Данным провайдером пользуюсь исключительно на работе! Скорость приличная, обрывов соединения замечено не было!

Ильдар , 09.01.2015 в 13:27

Инфолинк

Инфолинк - САМЫЙ стремый интернет-провайдер из всех чебоксарских!!!!! Ни дня не прошло, чтобы интернет работал как надо, тормозит постоянно!!! Про телевидение вообще молчу, на некоторых каналах постоянно прыгает картинка и звук!!! Никому и никогда не посоветую подключаться!!!

Аноним , 09.01.2015 в 13:36

мобильный интернент билайн

заявленная скорость 3g не соответствует действительности не сайты открываюся с торента скачать не возможно

влад , 09.01.2015 в 13:47

скорость по договору и оплате услуги НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.Платим за скорость 4-а получаем 1 и меньше

Аноним , 09.01.2015 в 13:55

провайдер UNTC, но через кабель Дикого Сада

Подключил инет на основе Wi-Fi т.к. нахожусь за пределами доступа проводного интернета. Качествон более чем доволен. Скорость стабильная, сигнал качественный, Плюс служба тех.поддержки работает 7/24. В основном инет нужен для World of Tanks. Пинг 30-60мс. Если не учитывать относительно дорогое подключение (1300) то оптимальный вариант.

Николай , 09.01.2015 в 13:59

такой отстой надо еще поискать. скорость часто падает до четверти заявленной. и на другой , более дорогой тариф перешел. ничего не произошло хорошего.

Василий , 09.01.2015 в 14:10

Good!!!

Хорошая и стабильная скорость, хорошая поддержка, при переезде на другую квартиру позвонил в поддержку поставили без проблем на новый адрес интернет и все быстро качественно. А те кто гонит что плохой провайдер попробуйте омские кабельные от которых не дождешься какой то помощи.

Дарья , 09.01.2015 в 14:57

Саппорт в коме

По "профильной деятельности претензий особо нет, аварий вспомню пару лет за 5 пользования, но саппорт местами феерично бездарный. Второй день о них пытаюсь получить разъснения, почему до моего статического адреса никто не может достучаться, в т.ч. и клиенты онлайма.

nizhnegorskiy@mail.ru , 09.01.2015 в 15:31

YOTA и Хабаровск не совместимы

Это ппц! все что я могу сказать..... нет это не провайдер, это жулье какое то, почему в Хабаровск не пускают провайдеров из Китая? да в Китае не дешево но стабильно, а за стабильность лично я готов платить!

Александр , 09.01.2015 в 15:52

Провайдер не отвечает заявленным требованием пользователей,вначале все устраивало,но в последнее время интернет постоянно вылетает, тех.поддержка утверждает,что оборудование работает,смотрите ваш wi-fi роутер,но дело не в нем,так как сигнал идет,но без доступа к сети. Закончится абонент.плата,будем менять провайдера.

Вадим , 09.01.2015 в 15:57

Вадим спасибо за отзыв! Сообщите номер своего счета, наш специалист свяжется с вами для консультации.