обращение к техподдержку не закончились успехом. Перешла от Дом.ру примерно по этой же причине (Не держал скорость совсем, операторы не хотели решать данную проблему), но здесь хоть цены ниже

Гость , 06.01.2015 в 20:00

Уважаемый абонент, пожалуйста, направьте подробное описание проблемы и контактные данные на почту A.Kravchenko@ttk.ru. Мы постараемся оперативно Вам помочь!

Невозможно низкая скорость!!!

У меня тоже с конца декабря начались жуткие проблемы с интернетом от YOTA. До этого тоже были косяки, но не до такой степени. Работать с таким интернетом просто нереально. Постоянные разрывы соединения, очень плохой сигнал -3, -5 Дб.

В целом качество предоставляемых услуг совсем не удовлетворительно. Служба поддержки говорит, проблемы есть, и ведутся работы по их устранению. Но это длится с декабря месяца, а сейчас январь - и ничего не поменялось.

Буду писать заявление на перерасчет, а скоро уже накапает месяц практически без возможности пользоваться сетью. Интернет у YOTA дорогой - 900р. за максимальную скрость, которой нет. За что мы платим вообще???

Собираюсь также обратиться в Роспотребнадзор. Т.к. YOTA не предоставляет услуги заявленного качества, а деньги берет по полной.

Юлия , 06.01.2015 в 20:39

Информация о провайдере Акадо #

Хуже провайдера нет. Деньги берут за ремонт своего оборудования, не смотря на то, что оборудование в аренде, при этом ремонтируют по две неделе.

Игорь , 06.01.2015 в 20:52

Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за комментарий. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли оперативно разобраться в Вашей проблеме.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Провайдер

Ну вообще провайдер неплох, но раньше помню было совсем плохо.Эти модемы были ужасны, но щас появилось оптоволокно что стало гараздо удобнее.Не плохо былобы провести его и в частных домах конечно. Щас вроде все отлитчно не жалуюсь!

Аслан , 06.01.2015 в 21:01

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

хуженебывает!

пользуюсь KerchNET около года. было терпимо, но после 6 декабря этот отстой стал невыносим!! мрази, как у вас совести хватает брать за такой порожняк деньги?? убейтесь об стену своего офиса

idalova , 06.01.2015 в 21:10

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хорошая скорость!

Хорошая скорость 2 мбит/с, супер!!! Так нравиться!!! Фильм смотрю по 6 часов!!!! Улет!!! Позитив!!!!

Наталия , 06.01.2015 в 21:18

Одесса

Отключитесь от интернет Укртелеком

Уже 2 месяца как работает с перебоями,каждые 2,3 минуты пропадает,невозможно с ним работать,закончатся морозы и поду откажусь от!

Аноним , 06.01.2015 в 21:23