Скорость засыпает

Неоднократно замечено,что начиная с 10 вечера падает скорость интернет соединения,при заявленных от 30 мб/с скорость нередко опускается до 1мб/с а то и ниже.Такое положение дел терпимым быть не может,учитывая увеличение провайдерской сети в нашем городе и районе.

Андрей , 09.01.2015 в 20:28

Андрей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

самый лучший интернет

скорость 50мб, но на деле выше. ночью от 100мб. плачу 550р.

Александр , 09.01.2015 в 20:29

Спасибо за выбор нашей компании!

Ужас!

Это просто ужас какой-то! СКОРОСТЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ! иногда даже сайты не грузят!А чтобы что нибуть скачать я вообще молчу. Чтобы скачать 100мг надо ждать примерно 1,5часа!

Очень плохо!

Евгений , 09.01.2015 в 20:46

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Плохой сервис

Обрывы каждый день бывают, дозвониться нереально: либо занято, либо автоответчик.

В отделении девчонки сказали: "Ага, мы оставим вашу заявку".

Приходится очень часто включать модем интертелекома и оплачивать еще минимум 6грн за день.

Надеюсь, в скором времени появится достойный провайдер, с радостью сменил бы.

Вадим , 09.01.2015 в 20:47

Довольно приемлимая скорость

Перешел на "Dom.du" около двух месяцев назад. За эти два месяца, проблем почти не возникало, разве что во второй половине первого месяца, резко упала скорость, но проблема была решена в считанные часы. Рекомендую!

Егор , 09.01.2015 в 20:54

Егор, благодарим за отзыв

Всем доволен ! Сделайте только возможность оплачивать услуги в KIVI кошельке ! Это было бы очень удобно .

Александр , 09.01.2015 в 21:05

ПЛАНШЕТ ASUS PHONEPAD 7 LTE В РОЛИ МОДЕМА

в целом не плохая скорость передачи и приема данных. скорость приема на 1,5-2 мб/сек выше скорости передачи...

DMITRY , 09.01.2015 в 21:12

отстой

отстойная связь,плачу 600 рублей в месяц за то что бы сидеть и ждать когда картинки загрузятся... не советую с ними иметь дело. буду переходить к другому провайдеру!

Михаил , 09.01.2015 в 21:13

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА МЫТИЩИ МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ

скорость по кабелю через модем 83 мб/сек входящая и 47 мб/сек исходящая. неплохой результат для вечера пятницы...

ДМИТРИЙ Р , 09.01.2015 в 21:19

Всё на хорошем уровне но старайтесь стремитесь к лучшим результатам. Надо улучшить тех\ подержку и все службы поднять на высоту Наилучшие

senja1 , 09.01.2015 в 21:32