Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительное соединение

Стандартный тариф -соединение очень медленное по факту не более 2 мегабит в секунду.В компанию на дозвон уходит обычно 10-15 мин.Хочу сменить провайдера.

Виктор , 09.01.2015 в 17:20

Добрый день, Виктор. Спасибо за Ваш отзыв. В последних и первых числах месяца, действительно, возникают некоторые сложности с дозвоном в Компанию, ввиду того, что кол - во обращений значительно увеличивается. И в то же время, ни одно обращение в Компанию не остается не отвеченным.
Из Вашего сообщения мне стало понятно, что Вы испытываете проблемы со скоростью соединения. Подскажите, был ли данный вопрос решен в итоге? Если нет, просьба написать подробную информацию на адрес электронной почты echo@i-zet.ru. Проведем проверку, и будем рады Вам помочь.

Кызыл

плохое качекство

купил модем мегафона 4G в офисе, обещали 100Мбит/с а на деле максимум 3-4Мбит/с сейчас так ваше упал

petr , 09.01.2015 в 17:30

Информация о провайдере MTS RU #

Великий Устюг

Пользуюсь МТС Конект-4 опция интернет VIP первые 3-4 месяца норм 1мб/с скорость закачки через торрент днём ночью по 2мб/с прошло 4 месяца и на те уже 3 месяц 15 последних дней инэта вобще нет от 100 до 500Кбит/с за што 700 плачу хз

KeqpuR , 09.01.2015 в 17:43

Здравствуйте. Для проведения проверки, просим отправить нам на blogs@mts.ru подробное описание Вашей ситуации, указав в письме следующие данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html.
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Константиновка

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА

Ужасно работает! Постоянные перебои, отключения, пинг 300 - 600 (бывало и 1200-1800)

НЕ СОВЕТУЮ!

Stas , 09.01.2015 в 17:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Мой замер в Полтаве, работает также комфортно как и в Умане http://www.speedtest.net/my-result/a/1113862257

Колосов , 09.01.2015 в 17:57

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Ленивые ребята из ByFly

Далеко не секрет, что Буфли в своем роде монополист, а раз нет конкурентов то и о качестве интернета не стоит замарачиватся. Хотя очень обидно, что отечественный провайдер завышает цены как минимум в 20 раз, по сравнением хотя бы с Россией, да и постоянные провалы очень бесят, не говоря уже и про скорость. А в ответ лишь слышишь - неполадки на линии, уже яко бы исправляем.

Макс , 09.01.2015 в 18:04

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Так себе

Скорость дают хорошую, но, последнее время появились проблемы. Стала пропадать скорость, пропадать интернет, в офисе не отвечают, проходят сутки, делать никто не хочет, а деньги снмают. очень плохо работают. Не советую.

Виталий , 09.01.2015 в 18:11

Информация о провайдере Fline UA #

Комсомольск

Реально НАДЕЖНЫЙ Провайдер!

Я с Fline с 1999 года, был одним из первой сотни клиентов, тогда еще был диалап, затем DLS, езернет и сейчас оптика!!! Более 15 лет я с ними, качество обслуживания на высоте, сервис отменный, стоит позвонить все объяснят. Очень рекомендую. Иван.

Иван Сергеевич , 09.01.2015 в 18:12

Информация о провайдере OnLime #

Нормальный интернет за адекватные деньги

Интернетом от Онлайм уже пользуюсь несколько лет. В основном интернет работает как заявленно, Скорость по вечерам не проседает и все время соответсвует той за которую платишь. Примерно 1 раз в год случаются какие-то аварии с оборудованием у провайдера, но они быстро чинятся (никогда не дольше суток).

Илья , 09.01.2015 в 18:42

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

низкая скорость интернета

у нас тариф 85(до 100Мбит/с)а в итоге проверяю уже несколько дней выше 12 при загрузке не бывает,звоню в службу поддержки,они выбивают, но не перезванивают,Убедительная просьба разобраться с этой проблемой!!!так как работать с таким интернетом уж очень сложно,да и загрузка одного фильма в 1.45Гб занимает почти целый день

Елена , 09.01.2015 в 18:50