Просто жуть.

Заявленную скорость выдает только ИНОГДА. Вместо 10 Мб получать 0,33 Мб - это вообще как??? Пробовал разные тесты скорости так что данные думаю объективны. Про надежность лучше не говорить, постоянные сбои и поломки. Перед этим работал с киевстаром, укртелеком до сих пор работает - нормально. почему здесь такая нервотрепка мне непонятно. К работе тех персонала претензий нет, проблемка с главным - с интернетом...

Максим , 10.01.2015 в 21:45

постоянные провалы соединения

на протяжении года вечные провалы в соединении, с перерывами на пару месяцев, с середины декабря снова началось=(( я такое качество вот уже лет 10 не видел, а тут вон оно как 21 век, скорость высокая но если вы работаете или играете или по скайпу общаетесь то готовтесь что будут постоянные дисконекты

denis , 10.01.2015 в 21:56

Добрый день. От технических сложностей не застрахован ни один провайдер. В случае возникновения неполадок, необходимо обращаться в тех. поддержку, что является обязательством каждого абонента. Вы обращались в нашу техническую поддержку? Если обращений не было, то в случае повторного возникновения описанной Вами ситуации, просьба позвонить по номеру 640-31-31. Наши специалисты обязательно выявят в чём именно проблема и решат её.

скорость 50 м.б ворлд оф танк тормозит играть невозможно !

был пару лет назад 10 м.б сейчас 50 м.б разницы не вижу :)компания зажралась! вызывал мастера несколько раз несут бред что все нормально скорость нормальная.комп впоряде игровой средняк.50 м.б и не пахнет

юра , 10.01.2015 в 22:02

Заявленная скорость не соответствует действительности

Тариф Домру 100 заявленная около 100 мбит\с в действительности даже без этого теста понятно , что скорость далеко не такая, видео ролики ВКонтакте грузятся почти так же как у знакомого со скоростью 10мбит\с.

Текст показал 20 мбит\с что очень далеко от заявленной, хотя оплата идет по тарифу в 2,5 раза больше чем за тариф "домру 25"

Номер договора: 162005145094

Сергей , 10.01.2015 в 22:18

Сергей, передали ваш отзыв в работу, показатели интернет-соединения проверят, я вам сообщу о результатах, единственное, сразу хочу заметить, что ресурс 2ip корректно демонстрирует лишь статистику adsl-соединения. Проводили ли вы замеры другими сайтами и каковы были результаты? Отпишитесь на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

У меня всё круто.

Скорость замечательная , роутер прекрасно передает сигнал по всей квартире , за месяц был лишь один косяк со связью , но я так понял это были проф.работы. Не на что пожаловаться. Служба поддержки конечно все время перегружена , не дозвонишься , но отвечают культурно с реальным желанием помочь.

Никита , 10.01.2015 в 22:23

Никита, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше стараться оправдывать ваши ожидания. Присоединяйтесь к нам в соцсетях @planeta_isp и http://vk.com/planetatc

Ужасный провайдер

Изначально было все более терпимо. Но на данный момент 1. подняли цены, никого не уведомив. 2. я никогда не плачу предоплату за мес вперед. Дали залезть в долг, отключили интернет (без каких либо предупреждений) и теперь требую оплатить и долг и предоплату. Долг погашен, не включают пока не внесу предоплату за ПОЛТОРА месяца... что вообще за приколы... ??? 3. консультанты в колл-центре, хамы и абсолютно не компетентные, дают лживую информацию. собственно из за них и залезла в долг... Новый консультант - новая цена предоплаты или задолженности. 4. качество плохое, частые сбои( Вообщем ищу нового провайдера((

Елена , 10.01.2015 в 22:36

еле пашет...

смартфон по вайфай еле работает, фильм онлайн посмотреть не возможно... в общем последнее время не радует, раньше на тарифе с скоростью в два раза меньше и то шустрее работал..

Аноним , 10.01.2015 в 22:42

скорость

Скорость от 3 до 4 мб,при заявленной 35 мб.выше 10мб скорость никогда не подымалась,

Телевидение лагает

Артем , 10.01.2015 в 22:49

Разочарование

Раньше все устраивало.Скорость была очень хорошая.Но последнее время интернета вообще не вижу.Ну правда.Фиг страницу прогрузишь, а что либо скачать то это год ждать надо.Мне кажется им пофигу на своих клиентов.

Виктор , 10.01.2015 в 22:53

Живу на Соколе -1. Сначала был интернет от Воли. Думали нервный тик будет от ихнего интернета и тех.поддержки. Случайно нашла инфу о Домашнем Киевстаре. Очень понравилось, что мастер пришел во время, в воскресенье, что удивило так же. С сентября месяца ни разу не пропадал, не глючил. Под Новый год пропал сигнал, 31 декабря в 17.00 пришел мастер и устранил поломку (Кабель на крыше переломался). Так как у меня есть с чем сравнить- пока что Киевстар соответствует заявленным к нему ожиданиям

Светлана , 10.01.2015 в 22:57