Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кузнецовск

Домашній інтернет Київстар

Працює жахливо. Невелика швидкість. Пінг 40. В іграх 120-5000. Велика ціна. Дуже доступний.

Назар , 10.01.2015 в 20:11

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Кемь

Отвратительнейший провайдер, сплошной обман, не рекомендую никому, даже своим врагам, так как это издевательство над своими клиентами.

Алексей , 10.01.2015 в 20:29

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Маленькая скорость

Можете увеличить скорость интернета? Я игры, программы, скачиваю со скоростью 100 кб/с, иногда 300-400 кб/с, а мне она очень нужна для скачивания программ, чтобы их заливать в сайт!

AngryGhost , 10.01.2015 в 20:32

Если вдруг у вас появились проблемы со скоростью Интернета - вам необходимо на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Информация о провайдере Unet #

Хороший, годный провайдер

Работает стабильно, при покупке обещали скорость до 50 Мбит/с, но почему-то разгоняется до 92 Мбит/с(А я и не против:3). В случае неполадок, служба поддержки отвечает на звонок практически моментально.

Дмитрий , 10.01.2015 в 20:33

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Красноармейск

Проблемы устойчивости скорости.

Провайдер нормальный,только есть одно но,скорость заявленная в тарифе почти не бывает постоянной,она вечно плавает,вместо 8 Мб/сек,0.2-6 Мб/сек.

Гусаров В.А. , 10.01.2015 в 20:42

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Жалею что сменил провайдера.

Постоянный разрыв соединения,особенно после 19 часов.Службы поддержки её нету.Подождите оставайтесь на линии,и тишина.Был домолинк не знал проблем.

Владимир , 10.01.2015 в 20:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Челябинск

самый [ЦЕНЗУРА] провайдер с которым мне приходилось сталкиваться. берут 1,50 в день скорость до 100 мб держится в пределах 100\150кбит в сек. но на том же мтс-е скорость в пределах 280кбит\сек. после 100мб скорость вообще режут до 32кбит. не советую связываться

Роман , 10.01.2015 в 21:37

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Ужастно

2 года пользовался без нареканий.А теперь скорость хуже некуда,тариф стоит Комфорт TV от 60 мб,такое чувство как будто я сижу на сотовом телефоне на 3g без трафика,элементарно видео с youtube не может произвести,кошмар.И все это началось с 2014 года.

Никита , 10.01.2015 в 21:40

Добрый день, Никита!
Укажите пожалуйста номер договора, чтобы наш специалист помог вам разобраться в данной ситуации.

Информация о провайдере Convex #

Конвекс - нужен!

Сижу на нём с 2006 года. подключил 3 точки (в пионерке). Всё нравится, разрывы есть, но скорость вполне комфортная для всего.

оно как-бы говорит за себя. плачу 649 р. в месяц.

Марк , 10.01.2015 в 21:42

Рады предоставлять комфортные условия для пользования интернетом ;-)

Мытищи

преобрел модем в апреле - пару месяцев все было отлично ,потом как обрезало ,постоянные обрывы и низкая скорость.Обращался за помощью , отсылал скриншоты не помогло.попробовал другого оператора - все отлично ,при такой же заявленной скорости . недавно опять включил модем - все так же плохо !

Олег , 10.01.2015 в 21:43