Улан-Удэ

Кяхта

Если вы хотите подключить интернет то вам вначале придётся ждать 3-7 месяцев пока освободится линия как они нам говорили, что линии свободной нету я конце-концов я подключил интернет через 2 года но не об этом кратко о скорости, интернета заходиш утром скорость прыгает от 600-800 кб/с а хотя подключена 1.5 мб/с вот вечером скорость падает в двое скорость я замерял на этом сайте 200-600 кб/с как по мне это мало и частые вылеты интернета не знаю из-за чего но решать вам хотите вы подключать или нет.

Георгий , 13.01.2015 в 15:52

Брянск

Ростелеком

Провайдер так себе частенько пропадает интернет скорость ниже заявленной но за не имением лучшего жить можно.

Vital_444 , 13.01.2015 в 16:07

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Рязань

Почему не меняется IP адрес!

Почему не меняется IP адрес? У меня раньше айпи адрес менялся а потом перестал, почему? Провайдер очень хороший, Пинг нормально, в WoT с голосовой связью играю + иногда качаю фильмы, тоесть со скоростью не жалуюсь) тока надо чтоб айпи менялся каждый день, так как раньше ведьже менялся

Андрей , 13.01.2015 в 16:08

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Для выяснения информации по Вашему запросу сообщите center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Низкое качество соединения

Постоянные разрывы соединения(отключается на минуту). Высокие потери пакетов до европейских серверов. Нормально играть невозможно :(

Владислав , 13.01.2015 в 16:36

Добрый день!
По вопросу разрывов соединения Вам смогут оперативно помочь наши технические специалисты. Вы можете назвать номер договора, либо перезвонить нам в любое удобное время по бесплатному номеру 8-800-250-0211, и наши инженеры помогут Вам!
До некоторых игровых серверов могут быть потери, но, как и у любого провайдера, это связанно с физической удаленностью используемого игрового сервера.

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

При заявленных 3 Мб, редко держит и 1.5 Мб!! Т.е. скорость режут в ДВА раза, а то и более!!! За что деньги плачу, непонятно. Скачка с Торрентов, так это вообще отдельный разговор! 30 кб в сек это вам не шутки! Будет возможность - уйду к другому прову, т.к. этот - ну совсем не айс... Никому не советую.. Единственное, что на оценку хорошо, так это служба поддержки (не максимальная оценка, т.к. иногда трубки не берут)

Михаил , 13.01.2015 в 16:54

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный провайдер.

Постоянные проблемы со скоростью (ниже плинтуса), в техподдержку не дозвониться, цена выше конкурентов, самостоятельно повышают цены и!!! никогда нет интернета, когда он нужен.

Кстати!

Оплатить тоже почти невозможно - постоянные проблемы то с мобильными платежами, то с эквайрингом...

Поэтому дома у меня два провайдера - основной и резервный (самый дешевый для работы - почта).

Задолбался.

Илья , 13.01.2015 в 17:09

Илья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, зависящих не только от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Прошу предоставить Ваш номер договора и ссылку на этот пост, на адрес echo@i-zet.ru, для проверки.

Орехово-Зуево

Полнейший лохотрон.

Когда йота только появилась в моём городе - было всё отлично,хорошая скорость,низкий пинг,даже при плохом сигнале,интернет практически не падал, 2-3 раза в месяц.

Дальше только хуже,скорости нет вообще,интернет падать начал по 5-7 раз на дню,пинг подскочил до 150-300...

А теперь, 13.01.2015 - йота упала в моих глазах окончательно, теперь потеря соединения происходит каждые 10-15 минут...

Ни в коем случае не подключайтесь к йоте!!!

Виктор , 13.01.2015 в 18:34

Информация о провайдере Simnet #

Очень хороший провайдер

Пользуюсь уже больше года,скорость интернета всегда свише 70мбит/с,цени очень низкие,в тех.поддержку почти не обращался,.

Игорь , 13.01.2015 в 18:52

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

МТС - всё очень хорошо!

Купил дом и решил поставить интернет. Прочитал отзывы с телефона, понял что не надо. Хотя друг посоветовал. Я поставил, иии... ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Иногда бывают сбои, раз в 4 месяца. Скорость хорошая, 10МБ за 500 рублей. Скорость при скачивание как и говорили 10МБ. Хорошо, советую. Хотя я не знаю почему жалуются

Максим , 13.01.2015 в 18:56

Саратов

Хотелось бы получше

Что хотелось бы сказать о провайдере? Больше всего меня огорчила цена. Я подключился к тарифу за 450 рублей в месяц, но где то через год я стал платить уже 550 рублей. И никаких заявлений или писем о повышении цен за тариф я не получал. Да и на сайте ростелекома тарифа за 550 рублей я не увидел. Ещё не радует скорость днём. Выше 1 Мб/с она не поднимается, что нельзя сказать о ночи, когда скорость в разы увеличивается. За лишние 100 рублей могли бы и скорости прибавить.

PS. Друзьям я бы его не посоветовал.

Михаил , 13.01.2015 в 18:56

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga