Информация о провайдере MTS RU #

Великий Устюг

Пользуюсь МТС Конект-4 опция интернет VIP первые 3-4 месяца норм 1мб/с скорость закачки через торрент днём ночью по 2мб/с прошло 4 месяца и на те уже 3 месяц 15 последних дней инэта вобще нет от 100 до 500Кбит/с за што 700 плачу хз

KeqpuR , 09.01.2015 в 17:43

Здравствуйте. Для проведения проверки, просим отправить нам на blogs@mts.ru подробное описание Вашей ситуации, указав в письме следующие данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html.
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Константиновка

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА

Ужасно работает! Постоянные перебои, отключения, пинг 300 - 600 (бывало и 1200-1800)

НЕ СОВЕТУЮ!

Stas , 09.01.2015 в 17:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Мой замер в Полтаве, работает также комфортно как и в Умане http://www.speedtest.net/my-result/a/1113862257

Колосов , 09.01.2015 в 17:57

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Ленивые ребята из ByFly

Далеко не секрет, что Буфли в своем роде монополист, а раз нет конкурентов то и о качестве интернета не стоит замарачиватся. Хотя очень обидно, что отечественный провайдер завышает цены как минимум в 20 раз, по сравнением хотя бы с Россией, да и постоянные провалы очень бесят, не говоря уже и про скорость. А в ответ лишь слышишь - неполадки на линии, уже яко бы исправляем.

Макс , 09.01.2015 в 18:04

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Так себе

Скорость дают хорошую, но, последнее время появились проблемы. Стала пропадать скорость, пропадать интернет, в офисе не отвечают, проходят сутки, делать никто не хочет, а деньги снмают. очень плохо работают. Не советую.

Виталий , 09.01.2015 в 18:11

Информация о провайдере Fline UA #

Комсомольск

Реально НАДЕЖНЫЙ Провайдер!

Я с Fline с 1999 года, был одним из первой сотни клиентов, тогда еще был диалап, затем DLS, езернет и сейчас оптика!!! Более 15 лет я с ними, качество обслуживания на высоте, сервис отменный, стоит позвонить все объяснят. Очень рекомендую. Иван.

Иван Сергеевич , 09.01.2015 в 18:12

Информация о провайдере OnLime #

Нормальный интернет за адекватные деньги

Интернетом от Онлайм уже пользуюсь несколько лет. В основном интернет работает как заявленно, Скорость по вечерам не проседает и все время соответсвует той за которую платишь. Примерно 1 раз в год случаются какие-то аварии с оборудованием у провайдера, но они быстро чинятся (никогда не дольше суток).

Илья , 09.01.2015 в 18:42

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

низкая скорость интернета

у нас тариф 85(до 100Мбит/с)а в итоге проверяю уже несколько дней выше 12 при загрузке не бывает,звоню в службу поддержки,они выбивают, но не перезванивают,Убедительная просьба разобраться с этой проблемой!!!так как работать с таким интернетом уж очень сложно,да и загрузка одного фильма в 1.45Гб занимает почти целый день

Елена , 09.01.2015 в 18:50

Информация о провайдере Луганет #

Молодогвардейск

Луганет

Провайдер очень бывает проблематичный, частые перебои,скорость не такая как в договоре,что бы дозвонится до поддержки нужно сидеть от 10 мин до 1 часа,была даже ситуация когда говорили "Здравствуйте вы позвонили в компанию Луганет,сейчас с вами свяжется оператор" и через 3 сек "Спасибо за звонок,до свидание"

Алексей , 09.01.2015 в 19:00

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

отлично

подключилась в 2005 г, тариф u30 - пользуются 4 юзера, все очень довольны на протяжении десяти лет, звонки в службу поддержки около пяти раз - я считаю это доказывает высокое качество обслуживания (кстати этот тариф уже десять лет для моей семьи стоит 810р и он действительно в архиве, надеюсь ринет не снимет его)

спасибо

anna , 09.01.2015 в 19:34