Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

В целом неплохо

В целом, неплохой провайдер. Из плюсов отмечу добротный локальный п2п, скорость только вечером в час пик опускается ниже тарифа, динамическое увеличение скорости в течении дня на даунлоад (минус, что это не качается аплоада). Из минусов отмечу как обычно техподдержку (порой проблематично дозвониться), а так же периодическое отключение впн (хотя в начале года было почаще).

з.ы. так что пожелания касаются только в дальнейшем увеличении скоростей - цены на данный момент для города адекватные.

Аноним , 01.09.2009 в 19:04

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

плохое качество

При тарифе 2мб/с скорость до 2мб/с почти не бывает. Прыгает от 1мб/с чуть выше или намного ниже( Тех поддержка ничего сделать не может. Смысл в таких тарифах какой? За что дерут деньги?

Аноним , 01.09.2009 в 19:09

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Ужас-монополия

Очень плохой провайдер. но в говоде кроме него ничего нет. А cам провайдер отстой. Вырубил нам видео портал и закрыл ретрекер, вместо него поставил какое-то недоразумение.

Осман , 01.09.2009 в 20:43

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

БИС проигрывает конкурентам

Я являюсь пользователем БИСа уже немалый срок раньше меня все устраивало, но с появлением телеконтура, а сейчас в моем городе именно он доминирует, БИС со своей скоростью и ценами на тарифы совсем не конкурентоспособный. БИС появился давно так же как и УФАНЕТ но уже с самого начало уфанет лидировал по цене и скорости, хотя и были нелестные отзывы по качеству соединени УФАНЕТА, но к сожалению и БИС никак нельзя назвать идеальным в плане соединения, но в моем городе выбирать не приходится...УФАНЕТ не действует в зоне этого города, Телеконтур даже не знаю когда появится зона покрытия в моем доме. Ресурсы и БИСа так же не к чему, торенты есть и на внехе, причем с такой же скоростью можно качать как и по локалке 20-40кб (скорость в ю торренте)

Пользователь БИСа , 01.09.2009 в 21:02

самый отстойный провайдер ни когда не дозвонишься до службы поддержки а если дозвонишься то говорят какой-то бред подключил тариф ТОКИО скорость упала до 300Кбит/с вообщем через телефон интернет быстрее получаеться !!!!

вавилов в в , 01.09.2009 в 21:54

Информация о провайдере Акадо #

Akado - худший провайдер!

Постоянные проблемы с соединением! Вечно ссылаются на какие то тех.проблемы и только обещания по поводу их устранения! Скорость, очень часто ниже указанной в договоре!

Александр , 01.09.2009 в 22:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

"минусы" отношение к клиентам, качество услуг, техподдержка, цены. Что то хорошее про него сказать не могу.

Аноним , 01.09.2009 в 22:44

Волгоград

ЮТК Волгоград

Актуален только в тех местах где нету других провайдеров,т.к. цены выше/стабильность и скорость по вечерам падает. Но если нет выбора то вариант подходящий)

Аноним , 01.09.2009 в 23:01

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Вполне доволег

Скорость норм, локаль тоже норм, за полтора года провалов и отсутствия интернета не замечано? поэтому считаю что лучший провайдер нашего города

Пух , 01.09.2009 в 23:26

Нижний Новгород

Тормоза

Подключился к тарифу Москва new, максимальная скорость фактически - менее 100кбит\с , качает с внешки не выше 10кб\с , до этого был на тарифе Супер, так на нём скорость была в три раза выше,хотя должно бы быть наоборот.Сейчас переходить на JDSL 128 буду,у них реальная скорость выше получается,а стоит дешевле.

Валерий , 01.09.2009 в 23:36