Информация о провайдере MTS RU #

интернета нет(

Постоянно вылетает! Скорости нет!

И через модем и с планшета

Скорость 50-100кбит/с

Иногда просто нет интернета 1-2 часа

Тариф vip 700р мес

За что деньги платил?

Виктор , 08.01.2015 в 23:31

Здравствуйте. Для проведения детальной проверки, просим отправить нам на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, указав данные по примеру: http://mts-mts.livejournal.com/752.html.
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Тверь

Врут

Услугами Дом.ру очень разочарован - заявленая скорость в договоре 100мбит/сек, а на тесте скорости показывает 0.48мбит/сек. Производил тест на различных устройствах. Прийдется менять провайдера.

Станислав , 08.01.2015 в 23:39

Станислав, на каком ресурсе были проведены замеры? Сообщите номер договора, мы постараемся помочь

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

1.1 мбит/сек при заявленных 70 мбит/с, делайте выводы, господа, и не повторяйте ошибку тех, кто выбрал нлинк. Завтра же поеду расторгать договор

Валерий , 08.01.2015 в 23:42

Худший провайдер из всех

Такого отстойного провайдера я не встречал ранее - постоянные падения скорости до килобитов и пропадание интернета. Техподдержка ничем помочь не может, кроме совета перезагрузить роутер.

Роман , 08.01.2015 в 23:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Воля - сомнительное удовольствие

Воля - один из наиболее популярных провайдеров в городе Кривой Рог. Хочу отметить, что не очень доволен работой. Постоянно пропадает интернет, в последнее время на долгое время. Качество обслуживания оставляет желать. Операторы вечно впаривают какие-то акции и тарифы, пользуясь которыми якобы можно сэкономить.

Часто бывает трудно дозвониться в службу поддержки.

Александр , 08.01.2015 в 23:58

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Раньше был более менее толковый провайдер, радовала опция с кредитом доверия(часто ЗАБЫВАЛ платить в срок) теперь и ее убрали, при этом как отрубить интернет на сутки так обычное дело, еще и по неуплатеотключают точно в срок хоть часы сверяй...при звонках в тех.поддержку то и дело слышишь "извините" со ссылкой на технические проблемы, в общем они и сами одна сплошная проблема которая и в лучшие свои времена откровенно дурила со скоростью, а последние несколько дней измерять ее можно только в килобайтах, надеюсь этот пост поможет другим не вляпаться

Алексей , 09.01.2015 в 00:05

Информация о провайдере W-Internet #

Выборг

Скорость ужасно медленная, не тащит!!!

Видео приходиться смотреть в минимальном качестве, чтобы послушать музыку надо ждать ее прогрузки почти полной. Периодически не работает в принципе.

Александр , 09.01.2015 в 00:36

Лучше вобще без интернета

В общем, суть такая:Купил я модемчик йотовский, роутер (заявленный продавцом как официально-совместимый с их ПО, софтом и ТЧ) и антенку, что б сигнал по-лучше был. Вылилось все это не в самую приятную сумму.

Живу я в пригороде, так что - вариант с йотой был тут единственным.

Первые 4 месяца(лето, осень) работал интернет, как говорится, на ура. А потом началось странное. Скорость падала очень резко и очень часто(раз в неделю). Все хуже и хуже с каждым днем. Так дошло до момента, когда я забил пытаться смотреть фильмы онлайн а порой даже слушать музыку. Дальше лучше. После нового года (2013-2014) качество соединения упало на столько, что пытаться скачать днем что - то больше 500мб не имело вообще никакого смысла. Так было вплоть до лета 2014, когда соединение стало таким, что даже банально подключится к какому - нибудь сервису(Steam, Origin, Battlenet) не представлялось возможным.

Тогда я начал стучаться в тех поддержку, мол что же это такое? Бабло гребут не маленькое, а скорости нет ВООБЩЕ. И тут еще одна интересность. Сначала я спрашивал у операторов как так выходит, и они говорили мне что это у меня станция подключения перегружена. Спустя немного времени я опять стал стучать в ту же тех.поддержку, но уже строя вопрос другим образом:Не из-за перегруженности станции у меня такие проблемы с подключением?И в ответ я получал НЕТ. Я проводил затем подобный опыт не раз и каждый раз результат был одинаковым. Вот уже год, как они все обещаю мне разобраться с проблемой и знаете что? Ничего не меняется.

Вывод:Если есть выбор между провайдерами или наличие интернета не критично лучше отказаться от "услуг" Yota.

Ivan , 09.01.2015 в 00:36

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Нестабильная связь с интернетом, скорость падает до 0.5 мб\с. Заявленна скорость 75мб\с. Кроме того каждый месяц платил по 100 грн вместо 75 грн абонплаты, но в плюс я так и не попал(переалата растворялась). Короче не рекомендую

Артур , 09.01.2015 в 00:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

очень хорошо

я очень доволен, скорость меня в полне устраивает, перебоев не случается, вообще советую! подключился довольно таки давно и не разу не пожалел, просматриваю видео слушаю музыку очень приятно без перебоев все!

александр , 09.01.2015 в 01:22