Хабаровск

высокая скорость была только первую неделю

Здравствуйте. Странные вещи происходили 07.01.2015.Я не мог попасть в личный кобинет для настройки скорости.Когда я вводил пороль, появляется страница,где сказанно якобы я не смогу попасть некоторое время в личный кабинет по тех.причинам.На следующий день я смог туда попасть,но интернет после этого даже на макс.скорости выдовал 200-300мб/с,так и до сих пор.Странно то,что это случилось через через неделю после приобретения модема.это все?так будет всегда?Но ведь первую неделю все было как в сказке,глазам не верил

Alexander , 10.01.2015 в 12:46

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Мошенники

Все бы ничего, только в тарифе "Ярче солнца" в личном кабинете одна скорость а на деле в два раза меньше!

В принудительном порядке перевели на этот тариф. Мало того, что он дороже, так еще и скорость далеко не та, которую гарантирует mns!

Присматриваюсь к другому провайдеру.

Безлимитный тариф Интернет 30-100 Мбит/с.

Локальная сеть, Вконтакте и Яндекс 100 Мбит/с.

Максимальная скорость зависит от времени суток:

C 02:00 до 19:00 - 100 Мбит/с

C 19:00 до 02:00 - 30 Мбит/с

Алексей , 10.01.2015 в 13:34

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Ялуторовск

Ваш отзыв больше забавляет!

Вот и получается что выписывали себе премии за подключение новых клиентов,как дошло до дела ,так и сели в лужу! Уже месяц как интернет нормально не работает и улучшений не предвидится! О телевидении вообще-как только совесть позволяет с людей деньги брать -за то чего нет!

Между тем люди не только картинки качают...,а торгуют акциями на бирже например и из за вышей отвратной работы терпят убытки! В магазинах не возможно бывает рассчитаться картой и каменный век ,устраиваете вы нам ЮТЕК-за наши деньги!

Сергей , 10.01.2015 в 13:35

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Нефтеюганск

Лучшие в городе

Пользовался РТА, Ростелекомом и МТС в подметки не годятся Э-Юганску. Стабильный, обеспечивающий скорость больше, чем указано в прайсе, низкий пинг, вообщем - одни плюсы при минимуме недостатков.

Roman , 10.01.2015 в 14:01

Информация о провайдере TELENET #

одно плохо

Адрес не видит 2ip.Ru

А так вы лучшие и по качеству и по цене. Удачи. С новым годом вас, новых клиентов и ещё лучшего качества.

наталья , 10.01.2015 в 14:06

Хабаровск

Бамболейо

Плачу 1100р, тариф 16-20мб, результаты показывают:

Входящая скорость: 438 КБ/с

Исходящая скорость: 942 КБ/с

Пинг: 282мс

Получать деньги любите, а качество улучшать не хотите.

ТТК, я люблю тебя

Злой Юрий , 10.01.2015 в 14:14

Юрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

недовольство полное

Работа команды, если не считатть подключение - отврат!!!!

Не подключайтесь. Вот уже две недели не могу подключить ТВ, ради которого к ним и подключилась

evgenia , 10.01.2015 в 14:18

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства. Просьба написать нам письмо: support@netbynet.ru В форме укажите ФИО, номер Лицевого счёта, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники постараются помочь и проинформировать о статусе заявки.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Slax

Нахожусь в пгт Тростянец,Винницкая область.Скорость ужасная и ничего не меняется! Все сказки о загруженности канала и.т.д это все туфта.Если должно быть до 3.1 мбит значит это приблизительно 500-800 а то и 1000 кбайт а не 40-50 кбайт.Развод полный + цена не отвечает за качество,а покупать дорогое оборудование чтоб в реале получить те же 40-50 кбайт за 1600 грн ))

И никто меня не переубедит! А все сказки про покупку антенн и что скорость будет 3.1.Чистой воды обман! и была антенна и настраивали ее спецы,а связь как была дерьмом так и осталась.

200 грн за 40 кбайт это смешно)) У меня смартфон с подключением gprs работает куда стабильнее и скорость вместе с пингом держит отлично.

Пример!

Нужно скачать файл размер 4 ГБ,на скорости 50 кбайт угадайте сколько его качать придется???))) О каком безлимите вообще речь может идти?

Slax , 10.01.2015 в 14:29

Добрый день, Slax! Пожалуйста, напишите нам Ваш абонентский номер письмом на 3g@it.od.ua, также отправьте на этот адрес результаты тестирования скорости - мы поможем определить причину возникновения сложностей со скоростью.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Сибирские Сети пускают пыль в глаза!!!

Подключил тариф Сибирских сетей "стандарт", тариф от 25 Мбит/сек. Скорость ниже заявленной! Снижается вплоть до 2 Мбит/сек. и ниже.

№ договора 422675 Живу в общежитии, ясно что загруженность сети высокая, но зачем врать!? Ну не может обеспечить достойную скорость Сиб.Сеть.

Владимир , 10.01.2015 в 14:29

Здравствуйте! По вашему обращению создана заявка №2539012 на проверку скорости подключения. Ожидайте звонка нашего специалиста.

Худший провайдер

Круглосуточно 24/7 скорость низкая, в разы от максимальной заявленной. Каждый раз когда интернетом пользуешься начинается хаос - от жутких зависаний до отключения (нет доступа к интернету, к сети). началось как 1,5 месяца назад и до сих пор. билайн не оправдал того чего хотелось видеть

Anonim , 10.01.2015 в 14:50