ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!

сначала было все нормально, но потом начали появляться сбои и.т.д а сейчас вообще интернет стал каким-то не понятным к примеру онлайн игры скайп стим и.т.д работает а вот по сайтам не переходит, и еще в телефоне подключенному к вайфаю интернет есть, а в компьютере нету! меня это уже достало!!!!

Аноним , 10.01.2015 в 11:16

Уважаемый абонент, возможно, проблемы в Вашем компьютере, но для уточнения необходимо провести проверку. Пожалуйста, предоставьте детальное описание проблемы и следующие контактные: номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный номер телефона. Данные отправьте на почту A.Kravchenko@ttk.ru

как мы подключали Бизнес телеком

Дело было так - на склад в Сосново поселок нужно было установить несколько видео камер + смотреть изображение в СПб (через интернет).

Сделали запрос в несколько интернет провайдеров, Из 10 компаний в которые мы обратились, только 3 вообще начали хоть как то реагировать). Возможно это связано с адресом где нужны были услуги доступа в интернет. Да, там у нас лес вокруг и частные дома. Хотя по слухам, где то есть оптика от какого-то эфимерного провайдера.

Получили 3 коммерчских предложения, цены за подключение были от 12 000 рублей до 440 000, разброс конечно великий и на мои вопросы - в чем суть, менеджеры поясняли, что это работа по строительству волоконно-оптического кабеля. На мой вопрос, можно ли как то дешевле, обычно говорили что радио доступ может спасти, но у меня были опасения по поводу того, что нужная скорость не будет обеспечена. Один из провайдеров - Бизнес телеком - предложил в тест поставить радио доступ ( у них самая низкая стоимость подключения оказалась, меня это насторожило), но бесплатный тест есть бесплатный тест, грех отказываться.

Договорились о монтаже, подписли документы. Приехали монтажники за 1.5 часа установили оборудование и еще час возились с нашим оборудованием (мы их попросили - так как не совсем понимали как все четко настроить, чтобы руководство в Спб видело сотрудников в Сосново).

Как итог на время теста скорость доступа была 34 Мбита, а на время эксплуатации (по нашему договору тариф был 20Мбит).

Вообщем руководство после 14 дневнего теста, наигравшись с видео, дали команду не отказываться от данного канала и оставили его на постоянку.

До сих пор не понимаю, как в нашем лесу, можно дать такую стабильную скорость и по радио доступу. Вообщем мне кажется без волшебства не обошлось ).

Теперь думаем организовать канал передачи данных между сосново и Спб (чтобы сделать текущую оптимизацию услуг)+ взяли бизнес телеком на подряд на обслуживание наших компов ( и в Спб и в ЛО).

Господа- у кого есть необходимость организовать услуги " в лесу" - смело берите в тест бизнес телеком, не понравится, всегда есть возможность отказаться.

Гаврилов М

Михаил , 10.01.2015 в 11:26

Бывает очень большой пинг, а в принципе все нормально

прада плохо, что только через телефон, давно уже пора выделенку делать, ведь на дворе уже 21 век, хотелось 10-20 Мбит/сек, так что дерзайте господа!

Григорий , 10.01.2015 в 11:34

Подключи, если нервы не жалко.

При подключении обещали стабильный интернет с постоянной скоростью. С первого месяца пользования стало понятно что преувеличивали очень сильно. Постоянные проблемы со скоростью, очень часто всевозможные тех работы которые влияют на работу интернета. Служба тех поддержки при появлении проблем с интернетом просто перестают брать трубку игнорируя клиентов. Этот интернет подходит для бабушек и дедушек которые почту раз в три месяца открывают... Читал другие коменты, обсалютно поддерживаю по поводу тормозов и зависаний на 1-10 сек.

Андрей , 10.01.2015 в 12:09

Пользуюсь уже около 4 мес. пока все отлично.

Взял минимальный тариф 210 руб до 20 МБит.

Скорость почти соответствует (надеюсь все понимают что часть скорости может съедать роутер, также скорость может отличаться в зависимости от того из какой точки планеты вы пытаетесь что либо загрузить)

Василий , 10.01.2015 в 12:23

Домашній інтернет Київстар.

Не работает интернет после включения компьютера, проходиться отключать потом опять подключать подключение по локальной сети . Не о каком нормальном интернете не может быть и речи если у них официальный сайт и то работает через раз.

Артём , 10.01.2015 в 12:40

отвратительная работа компании никто ни за что не отвечает интернет не работал с 21 12 сделали только сегодня сделали плевать хотели на клиентов говорят все разговоры записываются пусть бы акционеры послушали в этом году им скорее всего диведенты дотянут до уровня а дальше вряд ли менеджмент отвратительный работать не хотят или не умеют акционерам стоит задуматься а нужны ли им такие работники и за нехилую зарплату

Денис , 10.01.2015 в 12:43

Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что Вами выражено именно такое мнение о нашей Компании. Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

Хуже и дороже провайдера в Астрахани не существует! Мало того что сеть постоянно пропадает, скачивание идет 40кб/сек!!! Платим 500р в месяц(только интернет). Захотели поставить WI-FI роутер от Реала нужно за аренду приставки заплатить 50р это в абонентский отдел, а потом отдать 500р в службу поддержки что бы они приехали и настроили его (их роутер они еще и плату за настройку берут). Для сравнения: раньше пользовался- Билайн домашний интернет, платил 500р, стояла тв приставка на 100 телеканалов(без всякой платы за аренду и настройку) WI-FI роутер(без платы за аренду и настройку) и средняя скорость скачивания 2,5мб/сек.

Владимир , 10.01.2015 в 12:44

Владимир, спасибо за отзыв! У нас есть тарифный план Воздух со скоростью 60М/бит на котором предоставляется WI-FI роутер в аренду 50 рублей в месяц, а также тарифный план Земля со скоростью 80 М/Бит на котором WI-FI роутер предоставляется в бесплатную аренду. Скорость предоставляется постоянная , подскажите с помощью какой программы вы измеряли скорость интернета? Сообщите пожалуйста свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами для проверки соединения.

высокая скорость была только первую неделю

Здравствуйте. Странные вещи происходили 07.01.2015.Я не мог попасть в личный кобинет для настройки скорости.Когда я вводил пороль, появляется страница,где сказанно якобы я не смогу попасть некоторое время в личный кабинет по тех.причинам.На следующий день я смог туда попасть,но интернет после этого даже на макс.скорости выдовал 200-300мб/с,так и до сих пор.Странно то,что это случилось через через неделю после приобретения модема.это все?так будет всегда?Но ведь первую неделю все было как в сказке,глазам не верил

Alexander , 10.01.2015 в 12:46

Мошенники

Все бы ничего, только в тарифе "Ярче солнца" в личном кабинете одна скорость а на деле в два раза меньше!

В принудительном порядке перевели на этот тариф. Мало того, что он дороже, так еще и скорость далеко не та, которую гарантирует mns!

Присматриваюсь к другому провайдеру.

Безлимитный тариф Интернет 30-100 Мбит/с.

Локальная сеть, Вконтакте и Яндекс 100 Мбит/с.

Максимальная скорость зависит от времени суток:

C 02:00 до 19:00 - 100 Мбит/с

C 19:00 до 02:00 - 30 Мбит/с