Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Самый оборзевший и бессовестный провайдер!!!

Самый оборзевший зажравшийся и бессовестный провайдер!!!! Связь из рук вон плохая, с постоянной отмазкой о проблемах у вышестоящего провайдера. Драконовские тарифы например тариф студенческий, скорость 2 Мбит/с, цена почти 500 рублей в месяц. Завтра иду расторгать с ними договор. Для отмазки ввели какие-то летние тарифы с кучей ограничений, которые никому не нужны. Одним словом бессовестные [ЦЕНЗУРА].

Дмитрий , 07.01.2015 в 15:20

Пермь

качество предоставления услуги

В настоящее время подключен тариф Домашний интернет 10, то есть скорость должна быть от 4 до 10 Мбит/с, однако за эту неделю, с 1 января скорость ни разу не превысила отметку 2 Мбит/с, что очень печально.

Олег , 07.01.2015 в 15:39

Информация о провайдере Cesky Telecom, A.S. #

Прага

Неплохо

Все нравится, скорость большая, всего 500 крон в месяц. Подключили быстро, роутер притащили, сигнал хороший, WPS есть.

Andrey Ivashchuk , 07.01.2015 в 16:19

Саня , 07.01.2015 в 16:31

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Плохое обслуживание.

Хочу вернуть оборудование, но не знаю адреса, по которому это можно сделать. Приставка и раньше "глючила". Прошлый раз позвонила, обещали прислать мастера. Но никто не приехал и не перезвонил даже. Со вчерашнего дня приставка перестала работать совсем. Я звонила дважды. Первый раз мне сказали, что будут перезванивать специалисты из Москвы. Никто не перезвонил. На втором круге общения мне сказали, что мастер может прийти только после праздников, не раньше 9 января. Замечательно, не находите?! И еще- вызов мастера будет платным!!! Я оборудование не ломала, не роняла, так какого я должна платить? Когда я попросила сказать адрес, по которому я смогу вернуть оборудование и расторгнуть договор, мне ответили, что не знают.

Игнатьева Валентина , 07.01.2015 в 16:35

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Ужасный провайдер

Интернет был уже установлен, когда мы вселились. За полтора месяца постоянные проблемы, скорость ниже заявленной, то падает в ноль, то какие-то глюки, зависания. Все просят можем перезагружать, Как в каменном веке......

До этого пользовались другим провайдером, проблем практически не было по крайней мере со скоростью точно.

Аксана , 07.01.2015 в 16:36

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Березовский

Ужаснейший интернет

По рекомендаци одного знакомого подключил ЭТО. первые пол года было все вроде нплохо, но потом начался ад. заявленная моя скорость до 60 мб/сек. но интерент КРУГЛЫЕ СУТКИ настолько УЩЕРБЕН, что не грузит видео даже в качество 240. Все ужеасно тормозит, грузится по пол часа. Даже обычные онлайн игры , которыре требуют МИНИМАЛЬНОЙ скорости- не потребляют нужное количество в связи с ее ОТСУТСТВИЕМ. Я плачу деньги за 60 мб/сек, когда моя скорость около 2мб/сек. это не интернет а ужас. Сил уже нету терпеть. И самое главное я знаю, что если я позвоню провайдеру , я услышу всякую ЧУШЬ типо - Отключите, и включите роутер и возможно у вас все пройдет

Антон , 07.01.2015 в 16:42

Добрый день, Антон. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета или адрес, попробуем выяснить, чем вызвано снижение скорости.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Полная лажа

Пинг высокий, скорость маленькая, потеря пакетов 80%. "Отличный" провайдер, наплевательское отношение к клиентам

Лайк , 07.01.2015 в 16:57

Информация о провайдере UNTC #

Монополия приводит к безответственности

Проживая на Ломоносова, 73ж получил полную монополию подключения к интернету, только untc. Сначала пытались вправить свой роутер по цене в 1,5 раза дороже, теперь платные выезды ремонтников. Красиво отговаривпясь, что проблема не в их интернете, а во всем во круг.

Вот такие у нас монополии провайдеров;(.

Кто знает, как избавится от них?!

Михаил , 07.01.2015 в 17:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Хорошие впечатления от их работы.

Начинал пользоваться интернетом с adsl-авангард и так на нём и сижу. (лет 5 уже) Было всего два обрыва: один раз на неделю и один раз на полдня, за неделю сделали перерасчёт без мытарств. Часто, если разрывы, то виновато железо, неумение настраивать компьютер. У меня материнка Elitegroup (репутация не ах), adsl через сетевую карту, cоединение бывало нестабильным пока не настроил через bridge соединение. Сейчас всё стабильно с небольшим превышением скорости на скачивание

Александр , 07.01.2015 в 18:29

Здравствуйте, Александр. Благодарим за ваш отзыв. Если будут вопросы, вы всегда можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo).