Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

кошмар и только

Вот уж действительно, стоит хорошо подумать, прежде чем заключать договор с этим провайдером.

за 10 месяцов , что я пользуюсь услугами донного провайдера, у меня было столько проблем, что до этого все остальные просто меркнут..

что бы дозвониться до тех потдержки приходилось ждать до 30 минут, пока они соизволят ответить и все их решение - ""у вас проблемы на линии"" ждать мастеров приходится ждать до 48 часов.

скорость соединения - это отдельная история.

про это даже не хочется и писать.. у меня такая скорость соединения была лет 10 назад.

всем, кому нужна проблема с их сервисом - милости просим...

виктор , 10.01.2015 в 18:58

Жигулёвск

Тупо взяли и подняли стоимость пакета было 350 станет 650 мне не нужно новых пакетов мне хватало и до 7 МБ за 350руб а последний званок со стороны Ростелеком совсем огарчил Мне не нужны их 50 МБ или 100 МБ а нужны мои 7 МБ за 350 рублей

Вячеслав , 10.01.2015 в 19:01

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Барнаул

Норм

Загружает сайты и социальные сети быстро, но очень долгая загрузка игр и приложений иногда может просто выключится и по нескольку дней не включатся.

Юрий , 10.01.2015 в 19:01

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

отвратительно

за последнее время пробовал нескольких провайдеров. нормальную работу обеспечивал только РОСТЕЛЕКОМ. с ТТК были очень серьезные проблемы (смена тарифа без согласия клиента, обрывы связи через каждые 30 сек - 10 мин (кабель в поряке был, вылечилось сменой провайдера)), с МТТ - не находит сайты, постоянно приходится перезагружать страницу, обрывы сеанса и тд. безобразно. ищу нового провайдера, жаль, что РОСТЕЛЕКОМ у меня в доме отсутствует.

Данил , 10.01.2015 в 19:19

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Хвали не хвали, а Тринити это чудо.....в перьях. Оставили встречать новый год с открытым космосом...хотя на оф.сайте банер звучит встретим новый год вместе...смешно.нета небыло с 27декабря по 5 января. А ай пи тв вообще настроить не могут постоянно висит..хотелось бы рассказать руководству об их сервесе,но нет контактов.мои контакты Донецк Петровский рн.

0509843939

Сергей , 10.01.2015 в 19:21

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

плоховастенько с оборудованием. часто пропадает но может из-за веерного отключения света в это украине

stas , 10.01.2015 в 19:25

Информация о провайдере СевТелеком ООО #

Севастополь

нормально

пусть будет так или ещё получше хочу получить гарантию на получение качественной информации и довольно быстро

Сергей Никитин , 10.01.2015 в 19:34

Информация о провайдере MTS RU #

Тула

Для сельской местности норм

Приобрёл комплект Коннект 4 в 2012 году. И за городом (далеко-примерно 20 км от Тулы)интернет не пошел. Не унывая сильно оставил запитаный модем, чтобы не потерять сим-карту. Спустя примерно 4 месяца, узнаю от знакомых, что МТС 3G у нас есть, НО очень слабо принимается. Не долго думая, цепляю модем на удлинитель, герметизирую полиэтиленовыми пакетами и изолентой, и закрепляю за окном. Ура! Связь есть! Тут-же подключаю VIP-690 рублей анлим и полетели! Самое интересное, что и днём скорость держалась в районе (по ограничению модемом) 7 Мб/сек. Но, в один не очень прекрасный день прошёл дикий ливень, и модем всё-равно захлебнулся. Недолго думая и потратив немного денег был куплен универсальный роутер-свисток, антенна 3G и прочее недостающее "железо". После сборки, и настройки на вышку (в районе скоростной магистрали) скорость возросла до 15-20 Мбит/сек. Летом "свисток" был заменён на стационарный роутер с поддержкой LTE-4G, скорость доходит до 30 Мбит на загрузку и примерно 5 Мбит на отдачу.

Тут уже кто-то говорил в снижении скорости VIP днём, так что это меня тоже коснулось. Скорость падает примерно с 10 утра до полуночи-часу ночи до уровня 1,5-2 Мбит/сек (возможно, вызвано повышенной дневной нагрузкой на сети, поэтому и снижают) Ночью полёт нормальный. 4G пока у нас (по местности) нет, несколько смущает обязательная квота в 30 гигабайт. Ввиду постоянной работы бит-торрент клиента, есть вероятность "промотать" квоту за день-два, так что с переходом на "Сверхсвет" (достаточно заменить грозозащиту, и возможно, антенну) не тороплюсь.

Владимир , 10.01.2015 в 19:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кузнецовск

Домашній інтернет Київстар

Працює жахливо. Невелика швидкість. Пінг 40. В іграх 120-5000. Велика ціна. Дуже доступний.

Назар , 10.01.2015 в 20:11

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Кемь

Отвратительнейший провайдер, сплошной обман, не рекомендую никому, даже своим врагам, так как это издевательство над своими клиентами.

Алексей , 10.01.2015 в 20:29