Курск

Качество оставляет желать лучшего

В течении декабря скорости вообще нету! Заявленная скорость вх./исх. 50/50 мегабит! На спидтестах получается 3/2! Техподдержка просит подключиться на прямую к роутеру через кабель! Роутер постоянно перезагружается, зачастую соединение с интернетом отсутствует! Вместо имеющихся у меня роутеров Asus и Netgear поставили дешевый Sagemcom, под предлогом того, что другие не настраиваются под вашу сеть. В итоге ваш вайфай с трудом ловит даже в соседней комнате, пришлось поставить и настроить свой Asus, в итоге беспроводная сеть прекрасно работает. Однако скорость и наличие интернет-соединения все так же оставляет желать лучшего!

Николай , 07.01.2015 в 20:22

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

холопы, 50 в заявке, и выдает по проводу если подключенный 68 мб на прием и на отдачу 70, по вай файке 30 стабильно, и думаю в большинсве которые жалуются руки из "того места" растут.!\

всем добра и хорошей скорости

Максим , 07.01.2015 в 20:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Сменил шило на мыло

Поставили пару недель назад GPON вместо обычной телефонной розетки. 50 мбит, по факту: макс 20 на одном устройстве через wi-fi, количество разрывов соединения в день зашкаливает. Роутер, или как он теперь у них называется, совершенно бестолково раздает по вай-фай. Может запросто отрубить один девайс при подключении нового. Зачем ставил, спросите Вы? Обещали в нашей любимой МГТС, что прекратятся перебои в Интернет и скорость будет ого-го. По факту за эти две с небольшим недели звонил в службу поддержки каждый третий день ( такого по старой технологии не было)Одни и теже сопли: перегрузите роутер, я. мать Вашу, должен это делать по 10 раз на дню?

У всех бывают косяки, но если продукт сырой - не надо его выставлять на рынок.

Оценка - 2 со слабеньким плюсом.

Александр , 07.01.2015 в 20:39

Александр, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно разобраться.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Иркутск

Пинг, скорость!

Пинг за 200, скорость выше .4 мбит/с я не никогда не видел хотя тариф "МАХ" (20мбит/с) заявленная, на пробнике интернет оправдывал свои ожидания, но после.... даже БВК у которого скорость 512 мбит/с лучше оказался, короче лучше без интернета чем с таким!

Дмитрий , 07.01.2015 в 20:44

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

Сотовый оператор "О"

У него скорость интернета Супер во всем Кыргызстане. Ну кто может дать такой скорость как 100mbit/sec Сеть 4G. И пинг Отличный.

Я отрицательного отзыва о нем не имею.

Последняя время удивляет своими тарифами

Эржан , 07.01.2015 в 20:47

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Отлично!

Использую и для дома и на работе. Качество на уровне. Один из лучших мультисервисных провайдеров. В корпоративном сегменте дорог, есть серьезные конкуренты.

Михаил , 07.01.2015 в 21:05

Челябинск

Более менее

Интернет через модем, ловит более менее но в играх иногда пинг просто огромный.А так норм.Ночью же в играх пинг низкий играю обычно по ночам, тарифы то же более менее доступны по ценам.

Максим , 07.01.2015 в 21:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Один негатив.

Скорость гораздо меньше заявленной.Играю в ТО,так играть невозможно.Можно было бы прикрепить скрин WinMTR подцепил бы его.Потери начинаются именно у мегалайна.Частые сбои и потери интернета.Один негатив,против скорости в России смех,да и только,тем более за эту оплату.

Так что в ладошки хлопать не буду и нахваливать...

Так кому предъяву в виде принести....

Александр , 07.01.2015 в 21:20

Информация о провайдере Энфорта #

Чита

Чита

Живу в пригороде Читы. Альтернативы Энфорте как таковой нет. Есть ещё какая-то компания, у которой в дождь не бывает интернета. В этом моменте энфорта конечно молодец. За более чем 4 месяца сбоев в предоставлении услуг интернет не было (при своевременной оплате конечно). НО, к качеству трафика претензий очень много. При заявленной в договоре скорости 1,5 Мб спидтест скорости НИКОГДА эту цифру не показывал. 0,9-1. 1,2 максимум. По личным наблюдениям трафик нестабилен (ролик в ютубе может зависнуть на середине и тупить. Бесит). Пинг бывает 999. Пока жил в городе, пользовался ТТК. Да простит меня энфорта, небо и земля. В пользу ттк конечно (но там была выделенная линия). 12 Мб/с за 700 руб. Сказка. А теперь 1,5 Мб/с за 2000 руб. И качество хромает. В целом качество на троечку.

Денис , 07.01.2015 в 21:22

Добрый день!
Приносим свои извинения заложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения этого вопроса. Спасибо за обратную связь!
Ваша "Энфорта"

Плохая скорость часты разрывы соединения

Плохая скорость часты разрывы соединения вечером интернета ваше практически, В СЛУЖБУ поддержки можно дозвонится только предварительно станцевав с бубном..

Dezmont , 07.01.2015 в 21:25

Dezmont, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходимы Ваши учетные данные. Направьте информацию на наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.