Постоянно скачет скорость интеренета.От 0 до 3х.Хотя заявлена до 5Мб.При обращении говорят нет тех возможности.Старое оборудование и т.д.Была бы техническая возможность ,то перешел бы на кабельное.Вот теще провел Киевстар, заявляют 10 из них 9 стабильных.А Укр телеком хорош при отсутствии выбора.

Богдан , 09.01.2015 в 15:58

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Средненький провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера более 10 лет с момента эры диалап-модемов (еще когда "Прогресс" не стал "Цифрой1"). В целом достаточно средний провайдер. Цены недорогие для Подмосковья:

- до 100 Мб/с - 777 р./мес

- до 65 - 499 р./мес

- 35 Мб/с - 399 р./мес

ADSL:

- 20 Мб/с - 399 р./мес

И все. Тарифов больше нет. Модемщиков вообще обделили. Отсюда - негибкость тарифной сетки. IPTV как бы есть, но только в центре города. Обещают в обозримом будущем вроде как исправить. Скорость обычно ниже заявленной ну или проседает. Служба поддержки - это вообще мертвая тема, поэтому не буду писАть о ней. Оплата возможна с Qiwi-кошелька, чем и удобно. Но тем не менее прыгать с одного провайдера на другой смысла не вижу.

Кирилл , 09.01.2015 в 16:04

Информация о провайдере X-City #

Волочиск

не соотвествует заявленной скорости

Заявленная скорость 2 Мбит/с быват.только в ночное время.в дневное и вечернее перебои и отключение

Аноним , 09.01.2015 в 16:08

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Михайловка

Фуфло

Очень не нравится!!!Цена и качество не соответствуют действительности. Из обещанного 1 м всего 0,04 мбит/сек бывает и того меньше, а платим 400 рублей. Они пользуются тем, что у нас в районе кроме них никого нет,вот и гонят цену. Был бы в наличии другой провайдер,хотя бы ценили своих клиентов.

Василий , 09.01.2015 в 16:18

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Подключился и рад поуши!

Мгтс с мтс со своим gpon думают о колличестве подключеных а не о качестве!После МГТС, UCANET просто сказка,

P.S:под праздники инет тоже отлично работал,за два-три месяца нареканий небыло:тарифы адекватные(есть люди которые кричат что дорого,ну вы это скорость сравните за что вы платите 290 р за 15мб а тут 300 за 19-20(не помню точно).А за 444 рубля скорость 50/50 попробуйте найдите!

И подклюяение бесплатное ни за выкзд,ни за провод,ни за настройку мы не платили(посравнению с монстром мтс `пришли люди не из мгтс а из некого компапы`кому пришлось платить около 1000.) Ах да 1000 авансовый платеж на счет интернета сразу внести надо и всеж это все равно у вас на счету!

. , 09.01.2015 в 16:19

Информация о провайдере Голицынская сеть #

Голицыно

Обман и всё.

Платим за 50 Мбит с начала месяца стало 5 Мбит на вход и на выход. Поддержка отвечает более чем за 10 минут.Ничеего не могут проверить удаленно. Предлагают создать заявку которая может стать платной если нет вины компании. Как это определится непонятно.

RUSLAN , 09.01.2015 в 16:35

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Ужасное качество

Во первых они навязывают плату за сеть которая по сути не нужна (такое было актуально лет 10 назад)

Во вторых заявленная скорость и близко не соответствует получаемой.

Если есть возможность подключиться к другому поставщику интернета - подключитесь!

Это худший провайдер в городе!!!

Артем , 09.01.2015 в 16:44

Уважаемый Артем, 2014-11-20 в 15:13:12, в нашу службу технической поддержки вами была подана заявка с жалобой на низкую скорость. В тот же день наш специалист был у вас и выявил проблему с вашим маршрутизатором, при подключении через который скорость была не достаточной. А при подключении без использования маршрутизатора скорость полностью соответствовала заявленной. Настоятельно рекомендуем воспользоваться советом наших специалистов и заменить свой абонентский маршрутизатор на рекомендуемый нами. Приобрести рекомендуемую модель Вы сможете у нас в офисе.

Yota - адекватный провайдер

Заявленная скорость обеспечивается. Проблем пока нет. Замечены скачки скорости . Иногда до минимального. Регулятор скорости - по факту и по замерам не адекватен. Пожелание - снизить цену.

Вячеслав , 09.01.2015 в 16:47

Саратов

Поднялись по качеству.

Очень сильно поднялись по качеству. Сейчас всё устраивает. Скорость 25 мб/c при заявленной 20 мб/с. ночью под 90.

Максим , 09.01.2015 в 17:04

Благодарим за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком

Данный провайдер вполне подходит для работы в сети. Скорость высокая и легко поддерживает как онлайн игры, так и загрузки.Цены умеренные.

QRIZER , 09.01.2015 в 17:10