У меня всё круто.

Скорость замечательная , роутер прекрасно передает сигнал по всей квартире , за месяц был лишь один косяк со связью , но я так понял это были проф.работы. Не на что пожаловаться. Служба поддержки конечно все время перегружена , не дозвонишься , но отвечают культурно с реальным желанием помочь.

Никита , 10.01.2015 в 22:23

Никита, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше стараться оправдывать ваши ожидания. Присоединяйтесь к нам в соцсетях @planeta_isp и http://vk.com/planetatc

Ужасный провайдер

Изначально было все более терпимо. Но на данный момент 1. подняли цены, никого не уведомив. 2. я никогда не плачу предоплату за мес вперед. Дали залезть в долг, отключили интернет (без каких либо предупреждений) и теперь требую оплатить и долг и предоплату. Долг погашен, не включают пока не внесу предоплату за ПОЛТОРА месяца... что вообще за приколы... ??? 3. консультанты в колл-центре, хамы и абсолютно не компетентные, дают лживую информацию. собственно из за них и залезла в долг... Новый консультант - новая цена предоплаты или задолженности. 4. качество плохое, частые сбои( Вообщем ищу нового провайдера((

Елена , 10.01.2015 в 22:36

еле пашет...

смартфон по вайфай еле работает, фильм онлайн посмотреть не возможно... в общем последнее время не радует, раньше на тарифе с скоростью в два раза меньше и то шустрее работал..

Аноним , 10.01.2015 в 22:42

скорость

Скорость от 3 до 4 мб,при заявленной 35 мб.выше 10мб скорость никогда не подымалась,

Телевидение лагает

Артем , 10.01.2015 в 22:49

Разочарование

Раньше все устраивало.Скорость была очень хорошая.Но последнее время интернета вообще не вижу.Ну правда.Фиг страницу прогрузишь, а что либо скачать то это год ждать надо.Мне кажется им пофигу на своих клиентов.

Виктор , 10.01.2015 в 22:53

Живу на Соколе -1. Сначала был интернет от Воли. Думали нервный тик будет от ихнего интернета и тех.поддержки. Случайно нашла инфу о Домашнем Киевстаре. Очень понравилось, что мастер пришел во время, в воскресенье, что удивило так же. С сентября месяца ни разу не пропадал, не глючил. Под Новый год пропал сигнал, 31 декабря в 17.00 пришел мастер и устранил поломку (Кабель на крыше переломался). Так как у меня есть с чем сравнить- пока что Киевстар соответствует заявленным к нему ожиданиям

Светлана , 10.01.2015 в 22:57

злой пользователь

самый худший инет которой есть в питере, хамское отношение, вечные перебои со связью, связь пропадает !!!каждые 3-5 сек!!! на протяжении всего вечера все праздничные каникулы была такая ересь!!!!

qq , 10.01.2015 в 22:58

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. От технических неполадок, к сожалению, никто не застрахован. По всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. Специалисты проведут диагностику и примут все необходимые меры для устранения неполадок. Если на данный момент имеются какие - то сложности при использовании наших услуг, напишите на адрес echo@i-zet.ru. Будем рады помочь.

Ужасное отношение к клиентам!!!

Никому не посоветую обращаться к данному провайдеру!

К клиентам отношение просто ужасное, цены поднимают в одностороннем порядке, и не считают нужным поставить об этом в известность, далее отключают интернет, и вы получаете кучу проблем... (мне сделали подарок на Новый год, все праздники с ними бодаюсь)подключить быстро вы не сможете- в компании работают некомпетентные люди, которые объяснить ничего толком не могут, даже подключить доступ к личному кабинету тех. поддержка не смогла((( хотя везде пишут, что личный кабинет должен быть доступен и при отрицательном балансе... Деньги, перечисленные 05.01.15 на момент 10.01.15 они в упор не видят. Скорость интернета оставляет желать лучшего, заявленной не соответствует. Перерасчет сделать для них ОЧЕНЬ проблемно- 14 дней нужно ждать (что просто смешно!!!). В общем, я для себя решила- в Москве полно других провайдеров, где подобного отношения к клиентам нет, да и условия повыгоднее. Не тратьте свое время и нервы!

Наталья , 10.01.2015 в 23:02

Я доволен интернетом

Мне лично скорость нравится хоть и небольшая, но устойчивая. С этим провайдером я уже более 2 месяцев

Сейчас имею до 256 Кбит, Поддержка хорошая, сидят толковые парни. Были проблемы с подключением - позвонил, всё чётко и ясно объяснили, не предлагая "вызвать мастера,

Я всем доволен! Только не везде его можно подключить!

Олексій , 10.01.2015 в 23:05

не покупайте услуги этого провайдера

интернет очень плохой! не покупайте услуги этого провайдера! плачу 1400р/мес за максимальный инет(от 15 до 20 Мбит/с) должен быть, а по факту максимум что выдает это до 5 Мбит/с! аидио с вк не грузит/ фильмы не грузит за он-лайн игры вообще промочу... посоветуйте плиз нормальный интернет провайдер 3G|4G!

Алексей , 10.01.2015 в 23:06