Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Постоянные перебои в скорости

Скорость плохая, постоянно вообще пропадает, но хочу сказать, что тех поддержка очень приветливая и компитентная!

Юрий , 08.01.2015 в 12:16

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

ужасно!

Постоянные обрывы, тех поддержка не реагирует ни на что, Если есть альтернатива не пользуйтесь услугами этого провайдера PS пока писал был еще один обрыв впрочем для веги это норма

Алексей , 08.01.2015 в 12:33

Новосибирск

Когда перестанут обманывать?

Самая маленькая скорость интернета и самая большая плата за интернет. Не удивляйтесь это политика самой компании.

Денис , 08.01.2015 в 12:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Очень плохой

Провайдер плохой, не обеспечивает заявленую скорость на внешние сети. Проверку скорости предлагает выполнять на свой внутренний Ftp сервер. Очень недоволен, провайдер плохой

Алексей , 08.01.2015 в 12:50

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

БигТелеком ужасный провайдер

Лет, 8 пользуюсь его услугами, раньше был монополист в химках..

Вечно ломается оборудование, чинят ежемесячно, интернет не работает 1-3 дня в месяц

Скорость заявленная не соответствует действительности и мерить ее любят только на спидтесте, там наверное пропуск у них лучше

Лохокомпания в которой со временем ничего не меняется, надо переходить на билайн.

Александр , 08.01.2015 в 13:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Ялта

Низкая скорость

Это при декларируемых 2,5-3,0 Мбит/с

Евгений , 08.01.2015 в 13:30

Добрый день, Евгений! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами - мы проверим состояние подключения и текущую загруженность станций.

Информация о провайдере NetBerry #

Минск

Отличный провайдер NetBerry

Провайдер совсем небольшой, в этом и его главное преимущество перед "большими" провайдерами. Здесь оказывают внимание каждому. Пользовался различным провайдерами в разных частях Минска, по качеству услуг никто и близко не подобрался к Нетберри.

1. Полное соответствие заявленной скорости;

2. Надежный интернет, никаких "проседаний" в пиковое время;

3. Бесплатные сетевые ресурсы, в том числе ip-tv;

4. Быстродействующая тех.поддержка, индивидуальный подход, телефоны всегда свободны;

5. Постоянные акции для действующих абонентов;

Madhouse , 08.01.2015 в 13:37

Информация о провайдере Bashtel #

Чишмы

Башинформсвязь

Скорость вполне устраивает, соответсвует заявленной, обрыва подключения ни разу за 2 года, но есть маленькая проблемка - ни всегда с 1го раза подключается, иногда с 5 6 раза

Sheikerpro , 08.01.2015 в 13:39

При возникновении проблем работы наших услуг просим Вас обращаться в службу поддержки http://www.bashtel.ru/support/ или на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Информация о провайдере IP-Home #

Октябрьский

скорость соответствует

тариф до 85 Мб/с. ночью до 100. Скорость соответствует заявленной. меньше 90 в тореннтах не видел. пинг хороший.

алексей , 08.01.2015 в 14:38

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Среднячок

МТС не самый худший провайдер , но далеко и не лучший.

Канитель с личным кабинетом и оплатой постоянная. Показания личного счета вообще вечный бред показывают. Но зато с момента подключения (май) не было никаких ремонтных работ и я имею ровный доступ к интернету , почти всегда с достойной скоростью.

Анна , 08.01.2015 в 14:54