Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Отличный интернет!)

На реале уже с 2005 года и по мне это самый лучший провайдер в Астрахани. Билайн вообще рядом с реалом не стоял и другие провайдеры.Реал молодцы!

Сергей , 13.01.2015 в 11:43

Сергей спасибо за отзыв! Мы ценим ваш выбор и ваше доверие!

Ханты-Мансийск

Браво ростелеком

Вместо 8 mbps у меня 28 kbps больше добавить нечего выводы делайте сами. уже устал с ними бодаться по поводу скорости ни каких изменений в лучшую сторону только хуже с каждым днем.

Игорь , 13.01.2015 в 11:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Довольно таки хороший провайдер, "устойчивый" интернет, не влетает, как это часто было у другого провайдера. изредка бывают неполадки, за год таких было две,но почти сразу же исправляют сбои в сети. компенсируют время отсутствующего интернета

Александр , 13.01.2015 в 12:02

Добрый день! Александр, спасибо за Ваш положительный отзыв. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет и дальше приносить Вам только положительные эмоции.

Информация о провайдере Stupino.SU #

Кашира

Stupino.SU

Самый лучший интернет в Кашире. У меня скорость 50 Мб за 700 руб. + 100Гб на скорости 100 мб. Уже несколько лет как работаем со Stupino.su. Бывают, конечно, досадные отключения. Но женщина, писавшая что отключают на 2-3 дня - просто врет. (Я из Каширы-2). Максимум на сутки отключают. Но ОЧЕНЬ редко. Самое главное все работает стабильно!

Дома подключены 2 компа + ноутбук + ТВ! Поддержка на 3 с плюсом.

Игорь , 13.01.2015 в 12:07

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

интерсвязь

интерсвязь нормальная скорость мерил входящая 30.28 исх 29.0 а у ростелекома стабильно было вход 0.97 исх 0.17 вот так ! рад что от них ушел!!! а еще интерсязь делат всякие праздники конкурсы молодцы!!! в контакт центре всегда помогут если вдруг возникают проблемы с интернетом работники придут все наладят все быстро и качественно в отличие ростелекома которые хамят!!! интерсвязь рулит молодцы так держать!!!!!!!!!! самый лучший интернет провайдер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от ростелекома даже гос учреждения центральня библиотека отказываеться !!!!

вячеслав , 13.01.2015 в 13:20

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

West Call

Уже несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера. В целом, больше позитива чем негатива. Скорость всегда стабильная, даже через роутер. В техподдержку не обращались - не было необходимости.

Андрей , 13.01.2015 в 13:21

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Молодцы!

Хоть я вас всегда и ругал на форуме На-Связи, все равно считаю, что вы лучшие в Чебоксарах.

Жаль, что мой новый дом у вас не подключен. Хотел остаться в вашей же сети - пришлось перейти к другому провайдеру.

Александр , 13.01.2015 в 13:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Очень хорошо! В последнее время проблем с интернетом и сетью вообще никаких нет. Есть конечно проблемы со скорость по вечерам, особенно в соц.сетях, а так - Все супер.

Вадим , 13.01.2015 в 13:51

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Даже не думайте подключаться!

Если у вас встал вопрос о выборе провайдера, даже не думайте о Новлайн! Просто выбросите эту мыслю из головы!

Положительные отзывы здесь могут оставлять только те, кто никогда не обращался в техподдержку, не смотрит ТВ (которое подключил вместе с нетом), и у кого скорость от 50+ Мбит/сек (ибо фактически скорость у них будет 10, а это нормально и незаметно лол), проще говоря, этого мало для бугурта.

Похоже, техподдержка отвечает только 2-3 раза в день в определённое время (12:37 или 15:22 например). Это как лотерея, главное угадать время, когда до тебя снизойдут оператор (-ы). Но если даже кто-то и возьмёт трубку, то ничего, кроме "мя мя не знаем" или "мы работаем над этим и не знаем во сколько восстановим интернет, примерно через 9 часов" (да, именно 7-9, но никак не час или два) вы не услышите. Постоянно у них кто-то ворует провода или их сдувает ветер куда-то, даже если его нет (ну, это дежурные отмазки, я думаю). Да и хамят часто в техподдержке, отвечают так, будто оператор при смерти уже, дозвонился на 502-500? Ха-ха, рано радуешься, петушок - "алло, позвоните на 502-502", и наоборот! Классно, правда? =)

Брал скорость 8 Мбит/сек, а по факту : Входящая 0.64 Мбит/сек, Исходящая 1.11. показать картинку Это не единичный случай проверки, такая ситуёвина уже 3й месяц (почему я и пишу этот отзыв окда). Да и до этого, скорость всегда была не более 5ти, но было еще терпимо. И за "ето" они просят 450р лооол! Мне пакеты голубиной почтой быстрее и дешевле отправлять, наверное, будет.

Если вы подключитесь к Новлайн, то интернет должны будете обеспечивать себе ВЫ, но никак не ВАМ.

Ладно, ребят, пора мне идти, а то картинка уже почти докачалась.

Тимофей Фекалов , 13.01.2015 в 13:55

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Подключался ещё 7 лет назад, доволен полностью,сначала было 8мб/с потом увеличили до 10мб/с, сейчас 100мб/с. Стоимость тарифов полностью соответствует качеству,проблем за все это время почти не было. В ближайшее время менять провайдера точно не собираюсь!!!

Дмитрий , 13.01.2015 в 14:07