365 мбит/с фулл дуплекс.

Решил протестировать самый быстрый тариф предполагающий фулл дуплекс на 365 мбит/с. Подключил и расстроился.

На линуксе ничерта не работает. Скорость режется и бытовыми роутерами и CentOS-ью до 100/100. А скорость нужна для домашнего хостинга.

Зато имеем качественное телевиденеие.

Andrei , 09.01.2015 в 04:49

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Хорошый провайдер

Пользуюсь с 2008 все очень качественно, Тех поддержка желает лучшего, но в целом очень хорошо дешево но не в убыток скорости, безлимитный интернет уже с 2010г были все тарифы.

Владимер , 09.01.2015 в 05:58

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

скорость не соответствует заявленной по тарифу

Я являюсь пользователем провайдера Vladlink и скорость интернета не соответствует. У меня тариф - классический где скорость указана 20Mb/c. На самом деле 5.0 - 5.5 максимум 7.3 как с этим бороться я не знаю.

Геннадий , 09.01.2015 в 06:41

Бузулук

Ужасный провайдер с старым оборудованием!

Перед новым годом достали звонками с предложением подключить еще и тв. С такой скоростью что иной раз не выше 5 Мб поднимается при максимальной 50... ростелекомовцы а еще и 550 платить за плохую связь... жаль нет альтернативы в моем доме.

Anatoly , 09.01.2015 в 09:33

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отвратительное обслуживание

Пользовалась услугами этого провайдера более 2 лет, все было просто отлично. За тех. помощью обращалась лишь раз, но на тот момент сработали очень оперативно. С декабря 2014 интернета то нет, то скорость просто фееричная-от 5 до 20 Мбит/с, хотя согласно тарифу должна быть намного выше. Половину декабря на телефоне с операторами, тех.специалисты, еоторых к слову необходимо ждать долго) приходят и не могут определить проблему... ссылаются на электропитание на тех. этаже... еще на компьютер (вирусы будто) и на роутер.

Компьютер просканирован от и до- все чисто. Роутер тестировала у себя на работе- все отлично работает. Наконец то дождалась специалиста, который пришел как надо со своим ноутбуком. Протестировал на нем фееричный интернет Новотелекома, подключив кабель (на котором тоже нет повреждений внутри квартиры) напрямую. Скорость на тот момент- 16 Мбит/с вместо 100 М/бит по тарифу. В общем, проблема на стороне провайдера зафиксирована представителем компании. Но.. ремонт оборудования вне квартиры делают другие специалисты, передали заявку туда. И тишина)). Все праздники без интернета, зато деньги снимаются исправно. Операторы (через одного) разговаривают через губу. Видимо, проще найти причину не работать, чем устранять неисправность? В общем,новогодними праздниками, напрочь испорченными Новотелекомом, сыта по горло, как и наплевательским отношением к постоянному клиенту. Оставлю его, как и все неприятное в старом году. Единственный плюс- кабельное, с которым почти нет проблем. Его пожалуй оставлю.

Ольга , 09.01.2015 в 10:02

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Тель-Авив

Очень хороший провайдер. Лучший в Израиле. Прекрасный сервис и обслуживание /Недавно бесплатно увеличил скорость

evgeny , 09.01.2015 в 10:05

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Единственный проводной интернет в общаге КубГУ

Ну как сказать, за 504 рубля 2 мбит/с помоему на момент 2014 года когда оптоволокно за 300 руб 100мбит/с 504 рубля за 2 както слишком. И ещё некоторые игры просто виснут (типо пинг большой хотя при замерах скорости 50 пинга)

Алексей , 09.01.2015 в 10:29

Информация о провайдере TeNeT #

Николаев

ТЕНЕТ Хороший провайдер!

Мне ТЕНЕТ очень нравится, сбои вобще не происходят, цены хорошие, часто бывают скидки, я пользуюсь, я доволен.

Александр , 09.01.2015 в 10:34

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

opticline SUPER

я с opticline уже больше больше 3-х лет проблем практически нет сервис поддержка на высоте так что неслушайте никого рекомендую всем кто ищет цену икачество

Вова , 09.01.2015 в 10:41

Информация о провайдере Relant #

Апатиты

Очень доволен провайдером!

Я очень доволен своим провайдером, высокая скорость, стабильное подключение, умеренная цена. По сравнению с другими провайдерами моего города - это ЛУЧШИЙ провайдер!

Фёдор , 09.01.2015 в 13:00