Волгоград

Иногда скорость растраивает,но в данный момент не ожидал 19:50 7января(праздник)и скорость 26мб и пинг 39,даже обрадовался пользуюсь уже пол года бывало и 3мб но потом нормализовалась скорость

Павел , 07.01.2015 в 19:55

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о качестве наших услуг!

Информация о провайдере 2ком #

На и худший провайдер.

Отвратительный провайдер. Мучаюсь уже много лет.Скорость не когда не соответствовала.В этом году вообще не выносимо.Страницу интернета открывает более пяти минут. Не кому не советую. Очень стыдно перед друзьями которым когда то по советовал 2КОМ. Буду прощаться не замедлительно.

Сергей , 07.01.2015 в 20:05

Курск

Качество оставляет желать лучшего

В течении декабря скорости вообще нету! Заявленная скорость вх./исх. 50/50 мегабит! На спидтестах получается 3/2! Техподдержка просит подключиться на прямую к роутеру через кабель! Роутер постоянно перезагружается, зачастую соединение с интернетом отсутствует! Вместо имеющихся у меня роутеров Asus и Netgear поставили дешевый Sagemcom, под предлогом того, что другие не настраиваются под вашу сеть. В итоге ваш вайфай с трудом ловит даже в соседней комнате, пришлось поставить и настроить свой Asus, в итоге беспроводная сеть прекрасно работает. Однако скорость и наличие интернет-соединения все так же оставляет желать лучшего!

Николай , 07.01.2015 в 20:22

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

холопы, 50 в заявке, и выдает по проводу если подключенный 68 мб на прием и на отдачу 70, по вай файке 30 стабильно, и думаю в большинсве которые жалуются руки из "того места" растут.!\

всем добра и хорошей скорости

Максим , 07.01.2015 в 20:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Сменил шило на мыло

Поставили пару недель назад GPON вместо обычной телефонной розетки. 50 мбит, по факту: макс 20 на одном устройстве через wi-fi, количество разрывов соединения в день зашкаливает. Роутер, или как он теперь у них называется, совершенно бестолково раздает по вай-фай. Может запросто отрубить один девайс при подключении нового. Зачем ставил, спросите Вы? Обещали в нашей любимой МГТС, что прекратятся перебои в Интернет и скорость будет ого-го. По факту за эти две с небольшим недели звонил в службу поддержки каждый третий день ( такого по старой технологии не было)Одни и теже сопли: перегрузите роутер, я. мать Вашу, должен это делать по 10 раз на дню?

У всех бывают косяки, но если продукт сырой - не надо его выставлять на рынок.

Оценка - 2 со слабеньким плюсом.

Александр , 07.01.2015 в 20:39

Александр, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно разобраться.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Иркутск

Пинг, скорость!

Пинг за 200, скорость выше .4 мбит/с я не никогда не видел хотя тариф "МАХ" (20мбит/с) заявленная, на пробнике интернет оправдывал свои ожидания, но после.... даже БВК у которого скорость 512 мбит/с лучше оказался, короче лучше без интернета чем с таким!

Дмитрий , 07.01.2015 в 20:44

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

Сотовый оператор "О"

У него скорость интернета Супер во всем Кыргызстане. Ну кто может дать такой скорость как 100mbit/sec Сеть 4G. И пинг Отличный.

Я отрицательного отзыва о нем не имею.

Последняя время удивляет своими тарифами

Эржан , 07.01.2015 в 20:47

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Отлично!

Использую и для дома и на работе. Качество на уровне. Один из лучших мультисервисных провайдеров. В корпоративном сегменте дорог, есть серьезные конкуренты.

Михаил , 07.01.2015 в 21:05

Челябинск

Более менее

Интернет через модем, ловит более менее но в играх иногда пинг просто огромный.А так норм.Ночью же в играх пинг низкий играю обычно по ночам, тарифы то же более менее доступны по ценам.

Максим , 07.01.2015 в 21:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Один негатив.

Скорость гораздо меньше заявленной.Играю в ТО,так играть невозможно.Можно было бы прикрепить скрин WinMTR подцепил бы его.Потери начинаются именно у мегалайна.Частые сбои и потери интернета.Один негатив,против скорости в России смех,да и только,тем более за эту оплату.

Так что в ладошки хлопать не буду и нахваливать...

Так кому предъяву в виде принести....

Александр , 07.01.2015 в 21:20