Информация о провайдере Tele2 #

Усть-Каменогорск

Ужасная скорость

при покупке пакета обещают хорошую скорость, а на самом деле ужасная скорость в десятки ниже заявленной.

алекс , 12.01.2015 в 10:39

Пятигорск

Скорость от Ростелекома оставляет желать лучшего

Скорость от Ростелекома оставляет желать лучшего!

Вместо заявленной скорости в 8 Мбит/с - скорость 0.41 Мбит/с уже на протяжении полугода. При обращении в службу поддержи оформляют заявку, работники приходят дня через 3 когда уже не надо. За что платим деньши - непонятно!!! Позор! Когда была местная связь до перехода в Ростелеком все работало намного лучше!!! Позор Ростелекому. Думаю сменить провайдера, если будет так и дальше!

Нина , 12.01.2015 в 11:01

Здравствуйте. Приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере JSC Kaztranscom #

Астана

Ложка меда

ID Net нормальный интернет, лучшее из того что сейчас есть. До этого всех перепробовал, и остановился на ID Net.

Аскар , 12.01.2015 в 11:29

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

сколько нас таких

Доброго времени суток.

проблема наболевшая, скорость заявленная 80 в итоге 5 мб в лучшем случае, даже бывает новости онлайн посмотреть невозможно, об играх вообще молчу.. а отмазка все та же наверное проблема в роутере.. вранье надоело!! еще и оплату поднимают на 100 рублей!!!!!

Валентина , 12.01.2015 в 11:31

Сыктывкар

Входящая скорость не соответствует заявленной.

Входящая скорость не соответствует заявленной.

Скорости не достаточно для интернет-радио, хотя 10мбит/с должно было бы хватать.

Tema , 12.01.2015 в 11:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Слишком шустрые ребята

Подключил МТС с 9 января (Екатеринбург) и уже страшно недоволен. Вместо заявленной в тарифе скорости в 25 Мб/сек. идет 3 Мб/сек. Сервер "World of tanks" не подключается... Теперь буду искать, кому жаловаться, телефон-то только московский...

Алексей , 12.01.2015 в 11:49

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

ОК

Всё нравится, были проблемы на 3 день использования. Через два дня всё решили, они просто не могли найти ошибку. Скорость отправки даже выше чем положено.

Влад Глушко , 12.01.2015 в 12:20

Информация о провайдере МТС Украина #

Ильичевск

Очень слабая скорость интернет соединения..хотя данные телефона отличные!Очень долго грузятся страницы! Есть программа для работы, но работать невозможно из-за плохой скорости соединения!

Сергей , 12.01.2015 в 12:30

Информация о провайдере JSC Kaztranscom #

Астана

ID-шка, крутышка

Дома ID стоит. И фильмы по телику и инет отличный. Думаю это лучшее из всего, что у меня было. Наверное со мной многие согласятся. ID-net Молодцы.

Аноним , 12.01.2015 в 12:35

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

100кБ/с!!! за 500р.!

Убогие криворукие жулики, делающие деньги из воздуха. Об интернете на нормальной скорости читал только на рекламных плакатах! Пользуюсь услугами уже более 10 лет, и уже, так сказать, накипело! Всерьез задумываюсь о смене провайдера и скорее всего это будет ТТК.

Родик , 12.01.2015 в 12:57