Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Казахтелеком Мегалайн очень плохой провайдер

Очень плохой провайдер, но монополист =( выбора в нашем городе увы нет. есть еще 3g 4g провайдеры, но их не сравнить с проводным соединением, да и трафик слишком мал, приходится пользоваться этим.

Александр , 11.01.2015 в 19:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Постоянные сбои!!!

Постоянно виснет тв,пропадает интернет,приходится вводить пин код( перед этим еще надо зайти в личный кабинет)!надоело уже звонить в службу поддержки и висеть на линии, всегда приходится перезагружать роутер! После перезагрузки опять что-нибудь,так постоянно!!! Если б копейки платили,другое дело! Несоответствие цены и качества полное!!! От комнатной антенны и то лучше качество!!! Подскажите хорошего провайдера!

Аноним , 11.01.2015 в 19:45

Добрый день. Прошу предоставить Ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru, для проверки Ваших обращений в службу технической поддержки по описанной Вами ситуации. Если обращений нет, смело звоните, Вам помогут! Уверены, что возникшие сложности можно решить в кратчайшие сроки. Надеемся на понимание.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

За 800р в месяц вы получаете пинг от 300 до 7000, скорость до 1,5мб, тех поддержка как сломанный телефон-соеденяют через сутки и в тот момент когда вас за компом не будет! Единственное решение проблем-перезагрузка или поменять место, где стоит модем(это не решает проблему!), но говорят они именно это, других вариантов у них нету!...Выбор за вами)))), но лучше сидеть с мобильного инета!

Александр , 11.01.2015 в 19:50

Бутурлиновка

Ужасная скорость

Каждый месяц оплачиваем интернет за оговоренную скорость от 5 мбит/с, что на деле скорость не превышает 4 мбит/с. Очень часто пропадает интернет, а служба поддержки не своевременно реагирует на не устранение неполадок и отнекивается ссылаясь на неисправность модема(у меня их 2). Были бы другие провайдеры уже бы сменили

Дмитрий , 11.01.2015 в 20:01

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы проверим. Спасибо!

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

где мои 36 МБит/c

По тесту - реальная скорость 11 МБит, всё выключил, но скорости нет! А плачу за 35 МБит/c. В чём дело? Исправьте ситуацию!!

Фаниль , 11.01.2015 в 20:41

Давайте решим вашу проблему! Укажите номер вашего договора сюда, либо напишите жалобу на mcontrol@bashtel.ru. Спасибо!

Нижний Новгород

По акции...

Подключились по акции.. (300р. в мес., с обещанием скорости до 100мб/сек.)... Скорость редко переваливает за 2-3 мб... обычно и того меньше..

потребитель , 11.01.2015 в 20:52

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Волгодонск

Спарк отвратительный

Последние месяца 4 скорость стала отвратительная. Вместо обещаных 70МБт/сек реальная скорость 2МБт/сек. Редко когда Подпрыгнеи до 6-8.

На письиенные заявки практически не реагируют, уже год в личном кабинете весит штук 10 заявок с статусом "Проверяется". По звонку роботы калл-центра долго выносят мозг разной рекламой, потом клерки помельче "отсекают" заявки выясняя заплатил я или нет, подключено к компьютеру или утюгу, и прочую лабуду минут 20. Потом наконец допускают к специалисту, который Проверив из Москвы по компу, говорит что у меня неполадок нет. Но все же принимают заявку. Потом через пару дней идет некое оживление за дверью(наверное чтото прозванивают. Иногда инет чуть улучшается, на 1-2 часа. Потом опять скорость падает или вобще пропадает интернет. СРочно ищу другого провайдера. Этот Спарк деньги снял и больше вкладываться в улучшение сети не хочет. Совет, не подключайтесь.

Vyacheslav , 11.01.2015 в 20:52

Вячеслав, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Тормознутый мтс

В бытность появления 4G в Ростове скорость доходила у меня до 25 мбит , уже как месяцев 7 скорость не превышает 3 мбит , исключение ночь. 2 сутки сеть лежит , скорость не выше 1 мбит . А еще и платить 750 р в месяц за это [ЦЕНЗУРА] !!!! 100 раз подумайте прежде чем стать абонентом МТС !!!!

Вадим , 11.01.2015 в 21:04

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Отличный провайдер!Перебоев при пользовании интернетом нет.Очень редкие поломки.Хорошее соотношение цены и качества.

Аноним , 11.01.2015 в 21:09

Пользуюсь мегафоном больше года

Покупала 2 симки на интернет. Одну в 2013. Все замечательно, поставила запрет контента, ничего не списывали. Вторую купила в июле 2014, тоже попросила полный запрет, вроде как поставили, потом сказали что нет больше такой услуги полный запрет контента, каждый месяц подключались разные подписки, пришлось закрыть. Ответ был такой полный запрет Мегафон больше не предоставляет, хотите ставьте на 3 месяца на разные услуги, причем каким то непонятным образом он потом снимается.

Юля , 11.01.2015 в 21:11