Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

зло

ни о чем... при первой же возможности уйду... саппорт сам себе на уме, скорость ниже тарифной на 1мб, доказывают что "так и должно быть".

Александр , 31.08.2009 в 00:19

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Нормально работает.

Наверное мне одному повезло. :)

С премиума рапиды качаю на со скоростью 10 МбАйт/сек, с торент-трекеров где-то около 6 МбАйт/сек (думаю, что с реальными IP ситуация улучшится), из поломок помню только пару раз начиная с марта месяца. Да, ТП паршиваю, в общем то как и везде. Если на заявку мастер не пришел, то звоните в ТП и жалуйтесь - у мастера будут проблемы. Вот жду реальных IP (обещают со вторника начать выдавать), тогда будет вообще супер. если тестирование каналов пройдет удачно, инет на скорости до 100 Мбит/сек будет стоит 90 грн. :)

Дмитрий , 31.08.2009 в 00:38

Информация о провайдере Планета #

Березовский

очень неплохо

скорость держат, цены на уровне, техподдержка работает оперативно, хотя временами еле дозвонишься - но и обращаться в ТП поводов почти нет.

Аноним , 31.08.2009 в 03:18

Елец

ростелеком

плохо,высокие цены,поддержки ноль.достучатся до менеджеров сложно.из гарантированных 512(оптика)-самое высокое 300

Владимир , 31.08.2009 в 08:15

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Скорость 10Мбит/сек всего за 60 грн. Супер!

Аноним , 31.08.2009 в 10:30

Информация о провайдере Orange Business Services #

Акадо

Хочу Вам дать совет, товарищи по несчастию (несчастие это наш с вами горячее любимый провайдер -АКАДО) , если у вас нет интернета или он не работает на должной скорости, то обязательно звоните в тех поддержку и требуйте возместить деньги за те дни в которые интернет у вас не работал на должном уровне, деньги возвращают, проверил на себе, в общем чем больше будет подобного рода претензий тем выше вероятность того, что в скором будущем качество предоставляемых ими услуг возрастет, так что давайте надеяться на лучшее !

Владимир , 31.08.2009 в 10:49

Провайдер ЦИФРАКОМ- отстой!

Пользовался, до некоторого времени, пока хватало терпения, а когда стали пропадать деньги из "личного кабинета" за уже оплаченный интернет, плюнул и ушёл! Замучили постоянные сбои и косяки, надоело постоянно звонить в службу тех.поддержки, их начальники там - хамят, отвечать за "уворованные" ими деньги не хотят, деньги не возвращают, в общем полный произвол! Подключитесь к ним, сами почувствуете, я не выдержал....

Павел , 31.08.2009 в 11:13

Нижний Новгород

Спасибо

Дом.ру Лучший провайдер р Нижегородской области)))Скорость замечательная, пинг маленький....никаких обрывов, вообщем БЛЕСК!

Алексей , 31.08.2009 в 11:18

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

АБВ

Отличный провайдер, скорость немного выше заявленой, мелочь - а приятно, тех. поддержка круглосуточная, всегда готова помочь. Отличная скорость в АБВ-сети, +ТВ на халяву...В общем отличное качество за приемлимую цену.

Аноним , 31.08.2009 в 12:42

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Оптимально

второе место по отзывам различных абонентов.

Один минус ставлю, что подключался к ним своими силами.

Алекс , 31.08.2009 в 15:34