Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Входящая скорость не соответствует заявленной.

Входящая скорость не соответствует заявленной.

Скорости не достаточно для интернет-радио, хотя 10мбит/с должно было бы хватать.

Tema , 12.01.2015 в 11:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Слишком шустрые ребята

Подключил МТС с 9 января (Екатеринбург) и уже страшно недоволен. Вместо заявленной в тарифе скорости в 25 Мб/сек. идет 3 Мб/сек. Сервер "World of tanks" не подключается... Теперь буду искать, кому жаловаться, телефон-то только московский...

Алексей , 12.01.2015 в 11:49

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

ОК

Всё нравится, были проблемы на 3 день использования. Через два дня всё решили, они просто не могли найти ошибку. Скорость отправки даже выше чем положено.

Влад Глушко , 12.01.2015 в 12:20

Информация о провайдере МТС Украина #

Ильичевск

Очень слабая скорость интернет соединения..хотя данные телефона отличные!Очень долго грузятся страницы! Есть программа для работы, но работать невозможно из-за плохой скорости соединения!

Сергей , 12.01.2015 в 12:30

Информация о провайдере JSC Kaztranscom #

Астана

ID-шка, крутышка

Дома ID стоит. И фильмы по телику и инет отличный. Думаю это лучшее из всего, что у меня было. Наверное со мной многие согласятся. ID-net Молодцы.

Аноним , 12.01.2015 в 12:35

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

100кБ/с!!! за 500р.!

Убогие криворукие жулики, делающие деньги из воздуха. Об интернете на нормальной скорости читал только на рекламных плакатах! Пользуюсь услугами уже более 10 лет, и уже, так сказать, накипело! Всерьез задумываюсь о смене провайдера и скорее всего это будет ТТК.

Родик , 12.01.2015 в 12:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кременчуг

Оценка моего провайдера

Сижу на Киевстаре более двух лет.При заключении договора оговорено следующее.Самое главное и наверное последнее это скорость.Так вот у меня 10 Мбит/с.Проверял разными тестами прогами и т.д и т.п. По скорости нигде не соврали.По началу был один комп подключенный к сети , затем появисля второй (оба стационарные).Первое время пока не было роутера , подключал через сетевую карту (сервер-клиент),сейчас стоит роутер , (к стате по их акции ,а она уже не первый год длится, обошелся в 1 гривну ), разницу в скорости при хороших нагрузках особо не ощутил.При сваливании нета иногда дозвонится до провайдера проблематично , но после дозвона всегда сообщают приблизительное время исправления проблемы (если не устранена сразу), и в дополнение к тому приходит СМС сообщение на мобильный телефон о устранении проблемы.Одним словом провайдером очень доволен.

Олег , 12.01.2015 в 13:51

Ижевск

Dom ru отличный интернет-провайдер

Как по мне, Dom ru самый отличный интернет-провайдер. Пользуюсь Dom ru уже около 7-лет, и мало когда были проблемы с ним! Скорость на высоте, да и интернет не отключают, как это бывает с другими. У них отличная тех.поддержка, всегда помогают чем смогут, если их помощь бесполезна, они вызывают тех.специалистов. Цены не высокие, никаких "левых" цен от них не приходит! Dom ru - самый лучший интернет-провайдер на данный момент.

Сергей , 12.01.2015 в 14:26

Сергей, спасибо за отзыв

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Махачкала

МТС 4 G LTE

я сегодня купил МТС 4 г модем скорость 24.1 Мбит/с очень доволен а заявленная 100 Мбит/с всем советую чем подключать этот эрлайн как все говорят большой кусок проблемы

Аноним , 12.01.2015 в 14:47

Котельнич

где обещанная скорость 60Мб/с?

ужасная скорость. оплачиваю тарифный план Fast до 60мб/с, по оптической линии (технология FTTx/xPON) за 600р.

на тарифном плане до 20 Мб/с (450р) думаю скорость была бы той же что и замеренная.

Во время замера скорости закачиваний файлов, фильмов из сети не было.

Хочу заметить, что низкая скорость (в пределах 6-9Мб/с) наблюдается частенько.

За что же деньги берут?

Наталья , 12.01.2015 в 14:51

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga