інтернет непотріб

Користуючись безліміт за 260гр на місяць

купую ще на 500 антидепресантів в аптеці от такий у мене критий інтернет

vitalii , 11.01.2015 в 21:46

Доброго дня, Віталій! Будь ласка, відправте нам листом на [email protected] Ваш абонентський код модему та результати тестування швидкості.

обман

при заявленной скорости 60/30 Мбит/с, реальная вечером 1.5/2 Мбит/с. Реально вечером интернет ничего не тянет. одно мучение.

Alex , 11.01.2015 в 21:49

тариф U55

тариф 55/55Мбит. скорость постоянно скачет. Т.е. после перезапуска роутера (Асус RT-N12U) поднимается до нормы, потом падает и в основном находится в районе 10-12Мбит. На торрентах выше 25Мбит не поднимается.

Олег , 11.01.2015 в 22:15

Ужас

Скорость отвратительная. Первый месяц пользвоания все было отлично стабильная скорость и никаких перебоев. Но тут они зажрались... Сначала были какие то проблемы с ютубом и поддержка во весь голос кричит что это не они... Потом началась резка скорости грешил на роутер но нет сменил те же проблемы. Я не думаю что это нормально когда скорость днем около 30мб\сек и к вечеру падает до 1 и меньше... Просмотр видео, стримов и вообще пользование интернетом стали невозможными... Ужасно

.... , 11.01.2015 в 22:38

Ужасно

Уже 4й месяц вечером (примерно с 7 до 11 часов) скорость интернета падает почти в 10 раз, заявленная 35 Мбит/с реальная около 4 Мбит/с, и пинг вырастает до 100, играть в онлай игры нереально, самое смешное что проблема почти у половины города, а местная служба поддержки не может доказать головному офису что проблема не у пользователей.

Виталий , 11.01.2015 в 22:48

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту [email protected] , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

услуги интернета и тв

подключился обещанная скорость 60мегобит , реально в 2 раза меньше, по телефону отвечают коректно но нечего не исправляют,с нового года добавили тв каналы не спарвшивая совершенно не нужные, а те которые смотрели убрали.

Перешел на скорость 30 мегабит по тестам показывает даже больше но на самом деле еле двигается все виснит.

Компьютер проверял разбирал и собирал все с ним в порядке, так что вывод пользуйтесь нормальными провайдерами, или предлогаю подать в суд на мгтс, всем пользователям пускай задумаются

Алексей , 11.01.2015 в 23:18

Заявленная скорость 60 мб.сек, а по факту 15(((

Виктор , 12.01.2015 в 00:27

Добрый день! Рекомендуем обратиться к помощи других сервисов (speedtest) или же вышлите номер договор на почту [email protected] мы поможем разобраться в проблеме.

Yota - твёрдый середнячок.

Скорость очень сильно зависит есть ли в округе 4G ретрансляторы. Покупая год назад, максимальная скорость была лишь 70% от тарифной, ныне же построили новый дом и неподалёку ретранслятор. Скорость почти равна максимально заявленой 98-99%.

Торренты даёт только по ночам с 4 до 9 утра, в остальные часы - режет до нуля (проблема легко решаема), обычный файлообмен днём не режут.

Купить можно в любом салоне связи. Роутеры даже подешевели, но всё равно дороговаты. Оплатить также легко в любом терминале.

На обращения отвечают, но на вопросы вроде

-почему нет торрентов, почему мало скорости, почему минимум раз в день связь прерывается и тп, заведомо ждать ответа, решающего проблему, бессмысленно.

Учитывая отдалённость региона от центра, вполне приемлемо иметь мобильный интернет с переменной скоростью (по желанию), за данные средства. Кроме того аплоад=1/3 от даунлоада не каждый провайдер даёт. Огорчает ещё NAT IP, который накладывает некоторые ограничения на раздачи.

В целом неплохо.

Ахмед , 12.01.2015 в 02:00

Те, кто здесь пишут, что мтс хороший провайдер - глубоко ошибаются. Могу сказать, что у вас либо белый айпишник получен был при подключении, либо не активно пользуетесь интернетом.

Я пользуюсь интернетом через роутер зюксель (разницы нет какой роутер). Периодически наблюдал такую картину, что начинает лагать интернет при большом количестве соединений, уторрент перестает работать адекватно и при нем начинает лагать инет.

А суть простая. У мтс маленький пул белых айпишников. И если при подключении к инету был получен серый айпишник, то проброс портов не работает в уторренте, т.к. на их серверах запрещены почти все порты. На серых айпишниках разрешено не более 100 tcp соединений. Если будет больше, то соединение будет работать не корректно - большие задержки при открытии страниц в инете, большой пинг.

Получить же белый айпишник - это чудо. Если он был получен, то работать в интернете комфортно.

Я лично не доволен таким интернетом. У меня подключено до 6 устройств. И одновременно они не могут работать на серых айпишниках. Приходится переподключаться и пытаться получить белый айпишник коих в мтс слишком мало.

Александр , 12.01.2015 в 02:15

Провайдер просто отстойный последних пару месяцев пинг под 200 а о заявленной скорости у вообще молчу. К тому же еще и нестабилен бывает пропадает в интервалом в пол минуты. На мои претензии фирма никак не реагирует!

Антон , 12.01.2015 в 02:39