Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

благодарность

Terraline-это у меня третий провайдер,и я думаю что в дальнейшем мы не растанемся,т.к.я доволен вами по всем показателям.Не было не одного случая чтобы мне отказали в чем либо.Теперь я всем советую и буду в дальнейшем советовать -пользоваться вашими услугами.Удачи вам во всем.

валера , 09.01.2015 в 20:16

Новосибирск

Подключили цифровое телевидение через Дом.RU TV HD декодер в ноябре 2014. Через неделю пульт, который, будто вырублен топором стал глючить и не подключаться к каналам, раз позвонили в дом ру. они там что то сделали. другой раз, опять тоже самое в общем звонили раза четыре за две недели, в итоге сказали. что пульт неисправен и нужен другой, пульт стоит 150 р.Если покупать пульт через неделю так это золотое телевидение получается. Не советую подключать декодер в Дом ру. Это полный капец!!!

Марина , 09.01.2015 в 20:20

Марина, здравствуйте, как решилась эта ситуация? Можем ли мы вам еще чем-то помочь? Ваша рекомендация не подключать цифровое ТВ от Дом.ru связана исключительно с бракованным пультом?

Когда он был Волгателеком, интернет был в разы лучше, не то что сейчас гонят, типо должна скорость быть в районе 20 мб/с днем и до 100 мб/с ночью, но как на деле оказалось 1-2 мб/с днем и чуть больше ночью, как это понимать?

А их техподдержка, вообще ничего дельного сказать не может, причем ни через почту, ни через телефон.

ххх_с_горы , 09.01.2015 в 20:22

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Измаил

Плачу за 5 мегабит, а скорость средняя 1 мегабит. Пинг просто катастрофический! Игры онлайн - играть нереально!

Анатолий , 09.01.2015 в 20:25

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Хороший провайдер, пинг отличный, проблемы с интернетом возникают редко, а если и возникают то их исправляют довольно быстро (в среднем полдня или меньше).

Из минусов - Скорость немного ниже заявленной, но это скорее всего из-за вечерней нагрузки + новый год. Так же, чтобы дозвониться до оператора нужно около 3 минут, но это мелочь, работают хорошо, не грубят. В случае чего могут прислать специалиста в указанное время.

Илья , 09.01.2015 в 20:25

Кемерово

Скорость засыпает

Неоднократно замечено,что начиная с 10 вечера падает скорость интернет соединения,при заявленных от 30 мб/с скорость нередко опускается до 1мб/с а то и ниже.Такое положение дел терпимым быть не может,учитывая увеличение провайдерской сети в нашем городе и районе.

Андрей , 09.01.2015 в 20:28

Андрей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Калининград

самый лучший интернет

скорость 50мб, но на деле выше. ночью от 100мб. плачу 550р.

Александр , 09.01.2015 в 20:29

Спасибо за выбор нашей компании!

Юрьевец

Ужас!

Это просто ужас какой-то! СКОРОСТЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ! иногда даже сайты не грузят!А чтобы что нибуть скачать я вообще молчу. Чтобы скачать 100мг надо ждать примерно 1,5часа!

Очень плохо!

Евгений , 09.01.2015 в 20:46

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Плохой сервис

Обрывы каждый день бывают, дозвониться нереально: либо занято, либо автоответчик.

В отделении девчонки сказали: "Ага, мы оставим вашу заявку".

Приходится очень часто включать модем интертелекома и оплачивать еще минимум 6грн за день.

Надеюсь, в скором времени появится достойный провайдер, с радостью сменил бы.

Вадим , 09.01.2015 в 20:47

Курган

Довольно приемлимая скорость

Перешел на "Dom.du" около двух месяцев назад. За эти два месяца, проблем почти не возникало, разве что во второй половине первого месяца, резко упала скорость, но проблема была решена в считанные часы. Рекомендую!

Егор , 09.01.2015 в 20:54

Егор, благодарим за отзыв