Ужасная скорость

Каждый месяц оплачиваем интернет за оговоренную скорость от 5 мбит/с, что на деле скорость не превышает 4 мбит/с. Очень часто пропадает интернет, а служба поддержки не своевременно реагирует на не устранение неполадок и отнекивается ссылаясь на неисправность модема(у меня их 2). Были бы другие провайдеры уже бы сменили

Дмитрий , 11.01.2015 в 20:01

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы проверим. Спасибо!

где мои 36 МБит/c

По тесту - реальная скорость 11 МБит, всё выключил, но скорости нет! А плачу за 35 МБит/c. В чём дело? Исправьте ситуацию!!

Фаниль , 11.01.2015 в 20:41

Давайте решим вашу проблему! Укажите номер вашего договора сюда, либо напишите жалобу на mcontrol@bashtel.ru. Спасибо!

По акции...

Подключились по акции.. (300р. в мес., с обещанием скорости до 100мб/сек.)... Скорость редко переваливает за 2-3 мб... обычно и того меньше..

потребитель , 11.01.2015 в 20:52

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Спарк отвратительный

Последние месяца 4 скорость стала отвратительная. Вместо обещаных 70МБт/сек реальная скорость 2МБт/сек. Редко когда Подпрыгнеи до 6-8.

На письиенные заявки практически не реагируют, уже год в личном кабинете весит штук 10 заявок с статусом "Проверяется". По звонку роботы калл-центра долго выносят мозг разной рекламой, потом клерки помельче "отсекают" заявки выясняя заплатил я или нет, подключено к компьютеру или утюгу, и прочую лабуду минут 20. Потом наконец допускают к специалисту, который Проверив из Москвы по компу, говорит что у меня неполадок нет. Но все же принимают заявку. Потом через пару дней идет некое оживление за дверью(наверное чтото прозванивают. Иногда инет чуть улучшается, на 1-2 часа. Потом опять скорость падает или вобще пропадает интернет. СРочно ищу другого провайдера. Этот Спарк деньги снял и больше вкладываться в улучшение сети не хочет. Совет, не подключайтесь.

Vyacheslav , 11.01.2015 в 20:52

Вячеслав, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Тормознутый мтс

В бытность появления 4G в Ростове скорость доходила у меня до 25 мбит , уже как месяцев 7 скорость не превышает 3 мбит , исключение ночь. 2 сутки сеть лежит , скорость не выше 1 мбит . А еще и платить 750 р в месяц за это [ЦЕНЗУРА] !!!! 100 раз подумайте прежде чем стать абонентом МТС !!!!

Вадим , 11.01.2015 в 21:04

Отличный провайдер!Перебоев при пользовании интернетом нет.Очень редкие поломки.Хорошее соотношение цены и качества.

Аноним , 11.01.2015 в 21:09

Пользуюсь мегафоном больше года

Покупала 2 симки на интернет. Одну в 2013. Все замечательно, поставила запрет контента, ничего не списывали. Вторую купила в июле 2014, тоже попросила полный запрет, вроде как поставили, потом сказали что нет больше такой услуги полный запрет контента, каждый месяц подключались разные подписки, пришлось закрыть. Ответ был такой полный запрет Мегафон больше не предоставляет, хотите ставьте на 3 месяца на разные услуги, причем каким то непонятным образом он потом снимается.

Юля , 11.01.2015 в 21:11

Уже сил и терпения нету, прошу сразу простить за весьма грубый отзыв, но надо все называть своими именами!!!

3й месяц каждую неделю, начиная с пятницы и до понедельника скорость интернета 1-10кб/с. Пиши им не пиши, звони им не звони. Ответ всегда один. Наблюдаем неполадки с оборудованием и начинается ждите 1-2 дней, потом 1-3 дней. и тишина. Все обращения проверяются "типа". И снова выходные и снова одно и тоже. Ждите. исправим. и так 3й месяц. Раньше когда спарк был спарком был ИНТЕРНЕТ а как стал ТТК просто убогий!!! Но главное цены на тарифы поднимают оперативно. А качество просто отвратительное стало!!!

Аноним , 11.01.2015 в 21:19

Это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

інтернет непотріб

Користуючись безліміт за 260гр на місяць

купую ще на 500 антидепресантів в аптеці от такий у мене критий інтернет

vitalii , 11.01.2015 в 21:46

Доброго дня, Віталій! Будь ласка, відправте нам листом на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему та результати тестування швидкості.

обман

при заявленной скорости 60/30 Мбит/с, реальная вечером 1.5/2 Мбит/с. Реально вечером интернет ничего не тянет. одно мучение.

Alex , 11.01.2015 в 21:49