Информация о провайдере TENET #

Николаев

ТЕНЕТ Хороший провайдер!

Мне ТЕНЕТ очень нравится, сбои вобще не происходят, цены хорошие, часто бывают скидки, я пользуюсь, я доволен.

Александр , 09.01.2015 в 10:34

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

opticline SUPER

я с opticline уже больше больше 3-х лет проблем практически нет сервис поддержка на высоте так что неслушайте никого рекомендую всем кто ищет цену икачество

Вова , 09.01.2015 в 10:41

Информация о провайдере Relant #

Апатиты

Очень доволен провайдером!

Я очень доволен своим провайдером, высокая скорость, стабильное подключение, умеренная цена. По сравнению с другими провайдерами моего города - это ЛУЧШИЙ провайдер!

Фёдор , 09.01.2015 в 13:00

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Отзыв о провайдере

Переехал в Жуковский недавно. Нужно было определяться с выбором интернет-провайдера, ведь без интернета сейчас никуда. Я спрашивал у своих родственников, живущих здесь давно. И выбор пал на ПРОГТЕХ - http://www.progtech.ru . Скорость мне нужна была в среднем 20мбит-сек. Поэтому я выбрал тариф СПРИНТ со скоростью от 60 до 20мбит в зависимости от времени. Подробнее подробнее о тарифах можно узнать здесь http://www.progtech.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=15&Itemid=17 . Кроме интернета провайдер предлагает услуги ПОЧТЫ, ТЕЛЕФОНИИ, КИНОТЕАТРА, ТВ-ПРОГРАММЫ. Я не пользовался всеми этими функциями, но скажу, что кинотеатр не велик. Интернет работает без перебоев, по крайней мере я не заметил. Еще следует отметить, что у провайдера есть функция реального или белого ip-адреса. Тоесть сервер в глобальной сети вполне можно сделать. Стоит это 90 руб в месяц. Эту услугу можно включить в личном кабинете, там же, где вас просили актировать интерне при первом подключении. Я сам пользуюсь этим и держу у себя мини-сервер. Если вы настраиваете роутер на openwrt то вам потребуется отключить защиту от rebind атак, иначе вы не войдете в ЛК. Техподдержка правда тупая ей богу. На этом все.

Елисей , 09.01.2015 в 13:19

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Данным провайдером пользуюсь исключительно на работе! Скорость приличная, обрывов соединения замечено не было!

Ильдар , 09.01.2015 в 13:27

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Инфолинк

Инфолинк - САМЫЙ стремый интернет-провайдер из всех чебоксарских!!!!! Ни дня не прошло, чтобы интернет работал как надо, тормозит постоянно!!! Про телевидение вообще молчу, на некоторых каналах постоянно прыгает картинка и звук!!! Никому и никогда не посоветую подключаться!!!

Аноним , 09.01.2015 в 13:36

Волгоград

мобильный интернент билайн

заявленная скорость 3g не соответствует действительности не сайты открываюся с торента скачать не возможно

влад , 09.01.2015 в 13:47

Информация о провайдере МТС Украина #

Кривой Рог

скорость по договору и оплате услуги НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.Платим за скорость 4-а получаем 1 и меньше

Аноним , 09.01.2015 в 13:55

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

провайдер UNTC, но через кабель Дикого Сада

Подключил инет на основе Wi-Fi т.к. нахожусь за пределами доступа проводного интернета. Качествон более чем доволен. Скорость стабильная, сигнал качественный, Плюс служба тех.поддержки работает 7/24. В основном инет нужен для World of Tanks. Пинг 30-60мс. Если не учитывать относительно дорогое подключение (1300) то оптимальный вариант.

Николай , 09.01.2015 в 13:59

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

такой отстой надо еще поискать. скорость часто падает до четверти заявленной. и на другой , более дорогой тариф перешел. ничего не произошло хорошего.

Василий , 09.01.2015 в 14:10