Good!!!

Хорошая и стабильная скорость, хорошая поддержка, при переезде на другую квартиру позвонил в поддержку поставили без проблем на новый адрес интернет и все быстро качественно. А те кто гонит что плохой провайдер попробуйте омские кабельные от которых не дождешься какой то помощи.

Дарья , 09.01.2015 в 14:57

Саппорт в коме

По "профильной деятельности претензий особо нет, аварий вспомню пару лет за 5 пользования, но саппорт местами феерично бездарный. Второй день о них пытаюсь получить разъснения, почему до моего статического адреса никто не может достучаться, в т.ч. и клиенты онлайма.

nizhnegorskiy@mail.ru , 09.01.2015 в 15:31

YOTA и Хабаровск не совместимы

Это ппц! все что я могу сказать..... нет это не провайдер, это жулье какое то, почему в Хабаровск не пускают провайдеров из Китая? да в Китае не дешево но стабильно, а за стабильность лично я готов платить!

Александр , 09.01.2015 в 15:52

Провайдер не отвечает заявленным требованием пользователей,вначале все устраивало,но в последнее время интернет постоянно вылетает, тех.поддержка утверждает,что оборудование работает,смотрите ваш wi-fi роутер,но дело не в нем,так как сигнал идет,но без доступа к сети. Закончится абонент.плата,будем менять провайдера.

Вадим , 09.01.2015 в 15:57

Вадим спасибо за отзыв! Сообщите номер своего счета, наш специалист свяжется с вами для консультации.

Постоянно скачет скорость интеренета.От 0 до 3х.Хотя заявлена до 5Мб.При обращении говорят нет тех возможности.Старое оборудование и т.д.Была бы техническая возможность ,то перешел бы на кабельное.Вот теще провел Киевстар, заявляют 10 из них 9 стабильных.А Укр телеком хорош при отсутствии выбора.

Богдан , 09.01.2015 в 15:58

Средненький провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера более 10 лет с момента эры диалап-модемов (еще когда "Прогресс" не стал "Цифрой1"). В целом достаточно средний провайдер. Цены недорогие для Подмосковья:

- до 100 Мб/с - 777 р./мес

- до 65 - 499 р./мес

- 35 Мб/с - 399 р./мес

ADSL:

- 20 Мб/с - 399 р./мес

И все. Тарифов больше нет. Модемщиков вообще обделили. Отсюда - негибкость тарифной сетки. IPTV как бы есть, но только в центре города. Обещают в обозримом будущем вроде как исправить. Скорость обычно ниже заявленной ну или проседает. Служба поддержки - это вообще мертвая тема, поэтому не буду писАть о ней. Оплата возможна с Qiwi-кошелька, чем и удобно. Но тем не менее прыгать с одного провайдера на другой смысла не вижу.

Кирилл , 09.01.2015 в 16:04

не соотвествует заявленной скорости

Заявленная скорость 2 Мбит/с быват.только в ночное время.в дневное и вечернее перебои и отключение

Аноним , 09.01.2015 в 16:08

Фуфло

Очень не нравится!!!Цена и качество не соответствуют действительности. Из обещанного 1 м всего 0,04 мбит/сек бывает и того меньше, а платим 400 рублей. Они пользуются тем, что у нас в районе кроме них никого нет,вот и гонят цену. Был бы в наличии другой провайдер,хотя бы ценили своих клиентов.

Василий , 09.01.2015 в 16:18

Подключился и рад поуши!

Мгтс с мтс со своим gpon думают о колличестве подключеных а не о качестве!После МГТС, UCANET просто сказка,

P.S:под праздники инет тоже отлично работал,за два-три месяца нареканий небыло:тарифы адекватные(есть люди которые кричат что дорого,ну вы это скорость сравните за что вы платите 290 р за 15мб а тут 300 за 19-20(не помню точно).А за 444 рубля скорость 50/50 попробуйте найдите!

И подклюяение бесплатное ни за выкзд,ни за провод,ни за настройку мы не платили(посравнению с монстром мтс `пришли люди не из мгтс а из некого компапы`кому пришлось платить около 1000.) Ах да 1000 авансовый платеж на счет интернета сразу внести надо и всеж это все равно у вас на счету!

. , 09.01.2015 в 16:19

Обман и всё.

Платим за 50 Мбит с начала месяца стало 5 Мбит на вход и на выход. Поддержка отвечает более чем за 10 минут.Ничеего не могут проверить удаленно. Предлагают создать заявку которая может стать платной если нет вины компании. Как это определится непонятно.

RUSLAN , 09.01.2015 в 16:35