Самый худший провайдер

Вообще нас за скотов держат походу, интернет кошмарный каждые 5 минут обрывается, техподдержка на звонки не отвечает и каждый месяц оплату берут с конскими ценами.

Владимир , 08.01.2015 в 10:36

Постоянные перебои в скорости

Скорость плохая, постоянно вообще пропадает, но хочу сказать, что тех поддержка очень приветливая и компитентная!

Юрий , 08.01.2015 в 12:16

ужасно!

Постоянные обрывы, тех поддержка не реагирует ни на что, Если есть альтернатива не пользуйтесь услугами этого провайдера PS пока писал был еще один обрыв впрочем для веги это норма

Алексей , 08.01.2015 в 12:33

Когда перестанут обманывать?

Самая маленькая скорость интернета и самая большая плата за интернет. Не удивляйтесь это политика самой компании.

Денис , 08.01.2015 в 12:34

Очень плохой

Провайдер плохой, не обеспечивает заявленую скорость на внешние сети. Проверку скорости предлагает выполнять на свой внутренний Ftp сервер. Очень недоволен, провайдер плохой

Алексей , 08.01.2015 в 12:50

БигТелеком ужасный провайдер

Лет, 8 пользуюсь его услугами, раньше был монополист в химках..

Вечно ломается оборудование, чинят ежемесячно, интернет не работает 1-3 дня в месяц

Скорость заявленная не соответствует действительности и мерить ее любят только на спидтесте, там наверное пропуск у них лучше

Лохокомпания в которой со временем ничего не меняется, надо переходить на билайн.

Александр , 08.01.2015 в 13:25

Низкая скорость

Это при декларируемых 2,5-3,0 Мбит/с

Евгений , 08.01.2015 в 13:30

Добрый день, Евгений! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами - мы проверим состояние подключения и текущую загруженность станций.

Отличный провайдер NetBerry

Провайдер совсем небольшой, в этом и его главное преимущество перед "большими" провайдерами. Здесь оказывают внимание каждому. Пользовался различным провайдерами в разных частях Минска, по качеству услуг никто и близко не подобрался к Нетберри.

1. Полное соответствие заявленной скорости;

2. Надежный интернет, никаких "проседаний" в пиковое время;

3. Бесплатные сетевые ресурсы, в том числе ip-tv;

4. Быстродействующая тех.поддержка, индивидуальный подход, телефоны всегда свободны;

5. Постоянные акции для действующих абонентов;

Madhouse , 08.01.2015 в 13:37

Башинформсвязь

Скорость вполне устраивает, соответсвует заявленной, обрыва подключения ни разу за 2 года, но есть маленькая проблемка - ни всегда с 1го раза подключается, иногда с 5 6 раза

Sheikerpro , 08.01.2015 в 13:39

При возникновении проблем работы наших услуг просим Вас обращаться в службу поддержки http://www.bashtel.ru/support/ или на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

скорость соответствует

тариф до 85 Мб/с. ночью до 100. Скорость соответствует заявленной. меньше 90 в тореннтах не видел. пинг хороший.

алексей , 08.01.2015 в 14:38