Лучший провайдер в Москве!

Переехав из провинции в столицу, и обустраиваясь на новом месте, решили подобрать себе интернет провайдера для дома. В Донецке у нас был высокоскоростной Matrix Home с пакетом IPTV, работал посредственно. Надеялись в столице великой России с интернетом в разы получше, но не поверите... Перепробовав кучу ненужного хлама, от Акадо заканчивая Ростелекомом, пришли к выводу - в НовоРоссии интернет и дешевле и качественнее! Какой позор для Москвы, ммм... В общем пока нам соседи по дому не подсказали кого лучше всего подключить, так бы и мучились каждый месяц с новым и новым поставщиком... На словах они все круче яиц, а на деле один лишь Билайн показал себя более ли менее по честнее. Скорость интернета соблюдает и не обрывает. Мы уже третий месяц платим практически такую же цену (в переводе на гривну) как донецкому хоум-провайдеру и получили то, что желали.

Совет новичкам - не мотайте себе нервы в поиске хорошего провайдера в Москве и не забивайте сами себе памороки рекламой от супер-пупер компаний. Их в Москве до хрена и более, и все хотят только денег от Вас, а когда оплатили на месяц вперед то уже не нужны. Более ли менее лучший из всех "разводок" в Москве только Билайн. Он хоть как то старается отработать предо платные услуги. Все остальные: Акадо, Ростелеком, 2КОМ и много других - просто шлак! Просто позорят Россию и особенно её столицу!

NovoRossija forever! , 12.01.2015 в 05:10

Ужас

Интернет ужасный! Скорости нету, цены высокие! Кто собирается подключать интернет, никому не советую подключать именно Укртелеком!

Vitalik , 12.01.2015 в 09:08

Подключили оптоволоконную систему GPON

Месяц назад нам позвонил оператор и предложил установить оптоволоконную систему GPON! Это была конечно большая ошибка, потому что интернет стал работать с перебоями, а Wi-Fi вообще работал только в коридоре, где и установлено было это оборудование! Хотя нас уверяли, что все будет замечательно! Звонили оператору раз 100. Нам говорили это у вас проблема с техникой и т.д, что то делали с настройками,обновляли. В общем я месяц с ними боролась, потом приехал мастер и сказала что у нас такое оборудование и Wi-Fi на нем слабый! Я сказала что нам говорили, что все будет работать хорошо, он ответил что вам лапшу на уши навешали и вообще вам нужен усилитель и это не в нашей компетенции !Я просила, а почему мне операторы не могли этого сказать, он ответил, что они сами в этом не разбираются!!!Я конечно была в шоке! В общем отвратительный интернет и специалисты тоже! Будем переключатся на другого провайдера!

Елеан , 12.01.2015 в 10:07

Ужасная скорость

при покупке пакета обещают хорошую скорость, а на самом деле ужасная скорость в десятки ниже заявленной.

алекс , 12.01.2015 в 10:39

Скорость от Ростелекома оставляет желать лучшего

Скорость от Ростелекома оставляет желать лучшего!

Вместо заявленной скорости в 8 Мбит/с - скорость 0.41 Мбит/с уже на протяжении полугода. При обращении в службу поддержи оформляют заявку, работники приходят дня через 3 когда уже не надо. За что платим деньши - непонятно!!! Позор! Когда была местная связь до перехода в Ростелеком все работало намного лучше!!! Позор Ростелекому. Думаю сменить провайдера, если будет так и дальше!

Нина , 12.01.2015 в 11:01

Здравствуйте. Приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Ложка меда

ID Net нормальный интернет, лучшее из того что сейчас есть. До этого всех перепробовал, и остановился на ID Net.

Аскар , 12.01.2015 в 11:29

сколько нас таких

Доброго времени суток.

проблема наболевшая, скорость заявленная 80 в итоге 5 мб в лучшем случае, даже бывает новости онлайн посмотреть невозможно, об играх вообще молчу.. а отмазка все та же наверное проблема в роутере.. вранье надоело!! еще и оплату поднимают на 100 рублей!!!!!

Валентина , 12.01.2015 в 11:31

Входящая скорость не соответствует заявленной.

Входящая скорость не соответствует заявленной.

Скорости не достаточно для интернет-радио, хотя 10мбит/с должно было бы хватать.

Tema , 12.01.2015 в 11:34

Слишком шустрые ребята

Подключил МТС с 9 января (Екатеринбург) и уже страшно недоволен. Вместо заявленной в тарифе скорости в 25 Мб/сек. идет 3 Мб/сек. Сервер "World of tanks" не подключается... Теперь буду искать, кому жаловаться, телефон-то только московский...

Алексей , 12.01.2015 в 11:49

ОК

Всё нравится, были проблемы на 3 день использования. Через два дня всё решили, они просто не могли найти ошибку. Скорость отправки даже выше чем положено.

Влад Глушко , 12.01.2015 в 12:20