Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

Их тут все ругают, но все равно они свое дело делают, единственный провайдер в частном секторе с более менее адекватной ценой. Да, был косяк на новогодних выходных, но за то сейчас и скорость улучшилась и пинг уменьшился, все же работают люди. Спасибо.

Валерий , 08.01.2015 в 17:45

Информация о провайдере Информационные Технологии #

Пользуюсь год. Без серьезных проблем. Качество устраивает. Но в канун Нового года случился казус. Они заблокировали мой роутер, аргументирую тем что у него появился "клон". Объяснять мне что либо они не пожелали, и сказали что мне нужно изменить MAC-адрес роутер. На мой ответ, что я это сам не сделаю, они предложили сделать это за мои деньги (100 грн). Из чего делаю вывод, что подмена MAC-адрес сделана умышленно с целью выкачки денег. Я конечно все сам сделал, но не приятно что провайдер занимается такими мелкими махинациями(((

Григорий , 08.01.2015 в 18:50

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

пользуюсь давно услугами "уптс" но последнее время а точнее месяц вечером интерент просто пропадает то включится то отключится пытались делать толку конечно ноль.техподдержка ужасная точно с ларьков девок понабирали денег стоит немеренно.а качество го....но настоящее!!!порабы ребят задуматься скоро вы нечета "ростелекуму"станете!!!хотя уже это видно.

Сергей , 08.01.2015 в 19:00

Калининград

РТ

все отлично!

но служба поддержки ппц - 30 минут минимум надо чтоб дозвонится, а так устраняют быстро и даже удаленно

Александр , 08.01.2015 в 19:00

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Отлично.

Отличный провайдер.

С Flex уже 8 лет.

С установкой проблем не было.

Но... За 8 лет столкнулись со многими проблемами:

то ошибки всякие вылезают, интернета не было месяц!

Раньше скорость была где-то 2 Мбит/с, но недавно, буквально месяц назад, тариф подорожал на 50 рублей, но скорость стала 10 Мбит/c, вот везуха то! :) Только вот прирост заметил не так, как ожидал. Ну да ладно.

Техподдержка отличная, всегда помогала.

Антон , 08.01.2015 в 19:15

Скорость отдачи ужасающая!

Такой скорости отдачи нигде не найти! Скорость отдачи 0.58 Мбит/сек. Даже вебку в скайпе не тянет. Невозможно...

Игорь , 08.01.2015 в 19:23

Здравствуйте, Игорь. От лица ОАО "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении.
Пожалуйста, сообщите на наш e-mail ваши учетные данные. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Меня устраивает

Хороший провайдер . Недостатки бывают у всех . Так что всё нормально . Всё нормально , нормально . Цена - качество на уровне .

rufu , 08.01.2015 в 19:24

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Starlink #

Starlink на твердую троечку

Установка и обслуживание на высшем уровне, предоставили бесплатный роутер. В квартире пользуется интерентом через Wi-Fi 8 человек, на скорость это очень влияет, тариф у нас максимальный, вот и мучаемся иногда, когда все разом подключаться

Дмитрий , 08.01.2015 в 19:31

Спасибо за отзыв! К сожалению в данном случае скорость зависит от количества роутеров(передатчиков) и приемников(телефонов, ноутбуков, планшетов) вокруг. Т.е. радиочастотный эфир вокруг имеет высокую плотность. В этом случае можно порекомендовать роутеры, которые помимо 2,4 Ghz поддерживают 5 Ghz.

Сыктывкар

Самый убоги провайдер

По моему самый убогий провайдер...

Пинг в играх часто поднимается до 180-250

Часто происходят разрывы в интернет соеденении

2/10

Данил , 08.01.2015 в 19:38

Ногинск

Спасибо за хорошего провайдера

Я давно пользуюсь интернетом beeline и не раз был шокировал их изменениями скорости) но конечно же в лучшую сторону)) Спасибо вам beeline что вы по сей день радуете меня и не только своим хорошим интернетом)

Андрей , 08.01.2015 в 19:55