Информация о провайдере ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ» #

Севастополь

нормально

пусть будет так или ещё получше хочу получить гарантию на получение качественной информации и довольно быстро

Сергей Никитин , 10.01.2015 в 19:34

Информация о провайдере MTS RU #

Тула

Для сельской местности норм

Приобрёл комплект Коннект 4 в 2012 году. И за городом (далеко-примерно 20 км от Тулы)интернет не пошел. Не унывая сильно оставил запитаный модем, чтобы не потерять сим-карту. Спустя примерно 4 месяца, узнаю от знакомых, что МТС 3G у нас есть, НО очень слабо принимается. Не долго думая, цепляю модем на удлинитель, герметизирую полиэтиленовыми пакетами и изолентой, и закрепляю за окном. Ура! Связь есть! Тут-же подключаю VIP-690 рублей анлим и полетели! Самое интересное, что и днём скорость держалась в районе (по ограничению модемом) 7 Мб/сек. Но, в один не очень прекрасный день прошёл дикий ливень, и модем всё-равно захлебнулся. Недолго думая и потратив немного денег был куплен универсальный роутер-свисток, антенна 3G и прочее недостающее "железо". После сборки, и настройки на вышку (в районе скоростной магистрали) скорость возросла до 15-20 Мбит/сек. Летом "свисток" был заменён на стационарный роутер с поддержкой LTE-4G, скорость доходит до 30 Мбит на загрузку и примерно 5 Мбит на отдачу.

Тут уже кто-то говорил в снижении скорости VIP днём, так что это меня тоже коснулось. Скорость падает примерно с 10 утра до полуночи-часу ночи до уровня 1,5-2 Мбит/сек (возможно, вызвано повышенной дневной нагрузкой на сети, поэтому и снижают) Ночью полёт нормальный. 4G пока у нас (по местности) нет, несколько смущает обязательная квота в 30 гигабайт. Ввиду постоянной работы бит-торрент клиента, есть вероятность "промотать" квоту за день-два, так что с переходом на "Сверхсвет" (достаточно заменить грозозащиту, и возможно, антенну) не тороплюсь.

Владимир , 10.01.2015 в 19:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кузнецовск

Домашній інтернет Київстар

Працює жахливо. Невелика швидкість. Пінг 40. В іграх 120-5000. Велика ціна. Дуже доступний.

Назар , 10.01.2015 в 20:11

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Кемь

Отвратительнейший провайдер, сплошной обман, не рекомендую никому, даже своим врагам, так как это издевательство над своими клиентами.

Алексей , 10.01.2015 в 20:29

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Маленькая скорость

Можете увеличить скорость интернета? Я игры, программы, скачиваю со скоростью 100 кб/с, иногда 300-400 кб/с, а мне она очень нужна для скачивания программ, чтобы их заливать в сайт!

AngryGhost , 10.01.2015 в 20:32

Если вдруг у вас появились проблемы со скоростью Интернета - вам необходимо на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Информация о провайдере Unet #

Хороший, годный провайдер

Работает стабильно, при покупке обещали скорость до 50 Мбит/с, но почему-то разгоняется до 92 Мбит/с(А я и не против:3). В случае неполадок, служба поддержки отвечает на звонок практически моментально.

Дмитрий , 10.01.2015 в 20:33

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Красноармейск

Проблемы устойчивости скорости.

Провайдер нормальный,только есть одно но,скорость заявленная в тарифе почти не бывает постоянной,она вечно плавает,вместо 8 Мб/сек,0.2-6 Мб/сек.

Гусаров В.А. , 10.01.2015 в 20:42

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Жалею что сменил провайдера.

Постоянный разрыв соединения,особенно после 19 часов.Службы поддержки её нету.Подождите оставайтесь на линии,и тишина.Был домолинк не знал проблем.

Владимир , 10.01.2015 в 20:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Челябинск

самый [ЦЕНЗУРА] провайдер с которым мне приходилось сталкиваться. берут 1,50 в день скорость до 100 мб держится в пределах 100\150кбит в сек. но на том же мтс-е скорость в пределах 280кбит\сек. после 100мб скорость вообще режут до 32кбит. не советую связываться

Роман , 10.01.2015 в 21:37

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Ужастно

2 года пользовался без нареканий.А теперь скорость хуже некуда,тариф стоит Комфорт TV от 60 мб,такое чувство как будто я сижу на сотовом телефоне на 3g без трафика,элементарно видео с youtube не может произвести,кошмар.И все это началось с 2014 года.

Никита , 10.01.2015 в 21:40

Добрый день, Никита!
Укажите пожалуйста номер договора, чтобы наш специалист помог вам разобраться в данной ситуации.