Информация о провайдере Сибирские Сети #

Рубцовск

до повышения оплаты тарифного плана(типа повышение оплаты ведет за собой увеличение скорости интернета) все было замечательно, смотрели телевидение, пусть не 100 каналов, но оно по крайней мере шло. Теперь постоянный сбои и зависания, что бы посмотреть передачу приходится по нескольку раз подходить и перезагружать плеер(я их уже три скачал и ни один толком не идет) скорость серфинга тоже оставляет желать лучшего, очень долго все грузится. Но зато проверка скорости показывает рекорды. С чем же это все связано, вот вопрос? В итоге принял решение отказаться от услуг Сибирских Сетей, благо конкуренция между провайдерами это позволяет.

Константин , 08.01.2015 в 16:31

Добрый день! Проверим подключение. Подскажите, пожалуйста, Ваш адрес или лицевой счет.

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Самый лучший провайдер

Один из самых первых провайдеров в нашем городе. Постоянно делают улучшения для пользователей. Цена примерно у всех одинакова, а выбор - только Сети Тагила.

Александр , 08.01.2015 в 16:42

Ставрополь

Скорость где?

http://46.61.227.166/results/RTRZT2qjgqutKbs.png Мастер приходит скорость увеличивается но не надолго,проходит не много времени и скорость вот такая.Не соответствует заданного и оплачиваемого.Уже устал взывать,звонить.Когда порядок наведут.

Елена Владимировна , 08.01.2015 в 17:20

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Уже три дня скорость 0,5-1,5 Мбит, при пакете 24Мбит. Сервис ужасен!!! Когда вызываешь мастера, то от тупо смотрит, на монитор и хаотично лазит, в настрорйках, надеясь на удачу, что что-то случайно заработает.

Сами знаетет , 08.01.2015 в 17:40

Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

Их тут все ругают, но все равно они свое дело делают, единственный провайдер в частном секторе с более менее адекватной ценой. Да, был косяк на новогодних выходных, но за то сейчас и скорость улучшилась и пинг уменьшился, все же работают люди. Спасибо.

Валерий , 08.01.2015 в 17:45

Информация о провайдере Информационные Технологии #

Пользуюсь год. Без серьезных проблем. Качество устраивает. Но в канун Нового года случился казус. Они заблокировали мой роутер, аргументирую тем что у него появился "клон". Объяснять мне что либо они не пожелали, и сказали что мне нужно изменить MAC-адрес роутер. На мой ответ, что я это сам не сделаю, они предложили сделать это за мои деньги (100 грн). Из чего делаю вывод, что подмена MAC-адрес сделана умышленно с целью выкачки денег. Я конечно все сам сделал, но не приятно что провайдер занимается такими мелкими махинациями(((

Григорий , 08.01.2015 в 18:50

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

пользуюсь давно услугами "уптс" но последнее время а точнее месяц вечером интерент просто пропадает то включится то отключится пытались делать толку конечно ноль.техподдержка ужасная точно с ларьков девок понабирали денег стоит немеренно.а качество го....но настоящее!!!порабы ребят задуматься скоро вы нечета "ростелекуму"станете!!!хотя уже это видно.

Сергей , 08.01.2015 в 19:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

РТ

все отлично!

но служба поддержки ппц - 30 минут минимум надо чтоб дозвонится, а так устраняют быстро и даже удаленно

Александр , 08.01.2015 в 19:00

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Отлично.

Отличный провайдер.

С Flex уже 8 лет.

С установкой проблем не было.

Но... За 8 лет столкнулись со многими проблемами:

то ошибки всякие вылезают, интернета не было месяц!

Раньше скорость была где-то 2 Мбит/с, но недавно, буквально месяц назад, тариф подорожал на 50 рублей, но скорость стала 10 Мбит/c, вот везуха то! :) Только вот прирост заметил не так, как ожидал. Ну да ладно.

Техподдержка отличная, всегда помогала.

Антон , 08.01.2015 в 19:15

Скорость отдачи ужасающая!

Такой скорости отдачи нигде не найти! Скорость отдачи 0.58 Мбит/сек. Даже вебку в скайпе не тянет. Невозможно...

Игорь , 08.01.2015 в 19:23

Здравствуйте, Игорь. От лица ОАО "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении.
Пожалуйста, сообщите на наш e-mail ваши учетные данные. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.