Отвратительный интернет

Пинг высокий, можно сразу попрощаться с любыми онлайн играми. Скорость соединения идет рывками, то 30мбит, то 100 кбит, зато на спидтесте.нет показывается скорость и пинг идеальный, но надо сказать, что сервер выбирается МТС, само собой... зато любые другие ресурсы показывают обратно, когда стрим с твича заикается через каждые 5 секунд. Не могут такую скорость предоставлять, так пусть занизят планку, пусть будет не 100мбит скорость, а 30мбит, но чтобы она в действительности была такая, а не скорость на бумаге. Отвратительный провайдер

Сергей , 11.01.2015 в 13:28

Никому не советую

Самый стремный провайдер из всех что я видел. Мало того, что скорость урезают, еще и часто отключают интернет. Причем в конце рабочего дня, когда к ним уже не позвонишь. А если позвонить днем, то ответа нормального так и не услышите. Захожу в личный кабинет, а там какие то долги на меня приписывают, потом обратно списывают. Не знаю что это значит, но мне не нравится и на данную жалобу они можно сказать "положили". Отключают интернет чаще с с пятницы на субботу, или с субботы на воскресенье, видимо чтоб не беспокоили их, ведь в выходные дни до них не дозвониться))) бывает что на день тоже отключают интернет, а деньги все равно списывают как за пользование им. так что думаю теперь отключить этот интернет как закончатся деньги и провести другой. Все соседи уже "За"

Марат , 11.01.2015 в 13:57

Не предоставление провайдером полной информации об услугах

Два года назад решил подключить роутер , менеджер сказал , что я должен его купить . Купил , подключили ! И вроде всё было нормально , пока в декабре 2014 .г. не подключил цифровое телевидение и телефонию . Тут то и начались " чудеса " . Начну с телевидения : подключили 110 каналов , но через два дня 14 каналов пропало . Пишу в тех. поддержку , где каналы ? Ответ : Компания оставляет за собой право менять тарифы и пакеты каналов, уведомляя абонентов за 10 дней , что соответствует условиям договора. (п 4,1). Никто при подключении услуги об этом устно не предупредил , а письменного договора нет ( не дают ) . Звоню в клиентскую службу , объясняю мол так и так , я же заплатил за 110 каналов , а теперь имею 96 за ту же сумму ? Девушка выслушала и мило предложила , в качестве компенсации за потраченные деньги подключить льготный тариф на 2 месяца . До конца не поняв согласился ( они умеют мозг пудрить ) , в итоге отключили ещё 25 каналов . Теперь вместо 110 , 71 за те же деньги . Супер ?! С телефоном та же самая история . Несколько дней всё было хорошо , потом пропадает функция тонального режима ( это был подарок от фирмы ) , далее пропадает возможность звонка на сотовую связь , а после и вообще отключается вся связь . Звонок в тех. поддержку , где всязь ? Ответ : надо вызывать мастера настройщика . Вот тут и всплыл прикол с покупкой роутера . Оказывается раз я его купил ( 1800 руб. ) у Интерзета , то вызов мастера будет стоить 700 руб. , а если бы я его взял в аренду ( 10. руб. в месяц ) у Интерзета , то мастер пришёл бы бесплатно . Опять пытаюсь объяснить , меня об этом никто не предупреждал , а в ответ не может такого быть . Подумайте сами , элементарная математика , за 1800 руб. я бы 15 лет пользовался арендованным роутером ни о чём не думая , а теперь ничего кроме проблем . Во общем надули три раза , когда вбрили роутер , когда урезали каналы и с телефоном . И ещё когда тех. поддержка отказалась помочь пробросить порт ( чтобы восстановить работу телефона ) . Оказывается они не знают ни мой IP ни номер порта и как это вообще делается . Буду менять провайдера , интерзет оказался полной лажей .

Владимир , 11.01.2015 в 13:57

Качество интернета просто ужасное, уже почти месяц как не могу нормально смотреть видео на ютюбе,качество 240р видимо потолок для этого провайдера. Скорость по договору 12мб/с, а на деле и до 300кб дойти-то не может. Звонить в техподдержку бесполезно, такое чувство что там обезьяны одни сидят и читают все под диктовку. Что в последний раз прям убило, так когда мне предложили вынуть провод и вставить его обратно, а затем перезагрузить мой компьютер, это нормально? То у них авария, то оборудование сгорело, почему-то на билайне (мой второй провайдер) такой ерунды нет, ты не сидишь и не гадаешь, работает интернет или нет, там сразу приходят смс и перерасчет. Ах да, если подключаете ТТК, готовьтесь забыть про многие сайты, тк провайдер их просто блокирует, lostfilm.tv вам чем помешал? вы совсем уже там упоролись или как? даже xvideos заблочили, вообще совести нет. Причем эти сайты не должны блокироваться.

Дмитрий , 11.01.2015 в 13:59

Дмитрий, сайты блокируется по решению Роскомнадзора, суда или прокураторы. Наша компания исполняет требование данных инстанций.

Если у Вас возникают проблемы со скоростью доступа в Интернет, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

SmartNET

Хочу рассказать и порекомендовать провайдера в Каховке - "SmartNET" (DomaNET). Пользуюсь практически с начала его появления, Скорость стабильная, постоянная, за все время проблемы возникали пару раз, но решались очень быстро! Я думаю, это о многом говорит.

Игорь , 11.01.2015 в 14:01

Как же я люблю Самаралан.

У них просто талант вырубать интернет посреди турнирных матчей в dota 2. Или в рейтинге. Ужасная сфера обслуживания. Спасибо за то, что я проиграла 400$!

Анастасия , 11.01.2015 в 14:06

Лутший провайдер города!!!

Имеет большое покрытие по городу. Скорость соответствует тарифу...техподдержка хорошая ответ на вопросы на форуме дают быстро...все хорошо

Petr , 11.01.2015 в 14:25

В основном все радует)

Отличная скорость, интернет используется в семейном кругу, очень редкие сбои, равномерная скорость , плюс какая новая система свой маршрутизатор от компании, все устраивает

и пакет каналов на телек)

Роман , 11.01.2015 в 14:27

Хорошая связь по приемлемой цене.

Пользоваться услугами Новотелеком стали относительно недавно. До этого сменили два провайдера - качество обслуживания не устраивало. Сейчас все в порядке. И скорость, и цена радуют душу и кошелек. Консультант в центре подключения попался приветливый, все доступно объяснил и помог с выбором. Думаю, мы надолго останемся друзьями с Электронным городом, даже несмотря на переезд.

Егор , 11.01.2015 в 14:31

Самый убогий интернет

Тариф до 100мбит. На деле же и 5 нету. Только ночью более-менее стабильно все становится. Постоянные задержки, потеря пакетов. Даже фильм в 720 проблематично посмотреть в онлайне.

Давно я не видел настолько ужасного провайдера. Если есть возможность - выбирайте другого.

Алексей , 11.01.2015 в 14:59