Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Нестабильная связь с интернетом, скорость падает до 0.5 мб\с. Заявленна скорость 75мб\с. Кроме того каждый месяц платил по 100 грн вместо 75 грн абонплаты, но в плюс я так и не попал(переалата растворялась). Короче не рекомендую

Артур , 09.01.2015 в 00:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

очень хорошо

я очень доволен, скорость меня в полне устраивает, перебоев не случается, вообще советую! подключился довольно таки давно и не разу не пожалел, просматриваю видео слушаю музыку очень приятно без перебоев все!

александр , 09.01.2015 в 01:22

тариф входящий 70 мб исходящий 70 мб 450 руб.

на деле входящий 20 исходящий 12 мб

прохожий , 09.01.2015 в 01:27

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Мой провайдер!

Подключен с 2005, г. Махачкала, стабильный и быстрый интернет всегда меня радовал. Конечно послед. годы были моменты когда он мягко говоря огорчал, но все же он остается самым "лучшим" не побоюсь сказать. Рекомендую = )

Шарапудин , 09.01.2015 в 02:15

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сальск

Лучший моб. инет. в городе

Лучший из всех !безлимитный интернет в РО. Особенно, когда у нас в городке появился 4G, можно уже вздохнуть от тягомотины с проводами, а-ля "подключайте Ростелеком". На шаг впереди. Молодцы!

Аноним , 09.01.2015 в 03:25

365 мбит/с фулл дуплекс.

Решил протестировать самый быстрый тариф предполагающий фулл дуплекс на 365 мбит/с. Подключил и расстроился.

На линуксе ничерта не работает. Скорость режется и бытовыми роутерами и CentOS-ью до 100/100. А скорость нужна для домашнего хостинга.

Зато имеем качественное телевиденеие.

Andrei , 09.01.2015 в 04:49

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Хорошый провайдер

Пользуюсь с 2008 все очень качественно, Тех поддержка желает лучшего, но в целом очень хорошо дешево но не в убыток скорости, безлимитный интернет уже с 2010г были все тарифы.

Владимер , 09.01.2015 в 05:58

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

скорость не соответствует заявленной по тарифу

Я являюсь пользователем провайдера Vladlink и скорость интернета не соответствует. У меня тариф - классический где скорость указана 20Mb/c. На самом деле 5.0 - 5.5 максимум 7.3 как с этим бороться я не знаю.

Геннадий , 09.01.2015 в 06:41

Бузулук

Ужасный провайдер с старым оборудованием!

Перед новым годом достали звонками с предложением подключить еще и тв. С такой скоростью что иной раз не выше 5 Мб поднимается при максимальной 50... ростелекомовцы а еще и 550 платить за плохую связь... жаль нет альтернативы в моем доме.

Anatoly , 09.01.2015 в 09:33

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отвратительное обслуживание

Пользовалась услугами этого провайдера более 2 лет, все было просто отлично. За тех. помощью обращалась лишь раз, но на тот момент сработали очень оперативно. С декабря 2014 интернета то нет, то скорость просто фееричная-от 5 до 20 Мбит/с, хотя согласно тарифу должна быть намного выше. Половину декабря на телефоне с операторами, тех.специалисты, еоторых к слову необходимо ждать долго) приходят и не могут определить проблему... ссылаются на электропитание на тех. этаже... еще на компьютер (вирусы будто) и на роутер.

Компьютер просканирован от и до- все чисто. Роутер тестировала у себя на работе- все отлично работает. Наконец то дождалась специалиста, который пришел как надо со своим ноутбуком. Протестировал на нем фееричный интернет Новотелекома, подключив кабель (на котором тоже нет повреждений внутри квартиры) напрямую. Скорость на тот момент- 16 Мбит/с вместо 100 М/бит по тарифу. В общем, проблема на стороне провайдера зафиксирована представителем компании. Но.. ремонт оборудования вне квартиры делают другие специалисты, передали заявку туда. И тишина)). Все праздники без интернета, зато деньги снимаются исправно. Операторы (через одного) разговаривают через губу. Видимо, проще найти причину не работать, чем устранять неисправность? В общем,новогодними праздниками, напрочь испорченными Новотелекомом, сыта по горло, как и наплевательским отношением к постоянному клиенту. Оставлю его, как и все неприятное в старом году. Единственный плюс- кабельное, с которым почти нет проблем. Его пожалуй оставлю.

Ольга , 09.01.2015 в 10:02