Информация о провайдере UNTC #

Монополия приводит к безответственности

Проживая на Ломоносова, 73ж получил полную монополию подключения к интернету, только untc. Сначала пытались вправить свой роутер по цене в 1,5 раза дороже, теперь платные выезды ремонтников. Красиво отговаривпясь, что проблема не в их интернете, а во всем во круг.

Вот такие у нас монополии провайдеров;(.

Кто знает, как избавится от них?!

Михаил , 07.01.2015 в 17:54

Хорошие впечатления от их работы.

Начинал пользоваться интернетом с adsl-авангард и так на нём и сижу. (лет 5 уже) Было всего два обрыва: один раз на неделю и один раз на полдня, за неделю сделали перерасчёт без мытарств. Часто, если разрывы, то виновато железо, неумение настраивать компьютер. У меня материнка Elitegroup (репутация не ах), adsl через сетевую карту, cоединение бывало нестабильным пока не настроил через bridge соединение. Сейчас всё стабильно с небольшим превышением скорости на скачивание

Александр , 07.01.2015 в 18:29

Здравствуйте, Александр. Благодарим за ваш отзыв. Если будут вопросы, вы всегда можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo).

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

дело было в Спб

В сентябре 2014 года сотрудниками компании Бизнес-телеком были подключены услуги широкополосного доступа в Интернет, а также организован канал передачи данных между нашим центральным отделением (Звездная ул д 12) и нашим доп отделением (Старо-петергофский пр 8).

Выражая благодарность сотрудникам компании Бизнес-телеком, опишу как происходило наше подключение.

В конце лета 2014 года руководство поставило задачу организовать надежный канал доступа в интернет, а также организовать канал передачи данных между центральным отделением и удаленным отделением нашего поликлинического комплекса. Все услуги должны были быть организованы на основе волоконно-оптического кабеля.

Я пошел по стандартному пути в таких случаях - сделал запросы котировок (мы государственное унитарное предприятие). Участвовало 4 оператора связи (самые известные). Получив необходимую информацию (только сотрудники Бизнес телеком прислали данные в оригинале с курьером, остальные ограничились пересылкой файлов по имейл (хотя нужны были оргинальные печати и подписи)). Сделал отчет по цене, срокам реализации, известности и надежности провайдеров и отдал его руководству на ознакомление.

Руководство выбрало (по их мнению) двух достойных провайдеров Мегафон и Бизнес телеком. Далее, я попросил (по просьбе руководства вечно пытающегося сэкономить) понизить стоимость абонентской платы. Обе компании отреагировали оперативно и понизили абонентскую плату.

Далее для меня как для сотрудника IT отдела нужно было использовать спец оборудование (роутер), я попросил компании рассмотреть возможность предоставить на время (до 3-4 мес) использование оборудования бесплатно (пока не выделят нужное финансирование).

Как всегда, руководство изменило свои планы по началу использования услуг на 3 месяца (планировали с 15 года начать использование), сделав соответствующее оповещение менеджеров, получил ответы от Мегафона о не возможности сдать услуги за 11 дней, а менеджер Бизнес телеком предоставил письмо за подписью тех директора в котором говорилось о возможности сдачи услуг за 6 дней (на сколько я понял - у бизнес телеком обширная оптическая сеть по СПб и ЛО). Как итог и был сделан выбор в пользу Бизнес телеком ( хотя у меня были сомнения что они все сделают четко).

Далее прошла очень «увлекательная» часть подписания документов и обменом оригиналами. Пошла время рассчитанное на монтаж. Что удивило, так это то, что тех специалисты звонили каждый день и информировали о ходе работ, ближе к концу работ, звонки стали по 2-3 раза в день. А когда работы проходили на наших территориях, то и вообще по 5-10 раз. По началу это раздражало, но потом стало ясно, что тем самым они уходят от ненужных действий и исправлением/корректировкой работ по требованию заказчика (то есть меня).

Как итог - услуги сдали вовремя, дали необходимо оборудование, документальную/бухгалтерскую часть закрыли с финансовым отделом.

Со своей стороны выражаю благодарность всем участвующим сотрудникам Бизнес телеком и выражаю надежду и на дальнейшее позитивное взаимоотношение!

Всем удачи!

IT отдел «Городской противотуберкулзный диспансер»

Петр , 07.01.2015 в 18:43

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Ужасный Провайдер

Ужасная скорость, плохая тех поддержка, работает инет через раз и очень низкая скорость до заявленных 100мб/c, бывает в лучшем случае 1 - 3мб/с и это после прихода мастера...

Сергей , 07.01.2015 в 18:46

Сарапул

скорость...

за такую сумму которую платят люди (500р) могут и провести по городу нормальные кабеля...

район в городе нормальный а интернет еле еле грузит говорят то что нельзя там больше скорость подключить....

Рустам. , 07.01.2015 в 18:56

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере МГТС ОАО #

это капец, какой стрем!

При заявленных 50 Мб/с сейчас на тесте 1,69!

Стремно, товарищи, МГТСшники!

Надо валить с этого провайдера.

Ольга , 07.01.2015 в 19:02

Здравствуйте.
Постараемся помочь в решении Вашего вопроса. Будем ждать от Вас подробности на blogs@mgts.ru. Просим указать в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон. Будем разбираться.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Прекращайте резать скорость

До поры до времени скорость моего интернета меня устраивала, так как превышала 20мб/с в дневное время, но после Новогодних праздников я ощутил "небольшое" ограничение 2мб/с. Назревает вопрос, дорогие мои вы че оборзели??? Получать сумму в 800р каждый месяц и не отдавать должным. Так не ведут себя с клиентами. Имейте совесть.

Виктор , 07.01.2015 в 19:43

Сковородино

Сдулись...

Плачу 1400(!) рублей за тариф со скоростью 6 Мб/с... и что же я получаю? скорость ужасная (1-2 Мб/с), особенно - в вечернее время(20:00 - 2:00)!!! за 1400 рублей я смотрю видео в качестве 240!!! раньше, когда только подключился - всем друзьям-знакомым советовал, теперь - ни за что!!!

Кирилл , 07.01.2015 в 19:46

Кирилл, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Волгоград

Иногда скорость растраивает,но в данный момент не ожидал 19:50 7января(праздник)и скорость 26мб и пинг 39,даже обрадовался пользуюсь уже пол года бывало и 3мб но потом нормализовалась скорость

Павел , 07.01.2015 в 19:55

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о качестве наших услуг!

Информация о провайдере 2ком #

На и худший провайдер.

Отвратительный провайдер. Мучаюсь уже много лет.Скорость не когда не соответствовала.В этом году вообще не выносимо.Страницу интернета открывает более пяти минут. Не кому не советую. Очень стыдно перед друзьями которым когда то по советовал 2КОМ. Буду прощаться не замедлительно.

Сергей , 07.01.2015 в 20:05