скорость

ужасная скорость.должно быть 50 Мбит/с по факту 1 Мбит/с. буду отказываться.не советую..раньще работал хорошо..уже как полгода просто ужасно..

Самир , 10.01.2015 в 01:05

Наш специалист связывался с Вами, проблема должна быть устранена.

Постоянные обрывы связи

Восстанавливается быстро, но поиграть не получается :(

А раньше такого не было. Последние несколько месяцев только.

Andrey , 10.01.2015 в 01:37

Отличный

Провайдер Матрикс хом очень качественный и быстрый .Редко крашется , а если крашится то сразу же его ремонтируют. Дает бесплатный реальный ip и бонусы за пополнение счета. Бонусы можно потратить на любые подарки!Есть дешевые тарифы .

Алексей , 10.01.2015 в 02:30

Интернет

Подключился недавно,пока все нравится,стабильно держит скорость,обрывы на линии отсутствуют))буду советовать своим друзьям так же подключаться к Ростелеком))

PS Обслуживание на троечку))

Вячеслав , 10.01.2015 в 04:02

отвратительная связь, поищите другого провайдера

С января 2015, качество DSL резко упало. Связь может оборваться на несколько часов или на полдня. После общения с техподдержкой, появляются вопросы об их адекватности. Когда деваться уже некуда, признают, что связь _с_их_стороны_ отсутствует. При повторном обрещении (через день), так и не смогли объяснить - удалось ли им найти причину. И что они вобще пытались делать для решения проблемы. Судя по тому, что дозваниваясь, ждать соединения приходится по 15 минут и больше - складывается впечатление что для компании важно лишь получить деньги, не задумываясь о качестве связи. Однозначно, такая связь не стоит потраченных денег.

Константин , 10.01.2015 в 06:51

Ужас

Должно быть 4 мб/с а идет 1.05мб/ на поиграть нечего и это утром когда не силно загружена сеть думаю переходить на UTL

черная смерть , 10.01.2015 в 07:01

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!

сначала было все нормально, но потом начали появляться сбои и.т.д а сейчас вообще интернет стал каким-то не понятным к примеру онлайн игры скайп стим и.т.д работает а вот по сайтам не переходит, и еще в телефоне подключенному к вайфаю интернет есть, а в компьютере нету! меня это уже достало!!!!

Аноним , 10.01.2015 в 11:16

Уважаемый абонент, возможно, проблемы в Вашем компьютере, но для уточнения необходимо провести проверку. Пожалуйста, предоставьте детальное описание проблемы и следующие контактные: номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный номер телефона. Данные отправьте на почту A.Kravchenko@ttk.ru

как мы подключали Бизнес телеком

Дело было так - на склад в Сосново поселок нужно было установить несколько видео камер + смотреть изображение в СПб (через интернет).

Сделали запрос в несколько интернет провайдеров, Из 10 компаний в которые мы обратились, только 3 вообще начали хоть как то реагировать). Возможно это связано с адресом где нужны были услуги доступа в интернет. Да, там у нас лес вокруг и частные дома. Хотя по слухам, где то есть оптика от какого-то эфимерного провайдера.

Получили 3 коммерчских предложения, цены за подключение были от 12 000 рублей до 440 000, разброс конечно великий и на мои вопросы - в чем суть, менеджеры поясняли, что это работа по строительству волоконно-оптического кабеля. На мой вопрос, можно ли как то дешевле, обычно говорили что радио доступ может спасти, но у меня были опасения по поводу того, что нужная скорость не будет обеспечена. Один из провайдеров - Бизнес телеком - предложил в тест поставить радио доступ ( у них самая низкая стоимость подключения оказалась, меня это насторожило), но бесплатный тест есть бесплатный тест, грех отказываться.

Договорились о монтаже, подписли документы. Приехали монтажники за 1.5 часа установили оборудование и еще час возились с нашим оборудованием (мы их попросили - так как не совсем понимали как все четко настроить, чтобы руководство в Спб видело сотрудников в Сосново).

Как итог на время теста скорость доступа была 34 Мбита, а на время эксплуатации (по нашему договору тариф был 20Мбит).

Вообщем руководство после 14 дневнего теста, наигравшись с видео, дали команду не отказываться от данного канала и оставили его на постоянку.

До сих пор не понимаю, как в нашем лесу, можно дать такую стабильную скорость и по радио доступу. Вообщем мне кажется без волшебства не обошлось ).

Теперь думаем организовать канал передачи данных между сосново и Спб (чтобы сделать текущую оптимизацию услуг)+ взяли бизнес телеком на подряд на обслуживание наших компов ( и в Спб и в ЛО).

Господа- у кого есть необходимость организовать услуги " в лесу" - смело берите в тест бизнес телеком, не понравится, всегда есть возможность отказаться.

Гаврилов М

Михаил , 10.01.2015 в 11:26

Бывает очень большой пинг, а в принципе все нормально

прада плохо, что только через телефон, давно уже пора выделенку делать, ведь на дворе уже 21 век, хотелось 10-20 Мбит/сек, так что дерзайте господа!

Григорий , 10.01.2015 в 11:34

Подключи, если нервы не жалко.

При подключении обещали стабильный интернет с постоянной скоростью. С первого месяца пользования стало понятно что преувеличивали очень сильно. Постоянные проблемы со скоростью, очень часто всевозможные тех работы которые влияют на работу интернета. Служба тех поддержки при появлении проблем с интернетом просто перестают брать трубку игнорируя клиентов. Этот интернет подходит для бабушек и дедушек которые почту раз в три месяца открывают... Читал другие коменты, обсалютно поддерживаю по поводу тормозов и зависаний на 1-10 сек.

Андрей , 10.01.2015 в 12:09