Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Отлично.

Отличный провайдер.

С Flex уже 8 лет.

С установкой проблем не было.

Но... За 8 лет столкнулись со многими проблемами:

то ошибки всякие вылезают, интернета не было месяц!

Раньше скорость была где-то 2 Мбит/с, но недавно, буквально месяц назад, тариф подорожал на 50 рублей, но скорость стала 10 Мбит/c, вот везуха то! :) Только вот прирост заметил не так, как ожидал. Ну да ладно.

Техподдержка отличная, всегда помогала.

Антон , 08.01.2015 в 19:15

Скорость отдачи ужасающая!

Такой скорости отдачи нигде не найти! Скорость отдачи 0.58 Мбит/сек. Даже вебку в скайпе не тянет. Невозможно...

Игорь , 08.01.2015 в 19:23

Здравствуйте, Игорь. От лица ОАО "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении.
Пожалуйста, сообщите на наш e-mail ваши учетные данные. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Меня устраивает

Хороший провайдер . Недостатки бывают у всех . Так что всё нормально . Всё нормально , нормально . Цена - качество на уровне .

rufu , 08.01.2015 в 19:24

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Starlink #

Starlink на твердую троечку

Установка и обслуживание на высшем уровне, предоставили бесплатный роутер. В квартире пользуется интерентом через Wi-Fi 8 человек, на скорость это очень влияет, тариф у нас максимальный, вот и мучаемся иногда, когда все разом подключаться

Дмитрий , 08.01.2015 в 19:31

Спасибо за отзыв! К сожалению в данном случае скорость зависит от количества роутеров(передатчиков) и приемников(телефонов, ноутбуков, планшетов) вокруг. Т.е. радиочастотный эфир вокруг имеет высокую плотность. В этом случае можно порекомендовать роутеры, которые помимо 2,4 Ghz поддерживают 5 Ghz.

Сыктывкар

Самый убоги провайдер

По моему самый убогий провайдер...

Пинг в играх часто поднимается до 180-250

Часто происходят разрывы в интернет соеденении

2/10

Данил , 08.01.2015 в 19:38

Ногинск

Спасибо за хорошего провайдера

Я давно пользуюсь интернетом beeline и не раз был шокировал их изменениями скорости) но конечно же в лучшую сторону)) Спасибо вам beeline что вы по сей день радуете меня и не только своим хорошим интернетом)

Андрей , 08.01.2015 в 19:55

Информация о провайдере ETK #

Красноярск

Медленная скорость.

Я не очень доволен своим провайдером из-за медленной скорости!А в принцепи меня все устраевает.Ведь для деревни это вполне нормально.

Иван , 08.01.2015 в 20:06

Саратов

Ужасный провайдер

Живу вне города.Доступно 2 варианта: 3g от мегафона, и 2g от Ростелеком (НСС). Интернет ужасный.От заявленных 11 мегабит, есть только 1,5 недобитых. Ненавижу мегафон, но деваться некуда

Илья , 08.01.2015 в 20:10

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Всё очень плохо XC

Когда мы его только подключили(первый безлимитный интернет), всё казалось нормальным, на тот момент было 1 Mbit\sec (2010г), позже увеличилось до 6 Мбит(2011), и в 2013 стало стандартно 15 Mbit(по неясной причине реальная скорость была 30) и тут то и начились проблемы. Примерно в конце 2013 стал постоянно пропадать интернет, на день-два, иногда на неделю. Постоянные обрывы связи в самый неподходящий момент, падение в 4-5 раз скорости вечерм(Понимаю, что люди с работы возвращаются и сразу в интернет, но всё равно не приятно), и до нынешнего дня ситуация не изменилась, ищем нового провайдера(08.01.2015)

Марк , 08.01.2015 в 21:03

Хороший оператор мобильного интернета

Пользуюсь Йотой на смартфоне. Полностью безлимитный интернет на смартфоне, всего за 440 рублей в месяц, там же и 100 минут звонков. Очень доволен. Правда, по WiFi раздавать можно только на 128 кбит\сек, но это почти не проблема. Словом, я доволен. Ловит везде хорошо, покрытие 4G почти везде.

Валентин , 08.01.2015 в 21:05