Информация о провайдере Квант-Телеком ЗАО #

Воронеж

Жесть!

Так как нет альтернативы подключил эту связь.Интернет прыгает,частые провалы соединения.Нет обещанной скорости!В новогодние каникулы вообще не реально фильм онлайн посмотреть.

Иван , 09.01.2015 в 22:38

Вольск

провайдер супер не качественный! мало того что скорости нет ,к тому же происходят постоянные отключения сети.не соблюдения договора,при заявке клиент на качество обслуживания-обещание разобраться в 48 часов!!! прошло 72 часа не реагируют и если не тормошить так и забудут!!!

Алексей , 09.01.2015 в 22:46

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Информационные Технологии #

Ал

Интернет обслуживание хуже некуда,по телефону можно не звонить,постоянно разводят как лохов.Отключают не предупреждая,даже с оплаченные квитанцией 10дневной давностью.Никому не советую,сам ищу как спрыгнуть с этого долбонутого провайдера.Короче говоря обычная шарашкина контора.

Александр , 09.01.2015 в 23:06

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

По WiMAX не обеспечивают заявленной скорости 6 Мбит/сек, плавает от 2 до 3. Тариф 900 руб./мес. Пинг для онлайн игр приемлемый. Частые обрывы соединений стали последнее время нормой. Техподдержка только составляет заявки, ничего толком сказать не может.

Антон , 09.01.2015 в 23:39

Ульяновск

Ниже такой скорости интернета только ад

Интернет по ADSL. Входящая скорость всегда 950 Кбит и ниже, но ни как не заявленные до 5 Мбит, даже до 1,5 Мбит никогда не доходило. Раньше нормально всё было, теперь помимо низкой скорости, происходят обрывы, приходится перезагружать модем, проблема явно не в моей машине, т.к. с другими машинами к которым подключался кабель от модема ситуация аналогичная. Живу в п.г.т., из доступных провайдеров помимо этого ещё МегаФон, МТС... 3G, 4G, подключал как-то 4G от МегаФона, скорость была отменная - до 40 Мбит/c, в основном в районе 30 Мбит/c, только вот потратил все доступные 72 Гб трафика за 13 дней, заново не подключал, т.к. платить 590 рублей за интернет который я могу истратить за мол месяца вполне не логично. Сижу опять на Ростелекоме. Инженеры к которым мы обращались говорили что в нашей части п.г.т. старые сети. Ещё говорили что оптиковолокно к п.г.т. протянуть не могут, т.к. не выделяют денег, ага...

Сергей , 09.01.2015 в 23:45

Информация о провайдере 2ком #

ВНИМАНИЕ! ОБМАН!

Даннвя компания занимается обычным мошенничеством!

Особенно в предложении ТВ услуг!

Стандартного пакета ТВ программ передаваемых по кабельным каналам ЖКХ нет.Ьольшинство предлагаемых каналов предлагаемых бесплатно компанией 2КОМ - рекламные,развлекательные(клиппы) и прочие - не нужные 99,9 % населения, хотя и в неплохом качестве.

Перед подключением вам обещают повышение качества вашего обычного пакета программ с добавлением каналов - на самом деле вы потеряете несколько каналов, к примеру такие как "Дискавери", "Энимал плэнет", "Моя планета", "Док" и ещё несколько. Вам их предложат в другом "пакете" - ЗА ПЛАТУ !

Связь с компанией 2КОМ практически бесполезна - отвечают "операторы" которые не несут никакой ответственности, и не смотря на то что по телефону вам говрят что все "разговоры записываются" - тот же самый т.н. "развод" - многие "операторы" откровенно смеются над любой попыткой предъявления претезии...

ЭТО МОШЕННИКИ !

Арсений , 09.01.2015 в 23:47

Сочи

Хуже провайдера я не видел!

Да и рассказывать собственно нечего, интернет подключен на 6,5 мбит/сек, но этой скорости никогда в жине не было(

Максимально поднималась до 2мбит/сек...

просто нет слов, днём можно даже и не заходить...

никогда, никогда не берите

Артур , 10.01.2015 в 00:57

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

скорость

ужасная скорость.должно быть 50 Мбит/с по факту 1 Мбит/с. буду отказываться.не советую..раньще работал хорошо..уже как полгода просто ужасно..

Самир , 10.01.2015 в 01:05

Наш специалист связывался с Вами, проблема должна быть устранена.

Сочи

Постоянные обрывы связи

Восстанавливается быстро, но поиграть не получается :(

А раньше такого не было. Последние несколько месяцев только.

Andrey , 10.01.2015 в 01:37

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Отличный

Провайдер Матрикс хом очень качественный и быстрый .Редко крашется , а если крашится то сразу же его ремонтируют. Дает бесплатный реальный ip и бонусы за пополнение счета. Бонусы можно потратить на любые подарки!Есть дешевые тарифы .

Алексей , 10.01.2015 в 02:30