Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

новый год с орбителом

31.12.14г в 14 часов пропал интернет , все бы ничего , но все оборудование завязано на интернете . новый год без телевиденья это уже слишком . на звонки тех поддержка не отвечала , за 3 часа дозвона , прослушал кучу поздравлений от орбител и весь репертуар большого театра . в 20 часов интернет чудесным образом появился . следующее отключение было с 6 января по 10 января . в этот период интернет 1 раз появился но на такой скорости что интернет телевидение не посмотреть . андроид приставка обновила свои приложения и все . девушка из тех поддержки сказала , что у них новый год и никто не работает . и что деньги за отсутствие интернета не вернут , так как наблюдалась сетевая активность . зачем тогда тех поддержка ? просто поговорить ? вот тебе и местный провайдер и быстрое решение проблем .

Дмитрий , 11.01.2015 в 17:47

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Не подключайте Стрелу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Подключил Стрелу телеком перед новым годом. И пожалел.... все новогодние праздники оказались "испорчены" из-за постоянных перебоев, отключений и снижения скорости. Звонить в абонентский отдел и тех. поддержку бессмысленно: после 10-минутного ожидания они все сопрут на роутер и попросят перезвонить, если не наладится. А их инспектора, которые приходят на дом стараются сделать вид, что что-то исправили и скорее свалить, на зарплату работают - чем больше домов они обойдут, тем больше заработают.

Реально, лучше заплатить на пару сотен больше другому провайдеру и не париться!

Виталий , 11.01.2015 в 18:12

Рыбинск

В целом оченеь даже неплохо

За больше чем год - только несколько пропаданий интернета, долгое (около суток) только одно (была авария). По этому стабильность - просто замечательная.

Скорость иногда падает, но в целом вполне устраивает. Недавно (1-2 месяца) были проблемы с каким-то подвисанием соединения (загрузка страницы останавливается пока не обновишь). Сейчас почти прекратилось.

Почему-то тормозит видео youtube, хотя по тестам скорости должно хватать. Может сам youtube глючит, х/з.

Самое неприятное - необходимость ехать в офис с паспортом для восстановления пароля от ЛК и даже для информации о сумме на счету.

Денис , 11.01.2015 в 18:13

Денис, спасибо за отзыв! Работаем над предоставлением нового пароля по удаленной системе.

Мурманск

Ужасный провайдер

Постоянные обрывы, заметно это особенно зимой, когда за окном температура ниже -10 почему то, возможно их серверы не справляются с нагрузкой-на улице холодно, все сидят дома и лазят в инете. Давно бы уже сменил провайдера, если бы к нашему относительно новому дому были проведены кабели. А так выбора нет =( но это ненадолго, как только появится выбор в скором времени-уйду даже не задумываясь. Все нервы этот ростелеком высосал, да еще и мзду взимают за свои отвратительные некачественные услуги. г-н Витман, наведите порядок в своей корпорации в конце концов!

Гарик , 11.01.2015 в 18:14

Информация о провайдере INTC #

Немиров

Непостійна швидкість інтернету, вузький канал, нікому не рекомендую цього провайдера. Служба підтримки взагалі ніяка, туди дзвониш, там тебе переконують, що в тебе все нормально, якщо ти навіть не можеш радіо онлайн слухати, одним словом з ними краще не звязуватися.

Василь , 11.01.2015 в 18:16

Нефтеюганск

Странный Ростелеком.

Тест скорости показывает хороший, но странно, что c обеда до утра я не могу посмотреть фильмы и не могу воспользоваться YouTube. Торренты идут на ура в любое время.

Эд , 11.01.2015 в 18:17

Орск

Не устраевает

Высокий пинг 65 и не пропорцанальная скорость в Мбит/сек

входящая

↓5.60 Mбит/сек

иcходящая

↑55.51 Mбит/сек

Но у подлючено + IP-TV. Раньше была приемлемо при просмотре телепередач но в данные дни уже не выдерживаю . Суть в том что все время бывают рябь "цифровые помехи" . Но это уже не говаря про игры Онлайн в такии как Word of Tanks и Cs 1.6 просто не возможно провести отдых за игрой все лагает и вылетает . Звонил не раз уже все время просят отключать и ждать , но это не помогает максимум 30 мин все норм но потом опять . Не одобряю такое , решайте что то уже .

Александр , 11.01.2015 в 18:20

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Волгодонск

Ужасно

Раньше была хорошей компанией.Но последний год постоянные обрывы,неполадки(каждые 2-3 раза в месяц).При заявленной 40Мб,я получаю 2-3.В общем советую не подключаться или уходить.Товарищи оборзели совсем!

Андрей , 11.01.2015 в 18:21

Андрей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере Надым Связь Сервис ООО #

Надым

Качественная связь, правда, по меркам центральной России дорогая. Но на Крайнем Севере выбирать не приходится. Впрочем, нареканий немного; иногда случаются "падения" Сети, в течение одного, максимум полутора дней они устраняются. Комфортная игра в он-лайн игры с серверами на территории России. Пинг в среднем 50 - 70. Достаточная скорость и ширина полосы для просмотра фильмов он-лайн. В общем, всё то, чего Вы ожидаете от хорошей кабельной сети Интернет.

Haettenschweiler , 11.01.2015 в 18:21

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Тариф: 100 Мбит/с, безлимит + кабельное TV за 120грн. в месяц. По факту тестирования: скорость на данный момент 1,99-2,35 Кбит/с. Говоря в общем о качестве предоставляемой Триоланом услуге: за 2 года пользования, при почти регулярной проверке различными тестами- иногда скорость доходит до 50 Мбит/с и то кратковременно. Триолан попросту обманным путем (т,е. пустыми обещаниями предоставить скорость интернета до 100 Мбит/с)- сдирает деньги со своих клиентов, по-факту- предоставляя скорость от 1,99 Мбит/с до 50 Мбит/с. Причем юридически они правы: обещали скорость не именно 100, а до 100 Мбит/с (т,е. от 1 Мбит/с до 100 Мбит/с). С ежегодными повышениями тарифов (что кстати- делается без предварительного уведомления и согласования с клиентом)- качество предоставляемой услуги лишь ухудшается!!!

Man.Val , 11.01.2015 в 18:30