Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Отзыв о провайдере

Переехал в Жуковский недавно. Нужно было определяться с выбором интернет-провайдера, ведь без интернета сейчас никуда. Я спрашивал у своих родственников, живущих здесь давно. И выбор пал на ПРОГТЕХ - http://www.progtech.ru . Скорость мне нужна была в среднем 20мбит-сек. Поэтому я выбрал тариф СПРИНТ со скоростью от 60 до 20мбит в зависимости от времени. Подробнее подробнее о тарифах можно узнать здесь http://www.progtech.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=15&Itemid=17 . Кроме интернета провайдер предлагает услуги ПОЧТЫ, ТЕЛЕФОНИИ, КИНОТЕАТРА, ТВ-ПРОГРАММЫ. Я не пользовался всеми этими функциями, но скажу, что кинотеатр не велик. Интернет работает без перебоев, по крайней мере я не заметил. Еще следует отметить, что у провайдера есть функция реального или белого ip-адреса. Тоесть сервер в глобальной сети вполне можно сделать. Стоит это 90 руб в месяц. Эту услугу можно включить в личном кабинете, там же, где вас просили актировать интерне при первом подключении. Я сам пользуюсь этим и держу у себя мини-сервер. Если вы настраиваете роутер на openwrt то вам потребуется отключить защиту от rebind атак, иначе вы не войдете в ЛК. Техподдержка правда тупая ей богу. На этом все.

Елисей , 09.01.2015 в 13:19

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Данным провайдером пользуюсь исключительно на работе! Скорость приличная, обрывов соединения замечено не было!

Ильдар , 09.01.2015 в 13:27

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Инфолинк

Инфолинк - САМЫЙ стремый интернет-провайдер из всех чебоксарских!!!!! Ни дня не прошло, чтобы интернет работал как надо, тормозит постоянно!!! Про телевидение вообще молчу, на некоторых каналах постоянно прыгает картинка и звук!!! Никому и никогда не посоветую подключаться!!!

Аноним , 09.01.2015 в 13:36

Волгоград

мобильный интернент билайн

заявленная скорость 3g не соответствует действительности не сайты открываюся с торента скачать не возможно

влад , 09.01.2015 в 13:47

Информация о провайдере МТС Украина #

Кривой Рог

скорость по договору и оплате услуги НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.Платим за скорость 4-а получаем 1 и меньше

Аноним , 09.01.2015 в 13:55

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

провайдер UNTC, но через кабель Дикого Сада

Подключил инет на основе Wi-Fi т.к. нахожусь за пределами доступа проводного интернета. Качествон более чем доволен. Скорость стабильная, сигнал качественный, Плюс служба тех.поддержки работает 7/24. В основном инет нужен для World of Tanks. Пинг 30-60мс. Если не учитывать относительно дорогое подключение (1300) то оптимальный вариант.

Николай , 09.01.2015 в 13:59

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

такой отстой надо еще поискать. скорость часто падает до четверти заявленной. и на другой , более дорогой тариф перешел. ничего не произошло хорошего.

Василий , 09.01.2015 в 14:10

Омск

Good!!!

Хорошая и стабильная скорость, хорошая поддержка, при переезде на другую квартиру позвонил в поддержку поставили без проблем на новый адрес интернет и все быстро качественно. А те кто гонит что плохой провайдер попробуйте омские кабельные от которых не дождешься какой то помощи.

Дарья , 09.01.2015 в 14:57

Информация о провайдере OnLime #

Саппорт в коме

По "профильной деятельности претензий особо нет, аварий вспомню пару лет за 5 пользования, но саппорт местами феерично бездарный. Второй день о них пытаюсь получить разъснения, почему до моего статического адреса никто не может достучаться, в т.ч. и клиенты онлайма.

nizhnegorskiy@mail.ru , 09.01.2015 в 15:31

Хабаровск

YOTA и Хабаровск не совместимы

Это ппц! все что я могу сказать..... нет это не провайдер, это жулье какое то, почему в Хабаровск не пускают провайдеров из Китая? да в Китае не дешево но стабильно, а за стабильность лично я готов платить!

Александр , 09.01.2015 в 15:52