Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Тариф: 100 Мбит/с, безлимит + кабельное TV за 120грн. в месяц. По факту тестирования: скорость на данный момент 1,99-2,35 Кбит/с. Говоря в общем о качестве предоставляемой Триоланом услуге: за 2 года пользования, при почти регулярной проверке различными тестами- иногда скорость доходит до 50 Мбит/с и то кратковременно. Триолан попросту обманным путем (т,е. пустыми обещаниями предоставить скорость интернета до 100 Мбит/с)- сдирает деньги со своих клиентов, по-факту- предоставляя скорость от 1,99 Мбит/с до 50 Мбит/с. Причем юридически они правы: обещали скорость не именно 100, а до 100 Мбит/с (т,е. от 1 Мбит/с до 100 Мбит/с). С ежегодными повышениями тарифов (что кстати- делается без предварительного уведомления и согласования с клиентом)- качество предоставляемой услуги лишь ухудшается!!!

Man.Val , 11.01.2015 в 18:30

Акция развода

Ранее пользовался ADSL 2 мбит/сек и городским телефоном, претензий не было. По телефону предложили бесплатно подключить по акции 50 мбит/сек и 125 каналов ЦТВ за 299 руб./мес.на 6 мес, потом оплата 400...450 руб./мес, и я согласился. Подключили в сентябре, но не бесплатно, пришлось заплатить более 3000 руб. за роутер и САМ модуль. Скорость интернета оказалась ниже обещанной: приём 10...35, передача 2,5...4,8 мбит/сек, из-за чего просмотр на ТВ фильмов из интернета иногда прерывался. Число каналов ТВ уменьшилось, на многих плавал звук, иногда вместо канала появлялось окно "слабый сигнал..." Буду искать другого провайдера.

Виктор , 11.01.2015 в 18:31

Добрый день, Виктор. Приношу извинения от лица Ростелекома за возникшие проблемы. Наши специалисты будут рады помочь вам. Напишите нам, пожалуйста, в Вконтакте - https://vk.com/rt_spb_lo.

Ярославль

Дом.ru его плюсы и минусы

Плюсы.

1) Большой пакет услуг

2) Сидки

3) Работают исключительно для клиента

4) ТВ - Большой ассортимент каналов и HD каналов

5) Скорость довольно большая.. При этом я плачу 890р.

6) Тарифы и подобные разнообразные пакеты

Минусы.

1) Раз в месяц точно будут перебои с интернетом (1-5 раз)

2) Работают на удержание клиента

3) Обман клиентов

4) Что расторгнуть контракт нужно обратиться в суд

Борис , 11.01.2015 в 18:34

Борис, спасибо, что взвесили все "за" и "против", только не совсем понятны формулировки "работают на удержание клиента" (едва ли это недостаток в нормальном понимании словосочетания) и "обман клиентов" (про это хотелось бы подробнее). Про расторжение договора через суд - это и вовсе неправда. Если у вас имеются какие-то предметные претензии, изложите их, написав ваш номер договора, мы обязательно найдем пути их решения.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Потрачено

Хороший провайдер, пользуюсь с 2010 года, до сих пор все было хорошо, проблем с прерыванием работы интернета, по сравнению с 2010-11 сейчас вобще нет.

Одно расстраивает - что касается нестандартных ситуаций и проблем - решать ничего не хотят. Уже почти месяц динамят с пропавшим платежом, подтверждение из своего банка в виде выписки предоставил (так, на всякий случай - по гпк это является доказательством получения денег), но делать что либо со своей стороны не хотят, давят что надо платежку предоставить с реквизитами (какую спрашивается платежку с реквизитами при платеже через личный кабинет на сайте скайнета? ребят, откройте свой сайт и посмотрите сами реквизиты по которым отправляются средства при пополнении, если там неправильные так это ваша вина, я их не видел никогда). Уже давно обратились бы в расчетный банк и узнали бы почему так случилось, что сотрудник банка, который со мной связывался, видит, что средства зачислены им на счет, а сотрудники провайдера не видят. Подумывал перейти на предоплату за пол года, а теперь подумываю сменить провайдера. Не хотелось бы, конечно, хочется верить что это первый и последний, и вобще единственный подобный случай у провайдера, но сама ситуация неприятна.

В остальном все хорошо, не могут придраться ни к скорости, ни к качеству, ни к доступности поэтому общая оценка получилась высокая, как бы ни хотелось снизить.

Денис , 11.01.2015 в 18:35

Добрый день. К сожалению по предоставленной Вами информации нам не удалось обнаружить движение денег. Необходимо заявление на проверку платежа. По нашей информации от 27.12 Вы уже подали запрос в банк на предоставление данной выписки и результат будет известен после праздников. Наша администрация знает о Вашей проблеме и очень ждёт данный документ на электронную почту info@sknt.ru. Спасибо за Ваш отзыв и рады, что Вам нравятся качество услуги и сервис.

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Подключил 500мб в день на скорости до 3 мб за 139 в месяц,cигнал хороший но скорость у меня всегда 40 - 550 кб в секунду .Но может ето только у меня так.

витя , 11.01.2015 в 19:14

Добрый день, Виктор! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим состояние подключения.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Казахтелеком Мегалайн очень плохой провайдер

Очень плохой провайдер, но монополист =( выбора в нашем городе увы нет. есть еще 3g 4g провайдеры, но их не сравнить с проводным соединением, да и трафик слишком мал, приходится пользоваться этим.

Александр , 11.01.2015 в 19:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Постоянные сбои!!!

Постоянно виснет тв,пропадает интернет,приходится вводить пин код( перед этим еще надо зайти в личный кабинет)!надоело уже звонить в службу поддержки и висеть на линии, всегда приходится перезагружать роутер! После перезагрузки опять что-нибудь,так постоянно!!! Если б копейки платили,другое дело! Несоответствие цены и качества полное!!! От комнатной антенны и то лучше качество!!! Подскажите хорошего провайдера!

Аноним , 11.01.2015 в 19:45

Добрый день. Прошу предоставить Ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru, для проверки Ваших обращений в службу технической поддержки по описанной Вами ситуации. Если обращений нет, смело звоните, Вам помогут! Уверены, что возникшие сложности можно решить в кратчайшие сроки. Надеемся на понимание.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

За 800р в месяц вы получаете пинг от 300 до 7000, скорость до 1,5мб, тех поддержка как сломанный телефон-соеденяют через сутки и в тот момент когда вас за компом не будет! Единственное решение проблем-перезагрузка или поменять место, где стоит модем(это не решает проблему!), но говорят они именно это, других вариантов у них нету!...Выбор за вами)))), но лучше сидеть с мобильного инета!

Александр , 11.01.2015 в 19:50

Бутурлиновка

Ужасная скорость

Каждый месяц оплачиваем интернет за оговоренную скорость от 5 мбит/с, что на деле скорость не превышает 4 мбит/с. Очень часто пропадает интернет, а служба поддержки не своевременно реагирует на не устранение неполадок и отнекивается ссылаясь на неисправность модема(у меня их 2). Были бы другие провайдеры уже бы сменили

Дмитрий , 11.01.2015 в 20:01

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы проверим. Спасибо!

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

где мои 36 МБит/c

По тесту - реальная скорость 11 МБит, всё выключил, но скорости нет! А плачу за 35 МБит/c. В чём дело? Исправьте ситуацию!!

Фаниль , 11.01.2015 в 20:41

Давайте решим вашу проблему! Укажите номер вашего договора сюда, либо напишите жалобу на mcontrol@bashtel.ru. Спасибо!