Пенза

Всё супер

Макс ты наверное скорость скачки через оперу смотрел??? Так 100мбит =12,5мбайт

У меня всё отлично Скорость внутри сети супер, фильм 700-800мб скачиваетсяя быстрее чем я курю.

Меня устраивает

Входящая скорость по тарифу должна быть не большн 6мбит/с Ночью тестил меньше 5.5 небыло

Вот поддержка и у нас храмает, ночью не дозвонишься

Моя оценка 4.8 балов из 5

Попробуйте за такие деньги найти большую скорость не в мегаполисах, я удивлюсь очень сильно.

Дмитрий , 01.09.2009 в 12:21

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

А мне нравится,всё устраивает,скорость хорошая,техническая служба хорошая,отношение к клиентам хорошее

Аноним , 01.09.2009 в 12:33

Время проведение теста 01 сентября 2009 12:44

DeathStar , 01.09.2009 в 12:48

Лянтор

Цены с луны

У них цены взяты с луны, а на качество им плевать потому что они единственные в городе. Как только появятся по округу нормальные провайдеры они зажмутся.

Евгений , 01.09.2009 в 14:32

Лянтор

Цены с луны

Евгений , 01.09.2009 в 14:32

Нижний Новгород

Бред полный

До 1 Сентября был на тарифе мега (до 512кб), при этом тест выдавал 460-480кб. С 1 сентября перешел на москваnew (до 2Мб днем и 4Мб ночью) тесты выдают скорость от 88кб до 360кб. Служба поддержки говорит, что скорость ограничивает компьютер. А на вопрос что-же изменилось дельного ничего сказать не могут. Пора менять оператора!!!

Николай , 01.09.2009 в 15:26

Омск

Неправильный провайдер

Подключился с нового месяца на тариф 3м/б. Ну и до кучи прокачал день до 6м/б. А скорости как не было и нет. Входящая с натяжкой до 350кб/c дотягивает. Тех.поддержка никакая, все грехи сваливают на вирусы на компе(их нет точно), на фаерволы, на открытые левые соединения. Ну, что они не могут признать, что у них косяки? Что не могут сначала протестировать свои возможности, а уж потом предлагать тарифы?

Роман , 01.09.2009 в 15:34

Информация о провайдере Kraftway Corporation PLC PI Network #

NetbyNet

NeyDyNet, жадные. туповато хамоватые [ЦЕНЗУРА].хо понимающие чем они занимаются. Им бы на Черкизоне торговать контрофактом.

Prof , 01.09.2009 в 17:24

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отлично

Объективно, один из лучших провайдеров с которыми удалось столкнутся. Саппорт вежливый и обученный, разрывов нет, отказов в обслуживании тоже.

Игорь Светлый , 01.09.2009 в 17:38

Белгород

Домолинк - ужас

Провайдер - отстой на всё 1000%, если у вас есть хоть какая-то альтернатива, то не задумываясь выбирайте её, не подключайтесь к этой компании, обманывают в скорости, нет тех поддержки, нет сервиса.

Григорий , 01.09.2009 в 19:03