Информация о провайдере Unet #

Хороший, годный провайдер

Работает стабильно, при покупке обещали скорость до 50 Мбит/с, но почему-то разгоняется до 92 Мбит/с(А я и не против:3). В случае неполадок, служба поддержки отвечает на звонок практически моментально.

Дмитрий , 10.01.2015 в 20:33

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Красноармейск

Проблемы устойчивости скорости.

Провайдер нормальный,только есть одно но,скорость заявленная в тарифе почти не бывает постоянной,она вечно плавает,вместо 8 Мб/сек,0.2-6 Мб/сек.

Гусаров В.А. , 10.01.2015 в 20:42

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Жалею что сменил провайдера.

Постоянный разрыв соединения,особенно после 19 часов.Службы поддержки её нету.Подождите оставайтесь на линии,и тишина.Был домолинк не знал проблем.

Владимир , 10.01.2015 в 20:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Челябинск

самый [ЦЕНЗУРА] провайдер с которым мне приходилось сталкиваться. берут 1,50 в день скорость до 100 мб держится в пределах 100\150кбит в сек. но на том же мтс-е скорость в пределах 280кбит\сек. после 100мб скорость вообще режут до 32кбит. не советую связываться

Роман , 10.01.2015 в 21:37

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Ужастно

2 года пользовался без нареканий.А теперь скорость хуже некуда,тариф стоит Комфорт TV от 60 мб,такое чувство как будто я сижу на сотовом телефоне на 3g без трафика,элементарно видео с youtube не может произвести,кошмар.И все это началось с 2014 года.

Никита , 10.01.2015 в 21:40

Добрый день, Никита!
Укажите пожалуйста номер договора, чтобы наш специалист помог вам разобраться в данной ситуации.

Информация о провайдере Convex #

Конвекс - нужен!

Сижу на нём с 2006 года. подключил 3 точки (в пионерке). Всё нравится, разрывы есть, но скорость вполне комфортная для всего.

оно как-бы говорит за себя. плачу 649 р. в месяц.

Марк , 10.01.2015 в 21:42

Рады предоставлять комфортные условия для пользования интернетом ;-)

Мытищи

преобрел модем в апреле - пару месяцев все было отлично ,потом как обрезало ,постоянные обрывы и низкая скорость.Обращался за помощью , отсылал скриншоты не помогло.попробовал другого оператора - все отлично ,при такой же заявленной скорости . недавно опять включил модем - все так же плохо !

Олег , 10.01.2015 в 21:43

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Просто жуть.

Заявленную скорость выдает только ИНОГДА. Вместо 10 Мб получать 0,33 Мб - это вообще как??? Пробовал разные тесты скорости так что данные думаю объективны. Про надежность лучше не говорить, постоянные сбои и поломки. Перед этим работал с киевстаром, укртелеком до сих пор работает - нормально. почему здесь такая нервотрепка мне непонятно. К работе тех персонала претензий нет, проблемка с главным - с интернетом...

Максим , 10.01.2015 в 21:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

постоянные провалы соединения

на протяжении года вечные провалы в соединении, с перерывами на пару месяцев, с середины декабря снова началось=(( я такое качество вот уже лет 10 не видел, а тут вон оно как 21 век, скорость высокая но если вы работаете или играете или по скайпу общаетесь то готовтесь что будут постоянные дисконекты

denis , 10.01.2015 в 21:56

Добрый день. От технических сложностей не застрахован ни один провайдер. В случае возникновения неполадок, необходимо обращаться в тех. поддержку, что является обязательством каждого абонента. Вы обращались в нашу техническую поддержку? Если обращений не было, то в случае повторного возникновения описанной Вами ситуации, просьба позвонить по номеру 640-31-31. Наши специалисты обязательно выявят в чём именно проблема и решат её.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

скорость 50 м.б ворлд оф танк тормозит играть невозможно !

был пару лет назад 10 м.б сейчас 50 м.б разницы не вижу :)компания зажралась! вызывал мастера несколько раз несут бред что все нормально скорость нормальная.комп впоряде игровой средняк.50 м.б и не пахнет

юра , 10.01.2015 в 22:02