Хабаровск

Хорошо

Пользуюсь ТТК около 2 лет и все отлично, за свои 550 рублей в месяц скорость отличная

входящая

↓4.58 Mбит/сек

иcходящая

↑4.71 Mбит/сек

Иван , 06.01.2015 в 07:39

Иван, спасибо за выбор! Стараемся держать марку.

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

просто фуфел а не скорость

скорость прыгает по парабале интернет то появляется то пропадает с интервалом в несколько минут.звонки в контору дает результат буквально на 10-15 минут.короче как бабосы грести они первые а как услуги...... связь тоже стала хуже на еле2 стабильней стало. надо от них уходить благо провайдеров куча на вкус и цвет.

ваня , 06.01.2015 в 07:43

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

не рекомендую этого провайдера

Пользуюсь больше года. На тарифе 50мбит реальная скорость колеблется от 25 до 44 мбит/с (роутер дорогой =), проверял на нескольких разных ресурсах).

Тех поддержка плохая. Приходится долго ждать, потом долго объяснять оператору суть проблемы, а потом снова ждать пока соединят со "специалистом".

Часто происходят обрывы связи и устраняются очень НЕоперативно.1-2 раза в месяц, по 2-4 дня интернет может не работать. При этом ни о какой компенсации речи не идет. В тех поддержке предлагают приезжать к ним в офис и писать заявление на перерасчет - что само по себе свинство, так как отсутствие связи это проблема провайдера, а не клиента, да и тарифы не дешевые.

Подводя итог: качество услуг не соответствует стоимости.

Тимур. Номер договора 1292915.

Тимур , 06.01.2015 в 09:34

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Хороший провайдер!

С этим провайдером я уже более 10 лет. Начинал с Диал-апа (56к) за 40 гривен в месяц (4-5 долларов по старому курсу).

Сейчас имею до 20-ти Мбит за ту же цену+стац. телефон. Поддержка хорошая, сидят толковые парни. Когда купил маршрутизатор, настроил вручную. Были проблемы с подключением - позвонил, всё чётко и ясно объяснили, не предлагая "вызвать мастера, настройка стоит от 100 грн (около 5-6 долларов но новому курсу)"...

Я всем доволен! Только не везде его можно подключить!

Unit312 , 06.01.2015 в 10:21

Информация о провайдере Теленет #

Курахово

Отличный првайдер в городе Курахово

Пользуюсь Дельтой с 2012 года..за все время првайдет зарекомендовал себя хорошо!

Да,бывали проблеммы с интернетом, но грамотная техподдержка быстро решает все проблеммы..

За все время максимум не было интрнета это 19часов

Но это из за боевых действий в нашем регионе (тут уже провайдет не виноват, от этого никто не застрахован) кароч, 5++++

Отличный провайдер рекомендую.!!!

Александр , 06.01.2015 в 10:38

Красноярск

Ништяк

Да мне грех говорить плохо, правда этим про пользуюсь уже давно и все гуд!и в добавок акции интересные бываю, вот вафлю вымутил, клас для доктора веба)))во общем гуд, повторюсь))

Иван , 06.01.2015 в 11:20

Иван, в скором времени будут стартовать новые акции, не пропустите! =)

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Скорость не соответствует заявленной, постоянно прыгает. 30 мбит я ни разу не видел. Здесь на замерах 10- 12мбит

Контора - чистая совдепия. Офис словно после урагана и захвата мутантами. Все навалено, специалисты абонотдела женщины далекие от компьютеров.

После оплаты через терминал оплата приходит через сутки. Не могу войти в личный кабинет, ругается что пароль не соответствует. На выходных техническая поддержка отсутствует напрочь.

Мало того, что заплатил 800 рублей за тариф, договор у меня от 19 числа, ровно через 2 недели у меня закончились деньги на балансе и пишет что нужно оплатить. Вот такой прикол. Жду теперь 12 числа чтобы пойти к ним поругаться.

Don , 06.01.2015 в 11:20

Информация о провайдере AirNET UA #

Краснодон

до конца сентября 2014 был нормальный потом из поганился ста не стабильный ночь получьше пинг 30 50 и то бывают обрывы днем вообще никакой (n)

Руслан , 06.01.2015 в 12:00

Руслан Дамирович, вы были переподключены с давно устаревшим оборудованием от другого провайдера, для того чтобы обеспечить надлежащее качество вам необходимо установить оборудование рекомендованое AirNET. Свяжитесь со службой технической поддержки для решения вопроса.

Информация о провайдере life BY #

Заславль

Монопольный ужас...

По скольку байфлай монополист,руководству нагадить с высокой колокольни на пользователей,сервис ужасен,всегда один и тот же шаблонный ответ - Выключите на ночь,включите и посмотрите мигает ли лампочка АДСЛ, ЯСЕНЬ пень мигает,ибо утром инет всегда работает отлично.Давно уже всем ясно что это линия байфлая лагают!

Стоимость невероятно дорогая для таких скоростей,мы самая отсталая страна в центре Европы

Антон , 06.01.2015 в 12:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

после нового года!

я плачу за 2 мегабита!!!! интернет пропал со 2-го на 3-е января!!!! приезжали с ютк... говорят что не видят оборудование с головного офиса! лазили на вышку..... в итоге дали интернет.. но такой плохой!! теперь... даже меньше чем 512 кб/с !!!

Андрей , 06.01.2015 в 12:30

Уважаемый Андрей!
Предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты проанализируют историю Ваших обращений. При необходимости будет организован повторный выезд на место подключения услуги. В случае отсутствия возможности увеличения скорости доступа в Интернет по объективным техническим причинам Вам помогут правильно подобрать соответствующий ей тарифный план.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».