Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отвратительное обслуживание

Пользовалась услугами этого провайдера более 2 лет, все было просто отлично. За тех. помощью обращалась лишь раз, но на тот момент сработали очень оперативно. С декабря 2014 интернета то нет, то скорость просто фееричная-от 5 до 20 Мбит/с, хотя согласно тарифу должна быть намного выше. Половину декабря на телефоне с операторами, тех.специалисты, еоторых к слову необходимо ждать долго) приходят и не могут определить проблему... ссылаются на электропитание на тех. этаже... еще на компьютер (вирусы будто) и на роутер.

Компьютер просканирован от и до- все чисто. Роутер тестировала у себя на работе- все отлично работает. Наконец то дождалась специалиста, который пришел как надо со своим ноутбуком. Протестировал на нем фееричный интернет Новотелекома, подключив кабель (на котором тоже нет повреждений внутри квартиры) напрямую. Скорость на тот момент- 16 Мбит/с вместо 100 М/бит по тарифу. В общем, проблема на стороне провайдера зафиксирована представителем компании. Но.. ремонт оборудования вне квартиры делают другие специалисты, передали заявку туда. И тишина)). Все праздники без интернета, зато деньги снимаются исправно. Операторы (через одного) разговаривают через губу. Видимо, проще найти причину не работать, чем устранять неисправность? В общем,новогодними праздниками, напрочь испорченными Новотелекомом, сыта по горло, как и наплевательским отношением к постоянному клиенту. Оставлю его, как и все неприятное в старом году. Единственный плюс- кабельное, с которым почти нет проблем. Его пожалуй оставлю.

Ольга , 09.01.2015 в 10:02

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Тель-Авив

Очень хороший провайдер. Лучший в Израиле. Прекрасный сервис и обслуживание /Недавно бесплатно увеличил скорость

evgeny , 09.01.2015 в 10:05

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Единственный проводной интернет в общаге КубГУ

Ну как сказать, за 504 рубля 2 мбит/с помоему на момент 2014 года когда оптоволокно за 300 руб 100мбит/с 504 рубля за 2 както слишком. И ещё некоторые игры просто виснут (типо пинг большой хотя при замерах скорости 50 пинга)

Алексей , 09.01.2015 в 10:29

Информация о провайдере TENET #

Николаев

ТЕНЕТ Хороший провайдер!

Мне ТЕНЕТ очень нравится, сбои вобще не происходят, цены хорошие, часто бывают скидки, я пользуюсь, я доволен.

Александр , 09.01.2015 в 10:34

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

opticline SUPER

я с opticline уже больше больше 3-х лет проблем практически нет сервис поддержка на высоте так что неслушайте никого рекомендую всем кто ищет цену икачество

Вова , 09.01.2015 в 10:41

Информация о провайдере Relant #

Апатиты

Очень доволен провайдером!

Я очень доволен своим провайдером, высокая скорость, стабильное подключение, умеренная цена. По сравнению с другими провайдерами моего города - это ЛУЧШИЙ провайдер!

Фёдор , 09.01.2015 в 13:00

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Отзыв о провайдере

Переехал в Жуковский недавно. Нужно было определяться с выбором интернет-провайдера, ведь без интернета сейчас никуда. Я спрашивал у своих родственников, живущих здесь давно. И выбор пал на ПРОГТЕХ - http://www.progtech.ru . Скорость мне нужна была в среднем 20мбит-сек. Поэтому я выбрал тариф СПРИНТ со скоростью от 60 до 20мбит в зависимости от времени. Подробнее подробнее о тарифах можно узнать здесь http://www.progtech.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=15&Itemid=17 . Кроме интернета провайдер предлагает услуги ПОЧТЫ, ТЕЛЕФОНИИ, КИНОТЕАТРА, ТВ-ПРОГРАММЫ. Я не пользовался всеми этими функциями, но скажу, что кинотеатр не велик. Интернет работает без перебоев, по крайней мере я не заметил. Еще следует отметить, что у провайдера есть функция реального или белого ip-адреса. Тоесть сервер в глобальной сети вполне можно сделать. Стоит это 90 руб в месяц. Эту услугу можно включить в личном кабинете, там же, где вас просили актировать интерне при первом подключении. Я сам пользуюсь этим и держу у себя мини-сервер. Если вы настраиваете роутер на openwrt то вам потребуется отключить защиту от rebind атак, иначе вы не войдете в ЛК. Техподдержка правда тупая ей богу. На этом все.

Елисей , 09.01.2015 в 13:19

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Данным провайдером пользуюсь исключительно на работе! Скорость приличная, обрывов соединения замечено не было!

Ильдар , 09.01.2015 в 13:27

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Инфолинк

Инфолинк - САМЫЙ стремый интернет-провайдер из всех чебоксарских!!!!! Ни дня не прошло, чтобы интернет работал как надо, тормозит постоянно!!! Про телевидение вообще молчу, на некоторых каналах постоянно прыгает картинка и звук!!! Никому и никогда не посоветую подключаться!!!

Аноним , 09.01.2015 в 13:36

Волгоград

мобильный интернент билайн

заявленная скорость 3g не соответствует действительности не сайты открываюся с торента скачать не возможно

влад , 09.01.2015 в 13:47