Чита

Вы просто не пробовали других провайдеров)))

Я перешел на ТТК 1.5 года назад. Ранее перепробовал всех. Мне есть с чем сравнивать. Да и у ТТК хватает недостатков, но чтоб косячить как МКС, Связь- комплект и пр... такого не было. Скорость ниже заявленной только в часы-пик.

Совет остальным: попробуйте сначала всех других провайдеров, а потом уже переходите на ТТК. Тогда сможете сравнить

Евгений , 08.01.2015 в 02:38

Евгений, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Пользуюсь услугами уже 4 месяца - нареканий к ним нет. Перешла с Билайна на ТИС-диалог по следующим причинам:

1. Меньше стоимость 350 р/месяц

2. Выше скорость чем у Билайна 35Мбит/с, фатальных проблем нет.

3. Бонусом шел 1 месяц бесплатного Интернета.

От Билайна ушла по причинам:

1. Стоимость немаленькая 450 р/мес

2. Постоянные проблемы со скоростью 30 Мбит/с, а то и вовсе отключение на несколько суток по техническим причинам без оповещения абонентов.Невозможность дозвониться в тех поддержку (ожидание минимум 30 минут)

3. Исключительная жадность - не делают перерасчет оплаты, если интернет не был доступен несколько дней по вине интернет провайдера, его делают его исключительно только по заявлению пострадавшего абонента (собственная инициатива и совесть у провайдера отсутствует) и то рассматривать заявление будут месяц-при этом должно быть соблюдено такое условие как при наличии проблем с интернетом абонент непременно должен дозвониться до тех поддержки или отправить каким то волшебным образом при отсутствующем интернете сообщение об имеющихся проблемах, при этом сами имеют объективные данные о технической невозможности получения мной услуги, например работы по перекладке кабеля)), а может вообще про него забудут.

Теперь менеджеры Билайна мне названивают почему я ушла от них. Я перечисляю все достоинства их конкурента ТИС-диалога и сообщаю, что им до их уровня еще далеко.

Елена , 08.01.2015 в 03:12

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Анжеро-Судженск

ТТК

Скорость утром еще куда не шло,а вечером ее вообще нет,плачу 350р/мес.раньше было получше.что у них там твориться.пишут одну скорость,а на самом деле совершенно другая

Вячеслав , 08.01.2015 в 07:23

Вячеслав, добрый день. Чтобы уточнить причину несоответствия скорости заявленной, необходимо обратиться в наш контакт-центр по телефону 8-800-775-0-775 или написать на адрес pr@zs.ttk.ru. К письму необходимо приложить номер вашего лицевого счета, а также результаты замера скорости. О том, как правильно замерять скорость, просим вас ознакомиться здесь http://myttk.ru/services/speedtest/. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Информация о провайдере Акадо #

Оплатил, а инет отключили.

Да да, именно так и получилось. В декабре оплатил за январь, я всегда оплачиваю заранее. Но 4 января взяли и отключили. Звоню к ним, жду минут 20 (за такие ожидания всегда снимают с меня деньги), спрашиваю, почему отключён инет? Как всегда, № счёта и слышу в ответ: у вас не доплата, оказывается мой тариф поднялся в цене на 44 рубля, а я узнаю об этом после отключения. Спрашиваю, а почему вы не предупредили, не емейлом, ни по телефону? Ответ: мы всем на почту сообщили. Какой-то дурдом получается, на какую почту они отправили не понятно, но моя почта, которая указана у них - постоянно включена и каждое письмо, которое приходит на мою почту я сразу вижу. А почему нельзя было позвонить и сообщить о подъёме оплаты? № моего телефона есть у них и сотовый и домашний и моей супруги. Наверно не знание своих служебных обязанностей? Или экономия на звонках? Кто ответит на эти вопросы?

Я так и не понял, почему я в очередной раз пострадал и морально и материально? Морально – при полной оплате просидел полдня без инета. Материально – с меня сняли деньги за звонок. И плюс взяли за дополнительную оплату. Это такой метод работы с клиентами? Вы наверно забыли, что вы лопаете за наши деньги. А может это элементарная безграмотность? Набирают сотрудником приехавших из ……………. Техническая служба или техподдержка никак не реагирует на вопросы. Несколько раз писал по адресам: info@akado.com и info@akado.ru - ноль реакции. Никогда и ни о чём не сообщают, сидят как в танке и делают свою выгоду. Скорость никудышная, на одну линию навешивают недопустимое количество пользователей.

Не связывайтесь с этим провайдером и я УЙДУ.

