Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Беспредел!!!

По интернету вопросов нет,но вот по тв это очень-очень печально!!!подключен примерно год,все ничего но 4 месяца назад тв начало "тупить"зависает каждые 2-3 минуты смотреть не реально...плачу 550 руб не для того,чтобы бегать и перезагружать приставку каждые 3 минуты!так вот 29 сентября 2014 года дозвонился в тех поддержку и оставил заявку обещали перезвонить в течении 2-3 дней,сегодня уже 8 января 2015 года,ни кто мне так и не перезвонял!!!приставку меняют только по диагностике мастера который должен прийти на дом,но вызвать его нереально,девочки в Москве говорят обратитесь в свой офис в Белгороде там и оставите заявку на вызов мастера,а девочки в Белгороде говорят что должен поступить сигнал с Москвы,замкнутый круг какой-то,а страдаю почему то я и моя семья,ведь новогодние праздники все дома,а смотреть тв НЕ РЕАЛЬНО!!! номер заявки 116798 надеюсь что этот коментарий прочитает сотрудник NBN и быть может сможет в этом разобраться,но это вряд ли ведь они там сидят чисто для мебели!!!

Кирилл Юрьевич , 08.01.2015 в 09:45

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании нашей услугой ТВ, Просьба написать письмо через форму обратной связи: http://belgorod.netbynet.ru/abonents/help/support/. В форме укажите ФИО, номер Лицевого счёта, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники постараются помочь и проинформировать о статусе заявки.

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Хорошо с плюсом

Данцером в целом довольны, хотя порывались пару поменять провайдера, когда скорость совсем уж падала и ТВ плохо показывало. Однако нас не устраивало то, что у других за ТВ надо платить, да приставки всякие покупать.

В данный момент скорость совсем не плохая.

Почему всё же хорошо, а не отлично?

Бывают проблемы со скоростью инета.

Цифровые каналы лагают.

Бывают отключения.

На мой взгляд, Данцер сейчас лучший провайдер в городе.

Евгения , 08.01.2015 в 10:07

Евгений, спасибо за оценку нашей работы, мы постараемся в этом году получить "отлично":)

Мурманск

Качество

Отвратительный интернет , на тестовых серверах может он и показывает свою действительную скорость , но в достоверности их я сомневаюсь . Постоянные перебои интернета , то есть скорость , то нет . Тех поддержка отвратительная , мало того что не дозвониться до них , так и еще больше чем перезагрузить модем они ничего предложить не могут .

Максим , 08.01.2015 в 10:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Самый худший провайдер

Вообще нас за скотов держат походу, интернет кошмарный каждые 5 минут обрывается, техподдержка на звонки не отвечает и каждый месяц оплату берут с конскими ценами.

Владимир , 08.01.2015 в 10:36

Информация о провайдере Кубтелеком #

Постоянные перебои в скорости

Скорость плохая, постоянно вообще пропадает, но хочу сказать, что тех поддержка очень приветливая и компитентная!

Юрий , 08.01.2015 в 12:16

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

ужасно!

Постоянные обрывы, тех поддержка не реагирует ни на что, Если есть альтернатива не пользуйтесь услугами этого провайдера PS пока писал был еще один обрыв впрочем для веги это норма

Алексей , 08.01.2015 в 12:33

Новосибирск

Когда перестанут обманывать?

Самая маленькая скорость интернета и самая большая плата за интернет. Не удивляйтесь это политика самой компании.

Денис , 08.01.2015 в 12:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Очень плохой

Провайдер плохой, не обеспечивает заявленую скорость на внешние сети. Проверку скорости предлагает выполнять на свой внутренний Ftp сервер. Очень недоволен, провайдер плохой

Алексей , 08.01.2015 в 12:50

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

БигТелеком ужасный провайдер

Лет, 8 пользуюсь его услугами, раньше был монополист в химках..

Вечно ломается оборудование, чинят ежемесячно, интернет не работает 1-3 дня в месяц

Скорость заявленная не соответствует действительности и мерить ее любят только на спидтесте, там наверное пропуск у них лучше

Лохокомпания в которой со временем ничего не меняется, надо переходить на билайн.

Александр , 08.01.2015 в 13:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Ялта

Низкая скорость

Это при декларируемых 2,5-3,0 Мбит/с

Евгений , 08.01.2015 в 13:30

Добрый день, Евгений! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами - мы проверим состояние подключения и текущую загруженность станций.