Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Тормознутый мтс

В бытность появления 4G в Ростове скорость доходила у меня до 25 мбит , уже как месяцев 7 скорость не превышает 3 мбит , исключение ночь. 2 сутки сеть лежит , скорость не выше 1 мбит . А еще и платить 750 р в месяц за это [ЦЕНЗУРА] !!!! 100 раз подумайте прежде чем стать абонентом МТС !!!!

Вадим , 11.01.2015 в 21:04

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Отличный провайдер!Перебоев при пользовании интернетом нет.Очень редкие поломки.Хорошее соотношение цены и качества.

Аноним , 11.01.2015 в 21:09

Пользуюсь мегафоном больше года

Покупала 2 симки на интернет. Одну в 2013. Все замечательно, поставила запрет контента, ничего не списывали. Вторую купила в июле 2014, тоже попросила полный запрет, вроде как поставили, потом сказали что нет больше такой услуги полный запрет контента, каждый месяц подключались разные подписки, пришлось закрыть. Ответ был такой полный запрет Мегафон больше не предоставляет, хотите ставьте на 3 месяца на разные услуги, причем каким то непонятным образом он потом снимается.

Юля , 11.01.2015 в 21:11

Волгодонск

Уже сил и терпения нету, прошу сразу простить за весьма грубый отзыв, но надо все называть своими именами!!!

3й месяц каждую неделю, начиная с пятницы и до понедельника скорость интернета 1-10кб/с. Пиши им не пиши, звони им не звони. Ответ всегда один. Наблюдаем неполадки с оборудованием и начинается ждите 1-2 дней, потом 1-3 дней. и тишина. Все обращения проверяются "типа". И снова выходные и снова одно и тоже. Ждите. исправим. и так 3й месяц. Раньше когда спарк был спарком был ИНТЕРНЕТ а как стал ТТК просто убогий!!! Но главное цены на тарифы поднимают оперативно. А качество просто отвратительное стало!!!

Аноним , 11.01.2015 в 21:19

Это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Информация о провайдере Интертелеком #

Славута

інтернет непотріб

Користуючись безліміт за 260гр на місяць

купую ще на 500 антидепресантів в аптеці от такий у мене критий інтернет

vitalii , 11.01.2015 в 21:46

Доброго дня, Віталій! Будь ласка, відправте нам листом на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему та результати тестування швидкості.

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

обман

при заявленной скорости 60/30 Мбит/с, реальная вечером 1.5/2 Мбит/с. Реально вечером интернет ничего не тянет. одно мучение.

Alex , 11.01.2015 в 21:49

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

тариф U55

тариф 55/55Мбит. скорость постоянно скачет. Т.е. после перезапуска роутера (Асус RT-N12U) поднимается до нормы, потом падает и в основном находится в районе 10-12Мбит. На торрентах выше 25Мбит не поднимается.

Олег , 11.01.2015 в 22:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Ужас

Скорость отвратительная. Первый месяц пользвоания все было отлично стабильная скорость и никаких перебоев. Но тут они зажрались... Сначала были какие то проблемы с ютубом и поддержка во весь голос кричит что это не они... Потом началась резка скорости грешил на роутер но нет сменил те же проблемы. Я не думаю что это нормально когда скорость днем около 30мб\сек и к вечеру падает до 1 и меньше... Просмотр видео, стримов и вообще пользование интернетом стали невозможными... Ужасно

.... , 11.01.2015 в 22:38

Сафоново

Ужасно

Уже 4й месяц вечером (примерно с 7 до 11 часов) скорость интернета падает почти в 10 раз, заявленная 35 Мбит/с реальная около 4 Мбит/с, и пинг вырастает до 100, играть в онлай игры нереально, самое смешное что проблема почти у половины города, а местная служба поддержки не может доказать головному офису что проблема не у пользователей.

Виталий , 11.01.2015 в 22:48

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

услуги интернета и тв

подключился обещанная скорость 60мегобит , реально в 2 раза меньше, по телефону отвечают коректно но нечего не исправляют,с нового года добавили тв каналы не спарвшивая совершенно не нужные, а те которые смотрели убрали.

Перешел на скорость 30 мегабит по тестам показывает даже больше но на самом деле еле двигается все виснит.

Компьютер проверял разбирал и собирал все с ним в порядке, так что вывод пользуйтесь нормальными провайдерами, или предлогаю подать в суд на мгтс, всем пользователям пускай задумаются

Алексей , 11.01.2015 в 23:18