Информация о провайдере TENET #

Одесса

Рекомендую Тенет

Услугами этого провайдера пользуюсь уже несколько лет. Меня вполне устраивает и скорость подключения, и служба поддержки (были проблемы несколько раз, все выяснила в телефонном режиме, сама исправила). Связь стабильная, сбоев не было. Еще мне нравится, что у них очень толковый сайт, все структурировано, можно найти ответ на любой вопрос. Мне нравится даже оформление сайта ;) Очень подходит, что есть личный кабинет, где можно всегда проверить баланс, заказать услугу или пополнить счет. Плюс есть такие дополнительные услуги, как телефония и цифровое телевидение. Но этим я не пользуюсь. А вот, что еще. В Тенете предоставляют хостинг, если нужно разместить свой сайт. Тоже полезная вещь, посоветовала друзьям, они теперь не имеют с этим проблем.

Таня , 12.01.2015 в 23:40

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

техподдержка никакая

качество техподдержки не устраивает полностью. я с пониманием отношусь к тому, что у провайдера возможны те или иные проблемы, но не приемлю, когда его представители в ответ на жалобу о возникшей проблеме не начинают какую-то деятельность по её устранению, а нагло заявляют о том, что у них всё норм (видимо с намёком на то, что проблемы их абонента- не их проблемы), предлагают доказать очевидное,- а мне оно надо? Допустим пришёл я к сапожнику и говорю: - каблук отвалился; а он мне:- не-а, иди на экспертизу, принеси заключение, замени стельку, дай поносить соседу, после приходи,- посмотрим, чем сможем помочь. кто пойдёт к такому сапожнику? притом, что аналогия с ходьбой туда-сюда-обратно имеет место: позвонил 705-705 и сразу узнал, что где-то у них оборвало оптику, или что-нибудь подобное, нафиг ненужное, до Службы Технической Поддержки, её "Алло! Здравствуйте" проходит минуты 3-5, если повезёт, затем разговор слепого с глухим, помочь вам не в силах и вас ПЕРЕКЛЮЧАЮТ на Технический отдел, где как ни странно, через минут 5 ожидания, с вами побеседует ни о чём не техник, не монтажник, а, по ощущениям, референт какого-то важного чиновника, который ничем помочь не может, ЗАТО предоставит вам информацию(!), что нужно выложить вашу жалобу на мыло сапорта, приложив результаты измерения скорости, трассировку(справку из дурдома почему-то не просят,- странно). возникает вопрос: если они предлагают сделать за них их работу, при этом изрядно потеряв время, зачем же ОНИ нужны? ещё раз поясню, что в поломку и глюки оборудования я могу поверить, поскольку это неизбежно, форс-мажор того или иного рода могу понять, но почему эти люди пытаются умалчивать это всё? может для того, чтобы не делать ничего? это не первый уже случай с тис, наверное и не последний. никак не получается на них воздействовать, следовательно и от услуг этого провайдера лучше отказаться

Алексей , 12.01.2015 в 23:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

паганная связь

низкое качество оказываемых услуг, из заявленных 50 мб, вижу 6-7 и это типо оптика как пишут в рекламе самый быстрый, только где быстрый и в чем, противно сидеть в сети , то обрыв связи , то скорость низкая , может вам и оплачивать за 6-7 мб ?? 4953597950 - это мой лицевой номер , и на почту вам уже написал , через несколько дней , повторю свой отзыв

Дмитрий , 13.01.2015 в 01:05

Добрый день! Ваше письмо получено, мы прилагаем все усилия, для скорейшего решения ситуации.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Соглашусь с предыдущим кубанойдом

До нового года было пару раз так, что скорость просто рушилась до нуля буквально от 2-6 часов,звонили говорят что мы врем,такого быть не может,купите модем мощнее(нормально??)Сегодня с вечера 12 по 13 января опять тоже самое.Периодически падает в ноль, выше 1мб не поднималась ниразу кажись за все время что пользуюсь... Только косарь закинули на счет, сериал,например, одну серию смотрю по полтора часа вместо 40 минут.Частный сектор, провода пока не тянут, день отодня разная скорость,никакой стабильности...Кошмар короче....

Аноним , 13.01.2015 в 01:29

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Керчь

АПЕКС-КРЫМ GPON

недавно перешел с боспор-телекома даволен как слон. был на радио канале а теперь по технологии GPON земля и небо... тариф 60МБ так и есть 60МБ пинг 50-70 в WOT играть комфортно.. а раньше было 100-140 и лагал постоянно.. столько нерв потратил...подключение обошлось в 6200 рубликов. но я ничуть не пожалел..всем советую...

RUSLAN , 13.01.2015 в 04:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Просто ужастно

Начал пользоваться этим интернетом где-то в 20-тых числах декабря. С самого начало ничего не предвещало беды, но где-то после 31-го числа начался лютый ад. Скорость интернета упала ниже плинтуса. Он работает 2 через 2: 2 минуты есть, 2 минуты нет. Подобное продолжается уже 14 дней. Скорость низкая, но ты и такой рад, ведь через минуту или две он может просто ПРОПАСТЬ.

До этого пользовался Искрателеком. Тоже не фонтан, с клиентами обращаются по-хамски, но такой грязи они себе не позволяли, уж работали они на совесть.

Совет, если хотите: Не подключайте! Бегите от них! Они вам за 400 рублей подключат интернет, которому цена 40 копеек.

Иван , 13.01.2015 в 05:52

Добрый день!
Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Поможем оперативно решить вопрос.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

2 года полет нормальный

все чото мучаются с инетом я на сс 6 лет, ап за стабильность вам. В нете много нахожусь, были проблемы с пингом как-то полгода назад - после заменили устройство на доме и все полетело.

Борисыч , 13.01.2015 в 07:06

Добрый день!
Спасибо за теплые слова! Будем и дальше радовать Вас высокой скоростью и качеством интернета!

Тайшет

Ужасное обслуживание у них постоянно чего-то нет: то модема, то линии, то еще что-нибудь. Интернет подключали не соврать пол года. К качеству скорости интернета особых нарекании нет.

Алексей , 13.01.2015 в 07:34

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Хороший но

Но пинг в играх подводит, а так торрент качает по 6 МБ/сек.Так же очень удобный интефейс, подключение до 10 человек на 1 рроуторе! Всё отлично!

Fedor , 13.01.2015 в 08:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Сургут

Отвратительный поставщик услуг.

В течение года дважды доплачивала за увеличение скорости, а разницы не ощутила. Сначала платила 750р., теперь плачу 900. Сегодня с утра отсутствует связь с интернетом. Пытаюсь дозвониться по 075 - опухли уши слушать музыку, не дождалась ответа оператора. И это далеко не в первый раз. Обрывы связи постоянны и ежедневны. Крайне возмущена.

Валентина , 13.01.2015 в 09:15