Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Ужасный

Самый ужасный интернет каким я только пользовался. Все вермя низкая скорость, абсолютно не совпадающая с тем за что я плачу. Постоянные обрывы, и невозможность техподдержки сделать что то адекватное кроме как "оформить заявку" которая (как я понял на 2 раз) для них ничего не стоит.

Дмитрий , 06.01.2015 в 00:55

спарк

Скорость-заявленной никогда не уведите!!!

Поддержка говорит что все проблемы только у вас!

500р довольно дорого.

короче, лучше выберите кого-то другого.

Аноним , 06.01.2015 в 01:06

Уважаемый абонент, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.Kravchenko@ttk.ru.

Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Прекрасно

Лучший провайдер! Мне предлагали нейкий QLine(не реклама) но он оказался ужасен(

Когда я поставил себе ByFly у меня была скорость от 256 кб и мне они уже нравились!

И патом я решил подписаться на 1Мбит и он великолепен!))

Советую!

Володя , 06.01.2015 в 01:43

Барнаул

Я уже даже не понимаю какая скорость. Вызывали техников, говорит, что доходило до 4Мбит/с, мол поменяйте свой модем и всё будет, не тут-то было. Никогда нормально ничего не делают.

Илья Кот , 06.01.2015 в 06:24

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Пользовался достаточно продолжительное время, ушел потому что начались проблемы с сетью, скорость на совпадает с заявленной, на звонки провайдер кормит оправданиями, если у вас не первый звонок то перестают отвечать и вообще весь день не дозвониться. Раньше был доволен, незнаю что там у них поменялось, но я бы не советовал переходить, т.к. качество обслуживания не удовлетворяет вышепоставленному мною слову.

Князь , 06.01.2015 в 07:01

Хабаровск

Хорошо

Пользуюсь ТТК около 2 лет и все отлично, за свои 550 рублей в месяц скорость отличная

входящая

↓4.58 Mбит/сек

иcходящая

↑4.71 Mбит/сек

Иван , 06.01.2015 в 07:39

Иван, спасибо за выбор! Стараемся держать марку.

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

просто фуфел а не скорость

скорость прыгает по парабале интернет то появляется то пропадает с интервалом в несколько минут.звонки в контору дает результат буквально на 10-15 минут.короче как бабосы грести они первые а как услуги...... связь тоже стала хуже на еле2 стабильней стало. надо от них уходить благо провайдеров куча на вкус и цвет.

ваня , 06.01.2015 в 07:43

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

не рекомендую этого провайдера

Пользуюсь больше года. На тарифе 50мбит реальная скорость колеблется от 25 до 44 мбит/с (роутер дорогой =), проверял на нескольких разных ресурсах).

Тех поддержка плохая. Приходится долго ждать, потом долго объяснять оператору суть проблемы, а потом снова ждать пока соединят со "специалистом".

Часто происходят обрывы связи и устраняются очень НЕоперативно.1-2 раза в месяц, по 2-4 дня интернет может не работать. При этом ни о какой компенсации речи не идет. В тех поддержке предлагают приезжать к ним в офис и писать заявление на перерасчет - что само по себе свинство, так как отсутствие связи это проблема провайдера, а не клиента, да и тарифы не дешевые.

Подводя итог: качество услуг не соответствует стоимости.

Тимур. Номер договора 1292915.

Тимур , 06.01.2015 в 09:34

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Хороший провайдер!

С этим провайдером я уже более 10 лет. Начинал с Диал-апа (56к) за 40 гривен в месяц (4-5 долларов по старому курсу).

Сейчас имею до 20-ти Мбит за ту же цену+стац. телефон. Поддержка хорошая, сидят толковые парни. Когда купил маршрутизатор, настроил вручную. Были проблемы с подключением - позвонил, всё чётко и ясно объяснили, не предлагая "вызвать мастера, настройка стоит от 100 грн (около 5-6 долларов но новому курсу)"...

Я всем доволен! Только не везде его можно подключить!

Unit312 , 06.01.2015 в 10:21

Информация о провайдере Теленет #

Курахово

Отличный првайдер в городе Курахово

Пользуюсь Дельтой с 2012 года..за все время првайдет зарекомендовал себя хорошо!

Да,бывали проблеммы с интернетом, но грамотная техподдержка быстро решает все проблеммы..

За все время максимум не было интрнета это 19часов

Но это из за боевых действий в нашем регионе (тут уже провайдет не виноват, от этого никто не застрахован) кароч, 5++++

Отличный провайдер рекомендую.!!!

Александр , 06.01.2015 в 10:38