Фмнансы

Провайдер в целом неплохой провалы со скоростью ну есть такое дело ,лечат оборудование компьютер итд но вопрос может мне самому себе начислять тариф из входящей скорости А? замерил 15мб и расчитал на день меня не интересует что вы даете ,а интересует что приходит.Сменил тариф в январе числа 4.01 так 2 тарифа сплюсовали и за них денег попросили решил проверить еще раз сменил они 3сплюсовали в поддержке говорят 3 дня на перерасчет а интернета нет)))у детей каникулы

как везде на копейку пятаков нажить пытаются,а реклама мы самые у нас все (дырка от бублика)

Андрей , 08.01.2015 в 08:56

Беспредел!!!

По интернету вопросов нет,но вот по тв это очень-очень печально!!!подключен примерно год,все ничего но 4 месяца назад тв начало "тупить"зависает каждые 2-3 минуты смотреть не реально...плачу 550 руб не для того,чтобы бегать и перезагружать приставку каждые 3 минуты!так вот 29 сентября 2014 года дозвонился в тех поддержку и оставил заявку обещали перезвонить в течении 2-3 дней,сегодня уже 8 января 2015 года,ни кто мне так и не перезвонял!!!приставку меняют только по диагностике мастера который должен прийти на дом,но вызвать его нереально,девочки в Москве говорят обратитесь в свой офис в Белгороде там и оставите заявку на вызов мастера,а девочки в Белгороде говорят что должен поступить сигнал с Москвы,замкнутый круг какой-то,а страдаю почему то я и моя семья,ведь новогодние праздники все дома,а смотреть тв НЕ РЕАЛЬНО!!! номер заявки 116798 надеюсь что этот коментарий прочитает сотрудник NBN и быть может сможет в этом разобраться,но это вряд ли ведь они там сидят чисто для мебели!!!

Кирилл Юрьевич , 08.01.2015 в 09:45

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании нашей услугой ТВ, Просьба написать письмо через форму обратной связи: http://belgorod.netbynet.ru/abonents/help/support/. В форме укажите ФИО, номер Лицевого счёта, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники постараются помочь и проинформировать о статусе заявки.

Хорошо с плюсом

Данцером в целом довольны, хотя порывались пару поменять провайдера, когда скорость совсем уж падала и ТВ плохо показывало. Однако нас не устраивало то, что у других за ТВ надо платить, да приставки всякие покупать.

В данный момент скорость совсем не плохая.

Почему всё же хорошо, а не отлично?

Бывают проблемы со скоростью инета.

Цифровые каналы лагают.

Бывают отключения.

На мой взгляд, Данцер сейчас лучший провайдер в городе.

Евгения , 08.01.2015 в 10:07

Евгений, спасибо за оценку нашей работы, мы постараемся в этом году получить "отлично":)

Качество

Отвратительный интернет , на тестовых серверах может он и показывает свою действительную скорость , но в достоверности их я сомневаюсь . Постоянные перебои интернета , то есть скорость , то нет . Тех поддержка отвратительная , мало того что не дозвониться до них , так и еще больше чем перезагрузить модем они ничего предложить не могут .

Максим , 08.01.2015 в 10:17

Самый худший провайдер

Вообще нас за скотов держат походу, интернет кошмарный каждые 5 минут обрывается, техподдержка на звонки не отвечает и каждый месяц оплату берут с конскими ценами.

Владимир , 08.01.2015 в 10:36

Постоянные перебои в скорости

Скорость плохая, постоянно вообще пропадает, но хочу сказать, что тех поддержка очень приветливая и компитентная!

Юрий , 08.01.2015 в 12:16

ужасно!

Постоянные обрывы, тех поддержка не реагирует ни на что, Если есть альтернатива не пользуйтесь услугами этого провайдера PS пока писал был еще один обрыв впрочем для веги это норма

Алексей , 08.01.2015 в 12:33

Когда перестанут обманывать?

Самая маленькая скорость интернета и самая большая плата за интернет. Не удивляйтесь это политика самой компании.

Денис , 08.01.2015 в 12:34

Очень плохой

Провайдер плохой, не обеспечивает заявленую скорость на внешние сети. Проверку скорости предлагает выполнять на свой внутренний Ftp сервер. Очень недоволен, провайдер плохой

Алексей , 08.01.2015 в 12:50

БигТелеком ужасный провайдер

Лет, 8 пользуюсь его услугами, раньше был монополист в химках..

Вечно ломается оборудование, чинят ежемесячно, интернет не работает 1-3 дня в месяц

Скорость заявленная не соответствует действительности и мерить ее любят только на спидтесте, там наверное пропуск у них лучше

Лохокомпания в которой со временем ничего не меняется, надо переходить на билайн.

Александр , 08.01.2015 в 13:25