Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Керчь

АПЕКС-КРЫМ GPON

недавно перешел с боспор-телекома даволен как слон. был на радио канале а теперь по технологии GPON земля и небо... тариф 60МБ так и есть 60МБ пинг 50-70 в WOT играть комфортно.. а раньше было 100-140 и лагал постоянно.. столько нерв потратил...подключение обошлось в 6200 рубликов. но я ничуть не пожалел..всем советую...

RUSLAN , 13.01.2015 в 04:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Просто ужастно

Начал пользоваться этим интернетом где-то в 20-тых числах декабря. С самого начало ничего не предвещало беды, но где-то после 31-го числа начался лютый ад. Скорость интернета упала ниже плинтуса. Он работает 2 через 2: 2 минуты есть, 2 минуты нет. Подобное продолжается уже 14 дней. Скорость низкая, но ты и такой рад, ведь через минуту или две он может просто ПРОПАСТЬ.

До этого пользовался Искрателеком. Тоже не фонтан, с клиентами обращаются по-хамски, но такой грязи они себе не позволяли, уж работали они на совесть.

Совет, если хотите: Не подключайте! Бегите от них! Они вам за 400 рублей подключат интернет, которому цена 40 копеек.

Иван , 13.01.2015 в 05:52

Добрый день!
Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Поможем оперативно решить вопрос.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

2 года полет нормальный

все чото мучаются с инетом я на сс 6 лет, ап за стабильность вам. В нете много нахожусь, были проблемы с пингом как-то полгода назад - после заменили устройство на доме и все полетело.

Борисыч , 13.01.2015 в 07:06

Добрый день!
Спасибо за теплые слова! Будем и дальше радовать Вас высокой скоростью и качеством интернета!

Тайшет

Ужасное обслуживание у них постоянно чего-то нет: то модема, то линии, то еще что-нибудь. Интернет подключали не соврать пол года. К качеству скорости интернета особых нарекании нет.

Алексей , 13.01.2015 в 07:34

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Хороший но

Но пинг в играх подводит, а так торрент качает по 6 МБ/сек.Так же очень удобный интефейс, подключение до 10 человек на 1 рроуторе! Всё отлично!

Fedor , 13.01.2015 в 08:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Сургут

Отвратительный поставщик услуг.

В течение года дважды доплачивала за увеличение скорости, а разницы не ощутила. Сначала платила 750р., теперь плачу 900. Сегодня с утра отсутствует связь с интернетом. Пытаюсь дозвониться по 075 - опухли уши слушать музыку, не дождалась ответа оператора. И это далеко не в первый раз. Обрывы связи постоянны и ежедневны. Крайне возмущена.

Валентина , 13.01.2015 в 09:15

Полонное

Не рекомендую

Постоянные обрывы. Скорость занижена, а стоит это удовольствие 141 грн. в месяц и не делают перерасчеты за дни, когда интернет не работает

Elena , 13.01.2015 в 09:32

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Авангард

Страницы открываются через одну,очень часто выдаёт ошибку. ИСПРАВЬТЕ уже порядком достала такая работа интернета

Аноним , 13.01.2015 в 10:32

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Отличный интернет!)

На реале уже с 2005 года и по мне это самый лучший провайдер в Астрахани. Билайн вообще рядом с реалом не стоял и другие провайдеры.Реал молодцы!

Сергей , 13.01.2015 в 11:43

Сергей спасибо за отзыв! Мы ценим ваш выбор и ваше доверие!

Ханты-Мансийск

Браво ростелеком

Вместо 8 mbps у меня 28 kbps больше добавить нечего выводы делайте сами. уже устал с ними бодаться по поводу скорости ни каких изменений в лучшую сторону только хуже с каждым днем.

Игорь , 13.01.2015 в 11:44