Рыбинск

Ростелеком

Отвратительно работающий провайдер. Хотелось бы хуже, да хуже некуда.Скорости вообще никакой не дает

Эд , 11.01.2015 в 15:25

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Самый отвратительный интернет

Как так? Бесит уже, все лагает,все глючит, невыносимо. А говорили,что будет все нормально,ага щас! Не ведитесь и не подключайтесь

Коля , 11.01.2015 в 16:05

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Очень даже неплохо.

Из плюсов хочу отметить то что:

Услуги провайдера соответствуют соотношению цена качество.

Перебоев в работе за 3 года не наблюдал (разве что в ужасную погоду)

Всегда доступная вежливая и иногда полезная служба поддержки.

Приятные акции.

И вообще очень даже не плохой интнрнет.

Из минусов могу отметить лиш одно:

Не редко прослеживаются приличные просадки по скорости (но и той хватает чтоб IP TV работало на 3 smart tv разом практически без лагов.)

Максим , 11.01.2015 в 16:09

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

В новогодние праздники качество услуг низкое

В новогодние праздники интернет два раза пропадал совсем примерно на 10 часов каждый раз. Когда интернет есть, скорость урезана до 2 - 8 Мбит/с (прыгает), а до праздников скорость была 20 - 30 Мбит/с.

Если качество услуг в праздники падает, то почему тогда не делают скидок?

Аноним , 11.01.2015 в 16:32

Информация о провайдере Info-Lan #

отзыв

указанная скорость в необходимом поле- просто необходимость(серьёзно не относиться), оценки приблизительные, смотря для чего интернет(напр. для работы, серьёзной, оценки могут быть и похуже, но........),

так себе интернет, не какой не скоростной, как обещают в 100мгб(ха, может у них и нескольких квартирах рядом, хаха), бывают перебои(периодически, не редко, но не долгие(20мин.-1,5ч.), хоть это +, но небольшой, хаха и с какой стороны смотреть, считая это за +), для них, по ходу, нормально, звонить бесполезно, "помогут" трепатнёй, спишут на ваши проблемы(комп и тд, а они в шоколаде, у них всё всегда нормально), если и не правы, не признаются, перерасчёта не ждите, если что и вызывайте мастера за деньги, а прайс у них не слабый, даже в сравнении с другими провайдерами на доп. услуги(если, даже вы и не причём), а, если роутером пользуетесь, так и ещё хуже будет в разы(тем более, если он на расстоянии не в паре шагов), для меня минус, что нет заморозок и, если не пользуешься, будешь платить всё равно, поэтому, типа и недорого(годовой абонемент 3600, а ежемесячно- это вообще каша и дорого, специально, чтобы запутать, по ходу, а эти минус 10р. в месяц, так цены они в любой момент и так могут поднять и вся накопительная скидка окажется ложью, но это банально в расеи), использую из-за монополии, другого варианта нет, пока, а сравнение, до этого больше 2 года использовал эт-хоум, бывший антхилл, у меня на исполкомской, 5 был, позже переехал, + заметил и "специалисты" попадаются, которые не знают ответы на простые вопросы, если давно работаешь, а значит текучка, а почему, если вы не слаборазвитый, то поймёте, использование- около года(инфо-лан)

рома , 11.01.2015 в 16:45

Архангельск

Скорость интернета не соответствует заявленной

максимум скорость инета 1,93 Мб/с

Скорость повышается, после того как позвонишь в техподдержку, да и то не дотягивает до заявленной. А ещё предлагают подключиться к их ТВ, что же тогда будет с изображением?!!! Будет постоянное зависание кадра и вечная буферизация!!!!

Светлана , 11.01.2015 в 17:11

Элиста

Глючит связсь

Крайне ужасная связсь, постоянно отключается и зависает.Звонила в службу поддержки, там никак не реагируют. Пользуюсь этим провайдером тк альтернативы нет в нашем маленьком городе. Ростелеком монополист и пользуется своим положением, не желаяя улучшать качество сервиса.

Светлана , 11.01.2015 в 17:13

Светлана, добрый день! Указанная вами проблема устранена!

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

отличный провайдер !

Скорость заявленная стабильная, пинги без разрывов, оплата удобная, что еще нужно от жизни :)

Советую этого провайдера как одного из лучших чем когда либо пользовался!

Александр , 11.01.2015 в 17:32

Барнаул

Монополисты одним словом

Постоянные обрывы!Скорости заявленной никогда толком не бывает!Пользуемся от безисходности ,потому как других провайдеров нема!Самый плохой сервис!Клиент у них вечно выглядит идиотом!

Никоай , 11.01.2015 в 17:35

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Хуже провайдера в Новокузнецке нет

За 11 дней 2015г ни одного дня небыло нормального интернета.Скорость непревышала 10 мегабит а часто падала до 1 мегабита хотя по договору 100.В день обращался по нескольку раз в техподдержку толку ноль одни стандартные отмазки отключи кабель от роутера подключи напрямую дай удаленный доступ.Техподдержка и инженеры не компитентны приход домой неодноккратно инженера ничего не дал одна профонация работы.Жители Новокузнецка кто еще не подкключался к этому ужасному провайдеру не вздумайте за свои деньги получите только головную боль. завтра же отключусь на всегда. 3 раза за 3года имел неосторожность подключаться никакого движения в лучшую сторону мертвый провайдер

Дмитрий , 11.01.2015 в 17:40

Здравствуйте! Благодарим за сообщение о проблеме, Обязательно разберемся в вашем вопросе.