Хабаровск

Качество интернета просто ужасное, уже почти месяц как не могу нормально смотреть видео на ютюбе,качество 240р видимо потолок для этого провайдера. Скорость по договору 12мб/с, а на деле и до 300кб дойти-то не может. Звонить в техподдержку бесполезно, такое чувство что там обезьяны одни сидят и читают все под диктовку. Что в последний раз прям убило, так когда мне предложили вынуть провод и вставить его обратно, а затем перезагрузить мой компьютер, это нормально? То у них авария, то оборудование сгорело, почему-то на билайне (мой второй провайдер) такой ерунды нет, ты не сидишь и не гадаешь, работает интернет или нет, там сразу приходят смс и перерасчет. Ах да, если подключаете ТТК, готовьтесь забыть про многие сайты, тк провайдер их просто блокирует, lostfilm.tv вам чем помешал? вы совсем уже там упоролись или как? даже xvideos заблочили, вообще совести нет. Причем эти сайты не должны блокироваться.

Дмитрий , 11.01.2015 в 13:59

Дмитрий, сайты блокируется по решению Роскомнадзора, суда или прокураторы. Наша компания исполняет требование данных инстанций.

Если у Вас возникают проблемы со скоростью доступа в Интернет, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере SmartNET (СмартНЕТ) #

Каховка

SmartNET

Хочу рассказать и порекомендовать провайдера в Каховке - "SmartNET" (DomaNET). Пользуюсь практически с начала его появления, Скорость стабильная, постоянная, за все время проблемы возникали пару раз, но решались очень быстро! Я думаю, это о многом говорит.

Игорь , 11.01.2015 в 14:01

Информация о провайдере Samaralan #

Как же я люблю Самаралан.

У них просто талант вырубать интернет посреди турнирных матчей в dota 2. Или в рейтинге. Ужасная сфера обслуживания. Спасибо за то, что я проиграла 400$!

Анастасия , 11.01.2015 в 14:06

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Лутший провайдер города!!!

Имеет большое покрытие по городу. Скорость соответствует тарифу...техподдержка хорошая ответ на вопросы на форуме дают быстро...все хорошо

Petr , 11.01.2015 в 14:25

Информация о провайдере Акадо #

В основном все радует)

Отличная скорость, интернет используется в семейном кругу, очень редкие сбои, равномерная скорость , плюс какая новая система свой маршрутизатор от компании, все устраивает

и пакет каналов на телек)

Роман , 11.01.2015 в 14:27

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Хорошая связь по приемлемой цене.

Пользоваться услугами Новотелеком стали относительно недавно. До этого сменили два провайдера - качество обслуживания не устраивало. Сейчас все в порядке. И скорость, и цена радуют душу и кошелек. Консультант в центре подключения попался приветливый, все доступно объяснил и помог с выбором. Думаю, мы надолго останемся друзьями с Электронным городом, даже несмотря на переезд.

Егор , 11.01.2015 в 14:31

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Самый убогий интернет

Тариф до 100мбит. На деле же и 5 нету. Только ночью более-менее стабильно все становится. Постоянные задержки, потеря пакетов. Даже фильм в 720 проблематично посмотреть в онлайне.

Давно я не видел настолько ужасного провайдера. Если есть возможность - выбирайте другого.

Алексей , 11.01.2015 в 14:59

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Надоело звонить и вызывать техника

Просто ужасный провайдер!Пользуюсь этим провайдером уже 3 или более лет.По началу все радовало.Много сменил адресов проживания и только на одном адресе работало все гуд,на остальных адресах постоянно приходилось звонить в тех.подержку. Решал проблему переключением на других провайдеров или постоянно искал причину самостоятельно.Интернет не с того просто исчезал.Причину объясняли,что проводится проф работы?В очередной раз я сменил место жительства на сей раз на постоянное.Специально во время ремонта в квартире,специалист мне провел кабеля интернета и телевидения под БКС розетки и т.д

Ну хуже еще ни где не было т.к с интернетом мучаюсь уже месяцов 10 сколько живу в начале не было свободного СВИЧ потом роутер якобы сбивается потом выяснилось что от перепада тока интернет сбивается потом уже мой бук ругается в итоге проблемы остались.Сейчас буду переключаться на другого провайдера.ПЕЧАЛЬ

Демьян , 11.01.2015 в 15:01

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Берлин

1. Подключение через кабель модем, у которого только одно гнездо ЛАН, т.е. только один комп можно подключить.

Чтобы два и более компа- нужно приобретать рутер.

2. Дешёвыми кродам пользоваться нельзя, а через кабель дойчланд дорого.

3. Для бетамаксов нужно приобретать модем с телефонанлагой минимум на 2 ЛАН выхода, так как в ЛАН1 подключается выход от кабель-модема, а от ЛАН 2 - на комп. Если 2 компа, то модем нужен на 3 ЛАН гнезда.

4. Они предлагают Fritz Box Fon Wlan за 80 евро.

5. Если у вас есть свой модем, то не всякий пойдёт- в модеме в настройках надо настроить интернет ДСЛ не от гнезда ДСЛ,

а от гнезда ЛАН1. У многих модемов такой функции нет, могу только сказать, что у Fritz Box точно есть.

6. У многих, в том числе у меня, бетамаксы не проходят: партнёр меня не слышит, я же его слышу. Раза 3 звонишь через бетамакс, он не слышит меня. Плюнешь с досады и звонишь в тридорого через кабель дойчланд. И жалоб таких много.

7. Они обещают скорость 6000/460, но на самом деле по многим разным тестам скорость от 1000/120 до 2700/152.

Maxim , 11.01.2015 в 15:15

Рыбинск

Ростелеком

Отвратительно работающий провайдер. Хотелось бы хуже, да хуже некуда.Скорости вообще никакой не дает

Эд , 11.01.2015 в 15:25