Сургут

Вообще интернет не плохо работает -только нет заявленной скорости!Максимум мог разогнать до 5 Мбит. сек

Andrey , 08.01.2015 в 15:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON - отзыв

Начну с самого важного - никто не спрашивает, просто подключают, отключиться тоже нельзя - отрубят телефон :)

Скорость - по тестам все очень здорово, выше или на уровне тарифа - в реальности:

- видео на Youtube:

480р - идет на одном компьютере, на двух запустить - буферизация

720р - сразу буферизация

- странички: самые простые загружаются от 5 секунд (а также те, которые в кэше уже, типа mail.ru yandex.ru), сложные - от 20 секунд до нескольких минут - напомню, по тарифу 30 мБит и оптоволоконная связь :)

- RDP-соединение также тормозит, показывая 2-5 кадров в секунду, вечером хуже

- часто отключается связь без причины, от 15мин до 8 часов были провалы за последние 2 недели (монтажники также не смогли найти её), причем во время отключения связи и телефон не работает...

Вывод - если Вам не нужен телефон, отказывайтесь с чистой совестью :)

Захар , 08.01.2015 в 15:50

Здравствуйте, Захар!
Приносим искренние извинения за возникшую ситуацию.
Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг.
Отправьте данный отклик на blogs@mgts.ru . В письме также укажите ваш телефон подключения, и ФИО владельца договора.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Інтернет зв'язок у вас хлопці мягко кажучи не годиться. Коли ви вже навчетеся працювати і давати той сервіс, за який вам люди платять гроші? То постійні розриви, то пінг захмарний, то швидкість інтернета не відповідає навіть вашому мінімуму.

Иван Бритва , 08.01.2015 в 16:00

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Рубцовск

до повышения оплаты тарифного плана(типа повышение оплаты ведет за собой увеличение скорости интернета) все было замечательно, смотрели телевидение, пусть не 100 каналов, но оно по крайней мере шло. Теперь постоянный сбои и зависания, что бы посмотреть передачу приходится по нескольку раз подходить и перезагружать плеер(я их уже три скачал и ни один толком не идет) скорость серфинга тоже оставляет желать лучшего, очень долго все грузится. Но зато проверка скорости показывает рекорды. С чем же это все связано, вот вопрос? В итоге принял решение отказаться от услуг Сибирских Сетей, благо конкуренция между провайдерами это позволяет.

Константин , 08.01.2015 в 16:31

Добрый день! Проверим подключение. Подскажите, пожалуйста, Ваш адрес или лицевой счет.

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Самый лучший провайдер

Один из самых первых провайдеров в нашем городе. Постоянно делают улучшения для пользователей. Цена примерно у всех одинакова, а выбор - только Сети Тагила.

Александр , 08.01.2015 в 16:42

Ставрополь

Скорость где?

http://46.61.227.166/results/RTRZT2qjgqutKbs.png Мастер приходит скорость увеличивается но не надолго,проходит не много времени и скорость вот такая.Не соответствует заданного и оплачиваемого.Уже устал взывать,звонить.Когда порядок наведут.

Елена Владимировна , 08.01.2015 в 17:20

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Уже три дня скорость 0,5-1,5 Мбит, при пакете 24Мбит. Сервис ужасен!!! Когда вызываешь мастера, то от тупо смотрит, на монитор и хаотично лазит, в настрорйках, надеясь на удачу, что что-то случайно заработает.

Сами знаетет , 08.01.2015 в 17:40

Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

Их тут все ругают, но все равно они свое дело делают, единственный провайдер в частном секторе с более менее адекватной ценой. Да, был косяк на новогодних выходных, но за то сейчас и скорость улучшилась и пинг уменьшился, все же работают люди. Спасибо.

Валерий , 08.01.2015 в 17:45

Информация о провайдере Информационные Технологии #

Пользуюсь год. Без серьезных проблем. Качество устраивает. Но в канун Нового года случился казус. Они заблокировали мой роутер, аргументирую тем что у него появился "клон". Объяснять мне что либо они не пожелали, и сказали что мне нужно изменить MAC-адрес роутер. На мой ответ, что я это сам не сделаю, они предложили сделать это за мои деньги (100 грн). Из чего делаю вывод, что подмена MAC-адрес сделана умышленно с целью выкачки денег. Я конечно все сам сделал, но не приятно что провайдер занимается такими мелкими махинациями(((

Григорий , 08.01.2015 в 18:50

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

пользуюсь давно услугами "уптс" но последнее время а точнее месяц вечером интерент просто пропадает то включится то отключится пытались делать толку конечно ноль.техподдержка ужасная точно с ларьков девок понабирали денег стоит немеренно.а качество го....но настоящее!!!порабы ребят задуматься скоро вы нечета "ростелекуму"станете!!!хотя уже это видно.

Сергей , 08.01.2015 в 19:00