Новосибирск

Когда перестанут обманывать?

Самая маленькая скорость интернета и самая большая плата за интернет. Не удивляйтесь это политика самой компании.

Денис , 08.01.2015 в 12:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Очень плохой

Провайдер плохой, не обеспечивает заявленую скорость на внешние сети. Проверку скорости предлагает выполнять на свой внутренний Ftp сервер. Очень недоволен, провайдер плохой

Алексей , 08.01.2015 в 12:50

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

БигТелеком ужасный провайдер

Лет, 8 пользуюсь его услугами, раньше был монополист в химках..

Вечно ломается оборудование, чинят ежемесячно, интернет не работает 1-3 дня в месяц

Скорость заявленная не соответствует действительности и мерить ее любят только на спидтесте, там наверное пропуск у них лучше

Лохокомпания в которой со временем ничего не меняется, надо переходить на билайн.

Александр , 08.01.2015 в 13:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Ялта

Низкая скорость

Это при декларируемых 2,5-3,0 Мбит/с

Евгений , 08.01.2015 в 13:30

Добрый день, Евгений! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами - мы проверим состояние подключения и текущую загруженность станций.

Информация о провайдере NetBerry #

Минск

Отличный провайдер NetBerry

Провайдер совсем небольшой, в этом и его главное преимущество перед "большими" провайдерами. Здесь оказывают внимание каждому. Пользовался различным провайдерами в разных частях Минска, по качеству услуг никто и близко не подобрался к Нетберри.

1. Полное соответствие заявленной скорости;

2. Надежный интернет, никаких "проседаний" в пиковое время;

3. Бесплатные сетевые ресурсы, в том числе ip-tv;

4. Быстродействующая тех.поддержка, индивидуальный подход, телефоны всегда свободны;

5. Постоянные акции для действующих абонентов;

Madhouse , 08.01.2015 в 13:37

Информация о провайдере Bashtel #

Чишмы

Башинформсвязь

Скорость вполне устраивает, соответсвует заявленной, обрыва подключения ни разу за 2 года, но есть маленькая проблемка - ни всегда с 1го раза подключается, иногда с 5 6 раза

Sheikerpro , 08.01.2015 в 13:39

При возникновении проблем работы наших услуг просим Вас обращаться в службу поддержки http://www.bashtel.ru/support/ или на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Информация о провайдере IP-Home #

Октябрьский

скорость соответствует

тариф до 85 Мб/с. ночью до 100. Скорость соответствует заявленной. меньше 90 в тореннтах не видел. пинг хороший.

алексей , 08.01.2015 в 14:38

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Среднячок

МТС не самый худший провайдер , но далеко и не лучший.

Канитель с личным кабинетом и оплатой постоянная. Показания личного счета вообще вечный бред показывают. Но зато с момента подключения (май) не было никаких ремонтных работ и я имею ровный доступ к интернету , почти всегда с достойной скоростью.

Анна , 08.01.2015 в 14:54

Сургут

Вообще интернет не плохо работает -только нет заявленной скорости!Максимум мог разогнать до 5 Мбит. сек

Andrey , 08.01.2015 в 15:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON - отзыв

Начну с самого важного - никто не спрашивает, просто подключают, отключиться тоже нельзя - отрубят телефон :)

Скорость - по тестам все очень здорово, выше или на уровне тарифа - в реальности:

- видео на Youtube:

480р - идет на одном компьютере, на двух запустить - буферизация

720р - сразу буферизация

- странички: самые простые загружаются от 5 секунд (а также те, которые в кэше уже, типа mail.ru yandex.ru), сложные - от 20 секунд до нескольких минут - напомню, по тарифу 30 мБит и оптоволоконная связь :)

- RDP-соединение также тормозит, показывая 2-5 кадров в секунду, вечером хуже

- часто отключается связь без причины, от 15мин до 8 часов были провалы за последние 2 недели (монтажники также не смогли найти её), причем во время отключения связи и телефон не работает...

Вывод - если Вам не нужен телефон, отказывайтесь с чистой совестью :)

Захар , 08.01.2015 в 15:50

Здравствуйте, Захар!
Приносим искренние извинения за возникшую ситуацию.
Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг.
Отправьте данный отклик на blogs@mgts.ru . В письме также укажите ваш телефон подключения, и ФИО владельца договора.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"