Ужас!

Это просто ужас какой-то! СКОРОСТЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ! иногда даже сайты не грузят!А чтобы что нибуть скачать я вообще молчу. Чтобы скачать 100мг надо ждать примерно 1,5часа!

Очень плохо!

Евгений , 09.01.2015 в 20:46

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Плохой сервис

Обрывы каждый день бывают, дозвониться нереально: либо занято, либо автоответчик.

В отделении девчонки сказали: "Ага, мы оставим вашу заявку".

Приходится очень часто включать модем интертелекома и оплачивать еще минимум 6грн за день.

Надеюсь, в скором времени появится достойный провайдер, с радостью сменил бы.

Вадим , 09.01.2015 в 20:47

Довольно приемлимая скорость

Перешел на "Dom.du" около двух месяцев назад. За эти два месяца, проблем почти не возникало, разве что во второй половине первого месяца, резко упала скорость, но проблема была решена в считанные часы. Рекомендую!

Егор , 09.01.2015 в 20:54

Егор, благодарим за отзыв

Всем доволен ! Сделайте только возможность оплачивать услуги в KIVI кошельке ! Это было бы очень удобно .

Александр , 09.01.2015 в 21:05

ПЛАНШЕТ ASUS PHONEPAD 7 LTE В РОЛИ МОДЕМА

в целом не плохая скорость передачи и приема данных. скорость приема на 1,5-2 мб/сек выше скорости передачи...

DMITRY , 09.01.2015 в 21:12

отстой

отстойная связь,плачу 600 рублей в месяц за то что бы сидеть и ждать когда картинки загрузятся... не советую с ними иметь дело. буду переходить к другому провайдеру!

Михаил , 09.01.2015 в 21:13

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА МЫТИЩИ МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ

скорость по кабелю через модем 83 мб/сек входящая и 47 мб/сек исходящая. неплохой результат для вечера пятницы...

ДМИТРИЙ Р , 09.01.2015 в 21:19

Всё на хорошем уровне но старайтесь стремитесь к лучшим результатам. Надо улучшить тех\ подержку и все службы поднять на высоту Наилучшие

senja1 , 09.01.2015 в 21:32

согласен с Александром от 25.12.15г.

Акадо, полная ЖЖЖ-ПА, увидел рекламу 25,12,14 о том что инет 150 мб в сек, телефония 100мб и телевизор150 каналов за 449 рублей. Позвонил провайдеру Господа пояснили что такая цена только для новых клиентов!!! А то что я у них Являюсь клиентом на протяжении многих лет, а именно 8 лет. И за это я должен платить 700 руб., за инет. и телеканалы которые тоже не работают!!!!

При каждом обращении с каким либо вопросом все операторы заняты. Если Вам повезет дождаться ответа ОПЕРАТОРА он Вас обязательно переключит на службу поддержки, а там Всегда нет не кого или они Заняты!!!!

25,12,14 жду ответа службы поддержки 30 мин или вообще отключаются.

вообще есть желание перейти к другому провайдеру!

Влад 21830822 номер договора

Влад , 09.01.2015 в 21:35

Здравствуйте, Людмила Аркадьевна! Для постоянных клиентов у нас предусмотрены различные типы бонусов, подробнее можно уточнить в абонентской службе по тел 499 940-00-00

Скорость отличная

Скорость отличная, но вот тех поддержка оставляет желать лучшего. Как не позвонишь им так постоянно перенаправляют друг другу (футболят)до невозможности. Пару раз звонил и висел у них на линии по 15 минут пока меня перенаправляли так никто и не ответил!!!

Ильдар , 09.01.2015 в 21:39