Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Хорошо

Довольно таки не плохой провайдер,грузится все отлично,но бывают сбои на сервере провайдера и отключается Wi-Fi,в целом не плохо.

Владислав , 11.01.2015 в 08:21

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

Скорость просто лютая

Это что за мать её скорость такая? У меня черепаха дома быстрее двигается... Невозможно работать, когда так троит всё. За что только деньги платят

Ilya , 11.01.2015 в 08:25

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните - проблемы со скоростью наблюдаются дома? Сообщение отправлено с IP-адреса юр.лица - мы связались с контактными лицами организации,и проблема со скоростью не подтвердилась. Если проблемы со скоростью действительно на домашнем компьютере, укажите, пожалуйста, номер договора.

Перепробовал всех украинских провайдеров 3g, укртелеком оказался лучше всех, хоть днем, хоть вечером, скорость стабильная и пинг по сравнению с другими провайдерами отличный. Но за безлимит приходиться много платить 300 грн/месяц.

Вадим , 11.01.2015 в 08:57

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Один из лучших провайдеров в Оренбурге.

Пару месяцев назад у меня был провайдер Ростелеком. Скорость плохая, стоимость не оправдана дорогая, и плюс к этому отключение Роса заняло 3-4 часа

(они специально усложнили процесс отключения). На фоне этого Уфанет просто чудо, а не провайдер. Полностью перешёл на Уфанет соединение(тел связь, ТВ). Недостатков пока не нашёл(думаю их нет).

Игорь , 11.01.2015 в 09:11

Спасибо за теплые слова!

Хабаровск

полное безобразие!

Стрела телеком Хабаровск. Кто нибудь может сообщить , что у них происходит? Нет интернета,нет антенны уже 2-е суток. Дозвониться не представляется вожможным- постоянный ответ: Линия перегружена. Видимо отключили телефон. Сколько это будет продолжаться? Может кто в курсе?

Ирина , 11.01.2015 в 09:34

Ирина, для уточнения необходимо провести проверку оборудования. Пожалуйста, предоставьте детальное описание проблемы и следующие контактные: номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный номер телефона. Данные отправьте на почту A.Kravchenko@ttk.ru

Нижний Новгород

Мегафон чтоб его...

Здрасте. начнем с того что конкретно в моем городе при 3г скорости вообще не грузит. ну как вообще, иногда что-то хватает, но редко. Ставлю в настройках только hsdpa и wcdmaтогда все норм. Утром ранним и вечером тормозит и подвисает скорость. В пасмурную погоду как улитка, аж бесит. Зато ночью не учитывается трафик, можно даже что-нибудь скачать. А так месяц на экономе живем. В целом удовлетворительно. В нашем городе другие провайдеры и того хуже работают. либо зона покрытия малая либо цена за трафик заоблачная.

Сергей , 11.01.2015 в 11:01

Челябинск

Убожество во всей своей красе

Сижу в гостях у друга, в мебельном посёлке. Решил поиграть в "Warface" - со вчерашнего дня постоянно выкидывает, лагает. Играю через телефон по 4G от МТС - всё хорошо. В техподдержку не звонил, так как сколько не обращайся - толку почти никакого. Стандартные отговорки и неохотное желание собирать статистику и т.д. Опыт богатый. У меня в доме повесили рекламку, что оптику тянут - я теперь их точно не пущу к себе, да и соседи тоже. Сегодняшний сервис - яркий пример их качества связи.

Алекс , 11.01.2015 в 11:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

По заявлениям провайдера - скорость 30 мегабит. В лучшем раскладе (когда связь стабильная) дает 8 мегабит до хостов САМОГО ТАТТЕЛЕКОМА! то есть именно на том участке сети, где они "гарантируют" именно 30 мегабит. Это при проверке на кабеле, без роутера, как эта "компания" и требует.

Ищите провайдера? лучше купите модем 3G, эффект будет лучше, чем от подключения к этому провайдеру. А с учетом того, что в Казань/Челны/Альметьевск давно "зашло" LTE, таттелеком и вовсе не представляется сколько-нибудь толковым вариантом подключения

Роман , 11.01.2015 в 11:51

Казань

Моя большая ошибка

У меня был домашний интернет от МТС, сегодня отключился (наконец-то!)

А теперь обо всём по порядку за 2 года пользования.

1) Служба поддержки отвечает Очень долго (мой рекорд ожидания на линии 32 минуты)

2) В техподдержке (это разные люди 1 и 2 пункты) сидят уверяют, что у меня вирусы или надо перезагрузиться. Такое чувство, что туда посадили просто безработных ПТУшников, которые в этом ничего не понимают.

3) За 2 года я начал вести статистику обрывов. И знаете, у меня интернет вылетал стабильно каждые 26 минут и через минуту вновь появлялся. Раз в месяц происходили аварии на линии и их ремонт порой затягивался на неделю (всё это время я сидел без интернета)

В общем, никогда и не за что не подключайте МТС. Сто раз пожалеете через пару месяцев.

p.s. в первый месяц всё было весьма сносно, цирк начался потом.

Рашид , 11.01.2015 в 12:22

Информация о провайдере Данцер #

Лангепас

смена тарифа

был на тарифе " Безлимитный без ограничений" с до 100 Мбит с КТВ...1350руб.в месяц...в сентябре поменялись тарифы,скорсть 100Мбит с КТВ стал стоить 1000руб.а я об этом узнаю от людей,а не от ДАНЦЕРА

азамат , 11.01.2015 в 12:22

Азамат, информация о смене тарифных планов была доступна на всех ресурсах информирования, которые указаны в договоре. А именно: сайт Компании и телеканал "Данцер"