Мурманск

Интернет

Подключился недавно,пока все нравится,стабильно держит скорость,обрывы на линии отсутствуют))буду советовать своим друзьям так же подключаться к Ростелеком))

PS Обслуживание на троечку))

Вячеслав , 10.01.2015 в 04:02

Харьков

отвратительная связь, поищите другого провайдера

С января 2015, качество DSL резко упало. Связь может оборваться на несколько часов или на полдня. После общения с техподдержкой, появляются вопросы об их адекватности. Когда деваться уже некуда, признают, что связь _с_их_стороны_ отсутствует. При повторном обрещении (через день), так и не смогли объяснить - удалось ли им найти причину. И что они вобще пытались делать для решения проблемы. Судя по тому, что дозваниваясь, ждать соединения приходится по 15 минут и больше - складывается впечатление что для компании важно лишь получить деньги, не задумываясь о качестве связи. Однозначно, такая связь не стоит потраченных денег.

Константин , 10.01.2015 в 06:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Ужас

Должно быть 4 мб/с а идет 1.05мб/ на поиграть нечего и это утром когда не силно загружена сеть думаю переходить на UTL

черная смерть , 10.01.2015 в 07:01

Информация о провайдере OVH #

Рубцовск

Онлайн просмотр невозможен

Обещанная скорость - 50 МБит. Замерщики показывают даже больше. Казалось бы - надо радоваться и хлопать в ладоши, но онлайн просмотр фильмов, или каналов - невозможен. Все жутко тормозит, зависает. Даже простого качества (360, 480). Об HD я уже вообще молчу. Подключал и на прямую, и через роутер Wi-Fi. Через роутер скорость падает в 2 раза (почему-то ???). Но и этого должно хватать с запасом для HD. Родной плеер "Лайк" все показывает без тормозов, даже HD. Но мне не нравится такое ограничение. В предложенном пакете нет наиболее интересных мне каналов, а они доступны для просмотра онлайн. Получается, для своего плеера канал выделен без ограничений. Договор 417280. В поддержке - стандартные "перезагрузите роутер... у вас плохой сигнал от роутера... спидтест показывает более чем хорошую скорость (хотя здесь на 2ip скорость более чем плохая, но на это не обращают внимания)... вызовите специалиста (платно после первых полчаса) для настройки (что там настраивать? все автоматом выставляется!)".

Виталий , 10.01.2015 в 08:11

Якутск

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!

сначала было все нормально, но потом начали появляться сбои и.т.д а сейчас вообще интернет стал каким-то не понятным к примеру онлайн игры скайп стим и.т.д работает а вот по сайтам не переходит, и еще в телефоне подключенному к вайфаю интернет есть, а в компьютере нету! меня это уже достало!!!!

Аноним , 10.01.2015 в 11:16

Уважаемый абонент, возможно, проблемы в Вашем компьютере, но для уточнения необходимо провести проверку. Пожалуйста, предоставьте детальное описание проблемы и следующие контактные: номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный номер телефона. Данные отправьте на почту A.Kravchenko@ttk.ru

Информация о провайдере MTS RU #

как мы подключали Бизнес телеком

Дело было так - на склад в Сосново поселок нужно было установить несколько видео камер + смотреть изображение в СПб (через интернет).

Сделали запрос в несколько интернет провайдеров, Из 10 компаний в которые мы обратились, только 3 вообще начали хоть как то реагировать). Возможно это связано с адресом где нужны были услуги доступа в интернет. Да, там у нас лес вокруг и частные дома. Хотя по слухам, где то есть оптика от какого-то эфимерного провайдера.

Получили 3 коммерчских предложения, цены за подключение были от 12 000 рублей до 440 000, разброс конечно великий и на мои вопросы - в чем суть, менеджеры поясняли, что это работа по строительству волоконно-оптического кабеля. На мой вопрос, можно ли как то дешевле, обычно говорили что радио доступ может спасти, но у меня были опасения по поводу того, что нужная скорость не будет обеспечена. Один из провайдеров - Бизнес телеком - предложил в тест поставить радио доступ ( у них самая низкая стоимость подключения оказалась, меня это насторожило), но бесплатный тест есть бесплатный тест, грех отказываться.

Договорились о монтаже, подписли документы. Приехали монтажники за 1.5 часа установили оборудование и еще час возились с нашим оборудованием (мы их попросили - так как не совсем понимали как все четко настроить, чтобы руководство в Спб видело сотрудников в Сосново).

Как итог на время теста скорость доступа была 34 Мбита, а на время эксплуатации (по нашему договору тариф был 20Мбит).

Вообщем руководство после 14 дневнего теста, наигравшись с видео, дали команду не отказываться от данного канала и оставили его на постоянку.

До сих пор не понимаю, как в нашем лесу, можно дать такую стабильную скорость и по радио доступу. Вообщем мне кажется без волшебства не обошлось ).

Теперь думаем организовать канал передачи данных между сосново и Спб (чтобы сделать текущую оптимизацию услуг)+ взяли бизнес телеком на подряд на обслуживание наших компов ( и в Спб и в ЛО).

Господа- у кого есть необходимость организовать услуги " в лесу" - смело берите в тест бизнес телеком, не понравится, всегда есть возможность отказаться.

Гаврилов М

Михаил , 10.01.2015 в 11:26

Североморск

Бывает очень большой пинг, а в принципе все нормально

прада плохо, что только через телефон, давно уже пора выделенку делать, ведь на дворе уже 21 век, хотелось 10-20 Мбит/сек, так что дерзайте господа!

Григорий , 10.01.2015 в 11:34

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Подключи, если нервы не жалко.

При подключении обещали стабильный интернет с постоянной скоростью. С первого месяца пользования стало понятно что преувеличивали очень сильно. Постоянные проблемы со скоростью, очень часто всевозможные тех работы которые влияют на работу интернета. Служба тех поддержки при появлении проблем с интернетом просто перестают брать трубку игнорируя клиентов. Этот интернет подходит для бабушек и дедушек которые почту раз в три месяца открывают... Читал другие коменты, обсалютно поддерживаю по поводу тормозов и зависаний на 1-10 сек.

Андрей , 10.01.2015 в 12:09

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Пользуюсь уже около 4 мес. пока все отлично.

Взял минимальный тариф 210 руб до 20 МБит.

Скорость почти соответствует (надеюсь все понимают что часть скорости может съедать роутер, также скорость может отличаться в зависимости от того из какой точки планеты вы пытаетесь что либо загрузить)

Василий , 10.01.2015 в 12:23

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кировоград

Домашній інтернет Київстар.

Не работает интернет после включения компьютера, проходиться отключать потом опять подключать подключение по локальной сети . Не о каком нормальном интернете не может быть и речи если у них официальный сайт и то работает через раз.

Артём , 10.01.2015 в 12:40