Информация о провайдере Акадо #

согласен с Александром от 25.12.15г.

Акадо, полная ЖЖЖ-ПА, увидел рекламу 25,12,14 о том что инет 150 мб в сек, телефония 100мб и телевизор150 каналов за 449 рублей. Позвонил провайдеру Господа пояснили что такая цена только для новых клиентов!!! А то что я у них Являюсь клиентом на протяжении многих лет, а именно 8 лет. И за это я должен платить 700 руб., за инет. и телеканалы которые тоже не работают!!!!

При каждом обращении с каким либо вопросом все операторы заняты. Если Вам повезет дождаться ответа ОПЕРАТОРА он Вас обязательно переключит на службу поддержки, а там Всегда нет не кого или они Заняты!!!!

25,12,14 жду ответа службы поддержки 30 мин или вообще отключаются.

вообще есть желание перейти к другому провайдеру!

Влад 21830822 номер договора

Влад , 09.01.2015 в 21:35

Здравствуйте, Людмила Аркадьевна! Для постоянных клиентов у нас предусмотрены различные типы бонусов, подробнее можно уточнить в абонентской службе по тел 499 940-00-00

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Скорость отличная

Скорость отличная, но вот тех поддержка оставляет желать лучшего. Как не позвонишь им так постоянно перенаправляют друг другу (футболят)до невозможности. Пару раз звонил и висел у них на линии по 15 минут пока меня перенаправляли так никто и не ответил!!!

Ильдар , 09.01.2015 в 21:39

Пермь

Прайм тайм

В прайм тайм (19-23) падает скорость. Становится проблемотично смотреть потоковое видио. В тех. поддержке ничего внятного сделать не могут, по скольку проблема "плавающая". В другие часы скорость стабильная.

Денис , 09.01.2015 в 21:49

Денис, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все ок

Скорость реально соответствует тарифной, в любое время суток. До этого я оставлял отзыв по поводу высокого пинга в игре, сейчас ситуация наладилась. В комплект входит роутер, свой покупать не нужно. По кабелю подключено 2 стационарных компьютера, по wi-fi мобильные устройства и тв, все стабильно работает, телек нормально тянет потоковое видео 1080р по wi-fi. В целом провайдером доволен, все таки оптика в квартиру это хорошо.

Михаил , 09.01.2015 в 21:52

Михаил, добрый вечер! Спасибо за положительный отзыв. Приятного пользования.
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

откровенная уголовщина

Кто-нибудь знает, что в арендованных у телекома (за деньги!) роутерах прошита дополнительная точка доступа wifi.tаttele.com, на которой они зарабатывают дополнительные деньги на арендованном и оплаченном Вами канале... бизнес по русски, блиннн... откровенная уголовщина.

Владимир , 09.01.2015 в 22:07

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Плохой

Скорость очень низкая уже давно Не видно улучшений .даже текстовые документы загружаются очень медленно не говоря о том чтоб фильм онлайн посмотреть

Владимир , 09.01.2015 в 22:26

Судя по Вашему ip адресу, Вы пользуетесь услугами ООО "Анет", а не ООО "Мобайл Тренд". Рекомендуем обратиться в техническую поддержку Вашего провайдера.

Дубно

Укртелеком#

Боже-мой. Каждые 20-30 минут пропадает сигнал. Пинг в онлайн играх 70-110 (Невозможно играть | День будет (пинг 30-40 - потом 70-100). Это катастрофа, после зимы подкл.к другому тарифу!!!

Victor , 09.01.2015 в 22:36

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

почему такая скорость

при предоплаченном тарифе на 7 Мбитном модеме, фактическая скорость даже до 0,5 Мбит/с не дотягивает. вот это объяснить кто-нибудь может?

Дина , 09.01.2015 в 22:36

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Скорость интернета

В последнее время скорость вообще никакая. Из-за этого виснет компьютер, пытаясь подключиться к сайту. Вот тест реальной скорости: http://www.speedtest.net/my-result/4046674850. И это вместо заявленных 6 Мбт. На работе полный хаос с компьютерами из-за сбоев подключения. Оператор постоянно говорит, чтобы перегружали роутер. Что за работа такая - по 100 раз на день роутер перегружать, вместо того, чтоб заниматься полезными делами. Вывод один - надо переходить к другим провайдерам.

Александр , 09.01.2015 в 22:37

Информация о провайдере Квант-Телеком ЗАО #

Воронеж

Жесть!

Так как нет альтернативы подключил эту связь.Интернет прыгает,частые провалы соединения.Нет обещанной скорости!В новогодние каникулы вообще не реально фильм онлайн посмотреть.

Иван , 09.01.2015 в 22:38