Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Михайловка

Фуфло

Очень не нравится!!!Цена и качество не соответствуют действительности. Из обещанного 1 м всего 0,04 мбит/сек бывает и того меньше, а платим 400 рублей. Они пользуются тем, что у нас в районе кроме них никого нет,вот и гонят цену. Был бы в наличии другой провайдер,хотя бы ценили своих клиентов.

Василий , 09.01.2015 в 16:18

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Подключился и рад поуши!

Мгтс с мтс со своим gpon думают о колличестве подключеных а не о качестве!После МГТС, UCANET просто сказка,

P.S:под праздники инет тоже отлично работал,за два-три месяца нареканий небыло:тарифы адекватные(есть люди которые кричат что дорого,ну вы это скорость сравните за что вы платите 290 р за 15мб а тут 300 за 19-20(не помню точно).А за 444 рубля скорость 50/50 попробуйте найдите!

И подклюяение бесплатное ни за выкзд,ни за провод,ни за настройку мы не платили(посравнению с монстром мтс `пришли люди не из мгтс а из некого компапы`кому пришлось платить около 1000.) Ах да 1000 авансовый платеж на счет интернета сразу внести надо и всеж это все равно у вас на счету!

. , 09.01.2015 в 16:19

Информация о провайдере Голицынская сеть #

Голицыно

Обман и всё.

Платим за 50 Мбит с начала месяца стало 5 Мбит на вход и на выход. Поддержка отвечает более чем за 10 минут.Ничеего не могут проверить удаленно. Предлагают создать заявку которая может стать платной если нет вины компании. Как это определится непонятно.

RUSLAN , 09.01.2015 в 16:35

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Ужасное качество

Во первых они навязывают плату за сеть которая по сути не нужна (такое было актуально лет 10 назад)

Во вторых заявленная скорость и близко не соответствует получаемой.

Если есть возможность подключиться к другому поставщику интернета - подключитесь!

Это худший провайдер в городе!!!

Артем , 09.01.2015 в 16:44

Уважаемый Артем, 2014-11-20 в 15:13:12, в нашу службу технической поддержки вами была подана заявка с жалобой на низкую скорость. В тот же день наш специалист был у вас и выявил проблему с вашим маршрутизатором, при подключении через который скорость была не достаточной. А при подключении без использования маршрутизатора скорость полностью соответствовала заявленной. Настоятельно рекомендуем воспользоваться советом наших специалистов и заменить свой абонентский маршрутизатор на рекомендуемый нами. Приобрести рекомендуемую модель Вы сможете у нас в офисе.

Yota - адекватный провайдер

Заявленная скорость обеспечивается. Проблем пока нет. Замечены скачки скорости . Иногда до минимального. Регулятор скорости - по факту и по замерам не адекватен. Пожелание - снизить цену.

Вячеслав , 09.01.2015 в 16:47

Саратов

Поднялись по качеству.

Очень сильно поднялись по качеству. Сейчас всё устраивает. Скорость 25 мб/c при заявленной 20 мб/с. ночью под 90.

Максим , 09.01.2015 в 17:04

Благодарим за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком

Данный провайдер вполне подходит для работы в сети. Скорость высокая и легко поддерживает как онлайн игры, так и загрузки.Цены умеренные.

QRIZER , 09.01.2015 в 17:10

Информация о провайдере RIAD #

Кривой Рог

Провайдер заслуживает уважения.Вместо заявленных 10 мб/с у меня выше 15. Все стабильно работает, проблем ни когда не возникало. За 2 года пользования ихними услугами интернет пропал на один день, я позвонил поинтересоваться в чем причина не работоспособности, милая девушка вежливо мне ответила что проходят ремонтные работы, зп этот день деньги не взимались за интернет хотя интернета не было всего часов 6 максимум

Павел , 09.01.2015 в 17:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительное соединение

Стандартный тариф -соединение очень медленное по факту не более 2 мегабит в секунду.В компанию на дозвон уходит обычно 10-15 мин.Хочу сменить провайдера.

Виктор , 09.01.2015 в 17:20

Добрый день, Виктор. Спасибо за Ваш отзыв. В последних и первых числах месяца, действительно, возникают некоторые сложности с дозвоном в Компанию, ввиду того, что кол - во обращений значительно увеличивается. И в то же время, ни одно обращение в Компанию не остается не отвеченным.
Из Вашего сообщения мне стало понятно, что Вы испытываете проблемы со скоростью соединения. Подскажите, был ли данный вопрос решен в итоге? Если нет, просьба написать подробную информацию на адрес электронной почты echo@i-zet.ru. Проведем проверку, и будем рады Вам помочь.

Кызыл

плохое качекство

купил модем мегафона 4G в офисе, обещали 100Мбит/с а на деле максимум 3-4Мбит/с сейчас так ваше упал

petr , 09.01.2015 в 17:30