Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

"минусы" отношение к клиентам, качество услуг, техподдержка, цены. Что то хорошее про него сказать не могу.

Аноним , 01.09.2009 в 22:44

Волгоград

ЮТК Волгоград

Актуален только в тех местах где нету других провайдеров,т.к. цены выше/стабильность и скорость по вечерам падает. Но если нет выбора то вариант подходящий)

Аноним , 01.09.2009 в 23:01

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Вполне доволег

Скорость норм, локаль тоже норм, за полтора года провалов и отсутствия интернета не замечано? поэтому считаю что лучший провайдер нашего города

Пух , 01.09.2009 в 23:26

Нижний Новгород

Тормоза

Подключился к тарифу Москва new, максимальная скорость фактически - менее 100кбит\с , качает с внешки не выше 10кб\с , до этого был на тарифе Супер, так на нём скорость была в три раза выше,хотя должно бы быть наоборот.Сейчас переходить на JDSL 128 буду,у них реальная скорость выше получается,а стоит дешевле.

Валерий , 01.09.2009 в 23:36

Волгоград

Дом.ру - полный отстой!!!!

Как не хотелось бы плохо выражаться, но вместо слова отстой ничего на ум не приходит... Буду переходить на Билайн... по - крайней мере цена таже, а скорость в три раза выше, да и проблем ни у кого еще не было...

Парамон , 02.09.2009 в 00:38

Информация о провайдере Web Plus #

Пользуюсь уже 2 года,каких то проблем : разрыва связи или ещё чего то не было вообще ни разу.Но пинг в играх оч большой от 80 и выше.

Алексей , 02.09.2009 в 06:36

Нижний Новгород

Не надо людей считать за лохов.Скорость близко не стояла от заявленной.Принимайте меры жалуются все поголовнона провайдер

Александр , 02.09.2009 в 07:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атбасар

отстой, а не интернет. и руководство менять что то в лучшую сторону не собираются. была бы альтернатива, давно бы уже перешел.

Andreas , 02.09.2009 в 15:43

Запорожье

ЛУЧШЕ УЖ НИКАКОЙ, ЧЕМ ТАКОЙ

месяца два уже мучаюсь, если не больше, постоянно оставляю заявки об обрывах и зависаниях, оператор Киева видит их и принимает, несколько заявок просто оказались незамеченными, потом все же местные позвонили "исправлять неполадки" - говорят что-нибудь типа "не верим то, что у вас разрывы, пингуйте, доказывайте", либо "виноват во всем ваш модем, но вы обычный пользователь и вам не обязательно об этом знать, тут, говорит, надо знать технологии сетей, так что не суйте нос" - с таким пренебрежительным тоном с уклоном что оне - профессионалы... выводит из себя - у меня тоже высшее образование по специальности специализированные компьютерные системы и сети. Заключение: ХАМЫ, ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА - НОЛЬ, ИНТЕРНЕТ - НОЛЬ.

Аноним , 02.09.2009 в 17:59

Липецк

Пользуюсь услугами этого провайдера на протяжении уже лет 6, с удовольствием ушел бы да у нас в области нет альтернативы! Только - Домолинк. Ну в принципи все устраивает..только вот цены 500 рублей за 512 кбит/с, на мой взгяд в наше время дорого!

Аноним , 02.09.2009 в 18:00