Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пока было мало абнонентов на линии - отлично.

Потом все лагает, скорость 10% от заявленной, особенно вечером. Пинг в играх под 120-900 :)

И это при том, что идет опта. Проблема до нее. Нефиг вешать кучу юдей на свичи...!!!

Совет. Не подключайте.

Pavel , 11.01.2015 в 01:53

Добрый вечер! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Инет супер!!!!!!

уже два года на редкоме ни одного сбоя еще небыло! перешел со стрелы так как там через день нет интернета! И СКОРОСТЬ КАК ПО ТАРИФУ!

Никита , 11.01.2015 в 03:11

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Владикавказ

Не очень

Интернет из редко быстрый чаще всего тормозить и его ограничивают в МТС качает маленькое приложение на маркете около часа

Кирилл , 11.01.2015 в 06:13

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Катайск

жалоба

У меня в соседях работает сотрудница курьер плюс и у неё ко мне не приязненные отношения.А недавно пропал интернет пишет что обрыв кабеля я прошёл по соседям оказалось что только у меня нет связи вызвал мастеров те быстро нашли проблему даже в квартиру не стали подниматься чтоб проверить.Вот и думай, что могут сделать если кому то, что то не так скажешь, а лучше не держать таких работников.

Эдуард , 11.01.2015 в 07:31

ADSL от Укртелекома

Нахожусь у родителей в Харьковской обл.Возможность подключения альтернативного провайдера пока отсутствует.Заявленная скорость соединения намного ниже реальной.

Sergey , 11.01.2015 в 08:03

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Хорошо

Довольно таки не плохой провайдер,грузится все отлично,но бывают сбои на сервере провайдера и отключается Wi-Fi,в целом не плохо.

Владислав , 11.01.2015 в 08:21

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

Скорость просто лютая

Это что за мать её скорость такая? У меня черепаха дома быстрее двигается... Невозможно работать, когда так троит всё. За что только деньги платят

Ilya , 11.01.2015 в 08:25

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните - проблемы со скоростью наблюдаются дома? Сообщение отправлено с IP-адреса юр.лица - мы связались с контактными лицами организации,и проблема со скоростью не подтвердилась. Если проблемы со скоростью действительно на домашнем компьютере, укажите, пожалуйста, номер договора.

Перепробовал всех украинских провайдеров 3g, укртелеком оказался лучше всех, хоть днем, хоть вечером, скорость стабильная и пинг по сравнению с другими провайдерами отличный. Но за безлимит приходиться много платить 300 грн/месяц.

Вадим , 11.01.2015 в 08:57

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Один из лучших провайдеров в Оренбурге.

Пару месяцев назад у меня был провайдер Ростелеком. Скорость плохая, стоимость не оправдана дорогая, и плюс к этому отключение Роса заняло 3-4 часа

(они специально усложнили процесс отключения). На фоне этого Уфанет просто чудо, а не провайдер. Полностью перешёл на Уфанет соединение(тел связь, ТВ). Недостатков пока не нашёл(думаю их нет).

Игорь , 11.01.2015 в 09:11

Спасибо за теплые слова!

Хабаровск

полное безобразие!

Стрела телеком Хабаровск. Кто нибудь может сообщить , что у них происходит? Нет интернета,нет антенны уже 2-е суток. Дозвониться не представляется вожможным- постоянный ответ: Линия перегружена. Видимо отключили телефон. Сколько это будет продолжаться? Может кто в курсе?

Ирина , 11.01.2015 в 09:34

Ирина, для уточнения необходимо провести проверку оборудования. Пожалуйста, предоставьте детальное описание проблемы и следующие контактные: номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный номер телефона. Данные отправьте на почту A.Kravchenko@ttk.ru