Худший провайдер

Круглосуточно 24/7 скорость низкая, в разы от максимальной заявленной. Каждый раз когда интернетом пользуешься начинается хаос - от жутких зависаний до отключения (нет доступа к интернету, к сети). началось как 1,5 месяца назад и до сих пор. билайн не оправдал того чего хотелось видеть

Anonim , 10.01.2015 в 14:50

Информация о провайдере MTS RU #

Ждем 4 G

Давно пользуемся услугами МТС особенно порадовал новый тариф 700 руб безлимитный . В этот раз обратились к менеджеру Катрин. котрорая и порекомендовала мне этот тариф единственное ждем когда будет 4 G

Дмитрий , 10.01.2015 в 14:53

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

с удовольствием поменял бы на лучший, но где же его взять

пользуюсь около 10 лет.

сейчас на пакете интернет+ТВ.

при заявленных до 100 мбс имею не более 22 мбс (16,3/21,7 по версии http://www.multitest.ua/speedtest-test-skorosti-interneta/). причем скорость явно упала пару лет назад после перехода на этот пакет с безлимитного пакета 100 мбс.

закачка с торрентов не выше 2.2 мбс.

но самое неприятное - отсутствие круглосуточной техподдержки. за последние пару лет раз пять были ситуации, когда в субботу вечером умерала сеть и до понедельника звонить просто некуда...

из хорошего - возможность пользования интернетом без оплаты в течение 5 дней (для тех, кто не всегда аккуратен в платежах).

адекватная цена.

Sergey , 10.01.2015 в 15:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Скорость до 8мг/c да да да конечно,скорость ели 100кб/c держится играть не возможно , что уж там люди в скайпе подвисают

Артём , 10.01.2015 в 15:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Приплыли

В середине декабря позвонил молодой человек и предложил подключить GPON. Я вежливо отказался. Но прочитал (на одном из сайтов), что за отказ последуют санкции. И вот 6 января в 15 часов пропадает интернет. Жду до 21.00 и звоню в техподдержку. Принимают заявку дают номер и сообщают, что исправления могут продлится до семи суток. Вот уже пятые сутки, смотрю по DMT 128 kb и никаких изменений. Из поддержки ответ - ждите, ведутся исправления.

Igor , 10.01.2015 в 15:12

Добрый вечер! Готовы взять Вашу ситуацию под контроль. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся оперативно повлиять на ситуацию.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

О провайдере

пользуюсь услугами данного провайдера больше шести лет, скорость и качество связи соответствуют маркетингу компании! Телевидение и интернет высокого качества, оперативность тех.поддержки - вот те качества которые безусловно определяют данную компанию на рынке услуг, как лидера!

Артур , 10.01.2015 в 15:14

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Поменял много провайдеров, но когда подключился к этому забыл и про обрывы связи и про низкую скорость.Плачу раз в год и получается где-то 320 руб. в месяц при фактической скорости 50 мбит/сек.

Если и были когда-то проблемы то устраняют в течении нескольких часов, хотя последние два года работает как часы.

Вольдемар , 10.01.2015 в 15:19

Здравствуйте. Мы будем стараться и в дальнейшем предоставлять отличный интернет (и цифровое телевидение) для Вас и всех наших абонентов. Спасибо за хороший отзыв.

Сортавала

Жалоба

Вместо обещенных 15 Мбит в секунду дают вот что: Скорость

входящая

↓1.84 Mбит/сек

иcходящая

↑2.58 Mбит/сек

Александр , 10.01.2015 в 15:32

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Курск

Отзыв о провайдере Ростелеком

После отвратительного интернета от Мегафона перешла на Ростелеком и пока остаюсь довольна. Скорость отличная без сбоев да и цены приличные. В службу поддержки даже ни разу не приходилось обращаться. Хороший интернет!

Жанна , 10.01.2015 в 15:35

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество!

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Низкая скорость

Пользуюсь интернетом от Интертелеком с декабря 2014 года, через 3G модем Huawei EC5321u-1. Заявленная скорость 14 Мбит/с, но по началу скорость была около 800 кбит/с.

Где-то с 5-го января 2015 года скорость в районе 10-20 кбит/с, редко бывает в районе 100 кбит/с:

Андрей , 10.01.2015 в 15:52

Добрый день, Андрей! Отправьте письмом на 3g@it.od.ua названием населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами и Ваш абонентский код модема - мы проверим работу подключения.