Волгоград

Как так?

Мегафон,что с тобой твориться? Два месяца назад когда приобрел скорость была от 2 до 8 мб.А сейчас максимум 500 кб....как так?

Сергей , 05.01.2015 в 20:09

Нижневартовск

Ужас!

Перешли на услугу за 6.000 на 8 месяцев(назв. Не помню, по акции)... Скорость должна была быть не больше 120мб/с! Не ну а как вы думаете сколько Макс. было?? Не поверите - 44. Пишу отзыв не по-этому поводу!) На сегодняшний день скорость уже меньше 44... впорядке около 8, бывало и 700кб/с, не Мб/с! Инет лагает!!! Бывает и ограничение выскакивает! Хотя какое там ограничение, если оно отключено! Вообще должно отсутствовать по словам провайдера!!! И да! Скорость 44 была только в первые три дня, а потом так сказать случилась... Видео нельзя даже нормально посмотреть! Отец даже звонил не раз в тех.поддержку! Всё равно скорость низкая(извиняюсь за столь грубые слова! Накипело!)

Ставлю за цену только 2 зв! Качество вообще отсутствует!

Богдан , 05.01.2015 в 20:19

Смоленск

Отвратительный провайдер

Скорость которая была указана в договоре (50 МБ) при проверке ни разу не присутствовала, в среднем скорость 5-7 МБ и где вся остальная скорость, я плачу за 50МБ. а не за 5МБ. Не советую данного провайдера.

Владислав , 05.01.2015 в 20:44

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Мурманск

просто жесть

ужас, у меня больше нет слов...заявленая скорость 15Мб\с...реальные замеры на 05.01.2015г. от 0,5 до 5 Мб\с никакой стабильности....последний месяц на ТТК спс за обман....

Виктор Кобелев , 05.01.2015 в 21:00

Виктор, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

отказался от услуг горе провайдера севстар так как ложь во всех цифрах и обещаниях онлайн игры можно не играть , сетуют что это у меня плохое оборудование а у них всё хорощо . наверное поэтому и отключили комментарии на оф сайте , слишком много лести в их компанию лилось по поводу их работы . вобщем разводят клиентов как лохов . кто и дальше хочет продолжать быть лохом пусть остаётся сними

igor , 05.01.2015 в 21:03

Челябинск

Пару слов о U-tel

Вообщем-то говоря это провайдер удивил своими возможностями по скорости в интернете, ибо мой модем распологается в поселке. Вполне устраивает качество обслуживания, когда позвонил ко мне тут же приехал мастер и починил все. Доступность к настройкам тоже приемлема, почти без всяких проблем можно сделать всё со своим модемом. На этом всё, мне понравился этот провайдер в общем.

Артур , 05.01.2015 в 21:10

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Сквира

нормуль

все очень даже не плохо) Все радует и нравится, жаль временами бівают разріві в связи, так как єто радиосвязь, то жаль, но так то неплоха

макс , 05.01.2015 в 21:30

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Большой пинг в онлайн играх с России. Сделайте что нибудь, прошу. Ну пора уже совершенствовать КЗ провайдера. Пинг под 220 на русских серверах. Не понятно, как играть.

gamer , 05.01.2015 в 22:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

твоё тв включ

Просо издевательство над человеком который платит этой конторе деньги. Купил пакет включ тв пришёл всё зарегистрировал, получил письмо - в течении двух часов всё подключится. Прошли сутки ноль подключений, начал звонить в поддержку, 80 звонков, как только дело до номера договора звонок сбрасывается, как специально. Спрашиваю звонок записывается, ответ да конечно, выговариваю по батюшке и опять такая-же история. Похоже что разговариваеш с дебилами, но правда культурными,не отнять. Так ни чего и не решил, завтра пойду сдам этот пакет услуг,пусть сами пользуются вместе со своим шефом Калугинымю.

Александр , 05.01.2015 в 22:56

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Скорость к интернету

ужасная при заявленных 15 Mb/s нет и 1 Mb/s,техническая поддержка не отвечает,обрывы по вечерам,плохое впечатление,не советую

Аноним , 05.01.2015 в 23:14