Борис , 08.01.2015 в 08:40

Здравствуйте, Борис! Сожалеем, что возникла такая ситуация. Уведомления об изменении тарифов рассылались с помощью SMS по указанным в договоре телефонам - пожалуйста, проверьте актуальность номера. Лучше всего сообщение в абонентскую службу отправить через личный кабинет на сайте office.akado.ru или позвонить в абонентскую службу по тел 499 940-00-00

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Очень плохой провайдер.Два года назад была подключена -недовольство во мне просто кипело:скорость низкая,качество ужасное,но окончательно добило то,что когда у нас оборвало провод мастер шёл две недели,а когда я упомянула о том что оплату надо бы сократить ,ведь пол месяца мы сидели без интернета,мне сказали ,что это не их проблема и нахамили.Перешла на "Киевстар"-была довольна,как слон.При аналогичной ситуации с проводом(было обледенение мороз -20),позвонила оператору,через час пришёл мастер и всё исправил.Но,к сожалению,праздник не может длиться вечно-"Киевстар"покинул Крым.Пришлось возвратиться в KerchNet-Вы думаете ,что -то изменилось-НЕТ и ещё раз НЕТ!

Наталья , 08.01.2015 в 08:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Колпино

Фмнансы

Провайдер в целом неплохой провалы со скоростью ну есть такое дело ,лечат оборудование компьютер итд но вопрос может мне самому себе начислять тариф из входящей скорости А? замерил 15мб и расчитал на день меня не интересует что вы даете ,а интересует что приходит.Сменил тариф в январе числа 4.01 так 2 тарифа сплюсовали и за них денег попросили решил проверить еще раз сменил они 3сплюсовали в поддержке говорят 3 дня на перерасчет а интернета нет)))у детей каникулы

как везде на копейку пятаков нажить пытаются,а реклама мы самые у нас все (дырка от бублика)

Андрей , 08.01.2015 в 08:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Беспредел!!!

По интернету вопросов нет,но вот по тв это очень-очень печально!!!подключен примерно год,все ничего но 4 месяца назад тв начало "тупить"зависает каждые 2-3 минуты смотреть не реально...плачу 550 руб не для того,чтобы бегать и перезагружать приставку каждые 3 минуты!так вот 29 сентября 2014 года дозвонился в тех поддержку и оставил заявку обещали перезвонить в течении 2-3 дней,сегодня уже 8 января 2015 года,ни кто мне так и не перезвонял!!!приставку меняют только по диагностике мастера который должен прийти на дом,но вызвать его нереально,девочки в Москве говорят обратитесь в свой офис в Белгороде там и оставите заявку на вызов мастера,а девочки в Белгороде говорят что должен поступить сигнал с Москвы,замкнутый круг какой-то,а страдаю почему то я и моя семья,ведь новогодние праздники все дома,а смотреть тв НЕ РЕАЛЬНО!!! номер заявки 116798 надеюсь что этот коментарий прочитает сотрудник NBN и быть может сможет в этом разобраться,но это вряд ли ведь они там сидят чисто для мебели!!!

Кирилл Юрьевич , 08.01.2015 в 09:45

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании нашей услугой ТВ, Просьба написать письмо через форму обратной связи: http://belgorod.netbynet.ru/abonents/help/support/. В форме укажите ФИО, номер Лицевого счёта, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники постараются помочь и проинформировать о статусе заявки.

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Хорошо с плюсом

Данцером в целом довольны, хотя порывались пару поменять провайдера, когда скорость совсем уж падала и ТВ плохо показывало. Однако нас не устраивало то, что у других за ТВ надо платить, да приставки всякие покупать.

В данный момент скорость совсем не плохая.

Почему всё же хорошо, а не отлично?

Бывают проблемы со скоростью инета.

Цифровые каналы лагают.

Бывают отключения.

На мой взгляд, Данцер сейчас лучший провайдер в городе.

Евгения , 08.01.2015 в 10:07

Евгений, спасибо за оценку нашей работы, мы постараемся в этом году получить "отлично":)

Мурманск

Качество

Отвратительный интернет , на тестовых серверах может он и показывает свою действительную скорость , но в достоверности их я сомневаюсь . Постоянные перебои интернета , то есть скорость , то нет . Тех поддержка отвратительная , мало того что не дозвониться до них , так и еще больше чем перезагрузить модем они ничего предложить не могут .

Максим , 08.01.2015 в 10:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Самый худший провайдер

Вообще нас за скотов держат походу, интернет кошмарный каждые 5 минут обрывается, техподдержка на звонки не отвечает и каждый месяц оплату берут с конскими ценами.

Владимир , 08.01.2015 в 10:36