Омск

Неправильный провайдер

Подключился с нового месяца на тариф 3м/б. Ну и до кучи прокачал день до 6м/б. А скорости как не было и нет. Входящая с натяжкой до 350кб/c дотягивает. Тех.поддержка никакая, все грехи сваливают на вирусы на компе(их нет точно), на фаерволы, на открытые левые соединения. Ну, что они не могут признать, что у них косяки? Что не могут сначала протестировать свои возможности, а уж потом предлагать тарифы?

Роман , 01.09.2009 в 15:34

Информация о провайдере Kraftway Corporation PLC PI Network #

NetbyNet

NeyDyNet, жадные. туповато хамоватые [ЦЕНЗУРА].хо понимающие чем они занимаются. Им бы на Черкизоне торговать контрофактом.

Prof , 01.09.2009 в 17:24

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отлично

Объективно, один из лучших провайдеров с которыми удалось столкнутся. Саппорт вежливый и обученный, разрывов нет, отказов в обслуживании тоже.

Игорь Светлый , 01.09.2009 в 17:38

Белгород

Домолинк - ужас

Провайдер - отстой на всё 1000%, если у вас есть хоть какая-то альтернатива, то не задумываясь выбирайте её, не подключайтесь к этой компании, обманывают в скорости, нет тех поддержки, нет сервиса.

Григорий , 01.09.2009 в 19:03

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

В целом неплохо

В целом, неплохой провайдер. Из плюсов отмечу добротный локальный п2п, скорость только вечером в час пик опускается ниже тарифа, динамическое увеличение скорости в течении дня на даунлоад (минус, что это не качается аплоада). Из минусов отмечу как обычно техподдержку (порой проблематично дозвониться), а так же периодическое отключение впн (хотя в начале года было почаще).

з.ы. так что пожелания касаются только в дальнейшем увеличении скоростей - цены на данный момент для города адекватные.

Аноним , 01.09.2009 в 19:04

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

плохое качество

При тарифе 2мб/с скорость до 2мб/с почти не бывает. Прыгает от 1мб/с чуть выше или намного ниже( Тех поддержка ничего сделать не может. Смысл в таких тарифах какой? За что дерут деньги?

Аноним , 01.09.2009 в 19:09

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Ужас-монополия

Очень плохой провайдер. но в говоде кроме него ничего нет. А cам провайдер отстой. Вырубил нам видео портал и закрыл ретрекер, вместо него поставил какое-то недоразумение.

Осман , 01.09.2009 в 20:43

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

БИС проигрывает конкурентам

Я являюсь пользователем БИСа уже немалый срок раньше меня все устраивало, но с появлением телеконтура, а сейчас в моем городе именно он доминирует, БИС со своей скоростью и ценами на тарифы совсем не конкурентоспособный. БИС появился давно так же как и УФАНЕТ но уже с самого начало уфанет лидировал по цене и скорости, хотя и были нелестные отзывы по качеству соединени УФАНЕТА, но к сожалению и БИС никак нельзя назвать идеальным в плане соединения, но в моем городе выбирать не приходится...УФАНЕТ не действует в зоне этого города, Телеконтур даже не знаю когда появится зона покрытия в моем доме. Ресурсы и БИСа так же не к чему, торенты есть и на внехе, причем с такой же скоростью можно качать как и по локалке 20-40кб (скорость в ю торренте)

Пользователь БИСа , 01.09.2009 в 21:02

самый отстойный провайдер ни когда не дозвонишься до службы поддержки а если дозвонишься то говорят какой-то бред подключил тариф ТОКИО скорость упала до 300Кбит/с вообщем через телефон интернет быстрее получаеться !!!!

вавилов в в , 01.09.2009 в 21:54

Информация о провайдере Акадо #

Akado - худший провайдер!

Постоянные проблемы с соединением! Вечно ссылаются на какие то тех.проблемы и только обещания по поводу их устранения! Скорость, очень часто ниже указанной в договоре!

Александр , 01.09.2009 в 22:26