Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Плохой сервис

Обрывы каждый день бывают, дозвониться нереально: либо занято, либо автоответчик.

В отделении девчонки сказали: "Ага, мы оставим вашу заявку".

Приходится очень часто включать модем интертелекома и оплачивать еще минимум 6грн за день.

Надеюсь, в скором времени появится достойный провайдер, с радостью сменил бы.

Вадим , 09.01.2015 в 20:47

Курган

Довольно приемлимая скорость

Перешел на "Dom.du" около двух месяцев назад. За эти два месяца, проблем почти не возникало, разве что во второй половине первого месяца, резко упала скорость, но проблема была решена в считанные часы. Рекомендую!

Егор , 09.01.2015 в 20:54

Егор, благодарим за отзыв

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Всем доволен ! Сделайте только возможность оплачивать услуги в KIVI кошельке ! Это было бы очень удобно .

Александр , 09.01.2015 в 21:05

ПЛАНШЕТ ASUS PHONEPAD 7 LTE В РОЛИ МОДЕМА

в целом не плохая скорость передачи и приема данных. скорость приема на 1,5-2 мб/сек выше скорости передачи...

DMITRY , 09.01.2015 в 21:12

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

отстой

отстойная связь,плачу 600 рублей в месяц за то что бы сидеть и ждать когда картинки загрузятся... не советую с ними иметь дело. буду переходить к другому провайдеру!

Михаил , 09.01.2015 в 21:13

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА МЫТИЩИ МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ

скорость по кабелю через модем 83 мб/сек входящая и 47 мб/сек исходящая. неплохой результат для вечера пятницы...

ДМИТРИЙ Р , 09.01.2015 в 21:19

Информация о провайдере butovo.com #

Всё на хорошем уровне но старайтесь стремитесь к лучшим результатам. Надо улучшить тех\ подержку и все службы поднять на высоту Наилучшие

senja1 , 09.01.2015 в 21:32

Информация о провайдере Акадо #

согласен с Александром от 25.12.15г.

Акадо, полная ЖЖЖ-ПА, увидел рекламу 25,12,14 о том что инет 150 мб в сек, телефония 100мб и телевизор150 каналов за 449 рублей. Позвонил провайдеру Господа пояснили что такая цена только для новых клиентов!!! А то что я у них Являюсь клиентом на протяжении многих лет, а именно 8 лет. И за это я должен платить 700 руб., за инет. и телеканалы которые тоже не работают!!!!

При каждом обращении с каким либо вопросом все операторы заняты. Если Вам повезет дождаться ответа ОПЕРАТОРА он Вас обязательно переключит на службу поддержки, а там Всегда нет не кого или они Заняты!!!!

25,12,14 жду ответа службы поддержки 30 мин или вообще отключаются.

вообще есть желание перейти к другому провайдеру!

Влад 21830822 номер договора

Влад , 09.01.2015 в 21:35

Здравствуйте, Людмила Аркадьевна! Для постоянных клиентов у нас предусмотрены различные типы бонусов, подробнее можно уточнить в абонентской службе по тел 499 940-00-00

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Скорость отличная

Скорость отличная, но вот тех поддержка оставляет желать лучшего. Как не позвонишь им так постоянно перенаправляют друг другу (футболят)до невозможности. Пару раз звонил и висел у них на линии по 15 минут пока меня перенаправляли так никто и не ответил!!!

Ильдар , 09.01.2015 в 21:39

Пермь

Прайм тайм

В прайм тайм (19-23) падает скорость. Становится проблемотично смотреть потоковое видио. В тех. поддержке ничего внятного сделать не могут, по скольку проблема "плавающая". В другие часы скорость стабильная.

Денис , 09.01.2015 в 21:49

Денис, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!