Подключил 500мб в день на скорости до 3 мб за 139 в месяц,cигнал хороший но скорость у меня всегда 40 - 550 кб в секунду .Но может ето только у меня так.

витя , 11.01.2015 в 19:14

Добрый день, Виктор! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим состояние подключения.

Казахтелеком Мегалайн очень плохой провайдер

Очень плохой провайдер, но монополист =( выбора в нашем городе увы нет. есть еще 3g 4g провайдеры, но их не сравнить с проводным соединением, да и трафик слишком мал, приходится пользоваться этим.

Александр , 11.01.2015 в 19:36

Постоянные сбои!!!

Постоянно виснет тв,пропадает интернет,приходится вводить пин код( перед этим еще надо зайти в личный кабинет)!надоело уже звонить в службу поддержки и висеть на линии, всегда приходится перезагружать роутер! После перезагрузки опять что-нибудь,так постоянно!!! Если б копейки платили,другое дело! Несоответствие цены и качества полное!!! От комнатной антенны и то лучше качество!!! Подскажите хорошего провайдера!

Аноним , 11.01.2015 в 19:45

Добрый день. Прошу предоставить Ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru, для проверки Ваших обращений в службу технической поддержки по описанной Вами ситуации. Если обращений нет, смело звоните, Вам помогут! Уверены, что возникшие сложности можно решить в кратчайшие сроки. Надеемся на понимание.

За 800р в месяц вы получаете пинг от 300 до 7000, скорость до 1,5мб, тех поддержка как сломанный телефон-соеденяют через сутки и в тот момент когда вас за компом не будет! Единственное решение проблем-перезагрузка или поменять место, где стоит модем(это не решает проблему!), но говорят они именно это, других вариантов у них нету!...Выбор за вами)))), но лучше сидеть с мобильного инета!

Александр , 11.01.2015 в 19:50

Ужасная скорость

Каждый месяц оплачиваем интернет за оговоренную скорость от 5 мбит/с, что на деле скорость не превышает 4 мбит/с. Очень часто пропадает интернет, а служба поддержки не своевременно реагирует на не устранение неполадок и отнекивается ссылаясь на неисправность модема(у меня их 2). Были бы другие провайдеры уже бы сменили

Дмитрий , 11.01.2015 в 20:01

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы проверим. Спасибо!

где мои 36 МБит/c

По тесту - реальная скорость 11 МБит, всё выключил, но скорости нет! А плачу за 35 МБит/c. В чём дело? Исправьте ситуацию!!

Фаниль , 11.01.2015 в 20:41

Давайте решим вашу проблему! Укажите номер вашего договора сюда, либо напишите жалобу на mcontrol@bashtel.ru. Спасибо!

По акции...

Подключились по акции.. (300р. в мес., с обещанием скорости до 100мб/сек.)... Скорость редко переваливает за 2-3 мб... обычно и того меньше..

потребитель , 11.01.2015 в 20:52

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Спарк отвратительный

Последние месяца 4 скорость стала отвратительная. Вместо обещаных 70МБт/сек реальная скорость 2МБт/сек. Редко когда Подпрыгнеи до 6-8.

На письиенные заявки практически не реагируют, уже год в личном кабинете весит штук 10 заявок с статусом "Проверяется". По звонку роботы калл-центра долго выносят мозг разной рекламой, потом клерки помельче "отсекают" заявки выясняя заплатил я или нет, подключено к компьютеру или утюгу, и прочую лабуду минут 20. Потом наконец допускают к специалисту, который Проверив из Москвы по компу, говорит что у меня неполадок нет. Но все же принимают заявку. Потом через пару дней идет некое оживление за дверью(наверное чтото прозванивают. Иногда инет чуть улучшается, на 1-2 часа. Потом опять скорость падает или вобще пропадает интернет. СРочно ищу другого провайдера. Этот Спарк деньги снял и больше вкладываться в улучшение сети не хочет. Совет, не подключайтесь.

Vyacheslav , 11.01.2015 в 20:52

Вячеслав, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Тормознутый мтс

В бытность появления 4G в Ростове скорость доходила у меня до 25 мбит , уже как месяцев 7 скорость не превышает 3 мбит , исключение ночь. 2 сутки сеть лежит , скорость не выше 1 мбит . А еще и платить 750 р в месяц за это [ЦЕНЗУРА] !!!! 100 раз подумайте прежде чем стать абонентом МТС !!!!

Вадим , 11.01.2015 в 21:04

Отличный провайдер!Перебоев при пользовании интернетом нет.Очень редкие поломки.Хорошее соотношение цены и качества.

Аноним , 11.01.2015 в 21:09