Ужасное качество

Во первых они навязывают плату за сеть которая по сути не нужна (такое было актуально лет 10 назад)

Во вторых заявленная скорость и близко не соответствует получаемой.

Если есть возможность подключиться к другому поставщику интернета - подключитесь!

Это худший провайдер в городе!!!

Артем , 09.01.2015 в 16:44

Уважаемый Артем, 2014-11-20 в 15:13:12, в нашу службу технической поддержки вами была подана заявка с жалобой на низкую скорость. В тот же день наш специалист был у вас и выявил проблему с вашим маршрутизатором, при подключении через который скорость была не достаточной. А при подключении без использования маршрутизатора скорость полностью соответствовала заявленной. Настоятельно рекомендуем воспользоваться советом наших специалистов и заменить свой абонентский маршрутизатор на рекомендуемый нами. Приобрести рекомендуемую модель Вы сможете у нас в офисе.

Yota - адекватный провайдер

Заявленная скорость обеспечивается. Проблем пока нет. Замечены скачки скорости . Иногда до минимального. Регулятор скорости - по факту и по замерам не адекватен. Пожелание - снизить цену.

Вячеслав , 09.01.2015 в 16:47

Поднялись по качеству.

Очень сильно поднялись по качеству. Сейчас всё устраивает. Скорость 25 мб/c при заявленной 20 мб/с. ночью под 90.

Максим , 09.01.2015 в 17:04

Благодарим за Ваш отзыв!

Таттелеком

Данный провайдер вполне подходит для работы в сети. Скорость высокая и легко поддерживает как онлайн игры, так и загрузки.Цены умеренные.

QRIZER , 09.01.2015 в 17:10

Провайдер заслуживает уважения.Вместо заявленных 10 мб/с у меня выше 15. Все стабильно работает, проблем ни когда не возникало. За 2 года пользования ихними услугами интернет пропал на один день, я позвонил поинтересоваться в чем причина не работоспособности, милая девушка вежливо мне ответила что проходят ремонтные работы, зп этот день деньги не взимались за интернет хотя интернета не было всего часов 6 максимум

Павел , 09.01.2015 в 17:19

Отвратительное соединение

Стандартный тариф -соединение очень медленное по факту не более 2 мегабит в секунду.В компанию на дозвон уходит обычно 10-15 мин.Хочу сменить провайдера.

Виктор , 09.01.2015 в 17:20

Добрый день, Виктор. Спасибо за Ваш отзыв. В последних и первых числах месяца, действительно, возникают некоторые сложности с дозвоном в Компанию, ввиду того, что кол - во обращений значительно увеличивается. И в то же время, ни одно обращение в Компанию не остается не отвеченным.
Из Вашего сообщения мне стало понятно, что Вы испытываете проблемы со скоростью соединения. Подскажите, был ли данный вопрос решен в итоге? Если нет, просьба написать подробную информацию на адрес электронной почты echo@i-zet.ru. Проведем проверку, и будем рады Вам помочь.

плохое качекство

купил модем мегафона 4G в офисе, обещали 100Мбит/с а на деле максимум 3-4Мбит/с сейчас так ваше упал

petr , 09.01.2015 в 17:30

Пользуюсь МТС Конект-4 опция интернет VIP первые 3-4 месяца норм 1мб/с скорость закачки через торрент днём ночью по 2мб/с прошло 4 месяца и на те уже 3 месяц 15 последних дней инэта вобще нет от 100 до 500Кбит/с за што 700 плачу хз

KeqpuR , 09.01.2015 в 17:43

Здравствуйте. Для проведения проверки, просим отправить нам на blogs@mts.ru подробное описание Вашей ситуации, указав в письме следующие данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html.
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА

Ужасно работает! Постоянные перебои, отключения, пинг 300 - 600 (бывало и 1200-1800)

НЕ СОВЕТУЮ!

Stas , 09.01.2015 в 17:53

Мой замер в Полтаве, работает также комфортно как и в Умане http://www.speedtest.net/my-result/a/1113862257

Колосов , 09.01.2015 в 17:57