Информация о провайдере МТС Украина #

Ильичевск

Очень слабая скорость интернет соединения..хотя данные телефона отличные!Очень долго грузятся страницы! Есть программа для работы, но работать невозможно из-за плохой скорости соединения!

Сергей , 12.01.2015 в 12:30

Информация о провайдере JSC Kaztranscom #

Астана

ID-шка, крутышка

Дома ID стоит. И фильмы по телику и инет отличный. Думаю это лучшее из всего, что у меня было. Наверное со мной многие согласятся. ID-net Молодцы.

Аноним , 12.01.2015 в 12:35

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

100кБ/с!!! за 500р.!

Убогие криворукие жулики, делающие деньги из воздуха. Об интернете на нормальной скорости читал только на рекламных плакатах! Пользуюсь услугами уже более 10 лет, и уже, так сказать, накипело! Всерьез задумываюсь о смене провайдера и скорее всего это будет ТТК.

Родик , 12.01.2015 в 12:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кременчуг

Оценка моего провайдера

Сижу на Киевстаре более двух лет.При заключении договора оговорено следующее.Самое главное и наверное последнее это скорость.Так вот у меня 10 Мбит/с.Проверял разными тестами прогами и т.д и т.п. По скорости нигде не соврали.По началу был один комп подключенный к сети , затем появисля второй (оба стационарные).Первое время пока не было роутера , подключал через сетевую карту (сервер-клиент),сейчас стоит роутер , (к стате по их акции ,а она уже не первый год длится, обошелся в 1 гривну ), разницу в скорости при хороших нагрузках особо не ощутил.При сваливании нета иногда дозвонится до провайдера проблематично , но после дозвона всегда сообщают приблизительное время исправления проблемы (если не устранена сразу), и в дополнение к тому приходит СМС сообщение на мобильный телефон о устранении проблемы.Одним словом провайдером очень доволен.

Олег , 12.01.2015 в 13:51

Ижевск

Dom ru отличный интернет-провайдер

Как по мне, Dom ru самый отличный интернет-провайдер. Пользуюсь Dom ru уже около 7-лет, и мало когда были проблемы с ним! Скорость на высоте, да и интернет не отключают, как это бывает с другими. У них отличная тех.поддержка, всегда помогают чем смогут, если их помощь бесполезна, они вызывают тех.специалистов. Цены не высокие, никаких "левых" цен от них не приходит! Dom ru - самый лучший интернет-провайдер на данный момент.

Сергей , 12.01.2015 в 14:26

Сергей, спасибо за отзыв

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Махачкала

МТС 4 G LTE

я сегодня купил МТС 4 г модем скорость 24.1 Мбит/с очень доволен а заявленная 100 Мбит/с всем советую чем подключать этот эрлайн как все говорят большой кусок проблемы

Аноним , 12.01.2015 в 14:47

Котельнич

где обещанная скорость 60Мб/с?

ужасная скорость. оплачиваю тарифный план Fast до 60мб/с, по оптической линии (технология FTTx/xPON) за 600р.

на тарифном плане до 20 Мб/с (450р) думаю скорость была бы той же что и замеренная.

Во время замера скорости закачиваний файлов, фильмов из сети не было.

Хочу заметить, что низкая скорость (в пределах 6-9Мб/с) наблюдается частенько.

За что же деньги берут?

Наталья , 12.01.2015 в 14:51

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере FreshTel RU #

Шуя

Подключался в том году за 3500!!Тогда давали 3 дня на тестировани(так в эти 3 дня интЕрнет ЛЕТАЛ)!Когда заключил договор с провайдером так в эту же ночь скорость упала раза в три!!Ну думаю ладно нормальная скорость(тогда показывал по тесту 2.5Mbps),а за тем каждый месяц скорость стала уменьшаться и уменьшаться.В итоге сейчас скорость не больше 347.83 kbps.Всю Шую перерыл но так и не нашёл домашнего интернета в частный сектор(ростелеком вообще оборзел 3 года стою в очереди на телефон,всё завтраками кормят).Делаем вывод что нам до качественного интрнета ещё лет 5.А пока всем провайдерам не до частного сектора!!!

Шуйский Парень , 12.01.2015 в 15:21

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

4G

Скорость после Нового Года исчезла. 3400 кбит/с - 3,4 Мбит/с это 0,4 Мб/с. Технология 4G !!!! Смешно просто. Заявлено до 100 Мбит/с это примерно 12 Мб/с. Звонил им перенаправляли 3 раза, 3 раза объяснял одно и тоже. В конце сказали все нормально, ждите. Операторы которые звонки принимают не понимают разницы между КБ и Кбит.

Павел , 12.01.2015 в 15:34

Здравствуйте. Проверим работу Интернет-услуг. Для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Подключили на старый кабель, на котором есть скрутка, говорили, что это не вредит работе, за последние 6 месяцев уже второй раз меняют скрутку, причем первый раз бесплатно, а второй уже видите ли моя вина и платите 20 грн, а то что скорость хромала, так вина тоже скрутки, что интернет часто пропадает, тоже вина скрутки. На вопрос почему же подключили на такой кабель новых абонентов- отвечают пойдите туда не понятно куда, и подайте заявку на замену кабеля, но это тоже будет платно. :)

Тимофей , 12.01.2015 в 15:38