Спасибо за хорошего провайдера

Я давно пользуюсь интернетом beeline и не раз был шокировал их изменениями скорости) но конечно же в лучшую сторону)) Спасибо вам beeline что вы по сей день радуете меня и не только своим хорошим интернетом)

Андрей , 08.01.2015 в 19:55

Медленная скорость.

Я не очень доволен своим провайдером из-за медленной скорости!А в принцепи меня все устраевает.Ведь для деревни это вполне нормально.

Иван , 08.01.2015 в 20:06

Ужасный провайдер

Живу вне города.Доступно 2 варианта: 3g от мегафона, и 2g от Ростелеком (НСС). Интернет ужасный.От заявленных 11 мегабит, есть только 1,5 недобитых. Ненавижу мегафон, но деваться некуда

Илья , 08.01.2015 в 20:10

Всё очень плохо XC

Когда мы его только подключили(первый безлимитный интернет), всё казалось нормальным, на тот момент было 1 Mbit\sec (2010г), позже увеличилось до 6 Мбит(2011), и в 2013 стало стандартно 15 Mbit(по неясной причине реальная скорость была 30) и тут то и начились проблемы. Примерно в конце 2013 стал постоянно пропадать интернет, на день-два, иногда на неделю. Постоянные обрывы связи в самый неподходящий момент, падение в 4-5 раз скорости вечерм(Понимаю, что люди с работы возвращаются и сразу в интернет, но всё равно не приятно), и до нынешнего дня ситуация не изменилась, ищем нового провайдера(08.01.2015)

Марк , 08.01.2015 в 21:03

Хороший оператор мобильного интернета

Пользуюсь Йотой на смартфоне. Полностью безлимитный интернет на смартфоне, всего за 440 рублей в месяц, там же и 100 минут звонков. Очень доволен. Правда, по WiFi раздавать можно только на 128 кбит\сек, но это почти не проблема. Словом, я доволен. Ловит везде хорошо, покрытие 4G почти везде.

Валентин , 08.01.2015 в 21:05

Секта воля

Худшй провайдер в Украине, заявленной скорости нет, пинг постоянно скачет, постоянные разрывы соединения, тех.поддержка -дегенераты. Ни в коем случае не подключаитесь к этим сектантам.

bobby , 08.01.2015 в 21:11

Самая отвратительная скорость интернета

Подключили тариф 40 МБ/сек. Не загружаются не только фильмы, но и страница "Яндекс" открывается с трудом. Менеджеры на жалобы никак не реагируют. Реальная скорость по спидтесту : 0,365 кб/сек!!!

Не советую. С компанией Интерзет никогда таких проблем не было! Жаль, что в этом доме не проведен их кабель(

Оксана , 08.01.2015 в 21:25

Добрый день, Оксана. Мы готовы помочь устранить проблему с низкой скоростью. Напишите нам, пожалуйста, в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo).

Хороший

Хороший,быстрый интернет,очень нравится работает везде,регулируется скорость,быстро очень удобно.

Очеень качественный инернет,правда бывают сбои,во время холодов немного работает не стабильно,однако интернет радует тем,что не нужен можем,раздает wi-fi от одного только вхожа USB.

Советую всем пользоваться им,так как он очень доступный и дешевый.

Iljas , 08.01.2015 в 21:39

Ну и что, за интернет с такой низкой скоростью я должен платить больше 100 шекелей в месяц (указано в счёте от "Безек")?! А на экране (справа внизу) заявлена скорость 100,0 Мбит/с.

А проверку скорости я делал не менее раз 50!

Так что, я и дальше должен платить этим бессовестным паразитам?

Валерий , 08.01.2015 в 21:41

Ну вот и пришло время сказать "Гуд бай!"

Все как в сказке: сначала было хорошо, а потом пошли в лес по дрова и стало страшно. 5 лет скорость только радовала: по вечерам 50-60% от заявленной (реальные 30 мбит), по утрам до 100. И компания называлась PNZ. Но МТС не было в Чеченской республике и в Пензенской области. Большие дяди уговорили Чернова (принудили, умолили (не правильное вычеркнуть) и PNZ продали MTC. И пришла большая красная ж... эээ яйцо. До тех поддержки как до Луны, тех уровень первой линии соответствующий... И вот к осени 2014 скорость по вечерам - 1,5 мбит от заявленных 50. Ответ на обращения "прекрасен": оборудование поменяем в 2017 году. Ну-ну... Гуд бай, МТС!

Добрый человек , 08.01.2015 в 21:52