Лутший провайдер города!!!

Имеет большое покрытие по городу. Скорость соответствует тарифу...техподдержка хорошая ответ на вопросы на форуме дают быстро...все хорошо

Petr , 11.01.2015 в 14:25

В основном все радует)

Отличная скорость, интернет используется в семейном кругу, очень редкие сбои, равномерная скорость , плюс какая новая система свой маршрутизатор от компании, все устраивает

и пакет каналов на телек)

Роман , 11.01.2015 в 14:27

Хорошая связь по приемлемой цене.

Пользоваться услугами Новотелеком стали относительно недавно. До этого сменили два провайдера - качество обслуживания не устраивало. Сейчас все в порядке. И скорость, и цена радуют душу и кошелек. Консультант в центре подключения попался приветливый, все доступно объяснил и помог с выбором. Думаю, мы надолго останемся друзьями с Электронным городом, даже несмотря на переезд.

Егор , 11.01.2015 в 14:31

Самый убогий интернет

Тариф до 100мбит. На деле же и 5 нету. Только ночью более-менее стабильно все становится. Постоянные задержки, потеря пакетов. Даже фильм в 720 проблематично посмотреть в онлайне.

Давно я не видел настолько ужасного провайдера. Если есть возможность - выбирайте другого.

Алексей , 11.01.2015 в 14:59

Надоело звонить и вызывать техника

Просто ужасный провайдер!Пользуюсь этим провайдером уже 3 или более лет.По началу все радовало.Много сменил адресов проживания и только на одном адресе работало все гуд,на остальных адресах постоянно приходилось звонить в тех.подержку. Решал проблему переключением на других провайдеров или постоянно искал причину самостоятельно.Интернет не с того просто исчезал.Причину объясняли,что проводится проф работы?В очередной раз я сменил место жительства на сей раз на постоянное.Специально во время ремонта в квартире,специалист мне провел кабеля интернета и телевидения под БКС розетки и т.д

Ну хуже еще ни где не было т.к с интернетом мучаюсь уже месяцов 10 сколько живу в начале не было свободного СВИЧ потом роутер якобы сбивается потом выяснилось что от перепада тока интернет сбивается потом уже мой бук ругается в итоге проблемы остались.Сейчас буду переключаться на другого провайдера.ПЕЧАЛЬ

Демьян , 11.01.2015 в 15:01

1. Подключение через кабель модем, у которого только одно гнездо ЛАН, т.е. только один комп можно подключить.

Чтобы два и более компа- нужно приобретать рутер.

2. Дешёвыми кродам пользоваться нельзя, а через кабель дойчланд дорого.

3. Для бетамаксов нужно приобретать модем с телефонанлагой минимум на 2 ЛАН выхода, так как в ЛАН1 подключается выход от кабель-модема, а от ЛАН 2 - на комп. Если 2 компа, то модем нужен на 3 ЛАН гнезда.

4. Они предлагают Fritz Box Fon Wlan за 80 евро.

5. Если у вас есть свой модем, то не всякий пойдёт- в модеме в настройках надо настроить интернет ДСЛ не от гнезда ДСЛ,

а от гнезда ЛАН1. У многих модемов такой функции нет, могу только сказать, что у Fritz Box точно есть.

6. У многих, в том числе у меня, бетамаксы не проходят: партнёр меня не слышит, я же его слышу. Раза 3 звонишь через бетамакс, он не слышит меня. Плюнешь с досады и звонишь в тридорого через кабель дойчланд. И жалоб таких много.

7. Они обещают скорость 6000/460, но на самом деле по многим разным тестам скорость от 1000/120 до 2700/152.

Maxim , 11.01.2015 в 15:15

Ростелеком

Отвратительно работающий провайдер. Хотелось бы хуже, да хуже некуда.Скорости вообще никакой не дает

Эд , 11.01.2015 в 15:25

Самый отвратительный интернет

Как так? Бесит уже, все лагает,все глючит, невыносимо. А говорили,что будет все нормально,ага щас! Не ведитесь и не подключайтесь

Коля , 11.01.2015 в 16:05

Очень даже неплохо.

Из плюсов хочу отметить то что:

Услуги провайдера соответствуют соотношению цена качество.

Перебоев в работе за 3 года не наблюдал (разве что в ужасную погоду)

Всегда доступная вежливая и иногда полезная служба поддержки.

Приятные акции.

И вообще очень даже не плохой интнрнет.

Из минусов могу отметить лиш одно:

Не редко прослеживаются приличные просадки по скорости (но и той хватает чтоб IP TV работало на 3 smart tv разом практически без лагов.)

Максим , 11.01.2015 в 16:09

В новогодние праздники качество услуг низкое

В новогодние праздники интернет два раза пропадал совсем примерно на 10 часов каждый раз. Когда интернет есть, скорость урезана до 2 - 8 Мбит/с (прыгает), а до праздников скорость была 20 - 30 Мбит/с.

Если качество услуг в праздники падает, то почему тогда не делают скидок?

Аноним , 11.01.2015 в 16:32