Нормаль

Не пойму кому чё не нравится.Живу на Дальняя 3.Заявленная скорость 5м при скачке фильмов 650кб-это нормально.Бывает что инет пропадает но у меня это раз в 2-3 месяца.Одно меня не устраивает-это пинг очень высокий 18.А так всё отлично,по сравнению с Дальсвязью,на которой я раньше сидел,небо и земля.

Аноним , 11.01.2015 в 01:47

Пока было мало абнонентов на линии - отлично.

Потом все лагает, скорость 10% от заявленной, особенно вечером. Пинг в играх под 120-900 :)

И это при том, что идет опта. Проблема до нее. Нефиг вешать кучу юдей на свичи...!!!

Совет. Не подключайте.

Pavel , 11.01.2015 в 01:53

Добрый вечер! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Инет супер!!!!!!

уже два года на редкоме ни одного сбоя еще небыло! перешел со стрелы так как там через день нет интернета! И СКОРОСТЬ КАК ПО ТАРИФУ!

Никита , 11.01.2015 в 03:11

Не очень

Интернет из редко быстрый чаще всего тормозить и его ограничивают в МТС качает маленькое приложение на маркете около часа

Кирилл , 11.01.2015 в 06:13

жалоба

У меня в соседях работает сотрудница курьер плюс и у неё ко мне не приязненные отношения.А недавно пропал интернет пишет что обрыв кабеля я прошёл по соседям оказалось что только у меня нет связи вызвал мастеров те быстро нашли проблему даже в квартиру не стали подниматься чтоб проверить.Вот и думай, что могут сделать если кому то, что то не так скажешь, а лучше не держать таких работников.

Эдуард , 11.01.2015 в 07:31

ADSL от Укртелекома

Нахожусь у родителей в Харьковской обл.Возможность подключения альтернативного провайдера пока отсутствует.Заявленная скорость соединения намного ниже реальной.

Sergey , 11.01.2015 в 08:03

Хорошо

Довольно таки не плохой провайдер,грузится все отлично,но бывают сбои на сервере провайдера и отключается Wi-Fi,в целом не плохо.

Владислав , 11.01.2015 в 08:21

Скорость просто лютая

Это что за мать её скорость такая? У меня черепаха дома быстрее двигается... Невозможно работать, когда так троит всё. За что только деньги платят

Ilya , 11.01.2015 в 08:25

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните - проблемы со скоростью наблюдаются дома? Сообщение отправлено с IP-адреса юр.лица - мы связались с контактными лицами организации,и проблема со скоростью не подтвердилась. Если проблемы со скоростью действительно на домашнем компьютере, укажите, пожалуйста, номер договора.

Перепробовал всех украинских провайдеров 3g, укртелеком оказался лучше всех, хоть днем, хоть вечером, скорость стабильная и пинг по сравнению с другими провайдерами отличный. Но за безлимит приходиться много платить 300 грн/месяц.

Вадим , 11.01.2015 в 08:57

Один из лучших провайдеров в Оренбурге.

Пару месяцев назад у меня был провайдер Ростелеком. Скорость плохая, стоимость не оправдана дорогая, и плюс к этому отключение Роса заняло 3-4 часа

(они специально усложнили процесс отключения). На фоне этого Уфанет просто чудо, а не провайдер. Полностью перешёл на Уфанет соединение(тел связь, ТВ). Недостатков пока не нашёл(думаю их нет).

Игорь , 11.01.2015 в 09:11

Спасибо за теплые слова!