Информация о провайдере SmartNET (СмартНЕТ) #

Каховка

SmartNET

Хочу рассказать и порекомендовать провайдера в Каховке - "SmartNET" (DomaNET). Пользуюсь практически с начала его появления, Скорость стабильная, постоянная, за все время проблемы возникали пару раз, но решались очень быстро! Я думаю, это о многом говорит.

Игорь , 11.01.2015 в 14:01

Информация о провайдере Samaralan #

Как же я люблю Самаралан.

У них просто талант вырубать интернет посреди турнирных матчей в dota 2. Или в рейтинге. Ужасная сфера обслуживания. Спасибо за то, что я проиграла 400$!

Анастасия , 11.01.2015 в 14:06

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Лутший провайдер города!!!

Имеет большое покрытие по городу. Скорость соответствует тарифу...техподдержка хорошая ответ на вопросы на форуме дают быстро...все хорошо

Petr , 11.01.2015 в 14:25

Информация о провайдере Акадо #

В основном все радует)

Отличная скорость, интернет используется в семейном кругу, очень редкие сбои, равномерная скорость , плюс какая новая система свой маршрутизатор от компании, все устраивает

и пакет каналов на телек)

Роман , 11.01.2015 в 14:27

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Хорошая связь по приемлемой цене.

Пользоваться услугами Новотелеком стали относительно недавно. До этого сменили два провайдера - качество обслуживания не устраивало. Сейчас все в порядке. И скорость, и цена радуют душу и кошелек. Консультант в центре подключения попался приветливый, все доступно объяснил и помог с выбором. Думаю, мы надолго останемся друзьями с Электронным городом, даже несмотря на переезд.

Егор , 11.01.2015 в 14:31

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Самый убогий интернет

Тариф до 100мбит. На деле же и 5 нету. Только ночью более-менее стабильно все становится. Постоянные задержки, потеря пакетов. Даже фильм в 720 проблематично посмотреть в онлайне.

Давно я не видел настолько ужасного провайдера. Если есть возможность - выбирайте другого.

Алексей , 11.01.2015 в 14:59

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Надоело звонить и вызывать техника

Просто ужасный провайдер!Пользуюсь этим провайдером уже 3 или более лет.По началу все радовало.Много сменил адресов проживания и только на одном адресе работало все гуд,на остальных адресах постоянно приходилось звонить в тех.подержку. Решал проблему переключением на других провайдеров или постоянно искал причину самостоятельно.Интернет не с того просто исчезал.Причину объясняли,что проводится проф работы?В очередной раз я сменил место жительства на сей раз на постоянное.Специально во время ремонта в квартире,специалист мне провел кабеля интернета и телевидения под БКС розетки и т.д

Ну хуже еще ни где не было т.к с интернетом мучаюсь уже месяцов 10 сколько живу в начале не было свободного СВИЧ потом роутер якобы сбивается потом выяснилось что от перепада тока интернет сбивается потом уже мой бук ругается в итоге проблемы остались.Сейчас буду переключаться на другого провайдера.ПЕЧАЛЬ

Демьян , 11.01.2015 в 15:01

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Берлин

1. Подключение через кабель модем, у которого только одно гнездо ЛАН, т.е. только один комп можно подключить.

Чтобы два и более компа- нужно приобретать рутер.

2. Дешёвыми кродам пользоваться нельзя, а через кабель дойчланд дорого.

3. Для бетамаксов нужно приобретать модем с телефонанлагой минимум на 2 ЛАН выхода, так как в ЛАН1 подключается выход от кабель-модема, а от ЛАН 2 - на комп. Если 2 компа, то модем нужен на 3 ЛАН гнезда.

4. Они предлагают Fritz Box Fon Wlan за 80 евро.

5. Если у вас есть свой модем, то не всякий пойдёт- в модеме в настройках надо настроить интернет ДСЛ не от гнезда ДСЛ,

а от гнезда ЛАН1. У многих модемов такой функции нет, могу только сказать, что у Fritz Box точно есть.

6. У многих, в том числе у меня, бетамаксы не проходят: партнёр меня не слышит, я же его слышу. Раза 3 звонишь через бетамакс, он не слышит меня. Плюнешь с досады и звонишь в тридорого через кабель дойчланд. И жалоб таких много.

7. Они обещают скорость 6000/460, но на самом деле по многим разным тестам скорость от 1000/120 до 2700/152.

Maxim , 11.01.2015 в 15:15

Рыбинск

Ростелеком

Отвратительно работающий провайдер. Хотелось бы хуже, да хуже некуда.Скорости вообще никакой не дает

Эд , 11.01.2015 в 15:25

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Самый отвратительный интернет

Как так? Бесит уже, все лагает,все глючит, невыносимо. А говорили,что будет все нормально,ага щас! Не ведитесь и не подключайтесь

Коля , 11.01.2015 в 16:05