Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

дурят

пользуюсь второй год входящая скорость норм а исходящая в 3 раза меньше,исходящий трафик не выгоден провайдеру последние месяцы постояные разрывы связи турлатово

алексей , 08.01.2015 в 22:53

Добрый день, Алексей

Учитывая ip-адрес, с которого вы пишете - у меня есть определенные сомнения в том что вы являетесь именно нашим абонентом. Если я не прав - укажите номер договора, если же я прав - то, будьте добры предъявлять претензии именно вашему провайдеру.

PS Нет никаких объективных причин занижать скорость исходящего канала со стороны оператора связи. Происходить это может в следствии особенностей сетевого оборудования (чаще всего абонентского) из-за чего исходящая скорость может быть ниже, что бы входящая была на уровне заявленных характеристик.

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Спринт берет деньги ,а интернета нет месяц

Я клиент провайдера Спринт .л. счет:

46486

Подключился в марте , у нас в семье два ноута, но оказалось в интернет можно выходить только с одного ,т.к провайдер предоставляет только один ip, а со второго ноута выйти в инет нереально в теории. В Ростелекоме (тогда был ЮТК) мы подключали три компа 2 ноута и нетбук бесплатно.

Кароч, с нас содрали 100 рублей в месяц за дополнительный ip и возможность заходить со второго ноута. ОК.

Но потом Спринт начал свинничать и вести себя не хорошо. С середины декабря на втором ноуте пропал нет, были большие перебои минуту интернет есть , 10 нет и так бесконечно. Конфликт ip адресов . от нас ничего не зависело . У ПРОВАЙДЕРА СПРИНТ СБИЛИСЬ НАСТРОЙКИ И МЫ ЛИШИЛИСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО IP ЗА КОТОРЫЙ ПЛАТИЛИ. В общем, эту проблему могут решить ток сисадмины спринта у себя там с оборудованием.

До саппорта не дозвонишся. Не берут трубку , мы потеряли больше 100 рублей на том, что спринт в виде автоответчика брал деньги с телефона и говорил ждите. За несколько часов никто в спринте не взял трубку. Я писал в техподдержку -результата НОЛЬ .Инет на втором ноуте так и не появился. Т.е деньги платим,а пользоваться не можем. Просто свинство со стороны провайдера. Но я последний раз 1000 закинул на счёт , остаток 763 рэ и отключиться не могу деньги внес и интернет ОПЛАЧЕНЫЙ не дают. Провайдера Спринт НЕ СОВЕТУЮ

Юрий , 08.01.2015 в 23:16

Настройки выдаются одному устройству. Если есть необходимость подключать более одного устройства одновременно - нужно либо брать дополнительный адрес у провайдера, либо ставить у себя устройство распределяющее Интернет (роутер, маршрутизатор).
Ремзаявок от вас зафиксировано не было. Звонков с телефона указанного в договоре - тоже. Был звонок с городского номера не указанного в договоре. Во время которого наш специалист продиагностировал, что оба устройства получают настройки. Вероятно по какой-то причине ваши устройства запрашивали адреса не постоянно одни и те же, а разные. И получалось что "отбирали" настройки друг у друга - вам посоветовали проверить работу вашего ПО.
На все непринятые вызовы специалисты техподдержки перезванивают в течение 10-30 минут.

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Непорядок с torrent

Непонятная ситуация с торрент файлами. Такое ощущение что блокируется любой трафик с использование torrent клиентов, даже легальный.

Скорость скачивания не превышает 10 Кбит/ сек, при тарифе 100 Мбит/сек.

Нигде никакого упоминания о блокировке или о проводимый каких-либо работах нет.

Беспредел как всегда..

Сергей , 08.01.2015 в 23:26

для уточнения интересующей вас информации советуем написать через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Наши специалисты уточнят интересующую Вас информацию, и проконсультируют более подробно по данному вопросу.

Информация о провайдере MTS RU #

интернета нет(

Постоянно вылетает! Скорости нет!

И через модем и с планшета

Скорость 50-100кбит/с

Иногда просто нет интернета 1-2 часа

Тариф vip 700р мес

За что деньги платил?

Виктор , 08.01.2015 в 23:31

Здравствуйте. Для проведения детальной проверки, просим отправить нам на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, указав данные по примеру: http://mts-mts.livejournal.com/752.html.
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Тверь

Врут

Услугами Дом.ру очень разочарован - заявленая скорость в договоре 100мбит/сек, а на тесте скорости показывает 0.48мбит/сек. Производил тест на различных устройствах. Прийдется менять провайдера.

Станислав , 08.01.2015 в 23:39

Станислав, на каком ресурсе были проведены замеры? Сообщите номер договора, мы постараемся помочь

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

1.1 мбит/сек при заявленных 70 мбит/с, делайте выводы, господа, и не повторяйте ошибку тех, кто выбрал нлинк. Завтра же поеду расторгать договор

Валерий , 08.01.2015 в 23:42

Худший провайдер из всех

Такого отстойного провайдера я не встречал ранее - постоянные падения скорости до килобитов и пропадание интернета. Техподдержка ничем помочь не может, кроме совета перезагрузить роутер.

Роман , 08.01.2015 в 23:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Воля - сомнительное удовольствие

Воля - один из наиболее популярных провайдеров в городе Кривой Рог. Хочу отметить, что не очень доволен работой. Постоянно пропадает интернет, в последнее время на долгое время. Качество обслуживания оставляет желать. Операторы вечно впаривают какие-то акции и тарифы, пользуясь которыми якобы можно сэкономить.

Часто бывает трудно дозвониться в службу поддержки.

Александр , 08.01.2015 в 23:58

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Раньше был более менее толковый провайдер, радовала опция с кредитом доверия(часто ЗАБЫВАЛ платить в срок) теперь и ее убрали, при этом как отрубить интернет на сутки так обычное дело, еще и по неуплатеотключают точно в срок хоть часы сверяй...при звонках в тех.поддержку то и дело слышишь "извините" со ссылкой на технические проблемы, в общем они и сами одна сплошная проблема которая и в лучшие свои времена откровенно дурила со скоростью, а последние несколько дней измерять ее можно только в килобайтах, надеюсь этот пост поможет другим не вляпаться

Алексей , 09.01.2015 в 00:05

Информация о провайдере W-Internet #

Выборг

Скорость ужасно медленная, не тащит!!!

Видео приходиться смотреть в минимальном качестве, чтобы послушать музыку надо ждать ее прогрузки почти полной. Периодически не работает в принципе.

Александр , 09.01.2015 в 00:36