Информация о провайдере Сумма Телеком #

Кизилюрт

Нет заявленной скорости

Не смотря на лидирующие позиции Сумтела в Махачкале (без преувеличения - сам пользовался), в Кизилюрте заявленная скорость не соответствует действительности. Заявили 20 мбит...ой, простите - до 20, чтобы потом они могли отмазаться этой "фирменной" фразой "до...", а на самом деле и 5 мбит нет. Вроде такая серьезная компания с серьезными амбициями, а сама ориентируется на уровень местных горе-провайдеров, которые на фоне этой самой "непонятной политики" Сумтела чувствуют себя вольготно. На троечку, ребята.

P.S. И успокойте, пожалуйста этот "спидтест", а то он так и не устает накидывать вам нереальные мегабиты.

Пользователь , 10.01.2015 в 16:39

Ульяновск

Низкая скорость!

У меня давно проблема с данным провайдером, так как других провайдеров в моей местности нет, вместо положенных 5мб/сек. у меня 2-3 мб/сек. Постоянно вызываю специалистов, сделают, помогает на пару дней и всё! Тех поддержка тоже ни чем помочь не может! Оплата постоянная, а взамен ничего! Так же часто происходят обрывы. Очень плохой провайдер!

Fergus , 10.01.2015 в 16:40

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Отстойный провайдер.

Постоянные отключения, в час по несколько раз.Уже нервов не хватает.Вызывали мастера,бесполезно.Так и не работает нормально.За что деньги платим - непонятно. Уже бы сменили провайдера,да у нас частный дом,нет тех.возможности.

Наталья , 10.01.2015 в 16:45

Уважаемая Наталья!
Учитывая, что с Ваших слов Ростелеком является единственным провайдером, который имеет техническую возможность предоставлять для Вас доступ в Интернет, думаю, не совсем корректно называть его отстойным. Но это Ваше право.
Предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты помогут Вам определить гарантированную скорость доступа в Интернет и правильно подобрать соответствующий ей тарифный план. При необходимости будет организован выезд на место технического специалиста в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

Не верьте рекламе СЕТЬ О! Безлимитный интернет .

Оператор завлекает рекламой на безлимитный интернет , после месяца использования , начинается лимит в виде понижения скоростей , до , представьте себе , 80Кбит/с .

На жалобы своих клиентов , никак не реагирует .

Зона покрытия очень слабая .

Макс , 10.01.2015 в 17:52

Информация о провайдере FreshTel RU #

ужасный интерент

просто ужасный интернет, если вы работаете с сфере игр, акций, конкурсов, ТО ВАС ОБОЙДУТ, потому что пока загрузится интернет уже подведут итоги!единственный плюс что он подходит для частного сектора, а так никому не советую

Аноним , 10.01.2015 в 17:54

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

кошмар и только

Вот уж действительно, стоит хорошо подумать, прежде чем заключать договор с этим провайдером.

за 10 месяцов , что я пользуюсь услугами донного провайдера, у меня было столько проблем, что до этого все остальные просто меркнут..

что бы дозвониться до тех потдержки приходилось ждать до 30 минут, пока они соизволят ответить и все их решение - ""у вас проблемы на линии"" ждать мастеров приходится ждать до 48 часов.

скорость соединения - это отдельная история.

про это даже не хочется и писать.. у меня такая скорость соединения была лет 10 назад.

всем, кому нужна проблема с их сервисом - милости просим...

виктор , 10.01.2015 в 18:58

Жигулёвск

Тупо взяли и подняли стоимость пакета было 350 станет 650 мне не нужно новых пакетов мне хватало и до 7 МБ за 350руб а последний званок со стороны Ростелеком совсем огарчил Мне не нужны их 50 МБ или 100 МБ а нужны мои 7 МБ за 350 рублей

Вячеслав , 10.01.2015 в 19:01

Барнаул

Норм

Загружает сайты и социальные сети быстро, но очень долгая загрузка игр и приложений иногда может просто выключится и по нескольку дней не включатся.

Юрий , 10.01.2015 в 19:01

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

отвратительно

за последнее время пробовал нескольких провайдеров. нормальную работу обеспечивал только РОСТЕЛЕКОМ. с ТТК были очень серьезные проблемы (смена тарифа без согласия клиента, обрывы связи через каждые 30 сек - 10 мин (кабель в поряке был, вылечилось сменой провайдера)), с МТТ - не находит сайты, постоянно приходится перезагружать страницу, обрывы сеанса и тд. безобразно. ищу нового провайдера, жаль, что РОСТЕЛЕКОМ у меня в доме отсутствует.

Данил , 10.01.2015 в 19:19

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Хвали не хвали, а Тринити это чудо.....в перьях. Оставили встречать новый год с открытым космосом...хотя на оф.сайте банер звучит встретим новый год вместе...смешно.нета небыло с 27декабря по 5 января. А ай пи тв вообще настроить не могут постоянно висит..хотелось бы рассказать руководству об их сервесе,но нет контактов.мои контакты Донецк Петровский рн.

0509843939

Сергей , 10.01.2015 в 19:21