Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Фигня, придется менять

Год назад ушли к ним из Аванета, все было шикарно. Подсадила на ардинвест родителей, перешли на работе, в общем не могли нарадоваться. Но..халява кончилась и все печально.

До техподдержки невозможно дозвониться в принципе. Гугл "банит" - вечные капчи

Скорость интернета упала ниже плинтуса

В общем все печальней и печальней

Александра , 07.01.2015 в 21:32

Информация о провайдере Information Technology #

Червоноград

На 7 з 10

Ціни дуже малннькі, заявлена швидкість нормальна але вона рідко буває повна. 12мбіт в мене максимум було 1.6 мега байта в сек. В середньому 1.2 мега байта.

З мінусів буває інтернет пропадає майже на добу. Так в мене пропав з ніч дето в 22:00 31.12.2014 на 01.01.2015 то включили в кінці 01.01

07.01.2015 зеову пропав не до кінця. Інтернет є но сторінку гугла відкриває 30-40 сек.

Я так ррзумію коли багато користувачів онлайн то все дуже тормозить в інфоуентрі.

Andrey , 07.01.2015 в 21:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Господа акционеры МГТС

Почитайте отзывы о работе вашей компании, и о продукте GPONT, понятно, что финансовый буфер позволяет делать ошибки, но вы же не фгуп какой нибудь, компания похожа на Титаник. Тонуть будет долго но безвозвратно. Наверное не спроста капитан был на гаубвахте. Пока приток новых абонентов компенсирует отток, но копится негативное отношение к продукту и компании. В общем почитайте Филиппа Котлера добрые люди.

Александр , 07.01.2015 в 22:08

Добрый день, Александр! Если вы пользуетесь услугами компании МГТС, и Вам необходима помощь, напишите, пожалуйста, нам подробности на blogs@mgts.ru , обязательно поможем Вам.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Медленный интернет

Интернет медленее заявленного. Онлайн фильм в хорошем качестве не посмотришь, постоянная буферизация.

Поддержка не отвечает, на проводе висишь более 30-40 минут. И судя по всему оператор, оперативно реагирует только на подключение, а не обслуживание.

ден , 07.01.2015 в 22:17

Так себе

Мне вот интересно почему такая цена разная везде на услуги вот прочитал что человек в туапсе платит за 8Метров 550 а я плачу 500руб за 1 метр и скорости как таковой то нет очень редко а вечером вообще скорость падает до 800кб!Неужели у такой большей компании нет заинтересованности наладить норм интернет!!!

Вася , 07.01.2015 в 22:36

Добрый день! У нас единые тарифные планы, единственное различие в пропускной способности линии связи. Если линия не поддерживает более 1 мбит/с то выше скорость мы предоставить не сможем.

Информация о провайдере Convex #

Заступаюсь за Конвекс

Сижу на конвексе года 3. Пробовал, из интереса других провайдеров (подключение то - бесплатное )). Кончилось тем, что меня конвекс устраивает всем - за 350 р., 10-15мбти.. Сегодня было первое пропадание инета (возможно, которое Я отобразил) за все время пользовани. И то, мне внезапно позвонили, когда я был в магазине (!) со словами типа: я из конвекса, мы не видим в сети ваш роутер, надо посмотретть наличие сигнала. Вы, или кто нибудь дома? Короче - пришёл домой - инета нет, через три часа - есть. Конвексом доволен.

Вячеслав , 07.01.2015 в 22:50

Благодарим за отзыв. Приятно слышать подобные слова =) Надеемся, что и в будущем будем только радовать Вас!

Yota - отстой

Вот хуже Ёты я еще никого не встречал. При заявленной скорости 15 м/бит "ползет" не более 0,5 м\бит. Наихудший из мобильных операторов интернета, и наиболее дорогой.

Аноним , 07.01.2015 в 22:54

Киров

Сначала все было хорошо

Пользуюсь этим провайдером не очень часто, но стабильно пару раз в год, будучи в гостях в гостях. Года три-четыре назад провайдер был весьма прогрессивным для Кирова, а скорость - приличной. В последний приезд в январе 2015 г. с удивлением обнаружил, что скорость упала до 280 кбс (замерял при помощи этого сайта), хотя должно быть 5-10 мбс. Иногда, как мне говорили, интернет может совсем "упасть". Надо звонить и разбираться.

Кроме того, представители этого провайдера очень настойчиво навяливают приставки для просмотра кабельных каналов. Слишком агрессивный маркетинг я тоже не люблю.

Vitaly , 07.01.2015 в 23:01

Виталий, здравствуйте. Сайт 2ip по определению не может выдать корректных данных по скорости, так как заточен под технологию adsl. По "падениям" интернета нужно разбираться, все проблемы решаемы, для этого существует служба техподдержки.
Что касается маркетинга, приносим извинения, что он вам показался агрессивным, мы стараемся донести информацию до потенциальных пользователей, таковы условия конкурентного рынка :)

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Подключился в начале 2010 года.

До этого был Телепорт-ТВ, вот у них ужас реальный, каждые выходные в интернет не войти, скорость низкая, какая то мелкая шарашкина конторка.

В qwerty взял тариф 8,5 мб за 660 рублей в мес. Доволен. Пинг хороший по России и Европе меньше 100 то есть в динамичные игры гоняю с комфортом. На PS3 замерял скорость, закачка 17мб, скачивание 50 мб.

Брать тарифы с большими скоростями смысла нет, всё зависит от того откуда вы качаете, то есть удалённость, и количество обращений. Всё это режет вашу потенциальную скорость. Провайдер гарантирует, только скорость от вашего пк до себя, и всё, а не от вашего пк по всему миру. Так что не переплачивайте...

Александр , 07.01.2015 в 23:32

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв и оценку! В личном кабинете доступны тарифы и с бОльшей скоростью и одновременно дешевле Вашего. А если заказать Абонемент, то получится вдвое или даже втрое дешевле и почти в 5 раз быстрее http://qwerty.ru/customers/action/7205/

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

белтелеком не провайдер, а пустое место

за такую скорость и мелочи жалко платить.... дармаедыыыыыыыыыыыыы

не хватает терпения 8 часов нет скорости, страница грузится 1 мин, у меня в начале 2000-х резвее тинет бегал.......

1234 , 07.01.2015 в 23:32