ужасная скорость. Обслуживание еще хуже! дозвониться практически невозможно! я хочу. чо бы хоть кто то взял трубку и ответил мне.

Ilhama , 13.01.2015 в 21:37

Скорость якобы 100, в реале 20-30, страницы не открываются.

Номер договора 360006700339. Бьюсь с провайдером 2-ой месяц, как подключился. На работе скорость инета 2 Мегабита, страницы открываюся моментально. Скорость якобы подключенная 100, в реале проверяю 20-30, страницы еле открываются. Сначала по обращению кивали на мое оборудование, якобы вай-фай роутер плохой, надо у них купить. Подключился напрямую к проводу, отключил все вайрволы, антивирусы, не грязятся страницы и все. Присылали 2-вух специалистов, после дозвона в центр Дом.ру, скорость поднялась, страницы также не грузятся, сказали что ч моей стороны проблем с оборудованием нет, проблемы с провайдером. Провайдер отказывается что либо делать по наладке. Сказали плохова спецмалиста прислали платного, пришлют бесплатного. 3-ий день после звонка, специалиста нет, звонков на телефон не поступало, на почту никто не написал. Зачем мне такой провайдер? Спасибо, что в доме есть другие провайдеры, перехожу на фридом, отпишусь в скорости, как дела обстоят. Удачи всем и спасибо Дом.ру за их оперативность и комфорт, больше я не ваш клиент.

Аноним , 13.01.2015 в 21:58

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв, мы проверим сегодня в течение дня и свяжемся с Вами, я лично беру под свой контроль.

Я то же подключил Старк Телеком

Плачу за 15 килобит,а по факту 8.7 в новый год 9.20 но плохо что скачет .Один день была скорость по замеру 63.00 55.00 вот это дааа)))

Роман , 13.01.2015 в 22:06

Обзор модема от задрота =)

Купил модем йота и подключил сразу максимальную скорость т.к. я поклонник онлайн игр типа Доты и КС. Сразу проверил скорость...модем выдавал 20 мбит\с...первый месяц онлайн игры летали...я не знал как нарадоватся этим модемом...но через месяц его будто подменили...скорость упала с максимальной отметки до 3-9 МБ\с...пинг поднялся с 40 до 80-120...иногда запрыгивал до 300...в общем если вам этот модем для скайпа или для просмотра вэб-страниц...то он ещё нормальный...но для игр-это издевательство для игрока=) Делайте выводы и не делайте таких ошибок как я =)

Никита , 13.01.2015 в 22:12

Невозможно смотреть видио все лагает

Постоянные проблемы со скоростью лагает видио при загрузки файлов обрывается связь, при обращении в службу поддержки оператор сообщил - "Со стороны нашей компании услуга предоставляется корректно. Мы не можем гарантировать скорость до определённого узла сети, тем более если он находится не в нашей зоне ответственности."

После предоставления таких услуг задумываешься о смене провайдера.

Андрей , 13.01.2015 в 22:24

Андрей, добрый день! Вышлите ваш номер договора на почту margarita.zueva@domru.ru мы с вами свяжемся и поможем разобраться с вашей проблемой.

Пользуюсь Севстаром еще с тех пор, когда они были обычной сеткой. Доступность, не плохой спектр услуг, не дорого.

Но.. Почему-то "название" тарифов не соответствует действительности. Даже половины обещанной скорости нет. Хотя нам хватает смотреть он-лайн с трех носителей

Севстару процветания и честности

Naty , 13.01.2015 в 22:25

скорость

измерил скорость, показала 0, просто 0.

при заявленных 60 м/сек.

грустно что.

Меняю провайдера.

это самый плохой которым пользовался.

Алексей , 13.01.2015 в 23:20

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

все ок

Сижу на нбн лет 5 точно, проблем никаких. speedtest.net показывает 80мб/сек входящее и под 60 исходящее.

Единственное, что огорчает, сильное понижение скорости через wifi. Причем роутер нормальный, но скорость падает очень сильно. Через кабель на прямую проблем нет никаких. Видать проблемы со скоростью только у замкадышей.

YobaNBN , 13.01.2015 в 23:30

Домашний конект 4 75мб

А вот такие показатели у меня дома. Можете сами смотреть. Оптоволокно до дома, а там развод витой парой до квартиры.

Олег , 13.01.2015 в 23:32

работает отлично 24/7... немешало быбы услугу статического ip привести к юзабельному виду т.е управлением через веб морду - поставил флажок в кабинете "зарезервировать этот IP" и все...

Brain , 13.01.2015 в 23:35