Хороший оператор мобильного интернета

Пользуюсь Йотой на смартфоне. Полностью безлимитный интернет на смартфоне, всего за 440 рублей в месяц, там же и 100 минут звонков. Очень доволен. Правда, по WiFi раздавать можно только на 128 кбит\сек, но это почти не проблема. Словом, я доволен. Ловит везде хорошо, покрытие 4G почти везде.

Валентин , 08.01.2015 в 21:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Секта воля

Худшй провайдер в Украине, заявленной скорости нет, пинг постоянно скачет, постоянные разрывы соединения, тех.поддержка -дегенераты. Ни в коем случае не подключаитесь к этим сектантам.

bobby , 08.01.2015 в 21:11

Самая отвратительная скорость интернета

Подключили тариф 40 МБ/сек. Не загружаются не только фильмы, но и страница "Яндекс" открывается с трудом. Менеджеры на жалобы никак не реагируют. Реальная скорость по спидтесту : 0,365 кб/сек!!!

Не советую. С компанией Интерзет никогда таких проблем не было! Жаль, что в этом доме не проведен их кабель(

Оксана , 08.01.2015 в 21:25

Добрый день, Оксана. Мы готовы помочь устранить проблему с низкой скоростью. Напишите нам, пожалуйста, в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo).

Информация о провайдере OVH #

Химки

Рвётся связь, несоотвествие заявленной скорости

Сегодня просто адище, отваливается сеть как в старые добрые модемные времена. Со скоростью совсем беда: объявлена как 100мбит/с, а реально до 15/15 не дотягивает, и так на протяжении двух лет. Ненависть.

Евгений , 08.01.2015 в 21:39

Хороший

Хороший,быстрый интернет,очень нравится работает везде,регулируется скорость,быстро очень удобно.

Очеень качественный инернет,правда бывают сбои,во время холодов немного работает не стабильно,однако интернет радует тем,что не нужен можем,раздает wi-fi от одного только вхожа USB.

Советую всем пользоваться им,так как он очень доступный и дешевый.

Iljas , 08.01.2015 в 21:39

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Петах-Тиква

Ну и что, за интернет с такой низкой скоростью я должен платить больше 100 шекелей в месяц (указано в счёте от "Безек")?! А на экране (справа внизу) заявлена скорость 100,0 Мбит/с.

А проверку скорости я делал не менее раз 50!

Так что, я и дальше должен платить этим бессовестным паразитам?

Валерий , 08.01.2015 в 21:41

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Ну вот и пришло время сказать "Гуд бай!"

Все как в сказке: сначала было хорошо, а потом пошли в лес по дрова и стало страшно. 5 лет скорость только радовала: по вечерам 50-60% от заявленной (реальные 30 мбит), по утрам до 100. И компания называлась PNZ. Но МТС не было в Чеченской республике и в Пензенской области. Большие дяди уговорили Чернова (принудили, умолили (не правильное вычеркнуть) и PNZ продали MTC. И пришла большая красная ж... эээ яйцо. До тех поддержки как до Луны, тех уровень первой линии соответствующий... И вот к осени 2014 скорость по вечерам - 1,5 мбит от заявленных 50. Ответ на обращения "прекрасен": оборудование поменяем в 2017 году. Ну-ну... Гуд бай, МТС!

Добрый человек , 08.01.2015 в 21:52

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Комітех

Надзвичайно жахливий інтернет користуюсь ним напевно вже так років з 8 .. Підключили бо тоді нічого інакшого нажаль не було на левандівці. Хавжди була не задоволена ними і їхнім підходом до клієнтів, а їхня служба підтримки то це взагалі.... По іншому не можу сказати, додзвонитись вже так з місяці 2 не реально. Систематично відключають в день до разів так з 40.. Жах НЕ РАДЖУ НІКОМУ!!!

Іра , 08.01.2015 в 21:57

Вкажіть за яким номером намагаєтесь 2 місяці додзвонитись.
Наші номери телефонів
2274040 2454040 0931038008 0961038008 0661038008
Технічна підтримка працює з 8 00 до 22 00 в робочі дні та з 10 00 до 18 в суботу

Ярославль

Ростелеком постоянные вылеты

А я вот не знаю что с Ростелекомом делать. Просто беда. Раньше сидел на АДСЛ и то вроде лучше было, сейчас перешел на волокно и танцы с бубном продолжаются. Постоянные вылеты, модем перезагружать по пять раз, В техподдержке только говорят, что проверить надо свой маршрутизатор и тд и тп....

fghfhf , 08.01.2015 в 22:17

Здравствуйте. Рекомендовано подключить кабель напрямую к ethernet входу на сетевой карте и понаблюдать за работой интернет (примерно 2-3 часа).
Если обрывы интернета прекратятся, то рекомендовано заменить роутер.
Если обрывы интернета так и будут продолжаться, то рекомендовано оформить повторное обращение на адрес электронной почты center@center.rt.ru, с указанием лицевого счета услуги. Мы проверим.

Информация о провайдере Алайн ООО #

Феодосия

нет слов

Нет слов какой ужасный интернет у ооо алайн, обслуживание дигенеративное, люди объясните мне за чем нужна техподдержка если телефон все время выключен , в феонет с 56 раза но дозвониться можно а здесь.... За то оплата, товарищи думаете вы миллионеров обслуживаете, нет одно дело за такие деньги получать высокоскоростной инет а другое дело когда даже 12 минутный мил тик не грузится...ха ха позор тебе фофлайн и Феодосия..., и всем такую же рекламу делать буду, а вы ведь сами знаете что такое сарафанное радио....

Татьяна , 08.01.2015 в 22:20