Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС=МТС и то и другое полное ГО*НО

Из заявленной провайдером скорости в 30 Мбит по технологии GPON, оптический канал проведЁнный в квартиру поддерживает от 0,512 Мбит до 6,3 мбит на входящем трафике.

Лживые , некомпетентные и ленивые сотрудники! Полное отсутствие адекватной и действенной техподдержки!!!

Oleg , 06.01.2015 в 14:17

Добрый день, Олег! Необходимо провести диагностику. Напишите, нам подробности ситуации на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
Обязательно поможем Вам.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Айдо заруливает))

Перешел на Айдо с Аиста (нет возможности подключения выделенной линии, а модем и маленькая скорость уже достали). Так вот первые пара месяцев просто сказка после "тихого" Аиста)), а потом пошло: каждый месяц пара раз отсутствие интернет по несколько часов в сутки, сначала в поддержке плели что о переходе куда-то, потом вообще перестали отвечать на звонки. Последней каплей было отключение от интернета в Новогоднюю Ночь с 22:00 сколько по времени было отсутствие не знаю со слов пользователей у некоторых до 10:00 01.01.15г.!!!! Короче запланированное поздравление друзей и родственников сорвалось, за что отдельное спасибо "хорошему" провайдеру. Сегодняшнее очередное отключение поставило жирную точку во взаимном сотрудничестве с Айдо)). Второе за неделю!!! ВОТ ЭТО КАЧЕСТВО!!!

Игорь , 06.01.2015 в 14:20

Информация о провайдере Simnet #

Отличный провайдер, советую, особенно в Частном секторе Отрадного. Остальные в частном секторе и рядом не стояли.

Александр , 06.01.2015 в 14:20

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Провайдер просто супер, пользуюсь дома больше 3х лет посоветовал подключть на работе (до этого был укртелеком(кака)) теперь все летает:)))

Владислав , 06.01.2015 в 14:28

Нерюнгри

Дерьмо

Скорость ужасно низкая, никакой стабильности ещё и приходится платить за отдельный IP адрес! В городе 80 тыс. человек населения и всего 2, мать их, IP адреса, в Пекло провайдера!

Рустам , 06.01.2015 в 14:51

Рустам, количество статических ip-адресов ограничено и данную услугу очень быстро подключают.

Если Ваша скорость доступа в Интернет не соответствует завяленной, пожалуйста, сделайте замер на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Отвратительно

Постоянно то сбой настроек оборудования,то еще какие-то проблемы,т.е. 2-3 раза минимум в месяц нет интернета,беспредел

Елена , 06.01.2015 в 14:56

Елена, пожалуйста, обратитесь в офис нашей компании с заявлением о перерасчете.

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Счастлив что пользуюсь услугами провайдера

Бизнес связь объективно лучший провайдер с кем приходилось иметь дело в Сочи, с момента подключения в квартире нареканий нет вообще, спасибо за прекрасную работу

Николай , 06.01.2015 в 15:09

Отличный интернет и провайдер!

Предпочитаю РТ, как самого дешевого и лучшего провайдера в России. Всего за 300 р/мес можно выходить на рекордных скоростях до 40 мбит/с! Всем советую!

Андрей , 06.01.2015 в 15:11

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв и выбор нашей компании. Оставайтесь с нами.

Информация о провайдере Cosmonova LLC #

Отличный провайдер для бизнеса за полгода не одной аварии только плановые работы 40 минут и то в 5 утра.

один недостаток, проблем с днс если использовать их днс то часто будут падения так как их ДНС часто досят, а если использовать гугл днс то все ок 0 падений )

Александр , 06.01.2015 в 15:18

Информация о провайдере OnLime #

увольте сотрудника

Оформили заявку на подключения интернета на сайте на 5 января 2015. Нам перезвонили и договорились на 6 января с 9 до 12. Никто не пришел. Позже пришло сообщение, что подключение невозможно. Подобное отношение к делу удивляет!!!

Алексей , 06.01.2015 в 15:24