Ульяновск

Ниже такой скорости интернета только ад

Интернет по ADSL. Входящая скорость всегда 950 Кбит и ниже, но ни как не заявленные до 5 Мбит, даже до 1,5 Мбит никогда не доходило. Раньше нормально всё было, теперь помимо низкой скорости, происходят обрывы, приходится перезагружать модем, проблема явно не в моей машине, т.к. с другими машинами к которым подключался кабель от модема ситуация аналогичная. Живу в п.г.т., из доступных провайдеров помимо этого ещё МегаФон, МТС... 3G, 4G, подключал как-то 4G от МегаФона, скорость была отменная - до 40 Мбит/c, в основном в районе 30 Мбит/c, только вот потратил все доступные 72 Гб трафика за 13 дней, заново не подключал, т.к. платить 590 рублей за интернет который я могу истратить за мол месяца вполне не логично. Сижу опять на Ростелекоме. Инженеры к которым мы обращались говорили что в нашей части п.г.т. старые сети. Ещё говорили что оптиковолокно к п.г.т. протянуть не могут, т.к. не выделяют денег, ага...

Сергей , 09.01.2015 в 23:45

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере 2ком #

ВНИМАНИЕ! ОБМАН!

Даннвя компания занимается обычным мошенничеством!

Особенно в предложении ТВ услуг!

Стандартного пакета ТВ программ передаваемых по кабельным каналам ЖКХ нет.Ьольшинство предлагаемых каналов предлагаемых бесплатно компанией 2КОМ - рекламные,развлекательные(клиппы) и прочие - не нужные 99,9 % населения, хотя и в неплохом качестве.

Перед подключением вам обещают повышение качества вашего обычного пакета программ с добавлением каналов - на самом деле вы потеряете несколько каналов, к примеру такие как "Дискавери", "Энимал плэнет", "Моя планета", "Док" и ещё несколько. Вам их предложат в другом "пакете" - ЗА ПЛАТУ !

Связь с компанией 2КОМ практически бесполезна - отвечают "операторы" которые не несут никакой ответственности, и не смотря на то что по телефону вам говрят что все "разговоры записываются" - тот же самый т.н. "развод" - многие "операторы" откровенно смеются над любой попыткой предъявления претезии...

ЭТО МОШЕННИКИ !

Арсений , 09.01.2015 в 23:47

Сочи

Хуже провайдера я не видел!

Да и рассказывать собственно нечего, интернет подключен на 6,5 мбит/сек, но этой скорости никогда в жине не было(

Максимально поднималась до 2мбит/сек...

просто нет слов, днём можно даже и не заходить...

никогда, никогда не берите

Артур , 10.01.2015 в 00:57

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

скорость

ужасная скорость.должно быть 50 Мбит/с по факту 1 Мбит/с. буду отказываться.не советую..раньще работал хорошо..уже как полгода просто ужасно..

Самир , 10.01.2015 в 01:05

Наш специалист связывался с Вами, проблема должна быть устранена.

Сочи

Постоянные обрывы связи

Восстанавливается быстро, но поиграть не получается :(

А раньше такого не было. Последние несколько месяцев только.

Andrey , 10.01.2015 в 01:37

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Отличный

Провайдер Матрикс хом очень качественный и быстрый .Редко крашется , а если крашится то сразу же его ремонтируют. Дает бесплатный реальный ip и бонусы за пополнение счета. Бонусы можно потратить на любые подарки!Есть дешевые тарифы .

Алексей , 10.01.2015 в 02:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Интернет

Подключился недавно,пока все нравится,стабильно держит скорость,обрывы на линии отсутствуют))буду советовать своим друзьям так же подключаться к Ростелеком))

PS Обслуживание на троечку))

Вячеслав , 10.01.2015 в 04:02

Харьков

отвратительная связь, поищите другого провайдера

С января 2015, качество DSL резко упало. Связь может оборваться на несколько часов или на полдня. После общения с техподдержкой, появляются вопросы об их адекватности. Когда деваться уже некуда, признают, что связь _с_их_стороны_ отсутствует. При повторном обрещении (через день), так и не смогли объяснить - удалось ли им найти причину. И что они вобще пытались делать для решения проблемы. Судя по тому, что дозваниваясь, ждать соединения приходится по 15 минут и больше - складывается впечатление что для компании важно лишь получить деньги, не задумываясь о качестве связи. Однозначно, такая связь не стоит потраченных денег.

Константин , 10.01.2015 в 06:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Ужас

Должно быть 4 мб/с а идет 1.05мб/ на поиграть нечего и это утром когда не силно загружена сеть думаю переходить на UTL

черная смерть , 10.01.2015 в 07:01

Якутск

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!

сначала было все нормально, но потом начали появляться сбои и.т.д а сейчас вообще интернет стал каким-то не понятным к примеру онлайн игры скайп стим и.т.д работает а вот по сайтам не переходит, и еще в телефоне подключенному к вайфаю интернет есть, а в компьютере нету! меня это уже достало!!!!

Аноним , 10.01.2015 в 11:16

Уважаемый абонент, возможно, проблемы в Вашем компьютере, но для уточнения необходимо провести проверку. Пожалуйста, предоставьте детальное описание проблемы и следующие контактные: номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный номер телефона. Данные отправьте на почту A.Kravchenko@ttk.ru